Перейти к содержимому


Фотография

Все вопросы о ловенсе


Сообщений в теме: 224

#101 Все вопросы о ловенсе ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 20:02

Подскажите пжл, у меня ловенс(2) постоянно жужжит, хвостик не горит,  перестает вибрировать только когда разрядится, как подключаю к зарядке, индикаторы не горят, но начинает вибрировать, это его конечная? или можно что то сделать, может кто сталкивался?


Сообщение отредактировал ShyShy: 26 Июнь 2020 - 20:02


#102 Все вопросы о ловенсе evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 20:52

Хвост где кнопка поврежден?
Плата управление у него в хвосте, а вибромотор в основной части, на плате зарядки.

#103 Все вопросы о ловенсе Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 00:30

Странно, а ты откуда знаешь что он творит у девочки внутри? biggrin.png

Женька, не трать своё драгоценное время на херню, на женский форум. biggrin.png Займись высоким, IT - технологиями. biggrin.png

Так се лайф хак)) я те ща еще один раскажу просто один не работающий и немного артистизма и все гуд)) все на самом деле пох.. но по моему опыту вот вообще никак.. какой там кончить.. вот вообще никак.. ну вибрация ну и что.. как секс игрушка он ни о чем..



#104 Все вопросы о ловенсе ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 15:30

Хвост где кнопка поврежден?
Плата управление у него в хвосте, а вибромотор в основной части, на плате зарядки.

вроде не поврежден, купила в общем новый) спасибо, буду с хвостом аккуратнее теперь



#105 Все вопросы о ловенсе urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 17:36

Подскажите пжл, у меня ловенс(2) постоянно жужжит, хвостик не горит,  перестает вибрировать только когда разрядится, как подключаю к зарядке, индикаторы не горят, но начинает вибрировать, это его конечная? или можно что то сделать, может кто сталкивался?

мой предыдущий в таком режиме проработал 2 недели и *забаньте меня*,в общей сложности 1.6 мес.Купила новый (2)и прошлую смену была такая фигня как начал вибрировать на полную мощность и так не останавливался,помогло отключить и по новой включить.



#106 Все вопросы о ловенсе DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 20:28

В последние 1/2 недели кто нибудь заказывал игрушки? Сделала заказ 2 недели назад, все еще не выслали. Писала в поддержку, молчат. Я одна такая не везучая? 



#107 Все вопросы о ловенсе Abyss129669

Abyss129669

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:24

В последние 1/2 недели кто нибудь заказывал игрушки? Сделала заказ 2 недели назад, все еще не выслали. Писала в поддержку, молчат. Я одна такая не везучая? 

Заказал девушке в подарок, заказ пришёл сегодня, всё работает, но на вибрации от 0% до 80% издаёт скрип или писк, это точно не звук вибрации, писк исчезает почти на максимальной мощности...



#108 Все вопросы о ловенсе KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 16:01

Кому-нибудь заказ делили на 2 части? За 2 дня пришла самая дешевая часть заказа, в присьме написали, что как только вышлют вторую часть заказа, то вышлют второй трек номер, но пока что молчат( до этого 2 недели назад делала заказ тоже пришло все быстро за 2 дня... теперь сижу переживаю, когда вторая часть заказа будет( даже когда 5 игрушек заказывала сразу, заказ не делили, а тут почему то решили разделить...

#109 Все вопросы о ловенсе GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 18:45

Всем привет! Подскажите/сориентируйте, пожалуйста, как настроить lovense с MAC? (Смотрю, смотрю и не пойму, как и что сделать...)
Кстати, игрушка красивая и приятная наощупь и она меня пугает :)

#110 Все вопросы о ловенсе Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:30

Девочки лаш 2 работает,но нет вибрации,у кого такое было??

#111 Все вопросы о ловенсе гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:35

Мне один гость посоветовал использовать эту приблуду. Мол вот у той то, и той то моделей, есть эта хрень в попке, и вон сколько они поднимают. Может и тебе надо..

 

Зная себя и свою физиологию, прекрасно понимаю, что эти вибрации которые издает ловенс, мне будут как мертвому припарка, ничего я чувствовать не буду. И все эти извивания, корчи, судороги моделей, которым якобы ох как хорошо и приятно, я просто не смогу это делать. Это будут зря потраченные деньги. К тому же, эта штуковина как я смотрю, у вас постоянно ломается. 

 

Назрел вопрос, а как же быть? Мне лично. Если я физиологически не какого удовольствия получать не буду. Как работать с этой байдой, но при этом что бы гости были довольны и я не была куском камня с розовой хренью в попке. Да знаю, вопрос может показаться странным. Однако он есть и я с удовольствием выслушаю ваши добрые советы.



#112 Все вопросы о ловенсе JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:56

Мне один гость посоветовал использовать эту приблуду. Мол вот у той то, и той то моделей, есть эта хрень в попке, и вон сколько они поднимают. Может и тебе надо..

Зная себя и свою физиологию, прекрасно понимаю, что эти вибрации которые издает ловенс, мне будут как мертвому припарка, ничего я чувствовать не буду. И все эти извивания, корчи, судороги моделей, которым якобы ох как хорошо и приятно, я просто не смогу это делать. Это будут зря потраченные деньги. К тому же, эта штуковина как я смотрю, у вас постоянно ломается.

Назрел вопрос, а как же быть? Мне лично. Если я физиологически не какого удовольствия получать не буду. Как работать с этой байдой, но при этом что бы гости были довольны и я не была куском камня с розовой хренью в попке. Да знаю, вопрос может показаться странным. Однако он есть и я с удовольствием выслушаю ваши добрые советы.

Эмммм.... а вы всегда оргазм получаете в привате или когда вам говорят кончай детка , то вы кончаете?
Открою секрет, ВСЕ имитируют удовольствие от "этой штуки" , и стонут и извиваются за деньги просто имитируя удовольствие!

#113 Все вопросы о ловенсе гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:04

JuliaFox

По поводу оргазма. У меня вообще его особо нет. Я не про оргазмы там сижу, а скорее как собеседник. Но конечно большинство людей хотят что бы делала разное, в рамках дозволенного конечно.

 

Имитировать эти корчи и стоны я не смогу. По причине жилищного вопроса.

 

Ну и самое главное. Эта фигня у всех постоянно ломается. Хоть оригинал, хоть не оригинал, все равно что то там ломается и все. Может оно есть просто в Украине например в каком то инет магазине. Заказывать с Китая это я не хочу. 

 

Может быть есть какие то дешевые варианты? Отдать деньги за штучку у которой отломается антенка, не хочу. Тем более как я говорила оно не как на меня действовать не будет.



#114 Все вопросы о ловенсе _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 23:35

Привет всем! Как подключить ловенс одновременно на неск.сайтах? На стрипе работает норм. на чатуре никак не реагирует



#115 Все вопросы о ловенсе Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 07:22

Ага, миллионы поднимаем. Вот он, секрет успеха - лаш в асс (не в пусси, только в асс), и только успевай бабло грести.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#116 Все вопросы о ловенсе DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:05

Эта фигня у всех постоянно ломается. Хоть оригинал, хоть не оригинал, все равно что то там ломается и все.

 

 

Где вы берете эту информацию, что он постоянно ломается? Моему уже более 2-х лет, все еще работает. Главное за хвостик не дергать, и долго прослужит.

Просто купите и попробуйте, стоит он недорого, заработок с ним увеличивается, окупается быстро. 



#117 Все вопросы о ловенсе Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:15

Всем привет! Купила лаш2, на телефон загрузила ловенс коннект, на ноут загрузила браузер Лавенс и расширение. Сам лаш горит, законектился с телефоном, а на токены не реагирует и на пробные токены тоже. Чатур открываю в Торе. Транслирую через обс. Запуталась с этим всем и не знаю, как все настроить правильно. Кто сможет подсказать, что делать?

#118 Все вопросы о ловенсе Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 15:36

Ловенс конект на комп установи. Блютуз адаптер в комп воткни. Подключи через конект и заработает.

Сообщение отредактировал Rassberry: 28 Сентябрь 2020 - 15:37

Старенькая новенькая.


#119 Все вопросы о ловенсе _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:18

Всем привет! Купила лаш2, на телефон загрузила ловенс коннект, на ноут загрузила браузер Лавенс и расширение. Сам лаш горит, законектился с телефоном, а на токены не реагирует и на пробные токены тоже. Чатур открываю в Торе. Транслирую через обс. Запуталась с этим всем и не знаю, как все настроить правильно. Кто сможет подсказать, что делать?

Тоже была эта проблема, разобралась. Дело было в чатуре. У них разные домены. на зеркалах Ловенс не работает...



#120 Все вопросы о ловенсе katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:33

 

Имитировать эти корчи и стоны я не смогу. По причине жилищного вопроса.

 

вы можете наоборот делать вид, что всячески сдерживаете "эти корчи и стоны". может у вас вообще другая аудитория и им такая реакция будет интереснее )

 

есть конторы, продающие фейковые лаши - там просто хвостик. только в спб знаю таких, как в Украине не уверена





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей