Перейти к содержимому


Фотография

Ловенсы оригинал или китаец

Lovenes

Сообщений в теме: 30

#1 Ловенсы оригинал или китаец Slevin187

Slevin187

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 23:39

Ловенсы заказанные с аликспресса так же работают когда типают? Или лучше не мелочиться?

Сообщение отредактировал Slevin187: 14 Октябрь 2019 - 23:40


#2 Ловенсы оригинал или китаец CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 03:46

Однозначно оригинал. Он окупается за один стрим. К тому же у ловенса лояльная поддержка, в случае поломки они без проблем высылают новый. Да и откуда вы знаете из какой химии сделан китайский фейк? Оно не стоит той экономии.



#3 Ловенсы оригинал или китаец Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:39

Как мне кажется, цена ловенса выше из-за программ, кучи заморочек с сайтами и т.д., а материал один и тот же. Сейчас там видела очень похожую игрушку на ловенс (выпадает первой, если ввести в поиске). Сейчас бы выбрала Китайскую хрень) Т.к. использую ловенс в выключенном состоянии и то, не постоянно и стараюсь все таки в себя его не вставлятьdevil_2.gif Не может быть безопасным постоянный блютуз сигнал в письке, ну и игрушка. Еще эти коротенькие вибрации ужасно бесятdevil_2.gif thumbdown.gif  Кинул 1-2 токена с периодичностью в минуту, типа подразнить, ну капец, как приятно, прям вот возбудиласьthumbdown.gif  Да за это каблуком в яйца ударить больше хочетсяdevil_2.gif



#4 Ловенсы оригинал или китаец missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:30

Как мне кажется, цена ловенса выше из-за программ, кучи заморочек с сайтами и т.д., а материал один и тот же. Сейчас там видела очень похожую игрушку на ловенс (выпадает первой, если ввести в поиске). Сейчас бы выбрала Китайскую хрень) Т.к. использую ловенс в выключенном состоянии и то, не постоянно и стараюсь все таки в себя его не вставлятьdevil_2.gif Не может быть безопасным постоянный блютуз сигнал в письке, ну и игрушка. Еще эти коротенькие вибрации ужасно бесятdevil_2.gif thumbdown.gif  Кинул 1-2 токена с периодичностью в минуту, типа подразнить, ну капец, как приятно, прям вот возбудиласьthumbdown.gif  Да за это каблуком в яйца ударить больше хочетсяdevil_2.gif

Спокойно можно один подключить в сторонке,а в письку тот ,что не работает и никаких блютуз сигналовdevil_2.gif​ 


 

 


#5 Ловенсы оригинал или китаец Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:59

Однозначно оригинал. Он окупается за один стрим. К тому же у ловенса лояльная поддержка, в случае поломки они без проблем высылают новый. Да и откуда вы знаете из какой химии сделан китайский фейк? Оно не стоит той экономии.

а вот я бы поспорила , я купила ловенс у меня неделю проработал и все ,сейчас как пустышка ,жалко платить деньги за резинку 



#6 Ловенсы оригинал или китаец CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:05

Пишите в саппорт ловенса, опишите проблему и они вам вышлют новый бесплатно. У меня тоже прошлый лаш умер (правда спустя пол года активной работы) и мне без проблем выслали новый.



#7 Ловенсы оригинал или китаец charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:20

с Алиэкспресса так не работают, но можно купить максимально похожий и имитировать. На чатуре сто пудово прокатит. У меня есть и настоящий и фейк, оба включаю крайне редко). Но настоящий полезен тем, что можно контроль продавать, с имитацией такое не выйдет

 И, как выше написали, настоящий окупиться за одну смену, так что можно и потратиться.



#8 Ловенсы оригинал или китаец karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 12:32

конечно всегда оригинал лучше.да и в чате не будет бота с информацией  о вибрациях



#9 Ловенсы оригинал или китаец Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:44

В который раз убеждаюсь покупая качественную игрушку - получаешь удовольствие от процесса и о того, что пользуешься. А китайский ширпотреб и рядом не стоял - Деньги на ветер, потраченное время и к тому же не безопасно.



#10 Ловенсы оригинал или китаец Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 06:22

Только оригинал, да и стоит он не намного дороже чем китаец на блутусе



#11 Ловенсы оригинал или китаец Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 09:36

Вы не знаете из какого говна сделан продукт с Алика, а вам его внутри себя держать несколько часов. Официальный поставщик скорее всего имеет какие-то сертификаты и надёжность, а левый торгаш из Китая - в лучшем случае неизвестно имеет ли.

Не экономьте на своём здоровье.


Я люблю себя до слёз


#12 Ловенсы оригинал или китаец Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:43

Вы не знаете из какого говна сделан продукт с Алика, а вам его внутри себя держать несколько часов. Официальный поставщик скорее всего имеет какие-то сертификаты и надёжность, а левый торгаш из Китая - в лучшем случае неизвестно имеет ли.

Не экономьте на своём здоровье.

интересно ,кто вам сказал что ловенсы стерильные? ,а как же тойсы с алика девочки пихают в себя. завышенная цена не гарантия качества , деньги тут делает оф сайт на том,что модели нуждаются в их программе .



#13 Ловенсы оригинал или китаец Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:54

 

Вы не знаете из какого говна сделан продукт с Алика, а вам его внутри себя держать несколько часов. Официальный поставщик скорее всего имеет какие-то сертификаты и надёжность, а левый торгаш из Китая - в лучшем случае неизвестно имеет ли.

Не экономьте на своём здоровье.

интересно ,кто вам сказал что ловенсы стерильные? ,а как же тойсы с алика девочки пихают в себя. завышенная цена не гарантия качества , деньги тут делает оф сайт на том,что модели нуждаются в их программе .

 

 

А я где-то написала что они стерильные?

 

Гарантию качества  вы не найдёте нигде, но у какой фирмы больше вероятности что продукция сделана без токсичной херни в составе, у крупной c какой-никакой репутацией, или у абсолютного китайского ноунейма, который вообще неизвестно кто и в каком подвале делает?

 

Речь блин о разнице долларов в 50, и вы за эти копейки рискнёте здоровьем? Ну дело ваше конечно)


Я люблю себя до слёз


#14 Ловенсы оригинал или китаец Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:13

Как по мне так лучше оригинал. Китай есть неплохие вещи, но все же это КИТАЙ!!!



#15 Ловенсы оригинал или китаец Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 11:36

Как по мне так лучше оригинал. Китай есть неплохие вещи, но все же это КИТАЙ!!!

оригинал так то тоже Китай



#16 Ловенсы оригинал или китаец NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:08

с Алиэкспресса так не работают, но можно купить максимально похожий и имитировать. На чатуре сто пудово прокатит. У меня есть и настоящий и фейк, оба включаю крайне редко). Но настоящий полезен тем, что можно контроль продавать, с имитацией такое не выйдет
И, как выше написали, настоящий окупиться за одну смену, так что можно и потратиться.

Кроме того не известно из чего сделан китаец. Наврятли силикон стоит 4 бакса

#17 Ловенсы оригинал или китаец pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:49

зачем вы написали "китаец" так, будто бывают какие-то еще?



#18 Ловенсы оригинал или китаец Zefirka

Zefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 07:14

Однозначно оригинал. Он окупается за один стрим. К тому же у ловенса лояльная поддержка, в случае поломки они без проблем высылают новый. Да и откуда вы знаете из какой химии сделан китайский фейк? Оно не стоит той экономии.

Я бы поспорила)))



#19 Ловенсы оригинал или китаец GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 14:54

Девочки, а где вы заказывали оригинал, если заказывали? (ранее где то видела советы...но не могу найти...) 

кто нибудь заказывала данную игрушку на "амазон", посоветуйте продавца, пожалуйста....ну, чтобы был оригинал....


Сообщение отредактировал GiRlShY: 26 Октябрь 2019 - 15:37


#20 Ловенсы оригинал или китаец Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:21

ловенс точка ком. Зачем нужны какие то посредники, перекупы?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей