Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#361 Да будут прокляты Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 21:47

А зачем список вести, я просто в поиск ввожу мембера имя, и если есть ссылочка на форуме, то блокаю!
А вот про мазохизм- так это работа на CC - мазохизм( работали тама- ценник не радует), ничего личного к девушкам кто там работает. Ведь каждый же свое выбирает, но я присоединюсь к tatyenchik. На if есть работа, да есть непропалаты. А то что вы АДА не работаете на ИФЕ так конкуренткой меньше-)
Ну да ладно, не в этом дело!
Про непроплаты: HOTMLNGA из последних, очень грубый товарисч был!

#362 Да будут прокляты Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2008 - 22:44

А вот про мазохизм- так это работа на CC - мазохизм( работали тама- ценник не радует), ничего личного к девушкам кто там работает.

Так какое уж тут личное к девушкам? Если персонально вас ценник на СС не радует, это означает только то, что вас там задорого никто не покупает. Вот и приходится мучаться с айфовскими непроплатами.

#363 Да будут прокляты Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 05:34

whatever=) i feel good , вотс.

#364 Да будут прокляты candy69

candy69

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:38

Непроплаты постоянно возникают время от времени :crazy:

Было случай,мем насидел на 350 баков с копейками ,вначале стояла звезда ,потом пропали :angry:

Причём вежливый такой был,ничего не просил показывать,просто болтали .

Есть такой мем ещё ,халявщик до жути просто,постоянно сидит в одной фришной комнате ,помогает с приватами( подкидывает всякие фразы,придумывает описания ников мемов сидящих гестами на других сессиях), хотя никто его не просит об этом, урода такого,потом мем заходит на платную и он на халяву всё это смотрит :angry2: Ник BONENSKIN , зовут его Tom Mix .

А ведь не скинуть падлу ,абы видео прервётся,вот такие пироги :(

этот урод мне мозг трахает на зх сайтах, фу козлина он

#365 Да будут прокляты Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:02

BONESKIN (он же Tom Mix,он же Farid ) иногда заходит и на платную,но максимально баксов на 15-20 сидит. Да, любит потрепаться, но в остальном мем как мем. Я не сижу на фришках и потому он меня не раздражает. :)
Veteran Chathost

#366 Да будут прокляты rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 06:13

Народ, посоветуйте плиз, как лучше поступить в данной ситуации!
17-го августа ко мне на IF пришла "сладкая парочка" (м+бисексуальная ж), насидели на 92$. Наивно наверное прозвучит, но вот совсем не были похожи они на злостных неплательщиков или хакеров - не малолетки, на вид вполне адекватные (был cam2cam, так что разглядела их по полной программе) все им нравилось, но в то же время не молчали по 10 минут, ковыряя в носу, как некоторые мудаки, которые заведомо не собираются платить и потому не жалеют времени/денег. Т.е. ничего подозрительного в их поведении не было, и я на 90% была уверена что деньги озвездятся. Они оставили мне мыло и сразу после сессии мы списались, они еще раз благодарили, и говорили что собираются ко мне в будущем заходить и т.д. и т.п.
Но звезда до сих пор не появилась, и наверное, вряд ли уже появится. Очень обидно, сами понимаете! Но у меня почему-то такое ощущение, что проблема не в этой парочке, а сам Айф что-то мутит. Может быть, они там что-то с кредиткой перепроверяют так долго из-за того что парочка не из Америки а вроде бы из Исландии (во всяком случае, так они сказали)? Черт его знает, этот Айф! Может, у кого-то из вас были подобные ситуации с мемберами-неамерикосами, т.е. случаи, что звезда появлялась с большим опозданием? Подскажите, плиз, а то я сто лет уже не работала и как-то подзабыла уже эту кухню (сколько времени можно надеяться на появление звезды)...

В общем, чешу репу, как мне лучше поступить, ибо парочка все пишет и пишет на мыло и, судя по всему, намеревается меня опять посетить.
Варианта в голову приходит 3:
1) Просто забить на них и на непроплаченное бабло и игнорить их письма, а если зайдут в чат - выкинуть от греха подальше.
2) Сказать им, мол, ребята, так и так, вы, конечно, замечательная пара и я рада что вы собираетесь ко мне зайти, но все ли у вас в порядке с кредиткой? И честно объяснить, что бабло за шоу я так и не получила и поэтому не горю желанием повторно заниматься благотворительностью. Но в этом случае я боюсь что они (если дело не в них, а в Айфе) начнут разбираться с сайтом и разъяренные админы меня вообще там прикроют нафиг :crying: . Хотя, может быть, наоборот звезду проставят? Подскажите, если кто в курсе, как они обычно реагируют на подобные вещи?
3) Попробовать в переписке по мылу переманить их на другой сайт, мотивировав это тем, что якобы у меня на Айфе в последнее время какие-то проблемы с коннектом, а на другом сайте, дескать, все Ок - заходите, мол, туда. Но тут я опасаюсь что они начнут тупить (инглиш у них, по-моему, еще хуже чем у меня), припрутся все равно на Айф и начнут спрашивать что-нибудь про другой сайт, и тогда плакал как минимум мой exlusive на Айфе, а то и вообще вся ID... Но в случае, если они все же не стормозят и придут ко мне на другой сайт, было бы сразу понятно кто виноват в непроплате, они или Айф. Да и постоянники мне бы сейчас совсем не помешали (если дело действительно в Айфе, а не в них) - это основная причина, по которой мне бы не хотелось просто забить на эту парочку и их неозвездившееся бабло...

В общем, сижу чешу репу :( ((
Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?

P.s.: Да, самое главное, ник этой парочки: hornycouple3

Сообщение отредактировал rottencock4u: 23 Август 2008 - 06:23


#367 Да будут прокляты irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 06:54

я не спец в этом,но думаю что поговорила бы не в предьяву им а как оно есть
если нормальные не пропадут и сами на другой сайт попросятся, пропадут значит какашки они :blushing:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#368 Да будут прокляты -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 12:14

Народ, посоветуйте плиз, как лучше поступить в данной ситуации!
17-го августа ко мне на IF пришла "сладкая парочка" (м+бисексуальная ж), насидели на 92$. Наивно наверное прозвучит, но вот совсем не были похожи они на злостных неплательщиков или хакеров - не малолетки, на вид вполне адекватные (был cam2cam, так что разглядела их по полной программе) все им нравилось, но в то же время не молчали по 10 минут, ковыряя в носу, как некоторые мудаки, которые заведомо не собираются платить и потому не жалеют времени/денег. Т.е. ничего подозрительного в их поведении не было, и я на 90% была уверена что деньги озвездятся. Они оставили мне мыло и сразу после сессии мы списались, они еще раз благодарили, и говорили что собираются ко мне в будущем заходить и т.д. и т.п.
Но звезда до сих пор не появилась, и наверное, вряд ли уже появится. Очень обидно, сами понимаете! Но у меня почему-то такое ощущение, что проблема не в этой парочке, а сам Айф что-то мутит. Может быть, они там что-то с кредиткой перепроверяют так долго из-за того что парочка не из Америки а вроде бы из Исландии (во всяком случае, так они сказали)? Черт его знает, этот Айф! Может, у кого-то из вас были подобные ситуации с мемберами-неамерикосами, т.е. случаи, что звезда появлялась с большим опозданием? Подскажите, плиз, а то я сто лет уже не работала и как-то подзабыла уже эту кухню (сколько времени можно надеяться на появление звезды)...

В общем, чешу репу, как мне лучше поступить, ибо парочка все пишет и пишет на мыло и, судя по всему, намеревается меня опять посетить.
Варианта в голову приходит 3:
1) Просто забить на них и на непроплаченное бабло и игнорить их письма, а если зайдут в чат - выкинуть от греха подальше.
2) Сказать им, мол, ребята, так и так, вы, конечно, замечательная пара и я рада что вы собираетесь ко мне зайти, но все ли у вас в порядке с кредиткой? И честно объяснить, что бабло за шоу я так и не получила и поэтому не горю желанием повторно заниматься благотворительностью. Но в этом случае я боюсь что они (если дело не в них, а в Айфе) начнут разбираться с сайтом и разъяренные админы меня вообще там прикроют нафиг :crying: . Хотя, может быть, наоборот звезду проставят? Подскажите, если кто в курсе, как они обычно реагируют на подобные вещи?
3) Попробовать в переписке по мылу переманить их на другой сайт, мотивировав это тем, что якобы у меня на Айфе в последнее время какие-то проблемы с коннектом, а на другом сайте, дескать, все Ок - заходите, мол, туда. Но тут я опасаюсь что они начнут тупить (инглиш у них, по-моему, еще хуже чем у меня), припрутся все равно на Айф и начнут спрашивать что-нибудь про другой сайт, и тогда плакал как минимум мой exlusive на Айфе, а то и вообще вся ID... Но в случае, если они все же не стормозят и придут ко мне на другой сайт, было бы сразу понятно кто виноват в непроплате, они или Айф. Да и постоянники мне бы сейчас совсем не помешали (если дело действительно в Айфе, а не в них) - это основная причина, по которой мне бы не хотелось просто забить на эту парочку и их неозвездившееся бабло...

В общем, сижу чешу репу :( ((
Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?

P.s.: Да, самое главное, ник этой парочки: hornycouple3



второй вариант.
хотя... не исключено тогда, что сам аиф на тебя обидится.
помнится, был один случай: сидел мембер, долго сидел. деньги не озвездились. потом приходит на видео снова. ему пишут - родной мой человек, вы не опухли там второй раз сидеть забесплатно? совесть есть? он говорит - вы про что? у меня все сняли с карты, как положено. я за все заплатил. проверили- денег нет. говорят - ну чего ты мозг-то имеешь? не платил. он ушел разбираться с аифом, кому ж он тогда заплатил. аиф пришел разбираться к модели, с каких это пор обсуждать пеймент с мемберами стало в поряке вещей. было неприятно.

второй случай - залетает мем в чат и орет - чего это я на колоссальные тыщи с тобой насидел? модель удивляется, считает в уме - ну да, сессия, допустим, по три бакса, допустим, по два часа сидел два раза. в общем, не помню деталей, получалось у модели, что потратил он баксов 600. ну, может, больше. но не многие тыщи. мем продолжает орать - там таакие денжищи! щас пойу жаловаться, вы жульничаете! цена одна, а плачу другую. завязался разговор, мем потом приходил, показывал и чуть ли не присылал разспечатки, сколько конкретно там денег ушло за тот визит - сумма была и права в 3-4 раза выше. деньги тогда озвездились с самого начала, но больше тот мембер на сайт не приходил. зато пришло письмо с сайта и опять-таки состоялись неприятные разборки, в результате которых много раз было "намекнуто", что не стоит обсуждать с лиентами, сколько они заплатили, и пришли их деньги на счет или нет.

а может, прав был аиф и те двое были мошенниками и ггнусно врали, добавляя остроты в свою скучную жизнь и в надежде получить еще бесплатных шоу, даже после того как обман запалили. :idontno:
Изображение

#369 Да будут прокляты Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 23 Август 2008 - 15:13

Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте?

Побывав на вашем месте, я перестала работать на данном говносайте. И заодно на imlive. Разослав предварительно верным поклонникам письма с адресом бесчарджбекового сайта, где меня можно найти.

Собственно, АйФ был переведён в разряд сайтов, на которых вообще не нужно работать, после отзыва денег за две часовые сессии и получения ответа следующего содержания: "Если у вас есть e-mail этого мембера, вы можете самостоятельно с ним связаться и узнать, почему он отозвал деньги". Фактически АйФ расписался в том, что он вообще ни за что не отвечает.

Впрочем, пока имеет место быть ситуация "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", ничего на АйФе не изменится. Ибо зачем им что-то менять, если поимели они модель в анус без смазки, а она сидит и дрожит, как бы эксклюзив не сняли или комнаты не закрыли. Хотя логичным было бы - добить чеки на всех комнатах, разослать письма постоянникам и сделать сайту ручкой.

Сообщение отредактировал Ада: 23 Август 2008 - 15:14


#370 Да будут прокляты rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 05:00

Побывав на вашем месте, я перестала работать на данном говносайте. И заодно на imlive. Разослав предварительно верным поклонникам письма с адресом бесчарджбекового сайта, где меня можно найти.

Собственно, АйФ был переведён в разряд сайтов, на которых вообще не нужно работать, после отзыва денег за две часовые сессии и получения ответа следующего содержания: "Если у вас есть e-mail этого мембера, вы можете самостоятельно с ним связаться и узнать, почему он отозвал деньги". Фактически АйФ расписался в том, что он вообще ни за что не отвечает.

Впрочем, пока имеет место быть ситуация "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", ничего на АйФе не изменится. Ибо зачем им что-то менять, если поимели они модель в анус без смазки, а она сидит и дрожит, как бы эксклюзив не сняли или комнаты не закрыли. Хотя логичным было бы - добить чеки на всех комнатах, разослать письма постоянникам и сделать сайту ручкой.


Кстати, на imlive меня вообще ни с того ни с сего прикрыли, объяснив это каким-то мошенничеством с кредитками, якобы имевшим место с моей стороны (что они имели ввиду - до сих пор остается для меня загадкой!) :idontno: Так что я на них по полной программе обиделась :angry:

Да уж, Айфры действительно любят противоречить сами себе - это в их репертуаре, отмазываться "свяжитесь самостоятельно" и т.п., а потом сами же недовольны, что модели с мемберами денежные вопросы обсуждают...

А "дрожу" я еще потому, что комната на которой я работаю, открыта на ID подруги: т.е. прописаны мы там обе, но подруга отдала комнату мне (т.к. мне в свое время айфры влепили нон-эксклюзив на моей родимой комнатке, при том, что я тогда не только работала на одном Айфе (да еще и на одной комнате - куда уж эксклюзивнее?!), но и вообще на других сайтах даже никогда не была зарегистрирована!!! ), поэтому рискую я тут не только своей ID, но и ID подруги, а она с Айфрами расставаться не планирует...

А можно поинтересоваться, о каком "бесчарджбековом сайте" шла речь? Просто я, честно говоря, думала, что на всех сайтах возможны чарджбеки, просто не все практикуют их так интенсивно, как Айф...

P.s.: Вот еще непроплатившийся "красавец": Madratch (18,68$ но все равно гад!)
:angry:

Сообщение отредактировал rottencock4u: 24 Август 2008 - 05:02


#371 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 05:41

Флирт, СС, Стримэйт - полностью бесчарджевые. Насчёт Лайва. Мою подругу тоже закрыли по этой причине, открыли после первого же письма, в котором я с искренним непониманием и обидками возмутилась беспределом.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#372 Да будут прокляты bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 06:52

Чаще всего непроплаты на айфе 1. После крупных "фанских" выплат. 2. У мемов с простыми никами. 3. Последнее время у 50% мемов с "мелкобуквенными" никами. С учетом 6-месячного резерва процент, который айф выплачивает модели с эксклюзивом равен примерно 40. Потери от непроплат в таком случае допустимы. Самый простой способ избегать крупных непроплат - раскручивать комнаты/тупо отрубать мема из привата после 20-30 насиженных баксов.

#373 Да будут прокляты Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:24

подскажите, а если перезапускать сессию, когда "подозрительный мем" сидит больше 30 долларов? теоретически , ели он адекватен, то должен перезайти. или я ошибаюсь?

#374 Да будут прокляты Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 23:30

INDEEP101 = 32.12
HOTMON333 = 4.19
TKID41 120.10
ZOLTAR 9.78
GREATREO4 5.59

#375 Да будут прокляты Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:39

TRU8981 $ 40.50
CISKO.KID 32.12
BUDEN1 2.79

#376 Да будут прокляты NexDeffruix

NexDeffruix

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:11

что в Узбекистане деньги будут меняться на новые. Лично я не слашала никакой информации из достоверных источников, но тем не менее данная инфа присутствет и видимо ходит по городу. Кто-нибудь может это прокомментровать каким-либо образом??

#377 Да будут прокляты Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:31

WTF....

#378 Да будут прокляты ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 06:34

Модеров не будет, ибо модеры не кошерны.
будут Анс и Сз.
к Ансу будут обращаться Ваше Сиятельство или Ваше Величество.
а к Сз, Ваше Благородие.
сами небожители имеют право звать юзеров смерд или холоп, без каких либо ников.
типа "эй ты смерд да, ты, с эмой на аватаре а ну пшел прочь"

и никакой роман... демократии то есть...

#379 Да будут прокляты Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:46

3399183 посидел на 16.76

#380 Да будут прокляты StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:18

Пусть их дети родятся ущербными и сдохнут во младенчестве! Чтобы все близкие люди каждого дрочера, который не подтвердил оплату, передохли в страшных мучениях! И чтобы каждый ебаный урод знал, что во всем этом виноват он!!! :angry2:

Ненавижу! Живу ненавистью к этим подонкам!

На этом форуме есть козлы, ворующие кредитки, и ползающие с ними по АФ. Так вот, вас это тоже касается! Будте вы прокляты за каждую непроплату!!!



А теперь по теме.
Бывает дрочер по несколько часов ходит на АФ и тратит бабло, которое потом естественно, не проплачивается. Знаю, что это уже много раз обсуждалось на форуме, но по-моему стоит все же это сделать. Стоит создать список дрочеров, которые этим занимаются. Эта инфа может быть достоверной около суток. Если к вам зашел подозрительный тип, отсидел и не заплатил, или же заплатил, а звезда исчезла на др день, то не поленитесь и выложите все его данные, которые вам удалось с него заиметь плиз. Если вам это не нужно, то нужно мне.

GOLDRICKS парень пишет с ошибками, грит, что из Техаса. Лет около 20. Очень хотел саунд (слава моей лени, он его не получил). Имя его Матт.
KIDANGEL16 парень также около 20.
RUSTYANDRE возраст тот же. Звать то ли Дэн, то ли Матт (может тот же самый?)

Если кто-то решит присоединиться, то лучше перебдеть, чем недобдеть. Пишите сразу обо всех, кто сидит больше 10 минут и не трясется за свои деньги. Особенно если пишет с ошибками и возраст до 23 лет. Можно вместе с айпишниками.

А тем, кого еще не настиг маразм как меня, тем кто не работает на АФ, убедительная просьба не беспокоиться и не засорять своим мусором!

Будьте осторожней с прокл...ми ... Работает , как бумеранг ... Даже произносить грех , не то что бы подумать.
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей