Перейти к содержимому


Фотография

кто хочет поехать за границу пожить и там работать?


Сообщений в теме: 68

#21 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 13:50

Пока лично за жопу не возьмут - никто ж не поверит
Все надеятся и свято верят, что их никогда не коснётся длань закона

#22 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 13:58

Хочу заступиться за Таиланд, а именно за остров Пхукет. Вот те минусы, что расписали выше, для меня вообще минусами не были. Нищета, мусор - как будто в родном городе этого нет. Насекомые - да, моему мужчине пришлось убить огромного таракана, который попал к нам в номер. Но и эта проблема решаема.
Короче мой отдых эти минусы не испортили. Зато там много природных красот, приятных пляжей и ТЕПЛО


Может не поверите, но в моем городе нет столько разрухи и нищеты. Может потому что я из областного центра. Периодически тай мне напоминает площадь трёх вокзалов в Москве. Выходишь со станции и вокруг вонища с бомжами. Пхукет в том числе, не увидела я разительную разницу с паттайей. Здесь только пляжи намного лучше и почище. Для меня единственная причина вернуться сюда - это тепло зимой и относительно невысокие цены. Паттайя устраивает больше по инфраструктуре, можно пользоваться такси, тук тук или байк-такси. У меня нет прав, а передвигаться по местности хочется. На Пхукете это выходит в разы дороже. Плюс в паттае много высоток, бассейны на крыше, кафе, рестораны на крыше с видом на море( этаж этак 20 а то и выше). Это прям зацепило и перекрыло минус помойности. С высотного здания не особо видно нищебродства на земле лол

#23 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:05

Пока лично за жопу не возьмут - никто ж не поверит
Все надеятся и свято верят, что их никогда не коснётся длань закона


Не надо стонать и шуметь. Разговаривать тихо. Пока вас никто не слышит, проблем не будет. Конечно если стонать и звук токенов на всю врубать вас быстро сдадут. Мне кажется это элементарно. А так никому дела нет, чем вы там себе в квартире занимаетесь.

#24 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:06

вы не поверите но сдать может провайдер легко, плюс многие модели болтливы да еще и стримят в открытую на сайтах типа майфрикамс и бонги, а оттуда доказательства собрать как 2 пальца обоссать, не ходите девки в тай работать короче


"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#25 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:14

Ну да, если не быть дурой и соблюдать меры предосторожности, то наверное можно работать. Только во-первых, дур 99% и все они считают себя умными, а во-вторых нужно быть готовой к последствиям в любом случае, отдавать себе отчет в том, куда ты едешь, и что там бывает за твою деятельность, и что ты будешь делать если тебя все-таки возьмут за жопу.

 

Насчет провайдера я не уверена что они могут сдать, не разбираюсь в этом достаточно чтоб судить. Но что могу сказать точно - нельзя бесить тайцев ни при каких обстоятельствах, нельзя заводить с ними конфликты никогда, даже самые мелкие. Они ненавидят белых и им закон не писан, в том числе полицейским, и они могут создать тебе огромные проблемы и на ровном месте, а если уж будет такой шикарный повод как нарушение по статье, то писец котёнку.


Я люблю себя до слёз


#26 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:18

Лично для себя я взвесила все за и против, и приняла решение что лучше я прерву на месяцок свою работу пока летаю погреть эсс, чем буду рисковать оказаться в азиатской тюрьме. Это вам не страны СНГ, где любую глотку можно заткнуть деньгами. Поэтому не "дома" никогда не работала нигде.


Я люблю себя до слёз


#27 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:30

Не пойму че вы все уперлись в этот Тай. Только из-за тепла готовы рисковать свободой? Я прошлым летом 2 месяца жила и работала в Форт-Лодердейл, это недалеко от Майами. Визу получить вроде не проблема. Живи хоть полгода. Инет быстрый.

#28 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 17:40

С российским паспортом визу получить проблема уже везде..кроме безвизовых стран..увы


"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#29 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:00

С российским паспортом визу получить проблема уже везде..кроме безвизовых стран..увы

Да ну бред ,как давали визы так и дают , главное чтобы нормальные суммы на счетах были.

#30 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 07:28

Я тогда еще была в болгарии и получила визу в Софии за 3 дня в российский паспорт без интервью. Вас россиян собственное правительство запугивает, что вокруг враги и вам нигде не рады.
Кстати, следующим летом поеду опять, месяца на три.

#31 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 10:47

да не..я уехала из России в Сербию на пмж..и здесь россиянам дают только краткосрочные визы в ес..на пару тройку недель..раньше было проще, правда говорят проще получить визу находясь в раше, а насчет штатов получить визу молодой незамужней девушке туда всегда было проблематично


"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#32 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 21:28

С российским паспортом визу получить проблема уже везде..кроме безвизовых стран..увы

Смотря кому, не стоит обожать всех. Если одинокая девушка без жилья и работы - то понятно что будут проблемы с визой.



#33 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:00

Девушки, а что скажете на счёт Испании?
У кого был опыт?
Что скажете?

#34 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:35

подруга давно в Испании - довольно бедная страна из европейских, она вышла за испанца замуж, живет в курортном городке, получила вид на жительство и пытается куда-то на госработу устроиться, потому что раньше убирала дома то платят там не сильно много, а как насчет других заработков - не в теме



#35 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:40

подруга давно в Испании - довольно бедная страна из европейских, она вышла за испанца замуж, живет в курортном городке, получила вид на жительство и пытается куда-то на госработу устроиться, потому что раньше убирала дома то платят там не сильно много, а как насчет других заработков - не в теме

Особо хорошего там ничего нет, тем более для иностранцев. Они своим платить много не могут


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#36 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:10

 

подруга давно в Испании - довольно бедная страна из европейских, она вышла за испанца замуж, живет в курортном городке, получила вид на жительство и пытается куда-то на госработу устроиться, потому что раньше убирала дома то платят там не сильно много, а как насчет других заработков - не в теме

Особо хорошего там ничего нет, тем более для иностранцев. Они своим платить много не могут

Сейчас, похоже, везде так. Нужно быть спецом, да ещё и жить желательно в своей стране, чтобы получать хорошие деньги. Как вариант: бизнес и крутиться, крутиться, крутиться.
 



#37 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 02:37

Девушки, а что скажете на счёт Испании?
У кого был опыт?
Что скажете?

Тут на форуме отписывались, что в Испании работали год, но только на мфк, а этот сайт самый простой для интернета. В Испании интернет не особо сильный. Если на одном сайте, то подойдёт, а если больше, то это надо проверять.

#38 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 14:07

 

Девушки, а что скажете на счёт Испании?
У кого был опыт?
Что скажете?

Тут на форуме отписывались, что в Испании работали год, но только на мфк, а этот сайт самый простой для интернета. В Испании интернет не особо сильный. Если на одном сайте, то подойдёт, а если больше, то это надо проверять.

 

  Во всех   крупных и средних  городах   в Испании давно оптический  интернет со скоростью  300,  ну а если и компик новый ,  то    скорость будет гораздо  выше.  Это все -таки вам не Азия, с их  проводным интернетиком на 3 сайта.  Просто оптика не во всех  районы    проникла еще  и,    соответственно,  нет ее  в совсем мелких муниципалитетах.



#39 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 04:09

Во всех крупных и средних городах в Испании давно оптический интернет со скоростью 300, ну а если и компик новый , то скорость будет гораздо выше. Это все -таки вам не Азия, с их проводным интернетиком на 3 сайта. Просто оптика не во всех районы проникла еще и, соответственно, нет ее в совсем мелких муниципалитетах.

В этом всё и дело. Что смысл ехать в Испанию только в город у моря. В крупном городе и в хорошем районе, где интернет точно будет хороший, квартира будет дорогая. А если жить год или больше, то такие деньги отдавать мало кто тут сможет. А за квартиру в небольшом городе или деревне цена будет разумные 500-700 евро с коммуналкой.
Ну а за большие деньги и в Азии квартиру с нормальным интернетом найти можно.

#40 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 16:30

Жила и работала в Испании несколько месяцев, где-то тут даже скрины скорости выкладывала. Сейчас думаю ситуация даже получше, но там зимой не так тепло как в Тае.
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей