Перейти к содержимому

Фотография

Освещение

Сообщений в теме: 48

#1 Освещение Alibaba

Alibaba

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:32

Можно ли работать без дополнительного освещения дома ? Нет возможности установить свет

#2 Освещение RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 098 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:43

нельзя конечно, вас в эфир не выпустят с такой всратой картинкой.

p.s. неужели нет возможности даже обычную настольную лампу купить?

#3 Освещение EmilyFit

EmilyFit

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:52

В эфир даже со всратой картинкой пускают.НО! Освещение это важная часть вашего успеха на сайте. Купите хотя бы настольную лампу,гирлянды разные,светодиодные лапмы специальные для освещения,светодиодную ленту можно попробовать.

imWeb

#4 Освещение Milllla

Milllla

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 06:39

хотя бы купите самую дешевую настольную лампу и к ней яркую светодиодную лампочку

#5 Освещение Pepsi-cola

Pepsi-cola

Newbie

• Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:09

хотя бы купите самую дешевую настольную лампу и к ней яркую светодиодную лампочку

а куда ее направлять? хорошо, если стена светлая, тогда можно от себя направить на стену, что даст мягкий свет
не на лицо же лампочкой светить

#6 Освещение EmilyFit

EmilyFit

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 05:08

а куда ее направлять? хорошо, если стена светлая, тогда можно от себя направить на стену, что даст мягкий свет
не на лицо же лампочкой светить

Лучше для этого купить софтбокс(из-за него свет будет мягкий) который будет светить именно на вас и кольцевую лампу чтобы создавал контур.Зрители же не на стену пришли смотреть)

imWeb

#7 Освещение Alibaba

Alibaba

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 06:22

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )

#8 Освещение Amorphius

Amorphius

Advanced Member

• Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 11:04

Б - бабы...
А не проще было бы ему все обьяснить, если вы живете вместе и у вас настоящие отношения? Скорее всего он бы помог со светом.

#9 Освещение Maslo

Maslo

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:41

Если оно тупое...оно тупое не зависимо мужчина это, или женщина.
Мозгов не хватает что бы самой проанализировать, понять, почитать и решить что взять на освещение.
Ждём новую тему "Мой парень не принимает мою работу"

#10 Освещение RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 4 098 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 22:24

Всем спасибо за ответы , очень помогли ) просто дело не в том что я не могу финансово позволить себе лампу , дело в том что я живу с мч и планировала работать когда он будет на сутках , и не хотелось бы привлекать лишнее внимание от него , просто деньги сейчас очень нужны как никогда )

это, конечно, оч тупо, но я все равно выскажусь..
Планируете скрывать работу от него? то есть вы из тех девочек, которые, начитавшись хвалебных отзывов про вебкам, думаете, что за месяц сможете срубить бОбла по быстрому и тихо уйти?biggrin.png  Не получится, все равно спалитесь, ведь ваши скрины с первого дня хранятся в интернете.
А если вы планируете оставаться больше чем на месяц, то явно ваша работа рано или поздно вскроется...Не проще ли сразу поговорить с мч об этом?

Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Ноябрь 2019 - 22:25

#11 Освещение Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 680 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 09:58

Не поняла. Ты не можешь финансово себе позволить самую дешевую настольную лампу? Ну видимо всё остальное для работы ты тем более не сможешь себе позволить, нефиг даже начинать.

Вы не можете называть меня зажравшейся пока у меня нет аквадискотеки.

#12 Освещение Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 680 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:09

Б - бабы...
А не проще было бы ему все обьяснить, если вы живете вместе и у вас настоящие отношения? Скорее всего он бы помог со светом.

Нет, скорее всего он сказал бы что она шлюhа и помог бы собрать вещички.

Искренний совет девушке - не лезьте в это. Как уже писали выше, идея что можно срубить хорошего бабла без вложений за короткое время скрываясь по углам от парня, и свалить незамеченной - это утопия. Найдите лучше цивильную работу.

А когда сможете позволить себе лампу хотя бы, и деньги на еду будут на случай если парень на улицу выгонит внезапно, тогда и можно будет подумать а стоит ли пойти в вебкам и пытаться там заработать.

Начитаются люди статеек и реклам про якобы легкие деньги, и надеются халяву получить.

#13 Освещение pervect

pervect

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 16:50

Милочка, это - работа. Тут работают. По 5-7 часов без перерыва 7х7... (ладно, 6х7, уговорили...)

А вы - МЧ на сутках...

#14 Освещение Alibaba

Alibaba

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:55

Налетели тут на меня , я не знаток , подруга предложила попробовать, у неё студия своя , вот я и хотела попробовать себя в этом ,только на дому, посмотреть вообще что это и как, пойдёт ли мне и тп,тем более сейчас деньги нужны

#15 Освещение Alibaba

Alibaba

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 22:56

На я всех выслушала , приняла во внимание !

#16 Освещение Pluton

Pluton

Newbie

• Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 23:31

Налетели тут на меня , я не знаток , подруга предложила попробовать, у неё студия своя , вот я и хотела попробовать себя в этом ,только на дому, посмотреть вообще что это и как, пойдёт ли мне и тп,тем более сейчас деньги нужны

Неа , не подойдет вам эта работа ,даже не пробуйте ))хоть со светом ,хоть без .

#17 Освещение Alibaba

Alibaba

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 23:46

Почему ?))

#18 Освещение EmilyFit

EmilyFit

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 05:20

Почему ?))

Не слушайте никого здесь) Они пытаются вас просто напугать,и ваши "скрины и голые фотки" это как одна капля в море вэбкама . Плюс если будете работать с DMCA,и вы увидите распространение вашего стрима без вашего ведома,то сможете всё ок решить. Многие модели начинали не очень,у кого-то пошло у кого-то нет. Лично я желаю вам удачи)

imWeb

#19 Освещение Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 680 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 08:44

Да, слушайте анонима с четырьмя сообщениями на форуме, он желает вам добра, в отличие от ужасных злых моделек.

Человек просил совета, он его получил. Если она воспринимает это как "налетели" - ну ок, всё с ней понятно.

Пусть дальше надеется заработать с разбегу, шкерясь по углам от мужика, не имея денег на лампу.

А когда найдет свою "каплю в море вэбкама" в количестве 100500 экземпляров во всех закоулках интренета, пусть вспомнит о своей доброй подружке с форума, которая посоветовала ей ничего не бояться, и идет за утешением к ней.

ЭмилиФит, не хочешь кстати подкинуть ей деньжат на светильник из фикспрайса? А то такой потенциал пропадает.

Сообщение отредактировал Lianna: 04 Ноябрь 2019 - 09:07

#20 Освещение katherinemood

katherinemood

https://t.me/pvtlife

• Members
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:22

у подруги своя студия, она зовет в вебкам попробовать, но даже не может ответить на вопрос можно ли выйти онлайн без доп света?)) бред какой-то, сочувствую моделям из ее студии

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей