Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция на MyFreeCams !

#myfreecams #стрим #приват

Сообщений в теме: 56

#1 Трансляция на MyFreeCams ! EmilyFit

EmilyFit

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:49

Девочки,здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста программы для вещания на MyFreeCams.Работаю на OBS,прога хорошая но из-за неё не могу делать групповые и приватные шоу.Они просто не работают через этот поток вещания.WebRTC тоже не вариант,постоянно проседает сильно качество видео (супер быстрый интернет не помог) icon_sad.gif
Думаю попробовать SplitCam,но он тоже на бета версии.
И что вы используете для хорошего освещения в комнате во время стрима.
Спасибо огромное за ответы!


imWeb


#2 Трансляция на MyFreeCams ! VilaxCam

VilaxCam

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:57

Хотите приват - Flash player, качество - OBS.

#3 Трансляция на MyFreeCams ! Kava

Kava

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 23:29

Добрый вечер, возникла такая проблема: пыталась стримить на чатуре и мфк одновременно (чатур через ОБС, мфк через браузер). И камера не хочет подключаться ко второму сайту, то есть, если на чатур зашла первым - то не работает мфк и наоборот. Просто чёрный экран. Что это может быть? Спасибо!

#4 Трансляция на MyFreeCams ! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:09

Добрый вечер, возникла такая проблема: пыталась стримить на чатуре и мфк одновременно (чатур через ОБС, мфк через браузер). И камера не хочет подключаться ко второму сайту, то есть, если на чатур зашла первым - то не работает мфк и наоборот. Просто чёрный экран. Что это может быть? Спасибо!

В обс поставьте плагин OBS-VrtualCam(взять на офиц сайте в OBS в разделе плагинов на форуме) и в меню инструменты запустите виртуальную камеру. далее в мфк выбирайте виртуальную камеру OBS-Camera.

Если вы не знали то камера может в один момент давать сигнал только в 1 программу, для других программ она будет недоступна.



#5 Трансляция на MyFreeCams ! Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 05:09

Подскажите, пожалуйста,что делать, если у меня не получается войти в плагин для настройки обс для мфк Sidekick Plugin?  

Я как только не пыталась туда войти, оно никак не входится(



#6 Трансляция на MyFreeCams ! Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:12

Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества. 



#7 Трансляция на MyFreeCams ! Mercer

Mercer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:11

Подскажите, пожалуйста,что делать, если у меня не получается войти в плагин для настройки обс для мфк Sidekick Plugin?  

Я как только не пыталась туда войти, оно никак не входится(

Если еще не разобрались: открываете в ОБС раздел "Вещание", там выставляете в качестве сервера вещания MyFreeCams (он зашит по умолчанию), после этого все подвяжется =)



#8 Трансляция на MyFreeCams ! RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:27

Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества. 

А как с этим чудом работать?Это типа ресурс моего Пк они на себя перекладывают?



#9 Трансляция на MyFreeCams ! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:24


Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества.

А как с этим чудом работать?Это типа ресурс моего Пк они на себя перекладывают?
Да, и печенюшки вам пекут. Почитайте к программам описание.
Есть сплиттеры чтоб расширить источник видео на несколько приложений, и есть программы которые это видео отсылают на сервер вебкам - стрим программы

Сообщение отредактировал evgencool: 26 Ноябрь 2019 - 19:24


#10 Трансляция на MyFreeCams ! SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 19:53

Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества. 

Здравствуйте Kotikova, вы наверно не пробовали нашу новую версию, очень рекоммендую.

Если всен таки решитесь надеюсь отпишитесь тут и выскажите ваше мнение ?

 

Спасибо


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#11 Трансляция на MyFreeCams ! MonicaB

MonicaB

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 10:41

Помогите пожалуйста. Такая проблема во время работы на MFC - звук слышно, но только мой голос или звук клавиатуры, а музыку которая играет в фоновой вкладке на ютубе не слышно совсем! Работаю через ХРОМ, пробовала и на мозиле и на опере, везде проблема остается! Что сделать, подскажите пожалуйста, раньше такого не было! 



#12 Трансляция на MyFreeCams ! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:57

Помогите пожалуйста. Такая проблема во время работы на MFC - звук слышно, но только мой голос или звук клавиатуры, а музыку которая играет в фоновой вкладке на ютубе не слышно совсем! Работаю через ХРОМ, пробовала и на мозиле и на опере, везде проблема остается! Что сделать, подскажите пожалуйста, раньше такого не было! 

а как именно вы стримите на мфк? через браузер или через обс?



#13 Трансляция на MyFreeCams ! wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 02:34

добрый день! может и мне кто нибудь поможет)Еще в феврале я транслировала даже на 5 сайтов и все было гуд)проблемы начались где то 2 месяца назад..........ноут зависает программы вылетают........может не видеть камеру!трансляции были хrteem.Попробовала сплиткам вылетает.........провела тариф  инета 200игровой не помогло!Винду переустановила не помогло!вызвать собственно мастера я не могу(Работаю одна лишние уши глаза мне не подходит(Я буду очень благодарна если кто знает в чем же делоsad1.gif Многие говорят железо нужно мне менять.............но как так то если все работало 2 месяца назад(



#14 Трансляция на MyFreeCams ! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 03:09

добрый день! может и мне кто нибудь поможет)Еще в феврале я транслировала даже на 5 сайтов и все было гуд)проблемы начались где то 2 месяца назад..........ноут зависает программы вылетают........может не видеть камеру!трансляции были хrteem.Попробовала сплиткам вылетает.........провела тариф  инета 200игровой не помогло!Винду переустановила не помогло!вызвать собственно мастера я не могу(Работаю одна лишние уши глаза мне не подходит(Я буду очень благодарна если кто знает в чем же делоsad1.gif Многие говорят железо нужно мне менять.............но как так то если все работало 2 месяца назад(

а какие именно сайты?



#15 Трансляция на MyFreeCams ! JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 05:10

добрый день! может и мне кто нибудь поможет)Еще в феврале я транслировала даже на 5 сайтов и все было гуд)проблемы начались где то 2 месяца назад..........ноут зависает программы вылетают........может не видеть камеру!трансляции были хrteem.Попробовала сплиткам вылетает.........провела тариф  инета 200игровой не помогло!Винду переустановила не помогло!вызвать собственно мастера я не могу(Работаю одна лишние уши глаза мне не подходит(Я буду очень благодарна если кто знает в чем же делоsad1.gif Многие говорят железо нужно мне менять.............но как так то если все работало 2 месяца назад(

Конфигурация компа и правда не помешает для прояснения картины. 


-


#16 Трансляция на MyFreeCams ! wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 09:20

 

добрый день! может и мне кто нибудь поможет)Еще в феврале я транслировала даже на 5 сайтов и все было гуд)проблемы начались где то 2 месяца назад..........ноут зависает программы вылетают........может не видеть камеру!трансляции были хrteem.Попробовала сплиткам вылетает.........провела тариф  инета 200игровой не помогло!Винду переустановила не помогло!вызвать собственно мастера я не могу(Работаю одна лишние уши глаза мне не подходит(Я буду очень благодарна если кто знает в чем же делоsad1.gif Многие говорят железо нужно мне менять.............но как так то если все работало 2 месяца назад(

а какие именно сайты?

 

чатер мафик стрип ! сейчас уже на 3 сбавила обороты и те не тянут! ранее сюда еще бонг и иногда стримэйт     но что я хочу сказать все у меня летало  переключать вкладки только успевала(!!!!


Сообщение отредактировал wera: 17 Июнь 2020 - 09:24


#17 Трансляция на MyFreeCams ! wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 09:49

 

добрый день! может и мне кто нибудь поможет)Еще в феврале я транслировала даже на 5 сайтов и все было гуд)проблемы начались где то 2 месяца назад..........ноут зависает программы вылетают........может не видеть камеру!трансляции были хrteem.Попробовала сплиткам вылетает.........провела тариф  инета 200игровой не помогло!Винду переустановила не помогло!вызвать собственно мастера я не могу(Работаю одна лишние уши глаза мне не подходит(Я буду очень благодарна если кто знает в чем же делоsad1.gif Многие говорят железо нужно мне менять.............но как так то если все работало 2 месяца назад(

Конфигурация компа и правда не помешает для прояснения картины. 

 

Acer ASPIRE 7741  стоит 10-ка винда

#18 Трансляция на MyFreeCams ! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 12:15

blink.png blink.png blink.png чяго?!?!

что у вас там летало на этом старье? этому ноуту уже 10 лет

 

к примеру там стояли i5-430M, это 2 ядра/4 потока и кэш всего 3 мб

 

не смешите мои тапки

i5-430M



#19 Трансляция на MyFreeCams ! wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 13:58

blink.png blink.png blink.png чяго?!?!

что у вас там летало на этом старье? этому ноуту уже 10 лет

 

к примеру там стояли i5-430M, это 2 ядра/4 потока и кэш всего 3 мб

 

не смешите мои тапки

i5-430M

я в курсе что ноут не из новых но факт что он тянул 2 месяца назад) и я и спросила неужели все?свое отработал



#20 Трансляция на MyFreeCams ! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 14:21

мне любопытно, что и на каких настройках он у вас тянул? и главное через что?

он все - еще 4-5 лет назад, когда перешли на hd


Сообщение отредактировал evgencool: 17 Июнь 2020 - 14:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)