Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#61 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 03:37

Кстати, по поводу ситуации "была звезда и нету".... Я писала письма на френд с мыла сессии. Только не на тему wtf а типа"такая вот фигня, может быть какой-то сбой произошел или еще что? Извините, конечно, за беспокойство, но не могли бы вы проверить? Так как для меня это ОЧЕНЬ важно." В большинстве случаев деньги звездились обратно через 2-3 дня и уходили в чеки.
Мне почему-то кажется, что нередко деньги с сессий п :censoree: т айфовские админы "на пиво". Если модель обеспокоена - деньги возвращают, да еще и с письмом "спасибо за информацию". А если нет - продолжают п :censoree: ть дальше. Может это конечно мои домыслы - но мне письма помогали в 80% случаев.

Больше интересна ситуация, когда просто исчезает строчка привата из статистики. Одна знакомая девочка после каждой смены делала скриншот статистики . Когда исчезла строчка привата на 290$ - отписалась с мирной вполне просьбой прокомментировать, естественно с приложением 2 шотов.. Через полчаса закрыли сессию, а через пару дней - айди. Без каких-либо объяснений. :idontno: Причем 2-ю айди по тем же докам открыли без вопросов. Вот и пойми их.

#62 Да будут прокляты tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 07:57

мля, вот уроды, у меня тоже недавно, в первый раз в жизни, исчезла строчка из статистики, как будто мембер вобще не заходил такой, и мне все приснилось нах...на иф писать не стала, потому что точно не помню его скрин....

#63 Да будут прокляты Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 12:49

AXNAXN
103.61 и 103.16
ip: 172.170.174.186 не меняется, опасайтесь, сначала первая сумма была проплачена а вторая нет, а потом и первая отзвездилась!урродецццц. и еще JSNBACON ip не записала.

#64 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:02

очередные сцучонки
ICE0306
STEVIE0775
DAVEYFOSHO
RAV52EW21
XXBLINDXXX
это те кто совсем понаглому, чмондели вобщем :angry2:

#65 Да будут прокляты Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 20:35

PAULY863
TOMKELL48
DMARKH
LIGHT0712
EYESQUIRT
FOOT7878
LEE3737XXX
XXDANNYBOY
CHANCEF32
HARRY20770
SOCKER33
JUMP13
ZEFSA18
REXXXX45
ANTHONYH83
MSHING
KENTUCKY
BIGASS4X4
DODO8899
BOSSMAN368
JOSHUALE44
BIGGBALL67
YOURGUY000


за последние 10 недель(((
че за херня

#66 Да будут прокляты Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 02:19

Мда, американцы к рефандам привыкшее.
В магазине в массе своей никто одежду не примеряет, через неделю если что не понравится всё равно вернут.
И так практически во всём, satisfaction guaranteed.

#67 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 06:09

А еще фаны стали обнаглевшие! :angry2:
Зафаниваются, п**дишь с ними 10 мин как положено, а они потом сразу расфаниваются! :angry2:
AZDADDY4U - сцука, и зафанился, и 40 мин на 3.99 отсидел на другой сессии, а потом в конце спрашивает, а это действительно бесплатная сессия! :angry2:
Причем все это время было хард шоу! :bang:

#68 Да будут прокляты HEYBABE

HEYBABE

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 05:06

не буду даже вывешивать имена этих уродов- чтоб им дрочить на монитор пока писька не отсохнет и рука не протрётся!!!!! :bang:
некоторые ребята действительо уверены, что мы ЭТО ДЕЛАЕМ just for fun.
В конторе со страшным названием, где мне довелось поработать на стене висела табличка:
[девочки! не жадничайте! не держите мембера на видео больше часа - на айфренде платежи более 100$ проходят всё реже и реже!
это было год назад. До сих пор следую данному совету- при сумме , приближающейся к 50 прошу перезайти, уйти в туалет и т д. если говорит- всё ништяк, посижу так, в чате отвечает неохотно, открыто издевается (один мне говорил, что работает в МакДаке- при посидках на 50-70 баксов)- ну ведь надо УМНЕЕ ИХ БЫТЬ.
Был у меня один постоянник-TOOLS4U2 - всё- ходил, платил.... потом раз- и всё что не вышло в чеки, забрал! я ему-ну давай бабло сюда! Он- мажется, как может, при этом заходит гостём, просит открыть ему одному фришку.
пока не поствила ультиматум- либо это наш последний разговор- либо всё щас заплатишь- водил меня за нос, как дуру.
в общем, заплатил в конце концов- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ, КОГДА МЕМ ВЕРНУЛ БАБКИ.
и один из 2х случаев на студию.

#69 Да будут прокляты Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 19:45

Давненько у меня уже не было непроплат, и вот на этой неделе случается неприятность. Приходит мембер, которого я знаю уже больше года, который всегда подолгу сидит и всегда раньше платил исправно. Вобщем повеселились мы с ним пару часиков, и тут бац - денег от него нет.
Я ему пишу письмо, мол ты мне не заплатил, пойди плиз и положи денег на свою credit card.
Через день или два деньги появляются. Я ему пишу - thank you very much.
Через день деньги опять исчезают. Он мне пишет, мол ты плохая девочка, тебя надо наказать. Я в шоке. Пишу ему, ты че мол, это такое наказание - опять деньги забрать?
Он пишет - нет..это я просто так написал..а деньги я не забирал и с credit card у меня все в порядке. Ничо не знаю, мол сама выясняй на айфренде. И пришли мне своих голых фоток. Побольше.
И что мне теперь делать, девчонки? У меня такое ощущение что он надо мной издевается. Даже писать уже ему не хочется. А на айфренде чего у кого выяснять? это ж 100 процентов он отозвал деньги..Или правда можно это выяснить у них? Забить и нечего не выяснять тоже поскудно - сумма то приличная.
Причем этот придурок после всего этого опять уже заходил, но у меня сидел другой мембер и он свалил. Что посоветуете?

#70 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 02:55

Давненько у меня уже не было непроплат, и вот на этой неделе случается неприятность. Приходит мембер, которого я знаю уже больше года, который всегда подолгу сидит и всегда раньше платил исправно. Вобщем повеселились мы с ним пару часиков, и тут бац - денег от него нет.
Я ему пишу письмо, мол ты мне не заплатил, пойди плиз и положи денег на свою credit card.
Через день или два деньги появляются. Я ему пишу - thank you very much.
  Через день деньги опять исчезают. Он мне пишет, мол ты плохая девочка, тебя надо наказать. Я в шоке. Пишу ему, ты че мол, это такое наказание - опять деньги забрать?
Он пишет - нет..это я просто так написал..а деньги я не забирал и с credit card  у меня все в порядке. Ничо не знаю, мол сама выясняй на айфренде. И пришли мне своих голых фоток. Побольше.
И что мне теперь делать, девчонки? У меня такое ощущение что он надо мной издевается. Даже писать уже ему не хочется. А на айфренде чего у кого выяснять? это ж 100 процентов он отозвал деньги..Или правда можно это выяснить у них? Забить и нечего не выяснять тоже поскудно - сумма то приличная.
Причем этот придурок после всего этого опять уже заходил, но у меня сидел другой мембер и он свалил.  Что посоветуете?

<{POST_SNAPBACK}>

писать на айф бесполезно, деньги вряд ли вернуться...я думаю, что это твой мем отозвал деньги, падла :censoree:
Могу посоветовать только не общаться с ним, мотивируй тем, что я мол думала, что ты мой друг, а ты вона как.... :bang: .и еще , если ты с ним знакома больше года, то должна была знать, что это за персона и что от него стоит ожидать..

#71 Да будут прокляты REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 04:01

у моей знакомой,был такой случай,оч. похожий...
только там мем был реально хороший постоянник,и однажды случилась непроплата с ним...
она написала ему письмо,он типа я проплатил,клянусь...ну ни когда не обманывал ее и не грубил..
короче ,аф спер бабки..вот так...

тут надо выбирать,либо с афом работать либо на него забить...сайтов много,выбор есть...понятное дело,что аф самый крупный ,но,если такая хрень торится,то нахер там работать...

#72 Да будут прокляты Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:00

тут надо выбирать,либо с афом работать либо на него забить...сайтов много,выбор есть...понятное дело,что аф самый крупный ,но,если такая хрень торится,то нахер там работать...

<{POST_SNAPBACK}>


Я думаю, это все таки не айф виноват, а мембер..не проплатил..и на письма не отвечает подлец, ну и черт с ним...такое очень редко случается..раз в год..а так мелкие непроплаты бывают если (допустим незаконектился..оставил 2-3 бакса - их не проплатил или отозвал) то я на это даже внимания не обращаю. Кстати раньше когда не студии работала и по 3.99 сидела, было больше непроплат, почти каждую неделю. А щас нормально..ifriends все равно the best.

#73 Да будут прокляты tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:34

в последнее время у меня тоже стало очень много непроплат, за последние 3 дня - 335 баксов , причем не от одного мембера, а от шести- семи в сумме. Сегодня плюс еще 60 баксов не проплачены, плюс к тем.
Написала на айф, поплакалась ,они сказали, что мы все делаем, чтобы снять деньги с их счета и "как только - так сразу " , но типа инфа о состоянии счета мемберов приватная и поэтому мы ее не сообщаем, но, вобщем , мы вас понимаем и деньги у вас будут , как только они появятся на кредитке у мемберов....
уж не знаю, кто из них не платит . толи айф ворует, толи правда мне так повезло, факт один - работала за просто так...

#74 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:22

Кто-то уже писал, что если у мема кредитка недействительная, то он может ею воспользоваться только 1 раз, то есть один раз зайти по одним ником....у меня вчера мем под ником FONEJACK зашел на 2 комнаты, посидел 40 мин на одной и минут 5 на другой и не заплатил!! :angry2: Ни на одной ессно...так как такое может быть мля? :bang: Изображение

#75 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 10:37

Обясняю,если у вас звезда не выставленна сразу же после ухода мембера,то в 99% она появится.Так как дело не в айфренде,а в его банке,который поставил холд на карточку,у них у всех есть определённые лимиты на день и различные способы защиты.У меня есть такой постоянник,первые маленькие суммы были оплачены,а те которые побольше нет.Вся эта бодяга тянулась больше месяца,но мне выплатили все до копейки.
А вот уж если звезда была ,а через сутки пропала,тада в 99% вы ее больше там и не увидите :hi:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#76 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:12

Обясняю,если у вас звезда не выставленна сразу же после ухода мембера,то в 99% она появится.Так как дело не в айфренде,а в его банке,который поставил холд на карточку,у них у всех есть определённые лимиты на день и различные способы защиты.У меня есть такой постоянник,первые маленькие суммы были оплачены,а те которые побольше нет.Вся эта бодяга тянулась больше месяца,но мне выплатили все до копейки.
А вот уж если звезда была ,а через сутки пропала,тада в 99% вы ее больше там и не увидите  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

Большое спасибо, бум ждать тогда звезды :blush2:
Хотя уже 2 дня жду...а ее все нет.. :bye:
Бум надеяться.. :baby:

#77 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 01:23

Большое спасибо, бум ждать тогда звезды  :blush2:
Хотя уже 2 дня жду...а ее все нет.. :bye:
Бум надеяться.. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


я больше месяца ждала :) в статистике звезда уже и не появится,но как только айфрендс получит деньги они приплюсуются к следующему чеку,просто иногда это можно и не заметить ,а у меня сумма была слишком большой,поэтому такая прибавка после месяца с лишним не могла остаться незамеченной :shuffle:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#78 Да будут прокляты Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 07:43

Вот этот мем --> SEAWARIOR 02/17/06-20:52 02/17/06-23:18 $ 146.27 Непроплата :bang: сёдня,супер вежливый с Японии,парню 23 года ,зовут chris,будьте бдитльны :angry2:

Хотя надежда на *озвездение* у меня ещё теплится ,так как тут писали(DARK),что если не было звезды сразу после привата то она должна появиться в 99% случаев а вот если наобороот ...

Вышел с привата.. звезды нет.. ждём-с ... :(

#79 Да будут прокляты Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 09:07

У меня непроплатники и неотзвездники :original: делятся на 4-е категории (мой личный опыт):

1. мемы, недавно зарегившиеся и которые совершенно не в курсах, что на айф нет системы, кот бы предупреждала что деньги на их карточке закончились и автоматически выкидывала бы их из сессии... (такая система есть например на камконтакте)... в общем такие мемы даже не имеют понятия скоко денег у них на карте и обычно сидят бесконечно долго, тк восхищены твоей красотой и тд... в результате звезды нет тк потратили они гораздо больше той суммы что у них была на сс... обычно всегда есть емэил такого мема, пишу письмо ему и объясняю ситуацию.... после чего, он почти по доброй воле звонит в customer service и предлагает им другую cc и все ок, звезда есть.... правда прибывает в шоке, узнав скоко он потратили, лол...

2. другая категория - горячие румынские парни (у меня почему-то таких много)...
я: ты откуда?
мем: румыния
я: румыния же вроде заблокирована...
мем: ну типа ты же из россии должна знать как это все просто делается....
я: ты хакер?
мем: ага. хочешь чтоб я ушел?
я: хочу

Звезда появляется почему-то сразу же, но обычно на след день исчезает...отличит признаки мема: плохой английский

3. мем, который может молчать по полчаса или говорить ни о чем или почему то очень хотеть доставить тебе удовольствие :pinch:... ни хрена не отзвездивается, может прийти на следующий день с другим ip и ником.... был у меня такой "постоянник", лол....

4. ну и наконец обычные рефанды, таковых у меня почти не было...

обожаю этот сайт...))))

#80 Да будут прокляты Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 09:19

Звезда появляется почему-то сразу же, но обычно на след день исчезает...отличит признаки мема: плохой английский

<{POST_SNAPBACK}>



:yes: :angry2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей