Перейти к содержимому


Фотография

помогите новичку выйти на вебкам по нормальному.

новичок настройка оборудование webcamspliter

Сообщений в теме: 10

#1 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. kim-kim

kim-kim

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:24

Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста с настройкой железа.
никак не могу разобраться с настройкой WebCamSplitter (как его настроить? где купить? что он может?)

OBS - хорошие настройки есть в инструкции на БонгаКамс ( Но как быть если хочется транслировать на нескольких сайтах через сплиттер?)

У меня только на бонга трансляция висит и не грузиться ( не могу разобраться никак с этим) , интернет при проверке 50-75 мб (работаю в обс и веню его в этом ибо напрямую всё отлично работает.

Ноут HP elite book 840

Core i5 5300U

8Gb Оперативка

500 Gb SSD

8 ядерный

Винда 10

 

Я прошу о помощи с настройкой чтобы транслировать на 3 сайта. Буду очень благодарна за помощь



#2 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:46

С таким пк ты не сможешь стримить на 3 сайтах , в плане настройки напиши в гугле Chaturbate stream , там все пошагово девочка объясняет. 



#3 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:02

Я дико извиняюсь, конечно, но... Core i5 5300U - восьмиядерный?)


Я люблю себя до слёз


#4 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 14:03

С таким пк ты не сможешь стримить на 3 сайтах , в плане настройки напиши в гугле Chaturbate stream , там все пошагово девочка объясняет. 

На ютубе* 



#5 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Anna21Raz

Anna21Raz

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 15:53

Девочки и мальчики, пожалуйста, поделитесь советами.

Недавно решила попробовать себя на вебке, была и на Бонге и на Чатуре и еще на 1 сайте по паре часов, не было приглашения ни в 1 приват! Гостей тоже почти нет, хотя просто на попе не сижу. Что я делаю не так?

Выгляжу далеко не страшно, но кроме халявщиков и нескольких сообщений о симпатичной мордашке и пары грубиянов ничего нет!



#6 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:15

Девочки и мальчики, пожалуйста, поделитесь советами.

Недавно решила попробовать себя на вебке, была и на Бонге и на Чатуре и еще на 1 сайте по паре часов, не было приглашения ни в 1 приват! Гостей тоже почти нет, хотя просто на попе не сижу. Что я делаю не так?

Выгляжу далеко не страшно, но кроме халявщиков и нескольких сообщений о симпатичной мордашке и пары грубиянов ничего нет!

мало инфы. тут играет роль качество и скорость интернета (через вай фай или через кабель), камера, характеристики компа, ваше время онлайн, и просто банальная харизма. одной "симатичной мордашки" иногда бывает недостаточно.



#7 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:32

Девочки и мальчики, пожалуйста, поделитесь советами.

Недавно решила попробовать себя на вебке, была и на Бонге и на Чатуре и еще на 1 сайте по паре часов, не было приглашения ни в 1 приват! Гостей тоже почти нет, хотя просто на попе не сижу. Что я делаю не так?

Выгляжу далеко не страшно, но кроме халявщиков и нескольких сообщений о симпатичной мордашке и пары грубиянов ничего нет!

А Вы смотрели свой стрим со стороны ? 

Уверены что Вас вообще кто то сносно видел и слышал ? да и приглашают редко, Вам самим надо заинтересовать. Первые пару тройку месяцев работы нынче это раскрутка аккаунтов и комнат. Набор клиентов.



#8 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:03

вообще удивляюсь нынешнему инфантилизму некоторых моделек. не получается регистрация ? ПАМАГИТИ!! не идет работа? ПАМАГИТИИИ!!!! задержали выплату на 3 милисекунды? ПАМАГИТИ!!!!! нет мемберов в комнате? ПАМАГИТИИИ!!!!

 

может я такая одна, но я в начале своей карьеры не знала об этом форуме, до всего дошла своими мозгами, изучала сайты, прежде чем на них выйти смотрела, какие фишки там или там работают, смотрела на топовых, на их поведение, качество трансляции, на их жесты, мимику, макияж...

 

все сама, своими силами. а тут стоит немного где то модельке не выйти на доход в овердохрена бакинских в месяц так сразу ПАМАГИТИИИИИИИ

 

это не относитсяч к ТС конкретному, может только отчасти. но в целом много таких новых нытиков, приходящих на форум по сути самодостаточных моделей и клянчащие у них помощь, советы, поддержку, и бесплатные консультации


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Ноябрь 2019 - 12:04


#9 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:51

просто половина примерно свои знания и опыт считает интеллектуальной собственностью, потратила на это деньги и время и делиться не собирается, а другая половина не против поболтать, поучить и поделиться и у новичков расчет что попадутся на форумах как раз вторые, как более общительные



#10 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 06:14

Девочки и мальчики, пожалуйста, поделитесь советами.

Недавно решила попробовать себя на вебке, была и на Бонге и на Чатуре и еще на 1 сайте по паре часов, не было приглашения ни в 1 приват! Гостей тоже почти нет, хотя просто на попе не сижу. Что я делаю не так?

Выгляжу далеко не страшно, но кроме халявщиков и нескольких сообщений о симпатичной мордашке и пары грубиянов ничего нет!

 

Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста с настройкой железа.
никак не могу разобраться с настройкой WebCamSplitter (как его настроить? где купить? что он может?)

OBS - хорошие настройки есть в инструкции на БонгаКамс ( Но как быть если хочется транслировать на нескольких сайтах через сплиттер?)

У меня только на бонга трансляция висит и не грузиться ( не могу разобраться никак с этим) , интернет при проверке 50-75 мб (работаю в обс и веню его в этом ибо напрямую всё отлично работает.

Ноут HP elite book 840

Core i5 5300U

8Gb Оперативка

500 Gb SSD

8 ядерный

Винда 10

 

Я прошу о помощи с настройкой чтобы транслировать на 3 сайта. Буду очень благодарна за помощь

Странно.. Это мощный ноутбук...



#11 помогите новичку выйти на вебкам по нормальному. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 07:33

просто половина примерно свои знания и опыт считает интеллектуальной собственностью, потратила на это деньги и время и делиться не собирается, а другая половина не против поболтать, поучить и поделиться и у новичков расчет что попадутся на форумах как раз вторые, как более общительные


Не, мне допустим не сложно подсказать новичку что-то. Но камон, почитаешь некоторых - даже FAQ сайта не открывали. Вот это уже подбешивает.
В твоих же интересах все это, ну.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами новичок, настройка, оборудование, webcamspliter

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей