Перейти к содержимому


Фотография

Amazon wish list


Сообщений в теме: 14

#1 Amazon wish list FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:59

Ограниченный продукт - Продукты, предлагаемые для продажи Amazon.com должны соответствовать всем законам и правилам, а также политике Amazon. Для получения дополнительной информации см.
Тип адреса - определенные типы адресов исключают скорость доставки из-за возможностей перевозчика.
Amazon может быть ограничен от доставки в вашу страну из-за государственных требований к импорту/экспорту.
Вы отправляетегруз в США грузовой экспедитор, но ваш заказ содержит элементы, которые ограничены от экспорта.
Amazon может быть ограничен от доставки в вашу страну или местоположение из-за ограничений производителя или гарантийных проблем.
Возможно, вы выбрали предложение от продавца, который не предлагает международную доставку. Попробуйте искать другого продавца.
Кто сталкивался с такой проблемой? Мембер разные вещи пытается купить и не выходит

#2 Amazon wish list Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 21:01

Ребят , кто получает подарки с Амазон? У меня на таможне две посылки. Нужно полное описание , что в посылках. А я не знаю, что в какую положили , так как пять позиций. И ещё надо прикрепить скрин подтверждающий покупку , конечно же такого у меня нет , единственное это фото , что это купили для вас. Кто-то знает что на эту тему?((((

#3 Amazon wish list Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 13:49

Ребят , кто получает подарки с Амазон? У меня на таможне две посылки. Нужно полное описание , что в посылках. А я не знаю, что в какую положили , так как пять позиций. И ещё надо прикрепить скрин подтверждающий покупку , конечно же такого у меня нет , единственное это фото , что это купили для вас. Кто-то знает что на эту тему?((((

В чат поддержки Амазона зайдите и по номеру посылки спросите их что в каждой , они вам точно ответят . У мемберов спросите документ подтверждающий покупку скриншот .

У нас так же с нового года стали приходить посылки , даже чулки за 4 бакса нужно растаможивать . Мы отказались от всех посылок и отправили их обратно на амазон , а в листы добавили только подарочные карты , чтобы в дальнейшем были документы подтверждающие покупку для таможни . 



#4 Amazon wish list FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 12:30

подскажите пожалуйста, каждому мемберу , который отправляет что то , виден твой адрес ведь? 


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 29 Май 2021 - 12:32

Meow


#5 Amazon wish list FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 12:33

 

Ребят , кто получает подарки с Амазон? У меня на таможне две посылки. Нужно полное описание , что в посылках. А я не знаю, что в какую положили , так как пять позиций. И ещё надо прикрепить скрин подтверждающий покупку , конечно же такого у меня нет , единственное это фото , что это купили для вас. Кто-то знает что на эту тему?((((

В чат поддержки Амазона зайдите и по номеру посылки спросите их что в каждой , они вам точно ответят . У мемберов спросите документ подтверждающий покупку скриншот .

У нас так же с нового года стали приходить посылки , даже чулки за 4 бакса нужно растаможивать . Мы отказались от всех посылок и отправили их обратно на амазон , а в листы добавили только подарочные карты , чтобы в дальнейшем были документы подтверждающие покупку для таможни . 

 

а с вишлистами все ок? просто покупаешь и не нужно растаможивать? почтой ведь приходит?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 29 Май 2021 - 12:33

Meow


#6 Amazon wish list FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 12:46

В чат поддержки Амазона зайдите и по номеру посылки спросите их что в каждой , они вам точно ответят . У мемберов спросите документ подтверждающий покупку скриншот .

У нас так же с нового года стали приходить посылки , даже чулки за 4 бакса нужно растаможивать . Мы отказались от всех посылок и отправили их обратно на амазон , а в листы добавили только подарочные карты , чтобы в дальнейшем были документы подтверждающие покупку для таможни . 

 

и если мембер дарит гифткард, он так же моего адреса не видит , получается?


Meow


#7 Amazon wish list Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 17:25

девочки, мемы видят ФИО при отправке подарка?



#8 Amazon wish list Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 02:34

девочки, мемы видят ФИО при отправке подарка?


Тот же вопрос

#9 Amazon wish list Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 12:00

Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.

#10 Amazon wish list emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 01:32

девочки, мемы видят ФИО при отправке подарка?

не видят, но видят страну


Сообщение отредактировал emily_kiss: 17 Октябрь 2021 - 01:33


#11 Amazon wish list Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 07:02

Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.


Вот если на гиф карту да, не видно. А если именно товар указывать - то вроде как видно ( как я поняла)

#12 Amazon wish list Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 09:55

Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.

Вот если на гиф карту да, не видно. А если именно товар указывать - то вроде как видно ( как я поняла)
Кажется я уточняла этот вопрос ещё несколько месяцев назад и видимо поэтому отказалась от затеи с виш листом.

#13 Amazon wish list FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:16

Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.

т е мем должен купить подарочную карту на какую либо сумму верно7


Meow


#14 Amazon wish list Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:56


Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.

т е мем должен купить подарочную карту на какую либо сумму верно7
Да. Но лучше пополняемую карту.

#15 Amazon wish list FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 15:57

 

 

Они ничего не видят, если дарят вам баланс на виртуальную карту амазона. Они вам код должны прислать, вы его введёте и ваш баланс пополнится. Это вот прямо самый безопасный способ.

т е мем должен купить подарочную карту на какую либо сумму верно7
Да. Но лучше пополняемую карту.

 

а в чем их отличие?


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей