Перейти к содержимому


Фотография

Совместные путешествия

отдых море зимовка отпуск попутчики

Сообщений в теме: 77

#1 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:11

   Всем привет! Из года в год меня преследует проблема - не с кем ехать отдыхать!. Я отписала в теме "просто треп", предложила составить компанию и поехать вместе в индию зимой, в другой теме видела, девчонка предлагает на зимовку объединиться, там же ругая пишет, что вечная проблема - НЕ С КЕМ!!!.  Все очень разрозненно и непонятно, предложения теряются.

 

   Давайте здесь писать кто куда и с кем хочет. Надеюсь, тема не умрет в первый же день)))

 

   Начну с себя. Я хочу в Индию, Гоа. предпочтительно январь 2020, но можно и ноябрь и декабрь (крайне нежелательно из за заработков). Мне 37 лет, дурные привычки в меру. Люблю пляжный отдых без групповых экскурсий, но могу иной раз и скататься на пирамиды. Тусовщик из меня так себе, поэтому любители ночной жизни, наверное, заскучают со мной.

  Кроме Индии можно Тай, Вьет или Карибы. Но штобы не шибко дорого, я великий экономист.

  Также вносите свои предложения

 

    В общем, не стесняйтесь, пишите в тему!


Сообщение отредактировал charli: 16 Октябрь 2019 - 19:13


#2 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 07:03

Где комментарии? Неужели никто не хочет вернутся домой в гробу? Или вообще не вернутся.

#3 Совместные путешествия Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:03

С такими тухлыми сменами никакого отпуска, только работа-работа-работа

#4 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:25

С такими тухлыми сменами никакого отпуска, только работа-работа-работа

Да ну перестань, это вебкам. сегодня пусто, завтра густо!



#5 Совместные путешествия Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 13:34

Где комментарии? Неужели никто не хочет вернутся домой в гробу? Или вообще не вернутся.

Вам бы к доктору , похоже на параноидальную шизофрению



#6 Совместные путешествия DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 13:37

И правда боязно как то ...А вдруг маньяк))) работа у нас такая ...А вообще было бы круто свалить заграницу плавать загарать и отдых и доход , главное интернет хороший что бы был...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#7 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 14:16

И правда боязно как то ...А вдруг маньяк))) работа у нас такая ...А вообще было бы круто свалить заграницу плавать загарать и отдых и доход , главное интернет хороший что бы был...

Да не маньяк я)), не журналист и не полицейский). Мне просто отдохнуть не с кем. Предлагая совместную поездку, я не говорю даже о том, чтобы жить в номере вдвоем! просто ходить вместе на пляж, вечером тусить, на рынки...



#8 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 14:29


Где комментарии? Неужели никто не хочет вернутся домой в гробу? Или вообще не вернутся.

Вам бы к доктору , похоже на параноидальную шизофрению

Главное не к тебе попасть, а то гляжу ты "специалист"...который в итоге торгует телом.

Авторка поста, а ты вообще с головой дружишь? Тебе самой не страшно что может поехать психологически больная женщина, или же мошенница, или вообще подруга убийцы/насильника.
К 40ка лет жизнь видимо вообще ничему не научила?
Ты не в том месте ищешь "подруг", тем более с которыми будешь делить дом и кров. Эти ветки читают отнюдь не только модели, и не все порядочные и честные.

#9 Совместные путешествия Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 14:39

Главное не к тебе попасть, а то гляжу ты "специалист"...который в итоге торгует телом.


Авторка поста, а ты вообще с головой дружишь? Тебе самой не страшно что может поехать психологически больная женщина, или же мошенница, или вообще подруга убийцы/насильника.
К 40ка лет жизнь видимо вообще ничему не научила?
Ты не в том месте ищешь "подруг", тем более с которыми будешь делить дом и кров. Эти ветки читают отнюдь не только модели, и не все порядочные и честные.

 

Чтооо? Тут и врач не нужен) Реально шиза biggrin.png



#10 Совместные путешествия Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 14:41

 

Да не маньяк я)), не журналист и не полицейский).

 

Тут такое дело... Ваше написанное на форуме слово абсолютно ничего не стоит. Полный  ноль. Вы не докажете людям кто вы, это невозможно проверить. 

 

Я тоже считаю, что кому-либо откликаться на подобные объявления сродни самоубийству. Даже если вы действительно модель, 37 лет без вп и с чю, и всё что вы о себе пишете, ну и что? Всё равно непонятно что вы за человек, а в совместном путешествии придется засветить вам , абсолютно чужой и непонятной, личную информацию, показать своё лицо, находиться вместе наедине  и т.п. Я не знаю вас, я не знаю что придет вам в голову и как вы этим воспользуетесь. 

 

И вы не знаете кто вам напишет отсюда. Хорошо, если повезёт и просто какая-то беспечная и беззлобная девочка с памятью как у рыбки Дори. А если нет?


Я люблю себя до слёз


#11 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:07

Ок. Пусть будет шиза. Но зато я жива, здорова и в теплом доме.

А не в лесу, в рабстве или закатана в бетоне



#12 Совместные путешествия kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:08

Знаете не писала в тему, ну так скажем не хотела негатив наводить, но вообще первая мысль, что не так с женщиной в 37 лет не способной найти более цивилизованный способ поиска компании для путешествий, реально больше никаких вариаетов нет, чем писать в публичный форум вебкамок? Знаете тут мужики ищут дырку для совместных стримов и записи порева, тут потерянные по жизни девочки ищут работу и напарниц, которых можно подаить и разделить плату за хату и очередную марочку, ну как? Какой уровень безответсвенности за свою жизнь нужно иметь чтобы реально вписываться в подобные темы?
А вообще, всего наилучшего для автора, надеюсь та самая найдется.

#13 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:23

Знаете не писала в тему, ну так скажем не хотела негатив наводить, но вообще первая мысль, что не так с женщиной в 37 лет не способной найти более цивилизованный способ поиска компании для путешествий, реально больше никаких вариаетов нет, чем писать в публичный форум вебкамок? Знаете тут мужики ищут дырку для совместных стримов и записи порева, тут потерянные по жизни девочки ищут работу и напарниц, которых можно подаить и разделить плату за хату и очередную марочку, ну как? Какой уровень безответсвенности за свою жизнь нужно иметь чтобы реально вписываться в подобные темы?
А вообще, всего наилучшего для автора, надеюсь та самая найдется.

Я, как женщина 37 лет, отвечу, что ищу не только здесь, но и на тематических форумах. И мне не стремно с кем то незнакомым встретиться в аэропорту, потом жить в шаговой доступности друг от друга две недели, и возможно, найти близкого человека, а если нет, то разлететься по своим городам с кучей воспоминаний и впечатлений. Эта тема создана для поиска попутчиков, а не для высказывания своих идиотских опасений. Какие нахрен могут быть опасения за свою безопасность и рЭпутацию, работая в вебкаме? Тут каждая ежедневно так светиться, что о какой анонимности может вообще идти речь?

Боитесь? сидите дома! 



#14 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:26

Главное не к тебе попасть, а то гляжу ты "специалист"...который в итоге торгует телом.


Авторка поста, а ты вообще с головой дружишь? Тебе самой не страшно что может поехать психологически больная женщина, или же мошенница, или вообще подруга убийцы/насильника.
К 40ка лет жизнь видимо вообще ничему не научила?
Ты не в том месте ищешь "подруг", тем более с которыми будешь делить дом и кров. Эти ветки читают отнюдь не только модели, и не все порядочные и честные.

 

То есть в группе "попутчики" в ВК нет психически больных? Так, по-вашему? 



#15 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:27

Я так поняла, 

что здесь реально не скорешиться ни с кем, все всего боятся, непонятно что они делают в вебкаме....

И, кстати, щас подумалось.. в теме "психологические последствия работы" походу про свои депресняки и прочие фобии отписывают именно эти товарищи, которые всего ссут. ну понятно, в страхе постоянно находиться, у меня бы тоже крышняк поехал...


Сообщение отредактировал charli: 17 Октябрь 2019 - 18:33


#16 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:33

Я так поняла, 

что здесь реально не скорешиться ни с кем, все всего боятся, непонятно что они делают в вебкаме....



#17 Совместные путешествия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:03

Тут даже к подтвержденным моделям нет сильного доверия ( это я не о себе лично), а вы не подтвержденная модель, и верить вам на слово- это риск. 



#18 Совместные путешествия Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:23

Так если вам не принципиально с кем сближаться, не проще ли поехать одной и познакомиться с какой-нибудь туристкой или несколькими? И не придётся личность свою раскрывать невесть перед кем

Сообщение отредактировал Forgetit: 17 Октябрь 2019 - 19:24


#19 Совместные путешествия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:27

Проще все таки через соцсети и обычные форумы искать попутчиков. Сама по себе тема годная, здесь есть ищущие себе попутчиц, или сейчас или в будущем, но доверие вызвать тоже надо, никто в здравом уме не станет лететь с кем попало. Я через соцсети себе находила попутчиков, не пожалела.

#20 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:38

Так если вам не принципиально с кем сближаться, не проще ли поехать одной и познакомиться с какой-нибудь туристкой или несколькими? И не придётся личность свою раскрывать невесть перед кем

Наверное, это лучшее решение





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами отдых, море, зимовка, отпуск, попутчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей