Перейти к содержимому


Фотография

Ловенсы оригинал или китаец

Lovenes

Сообщений в теме: 30

#21 Ловенсы оригинал или китаец rororo

rororo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 16:41

у меня оригинал, но мороки с ним было тьма. Сейчас  не включаю его вообще, имитирую. Если вы не переживаете на счет материала игрушки с алика - можете брать с алика. тут каждый сам за себя решает. 



#22 Ловенсы оригинал или китаец Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:08

А че мороки было тьма? Какая именно проблема? По гарантии не пробовали решить этот вопрос?



#23 Ловенсы оригинал или китаец CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 21:52

короче прочла я тут все, у меня 3 лаша, все сломаны,последнему менее 3 месяцев, я психанула, написала в саппорт, проблема в том что я читалаи знаю что секс игрушки возврату не подлежат, да и они мне не отвечают крч лол, хотя тикет принят, но я видела тут присылали новый девочке, надеюсь у меня тоже прокатит, уже сил моих нет, поглядываю на кирроо



#24 Ловенсы оригинал или китаец Viktoria_

Viktoria_

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:07

есть такое выражение "я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи" китай - есть китай. 


Продам студийный аккаунт MFC

Писать в ЛС или на почту [email protected]

 

Регистрирую модельные аккаунты MFC (New 1000 camscore) 


#25 Ловенсы оригинал или китаец DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:28

Один в один ! Я не думаю что lovense использует какой то другой силикон.
s.click.aliexpress.com/e/bMGYL3zY Я в общем реальный ловенс вообще вскрыла и вытащила от туда все и вам вам скажу что то что там было внутри нифига не вызывает мыслей о безопасности))Так сделала потому что от него все болит, а так он пустой и его не чувствуешь


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#26 Ловенсы оригинал или китаец MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:17

Пишите в саппорт ловенса, опишите проблему и они вам вышлют новый бесплатно. У меня тоже прошлый лаш умер (правда спустя пол года активной работы) и мне без проблем выслали новый.

я покупала у местного поставщика, лаш через 2 месяца сломался, поставщик отказал в замене и оф производитель сказал что требуйте с поставщика и не высылает новый. Что в таком случае делать?

#27 Ловенсы оригинал или китаец LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 11:17

Пишите в саппорт ловенса, опишите проблему и они вам вышлют новый бесплатно. У меня тоже прошлый лаш умер (правда спустя пол года активной работы) и мне без проблем выслали новый.

я покупала у местного поставщика, лаш через 2 месяца сломался, поставщик отказал в замене и оф производитель сказал что требуйте с поставщика и не высылает новый. Что в таком случае делать?
Мне оф сайт выслал без проблем,я отправила видео с коробкой и номером и собственно с поломкой,сказала что покупала в магазине,проблем не возникло,прислали за 2 недели.А вы писали с почты на которую учетка ловенс создана?

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 20 Декабрь 2019 - 11:21


#28 Ловенсы оригинал или китаец swawik

swawik

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 08:32

Пользуемся только официальным магазином. За 7 месяцев уже поменяли, 5 лашей и 1 домиbiggrin.png



#29 Ловенсы оригинал или китаец LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 01:06

часто на чатуре просят ловенс в попу вставить боюсь что поломаю ,не вставляю ,где читала форум кто писал с моделей что- есть поделка она по размеру меньше настоящего ловенса ,и стоит дешевле ,хочу для анала купить подскажите где такую купить? 

кстати в местном секшопе купила ловенс с чеком ,поломался через 2 месеца , в смысле не срабатывает ,только если антенку согнуть работает ,приспособилась как -то даже начала давать ловенс контроль пока длится приват на чатуре .


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#30 Ловенсы оригинал или китаец LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:43

часто на чатуре просят ловенс в попу вставить боюсь что поломаю ,не вставляю ,где читала форум кто писал с моделей что- есть поделка она по размеру меньше настоящего ловенса ,и стоит дешевле ,хочу для анала купить подскажите где такую купить?
кстати в местном секшопе купила ловенс с чеком ,поломался через 2 месеца , в смысле не срабатывает ,только если антенку согнуть работает ,приспособилась как -то даже начала давать ловенс контроль пока длится приват на чатуре .

https://camtoys.ru/p...yk-lovens-lash/

#31 Ловенсы оригинал или китаец LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 10:35

 

часто на чатуре просят ловенс в попу вставить боюсь что поломаю ,не вставляю ,где читала форум кто писал с моделей что- есть поделка она по размеру меньше настоящего ловенса ,и стоит дешевле ,хочу для анала купить подскажите где такую купить?
кстати в местном секшопе купила ловенс с чеком ,поломался через 2 месеца , в смысле не срабатывает ,только если антенку согнуть работает ,приспособилась как -то даже начала давать ловенс контроль пока длится приват на чатуре .

https://camtoys.ru/p...yk-lovens-lash/ спасибо написала им жду ответа чтоб оправили почтой в Украину .

 


рожденная в СССР -в стране,которой не существует



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей