Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#121 игрушки lovense ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:47

На проме видела варианты)

#122 игрушки lovense angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:30

Кто  пробовал Lovens Quake ? что скажите ? 



#123 игрушки lovense Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:34

 

Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше  а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?

на алиэксп. сотни фейков,внешне как оригинал и доставка бесплатно и цена не более 10 баксов.Если переживать по поповоду материала из которого их изготавливают,то оригиналы с офиц.сайта тоже присылают с Китая.

 

И мне ссылочку плиззз!!! shuffle.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#124 игрушки lovense Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 385 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 00:03



Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?

на алиэксп. сотни фейков,внешне как оригинал и доставка бесплатно и цена не более 10 баксов.Если переживать по поповоду материала из которого их изготавливают,то оригиналы с офиц.сайта тоже присылают с Китая.
И мне ссылочку плиззз!!! shuffle.gif

На авито такие фейсы продают в спб видела лично . На алике себе заказала, но хвостик в реальности отличается , но я себе заказала не просто фейк, а чтоб и самой баловаться.

#125 игрушки lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 03:35

Кто пробовал Lovens Quake ? что скажите ?

Он не совсем эстетично выглядит. Балда попереду. При повороте - дисконект часто. Если без белья относительно неплохо смотрится. По ощущениям.. имхо 1,5 ловенса.

Сообщение отредактировал Rassberry: 06 Сентябрь 2021 - 03:36

Старенькая новенькая.


#126 игрушки lovense angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:44

 

Кто пробовал Lovens Quake ? что скажите ?

Он не совсем эстетично выглядит. Балда попереду. При повороте - дисконект часто. Если без белья относительно неплохо смотрится. По ощущениям.. имхо 1,5 ловенса.

 

Спасибо ! У меня Ловенс перестал заряжаться , хотела новую игруху купить . Наверное третий просто куплю , я в белье работаю , не хочется чтобы в трусах болванка эта выделялась .



#127 игрушки lovense lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 16:38

кто-нибудь недавно на оф сайте заказывал? как долго доставляют?



#128 игрушки lovense Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 10:29

кто-нибудь недавно на оф сайте заказывал? как долго доставляют?


В конце августа заказывала лаш 3. Доставили где-то дней за 5-7.
Сейчас на выходных заказала доми 2, до сих пор заказ собирают. Возникает чувство, что ждать придётся долго… но цена дешевле с оф сайта, чем в любом секс шопе, поэтому я лучше подожду

#129 игрушки lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 13:07

30ого подтвердили замену, 1 отгружено. Ориентировочно 7 должен быть у меня.

Старенькая новенькая.


#130 игрушки lovense ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:16

Друзья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как заряжать лоВЕНС 3? ПОставила на зарядку и чет не зарядился, его от компа может нужно заряжать? спасибо !



#131 игрушки lovense Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:24

Друзья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как заряжать лоВЕНС 3? ПОставила на зарядку и чет не зарядился, его от компа может нужно заряжать? спасибо !

От розетки и от компа можно

мели Емеля, твоя неделя


#132 игрушки lovense Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:24

Друзья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как заряжать лоВЕНС 3? ПОставила на зарядку и чет не зарядился, его от компа может нужно заряжать? спасибо !

Полярность поменяйте. Лампочка загорится на ловенсе, значит - заряжается.

Старенькая новенькая.


#133 игрушки lovense ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:48

 

Друзья, здравствуйте! скажите пожалуйста, как заряжать лоВЕНС 3? ПОставила на зарядку и чет не зарядился, его от компа может нужно заряжать? спасибо !

Полярность поменяйте. Лампочка загорится на ловенсе, значит - заряжается.

 

благодарю!



#134 игрушки lovense lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:53

Девочки плиз хэлп!!!  есть одна универсальная  игруха, которая пашет на всех сайтах, мэйт, рэй, стрип, и тд и чтоб батарею держала подольше чем например перл 2? ну или хотя бы могла заряжаться во время онлайн , стрип только с лавенсом я так поняла, мэйт чет не любит lush2 но perl2 закалебалась закрываться каждые полтора часа , заряжать и ждать.буду примного благодарнаhelpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#135 игрушки lovense lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:54

lush2  я вообще один раз в неделю заряжаю, прям оч этим нра, но с мэйтом не идет, сейчас и на икс переменно работает.


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#136 игрушки lovense adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 03:04

до этого были 2 лаша1 , нора, доми, доми2.. все приходили за 3-4 раб дня если заказываешь в начале недели. мне гость с бонги заказал в подарок лаш3 и смазку через вишлист....

25 окт. уже 14 дней прошло а я не получила его. два раза писала в поддержку, потому что в треке отслеживания было только написано что отпралено с китая.. поддержка ответила что разберется и если через 3 дня товара не будет то снова написать им. и в этот же день появилось куча записей то сборки то разборки то отправки. и вот тадам 2 нояб появилась запись что ловенс прибыл на транзитный склад (по идее в моем городе) я живу в моск обл. по идее быстро должно быть.. но нет. уже 6 дней он лежит на складе и поддержка не отвечает на моё второе письмо им(ведь прошло больше 3х дней) 

где еще можно связаться с поддержкой?

 

и как узнать что за доставка? гость оплатил курьера скорее всего


Сообщение отредактировал adel-: 08 Ноябрь 2021 - 03:07


#137 игрушки lovense bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:36

Девушки, а вот объективно, какой лаш меньше 2 или 3? Видела у знакомой 3,показался меньше.. Но своего не было с собой чтоб сравнить) может у кого есть оба?

#138 игрушки lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 14:14

Кто из Украины , заказывали ловенс игрушки из сайта ? Он русский и доставка платная, смотрю щас акции, хорошие скидки. На Доми давно поглядываю,там при оформлении нало адрес указывать, номер телефона не обязательно,  служба доставки DHL. как оно работает ?  Как доставляют ?  Как оплата ? 

я обычно только по Украине заказывала, а щас такие соблазнительные скидки..


Сообщение отредактировал Daryia: 25 Ноябрь 2021 - 14:14


#139 игрушки lovense Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 20:33

Кто из Украины , заказывали ловенс игрушки из сайта ? Он русский и доставка платная, смотрю щас акции, хорошие скидки. На Доми давно поглядываю,там при оформлении нало адрес указывать, номер телефона не обязательно, служба доставки DHL. как оно работает ? Как доставляют ? Как оплата ?
я обычно только по Украине заказывала, а щас такие соблазнительные скидки..

Я заказывала карту чойса через DHL,они звонят и курьер приносит,если из пгт то нужно нужно к ним в отделение ехать и там получать.Сначала узнайте работает их доставка их вашем городе.

Посмотрела цена с доставкой выходит такая же как в Украине

Сообщение отредактировал Kattyright: 25 Ноябрь 2021 - 20:35


#140 игрушки lovense LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:04

Подскажите плз) Появился у меня  первый лаш, до этого в руках не держала даже)

Я так понимаю что бы он работал от компа нужен специальный атаптер, без него он не реагирует на токены?

И адаптер  можно только на оф сайте заказать или они в любом другом месте купить могу? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей