Перейти к содержимому

Фотография

Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ

мфк студийный аккаунт мфк myfreecams модельный аккаунт продам аккаунт

Сообщений в теме: 5

#1 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ Viktoria_

Viktoria_

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 11:29

Продам студийный аккаунт myfreecams без штрафов и ограничений

В комплекте:

- аккаунт

- почта

- документы

Писать в ЛС или по контактам в подписи

Также регистрирую модельные аккаунты MFC, New (1000 камс) под ваши/наши данные. Подробнее в личке

Продам студийный аккаунт MFC

Писать в ЛС или на почту viktoriaakkaunty@gmail.com

Регистрирую модельные аккаунты MFC (New 1000 camscore) 

#2 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ Viktoria_

Viktoria_

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:47

Студийный аккаунт продан.

Регистрируем модельные аккаунты. Только новые, сделанные под вас. писать в лс или на почту
“Прокаченных” нет и не будет

Продам студийный аккаунт MFC

Писать в ЛС или на почту viktoriaakkaunty@gmail.com

Регистрирую модельные аккаунты MFC (New 1000 camscore) 

#3 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ Kseniya89

Kseniya89

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 06:10

расскажу все как было, а то знаю я вас. сами все додумаете)) забыла я пароль от почты на которую регала мфк, написала в поддержку, они говорят создавайте новый акк, ничем помочь не можем. Создаю новый, пишут, что у вас уже есть аккаунт. все им расписала, обьяснила и тишина.. еще пару писем отправила. тупо игнор.
короче психанула, написала тс все обсудили. вечером заказала акк, утром уже получила готовый, оплатила и вперед))
уже отбила стоимость аккаунта)
так что девочки, если есть проблемы с регистрацией, можете смело обращаться, проверено на себе.

#4 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ WebcamStudio_

WebcamStudio_

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 13:26

лс посмотрите

Наш Telegram: @web_studio_chat

#5 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ Sindi

Sindi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 05:58

расскажу все как было, а то знаю я вас. сами все додумаете)) забыла я пароль от почты на которую регала мфк, написала в поддержку, они говорят создавайте новый акк, ничем помочь не можем. Создаю новый, пишут, что у вас уже есть аккаунт. все им расписала, обьяснила и тишина.. еще пару писем отправила. тупо игнор.
короче психанула, написала тс все обсудили. вечером заказала акк, утром уже получила готовый, оплатила и вперед))
так что девочки, если есть проблемы с регистрацией, можете смело обращаться, проверено на себе.

у меня  была похожая ситуация и поддержка без проблем заменила почту на новую, запросили фото с паспортом и кодовым словом, после чего почту сменили. 

#6 Продам студийный аккаунт MFC | Модельные аккаунты под заказ katherinemood

katherinemood

https://t.me/pvtlife

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:07

у меня  была похожая ситуация и поддержка без проблем заменила почту на новую, запросили фото с паспортом и кодовым словом, после чего почту сменили. 

аналогично было, просто требуется еще раз подтвердить личность. что админы на мфк "не могут ничем помочь если проблемы с почтой" не верю и не поверю. они против повторных регистраций и подобное написать ну никак не могли..

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами мфк, студийный аккаунт мфк, myfreecams, модельный аккаунт, продам аккаунт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей