Перейти к содержимому


Фотография

Все вопросы о ловенсе


Сообщений в теме: 224

#201 Все вопросы о ловенсе Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 12:06

1)вчера было  такое что ловенс в самом приложении подключен а к сайту не подключался. либо подклбчался но  через время потом не подключался и все. в чем может быть дело ?

2) на ловенс кидали а сам ловенс не вибрировал хотя был подключен. 

было у кого такое ? мне интересно это глюк самого ловенса или сайтов ? ловенс3 . ему пару месяцев. не хотелось бы каждые пару месяцев новый ловенс брать, не дешево ж..



#202 Все вопросы о ловенсе Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 12:50

1)вчера было такое что ловенс в самом приложении подключен а к сайту не подключался. либо подклбчался но через время потом не подключался и все. в чем может быть дело ?
2) на ловенс кидали а сам ловенс не вибрировал хотя был подключен.
было у кого такое ? мне интересно это глюк самого ловенса или сайтов ? ловенс3 . ему пару месяцев. не хотелось бы каждые пару месяцев новый ловенс брать, не дешево ж..

На бонге было. Лечила перезапуском трансы.
Кстати, лаш 3, месяц назад в ремоут, обновил себе программное обеспечение.

Сообщение отредактировал Rassberry: 25 September 2021 - 12:52

Старенькая новенькая.


#203 Все вопросы о ловенсе Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 11:52

Работаю через браузер lovense, было спец. расширение для этого. Потом комп решил обновиться и перезагрузился. Открываю браузер lovense - расширения уже нет. Кто-нибудь с таким сталкивался? что делать?



#204 Все вопросы о ловенсе NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 13:25

Девочки, может сталкивался кто, при трансляции на стрипе с телефона подключаю лаш, даю разрешение на стрип, он пишет что подключен и через полминуты отключается от сайта, опять нажимаю подключить ловенс, открывается страница с настройками и всё, дальше он не подключается. Уже час голову мне этим делаю, не знаю как еще его подключить 



#205 Все вопросы о ловенсе ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 October 2021 - 16:30

Девочки, может сталкивался кто, при трансляции на стрипе с телефона подключаю лаш, даю разрешение на стрип, он пишет что подключен и через полминуты отключается от сайта, опять нажимаю подключить ловенс, открывается страница с настройками и всё, дальше он не подключается. Уже час голову мне этим делаю, не знаю как еще его подключить 

Постоянно глючит так - я просто иду в настроить игрушку и делаю как бы edit одного любого уровня и оно переподключается. Но морока та еще. Ты на несколько сайтов одну игрушку подключаешь ?

 

И еще недавно был глюк - стримлю и вдруг пишет на мобиле ( нет микрофона) - думала с мобилкой что то, а потом у других моделей увидела поняла что на сайте глюк.



#206 Все вопросы о ловенсе ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 October 2021 - 16:36

Кто знает как убрать звук токенов на стрипчате ?



#207 Все вопросы о ловенсе Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 15:09

Лаш подключается, всё горит зелёным, но не вибрирует, не реагирует на типы...кто нибудь сталкивался?



#208 Все вопросы о ловенсе Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 19:24

Лаш подключается, всё горит зелёным, но не вибрирует, не реагирует на типы...кто нибудь сталкивался?

У меня так было,купила новый,старый через пару месяцев ожил,стал реагировать на типы,но без вибрации

#209 Все вопросы о ловенсе Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 20:58

Лаш подключается, всё горит зелёным, но не вибрирует, не реагирует на типы...кто нибудь сталкивался?

Через расширение браузера? Как давно не работает? У меня тоже не работает

#210 Все вопросы о ловенсе Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 21:52

Тоже сегодня заключил

#211 Все вопросы о ловенсе Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 08 December 2021 - 13:33

Я поменяла свой старый второй лаш на третий и он постоянно сам отключается и через секунд 15-20 снова переподключается. Работаю через адаптер в компе. Пробовала все переустановить, пробовала работать через телефон и через него, вроде нормально все работает. У кого-то подобное встречалось? 



#212 Все вопросы о ловенсе Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 12:59

Ответ на самый первый вопрос - лежкн ли Ловенс? Конечно нужен))) Однозначно. Я пользуюсь их браузером и все отлично работает! 


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#213 Все вопросы о ловенсе Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 23:04

После этого обновления , где гифки летают от токетов, трансляция в обс гачала немного подтормпживать. У меея у одной так , или ещё у кого-то?

#214 Все вопросы о ловенсе KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 00:24

У доми стало облазить верхнее матовое покрытие, у кого-то было так же? Маслом не пользовалась никогда, только смазкой на водной основе, ему чуть больше полу года...

#215 Все вопросы о ловенсе Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 04:00

такое чувство что у меня между ног бермудский треугольник. включаю, засовываю во внутрь все он отключается. просто берет и отключается. у кого-то еще такое происходило? 

ловенс 3й. купила четыре дня назад. первый день работал исправно, на второй начал глючит. сейчас глючит постоянно. 

это брак? или такая прикалюха, что б спокойно не работалось? 



#216 Все вопросы о ловенсе KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 05:41

такое чувство что у меня между ног бермудский треугольник. включаю, засовываю во внутрь все он отключается. просто берет и отключается. у кого-то еще такое происходило?
ловенс 3й. купила четыре дня назад. первый день работал исправно, на второй начал глючит. сейчас глючит постоянно.
это брак? или такая прикалюха, что б спокойно не работалось?

У меня так было со 2 лавенсом, это хвостик скорее всего повредили, я прям во время работы сама почувствовала, что надломила его. Теперь только снаружи работает, пришлось новый покупать, в этот без дела валяется

#217 Все вопросы о ловенсе Taniusanthan

Taniusanthan

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 15:50

 

такое чувство что у меня между ног бермудский треугольник. включаю, засовываю во внутрь все он отключается. просто берет и отключается. у кого-то еще такое происходило?
ловенс 3й. купила четыре дня назад. первый день работал исправно, на второй начал глючит. сейчас глючит постоянно.
это брак? или такая прикалюха, что б спокойно не работалось?

У меня так было со 2 лавенсом, это хвостик скорее всего повредили, я прям во время работы сама почувствовала, что надломила его. Теперь только снаружи работает, пришлось новый покупать, в этот без дела валяется

 

Вопрос конечно странноватый, но его ремонтировать особо негде, да?



#218 Все вопросы о ловенсе KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 23:52


такое чувство что у меня между ног бермудский треугольник. включаю, засовываю во внутрь все он отключается. просто берет и отключается. у кого-то еще такое происходило?
ловенс 3й. купила четыре дня назад. первый день работал исправно, на второй начал глючит. сейчас глючит постоянно.
это брак? или такая прикалюха, что б спокойно не работалось?

У меня так было со 2 лавенсом, это хвостик скорее всего повредили, я прям во время работы сама почувствовала, что надломила его. Теперь только снаружи работает, пришлось новый покупать, в этот без дела валяется
Вопрос конечно странноватый, но его ремонтировать особо негде, да?
Если гарантия не прошла, то можно попробовать заменить на официальном сайте, если прошла то только новый покупать увы...

#219 Все вопросы о ловенсе methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 00:23

lush и domi подключается, всё горит зелёным,  не реагирует на типы подскажите что делать 



#220 Все вопросы о ловенсе KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 19:08

Девушки, может кто знает в чем причина... Ловенс перестал коннектиться с сайтами - компьютер игрушку находит, но на самих сайтах окошки ловвенса исчезли. пробовала переустанавливатьь ловенс браузер, расширения, удалять и заново добавлять сайты все тоже самое. Работаю на чатуре стрипе и мфк - не видит нигде... 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей