Перейти к содержимому


Фотография

Все вопросы о ловенсе


Сообщений в теме: 224

#161 Все вопросы о ловенсе Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 08:28

Люди кто пользуется доми, возможно ли как то у нее уменьшить силу вибрации или на крайняк вообще отрубить вибрацию, вскрыв девайс, но не сломать полностью, чтобы оповещения в чат приходили? Или если кто покупал насадку на доми, она глушит хоть как то вибрации ? Мем купил доми, такая громкая даже на первом уровне, на третьем двумя руками надо держать, а то ускачет, не представляю что там будет на самых высоких уровнях

В расширении Ловенс экстеншн есть настройка toy strenght. Ползунок включите и Там поковыряйтесь:)
спасибо, помогло на обычные уровни, на специальные уровни не работает
На спец-уровнях ничего сделать нельзя. Нет такого функционала.

Старенькая новенькая.


#162 Все вопросы о ловенсе Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:47

Почему ловенс реагирует на 1 токен, если мой минимум выше?

#163 Все вопросы о ловенсе AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 18:15

Подскажите, что нужно для того, чтобы изменить дизайн панели ловенса?



#164 Все вопросы о ловенсе Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 23:18

Ладно, первый вопрос меня сейчас меньше беспокоит.
У кого-нибудь есть проблема, что ловенс на половине времени перестает жужжать, а обратный отсчет идет? В тестовых типах нормально, все до конца.
Спецуровни типа паузы или отмены очереди не ставила. Help, pls!

#165 Все вопросы о ловенсе Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 15:15

Ладно, первый вопрос меня сейчас меньше беспокоит.
У кого-нибудь есть проблема, что ловенс на половине времени перестает жужжать, а обратный отсчет идет? В тестовых типах нормально, все до конца.
Спецуровни типа паузы или отмены очереди не ставила. Help, pls!

Решилась проблема?
Если с расширением работаете, переустановите на чистовую. И проверьте, как вы сохраняете настройки учётки. Сначала сэйв белый, потом розовый. Если расширение работает на несколько сайтов, и на одном 1т, а на другом 2. Все равно будет реагировать на 1.
Куки тож почистить надо бы.

Старенькая новенькая.


#166 Все вопросы о ловенсе Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 15:45

Ладно, первый вопрос меня сейчас меньше беспокоит.
У кого-нибудь есть проблема, что ловенс на половине времени перестает жужжать, а обратный отсчет идет? В тестовых типах нормально, все до конца.
Спецуровни типа паузы или отмены очереди не ставила. Help, pls!

Решилась проблема?
Если с расширением работаете, переустановите на чистовую. И проверьте, как вы сохраняете настройки учётки. Сначала сэйв белый, потом розовый. Если расширение работает на несколько сайтов, и на одном 1т, а на другом 2. Все равно будет реагировать на 1.
Куки тож почистить надо бы.
Пока ничего не пробовала. Игрушка новая, расширение тоже впервые установлено, сайт один.
Попробую переустановить.

#167 Все вопросы о ловенсе Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 20:52

Кажется, проблема решена.
Просто "высший разум" забыл настроить цены в боте самого сайта, а там были дефолтные настройки)

#168 Все вопросы о ловенсе BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 22:15

Девочки, хочу узнать...Кто подключает комп к интернету через кабель напрямую...как вы ловенс подключаете? Если инет не через роутер, к чему тогда телефон подключен? Я просто раньше через роутер в основном работала, у меня и комп, и телефон с приложениями ловенса к одному роутеру подключался.

Или для телефона нужен роутер все равно?

Или вы какие-то переходники используете, адаптер я видела вроде для ПК, но не пользовалась.Но так это ж муторно, я уже привыкла с телефона

Я еще такое слышала, чтобы ловенс подключить к сайту, необходимо один и тот же интернет короче...а если телефон подключен к другому провайдеру и через роутер, а комп к отдельному через кабель, ловенс работать не будет? или это миф, что должна быть одна сеть?


Сообщение отредактировал BlueWolf: 19 Апрель 2021 - 22:21


#169 Все вопросы о ловенсе Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 05:27

Девочки, хочу узнать...Кто подключает комп к интернету через кабель напрямую...как вы ловенс подключаете? Если инет не через роутер, к чему тогда телефон подключен? Я просто раньше через роутер в основном работала, у меня и комп, и телефон с приложениями ловенса к одному роутеру подключался.
Или для телефона нужен роутер все равно?
Или вы какие-то переходники используете, адаптер я видела вроде для ПК, но не пользовалась.Но так это ж муторно, я уже привыкла с телефона
Я еще такое слышала, чтобы ловенс подключить к сайту, необходимо один и тот же интернет короче...а если телефон подключен к другому провайдеру и через роутер, а комп к отдельному через кабель, ловенс работать не будет? или это миф, что должна быть одна сеть?


А зачем вам убирать роутер, если компьютер поделючен через кабель? У меня рабочий компьютер через кабель, но роутер тоже есть этого же провайдера.

#170 Все вопросы о ловенсе BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:45

 

Девочки, хочу узнать...Кто подключает комп к интернету через кабель напрямую...как вы ловенс подключаете? Если инет не через роутер, к чему тогда телефон подключен? Я просто раньше через роутер в основном работала, у меня и комп, и телефон с приложениями ловенса к одному роутеру подключался.
Или для телефона нужен роутер все равно?
Или вы какие-то переходники используете, адаптер я видела вроде для ПК, но не пользовалась.Но так это ж муторно, я уже привыкла с телефона
Я еще такое слышала, чтобы ловенс подключить к сайту, необходимо один и тот же интернет короче...а если телефон подключен к другому провайдеру и через роутер, а комп к отдельному через кабель, ловенс работать не будет? или это миф, что должна быть одна сеть?


А зачем вам убирать роутер, если компьютер поделючен через кабель? У меня рабочий компьютер через кабель, но роутер тоже есть этого же провайдера.

 

В том-то и дело, мне надо не убирать, а докупать роутер

Есть один роутер, но другого провайдера, тот роутер менять хочу, поменяла и провайдера, и роутер вот новый хочу, но пока есть только кабель от нового провайдера



#171 Все вопросы о ловенсе LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:12

В том-то и дело, мне надо не убирать, а докупать роутер

Есть один роутер, но другого провайдера, тот роутер менять хочу, поменяла и провайдера, и роутер вот новый хочу, но пока есть только кабель от нового провайдера

Из роутера шнур в комп



#172 Все вопросы о ловенсе Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 22:49

В том-то и дело, мне надо не убирать, а докупать роутер

Есть один роутер, но другого провайдера, тот роутер менять хочу, поменяла и провайдера, и роутер вот новый хочу, но пока есть только кабель от нового провайдера

Закажите себе блютуз адаптер от ловенса, и будет вам счастье, он примерно 5 баксов стоит)



#173 Все вопросы о ловенсе Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 23:55

 

 

Закажите себе блютуз адаптер от ловенса, и будет вам счастье, он примерно 5 баксов стоит)

Я за 20 баксов его покупала)))



#174 Все вопросы о ловенсе BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 03:02

Закажите себе блютуз адаптер от ловенса, и будет вам счастье, он примерно 5 баксов стоит)

Вот я такой и хочу пока что

На всякий случай попробовать, пригодится

И да, дешевле 15 баксов не нашла

15-20 но ничего

роутер дороже обойдется



#175 Все вопросы о ловенсе Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 13:18

В Украине брала, 154 грн, ну это примерно 5-6 баксов



#176 Все вопросы о ловенсе AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:23

Подскажите, что нужно для того, чтобы изменить дизайн панели ловенса?

уже не актуально :)



#177 Все вопросы о ловенсе Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:43

 

Закажите себе блютуз адаптер от ловенса, и будет вам счастье, он примерно 5 баксов стоит)

Вот я такой и хочу пока что

На всякий случай попробовать, пригодится

И да, дешевле 15 баксов не нашла

15-20 но ничего

роутер дороже обойдется

 

Если игрушку покупаешь, то его за 5 баксов отдают. А так 12 что ли сейчас стоит. 



#178 Все вопросы о ловенсе yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 14:47

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, ловенс со своим адаптером только коннектится? Купила обычный адаптер не от Ловенс и не получается у меня связь установить :(

Сообщение отредактировал yollowe: 29 Апрель 2021 - 14:48


#179 Все вопросы о ловенсе Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 15:56

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, ловенс со своим адаптером только коннектится? Купила обычный адаптер не от Ловенс и не получается у меня связь установить :(

Установите в телефон ловенс коннект. В расширении Ловенс Экстеншн в браузере отсканируйте код. И заработает.

Старенькая новенькая.


#180 Все вопросы о ловенсе yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 18:38

 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, ловенс со своим адаптером только коннектится? Купила обычный адаптер не от Ловенс и не получается у меня связь установить sad.png

Установите в телефон ловенс коннект. В расширении Ловенс Экстеншн в браузере отсканируйте код. И заработает.

 

Спасибо! Хотела без участия смартфона его использовать, но, видимо, нужно будет купить специальный адаптер.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей