Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как выбрать хорошую студию?

Сообщений в теме: 18

#1 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:50

Девочки, не обессудьте и посоветуйте пожалуйста. В своем городе через соц сети нашла 2 студии. В первом случае девушка-администратор задала вопрос знаю ли я кто такие веб-модели, в какой категории хочу работать (флирт и все позволено как озвучили) и что свободный график посещения (только предупреждай на завтра на сколько приедешь и все) все остальное говорит объяснит на обучении когда они переедут. Во 2 случае собеседование длилось более получаса, девушка рассказала обо всем сразу, скорее всего некоторые моменты приукрасила, на вопрос про категории веб моделей сказала -вы что? У нас все девушки одетыми работают и умеют хорошо общаться! Я их всему обучила и каждая работает в принципе как хочет. 6 дней рабочих и график строите на 2 недели вперёд, и что у них подарки разыгрываются и как у них хорошо, и что на аванс надо зарабатывать от 1000$, и какие девочки молодцом и по 20000 грн зарабатывают и вообще не устают. Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!

#2 Как выбрать хорошую студию? Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:51

Нигде нормально не будет, пока сами не научитесь головой думать и принимать решения))
В обеих студиях ничего криминального не сказали, просто разный подход к управлению и виденеие у владельцев. Но разговаривали с ними не "девочки" с форума, а вы, значить и чутье сработать должно ваше. Для принятия решения прежде всего сами определитесь, что вам важно в студии - размер, небольшой/большой коллектив, система обучения (не на словах, а реально как проходит, если она есть - то есть и четкая схема), расположение, график выплат, в принципе график и требования к выработке, возможность выбора категории и сайтов для работы, интертер для работы. Что? В общем, как-то не особо много фактов для принятия решения, видимо, и вопросов вами задано было не много. Если стоит вопрос выбора, то и выбирайте на основе фактов, а не рассказов.

#3 Как выбрать хорошую студию? Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:30

Девочки, не обессудьте и посоветуйте пожалуйста. В своем городе через соц сети нашла 2 студии. В первом случае девушка-администратор задала вопрос знаю ли я кто такие веб-модели, в какой категории хочу работать (флирт и все позволено как озвучили) и что свободный график посещения (только предупреждай на завтра на сколько приедешь и все) все остальное говорит объяснит на обучении когда они переедут. Во 2 случае собеседование длилось более получаса, девушка рассказала обо всем сразу, скорее всего некоторые моменты приукрасила, на вопрос про категории веб моделей сказала -вы что? У нас все девушки одетыми работают и умеют хорошо общаться! Я их всему обучила и каждая работает в принципе как хочет. 6 дней рабочих и график строите на 2 недели вперёд, и что у них подарки разыгрываются и как у них хорошо, и что на аванс надо зарабатывать от 1000$, и какие девочки молодцом и по 20000 грн зарабатывают и вообще не устают. Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!

А в каком городе? напишите в личку, возможно подскажу варианты для работы.

#4 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:42

1. Должно быть обучение, четкая проработанная схема, которая позволит после нью периода зарабатывать так же, или больше.

2. Техника. Компы должны тянуть 3-4 сайта в FHD и еще 4 в HD. 

3. Отсутствие наркотиков, алкоголя, секса по принуждению.

4. Руководство, которое понимает что делает, появляется на студии, развивает моделей.

5. Пара опытных операторов, которых могу помочь, научить и посидеть неделю с тобой. 

6. Чистота и забота о гигиене.

#5 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 509 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:01

чего так мало? надо еще 4 в UHD

Сообщение отредактировал evgencool: 29 Ноябрь 2019 - 18:01

#6 Как выбрать хорошую студию? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 01:51

я немножко не в тему

но через соцсети я бы связываться не стала.

люди могут быть непорядочные. 

если у этих студий есть офф сайт в интернете или телефон, то лучше так. но страничку не палить.

Сообщение отредактировал Пирамидка с ушами: 30 Ноябрь 2019 - 01:52

#7 Как выбрать хорошую студию? passing by

passing by

Clever Studio

• Members
  • 887 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 03:13

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ надежная онлайн-студия ТУТ

#8 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 07:51

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули :)

Походу, но они не рекомендуют так мало сайтов, так что по два ПК лучше сразу.

#9 Как выбрать хорошую студию? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

Newbie

• Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:50

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули smile.png

Не вижу ничего зазорного в работе на 8 сайтах с оператором. 

#10 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:51

[quote name="ChatRoomStudio" post="822022" timestamp="1575132659"]

[quote name="passing by" post="821909" timestamp="1575072810"]

[quote name="evgencool" post="821796" timestamp="1575039660"]

[quote]
2. Техника. Компы должны тянуть 3-4 сайта в FHD и еще 4 в HD. [/quote]
[/quote]

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули smile.png
[/quote]
Не вижу ничего зазорного в работе на 8 сайтах с оператором. [/quote]

А где там про оператора, тогда рассуждая в этом ключе
Не вижу ничего зазорного работы двух моделей в паре на 16 сайтах или с оператором но уже на 24.

#11 Как выбрать хорошую студию? pin

pin

Super Member

• Владельцы студий+
  • 910 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 06:24

Походу, но они не рекомендуют так мало сайтов, так что по два ПК лучше сразу.

в общем то ничего такого в работе на 2ух компах сразу при должной сноровке , но адекватно этим должен заниматься оператор конечно. хоть 2 компа хоть 3...

#12 Как выбрать хорошую студию? passing by

passing by

Clever Studio

• Members
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:19

в общем то ничего такого в работе на 2ух компах сразу при должной сноровке , но адекватно этим должен заниматься оператор конечно. хоть 2 компа хоть 3...

Тут проблема даже не в сноровке и не в опыте оператора. А скорее в двух взаимоисключающих стилях стриминга. Либо модель стримит по схеме "1+фон" - фокусируется на одном сайте и делает там (неважно даже, с оператором или без) хорошую, популярную комнату с толпой зрителей, годным интерактивом, комьюнити, соцсетями и т.д. И львиная часть дохода идет именно оттуда.  Либо у нее пять компов, дюжина одновременно запущенных говнокомнат и они с опером сидят, hruкают и молятся, чтобы ее хоть куда-нибудь уже в приват забрали :) Практика показывает, что при прочих равных первая стратегия более профитна. Среди топовых комнат того же чатура вы мультистриминг увидите редко. А вот на дне сайта, наоборот, картина совсем другая: каждая третья комната - это унылый студийный интерьер, камеры по кругу и несчастная потеряшка, которая вертит головой вглядываясь в чаты. Потому что на студии ей сказали, что чем больше сайтов - тем больше денег :) 

Понятно, что на вкус и цвет... И каждый работает как ему комфортнее. Но все-таки мультистриминг - это как ни крути пережиток эпохи оффлайн-сайтов. Когда-то это заходило. Сейчас уже понятно, что все это тупиковая ветвь эволюции :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ надежная онлайн-студия ТУТ

#13 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:27

На вкус и цвет. У меня 3-4 комнаты рабочие, остальные фоном, но по которым иногда проходит пьяный инкассатор... Просто операторы старой закалки, превращают комнату в сплошную стену чата, что явно тупиковая ветвь развития.

Ударятся в 20 компов и 20 сайтов нет смысла)) 

Живых сайтов всего 10, и выжимать из них максимум может и один оператор, просто нужно огранизовать процесс правильно. 

Если кто то хочет научится - велком, есть свободные вакансии операторов

#14 Как выбрать хорошую студию? Lady_In_Black

Lady_In_Black

Newbie

• Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:09

Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!
Выбирайте любую biggrin.png  + включайте интуицию при выборе, если нет знакомых моделей, которые вам дадут точную информацию по студии. Все студии вам будут обещать и обучение и компы крутые и бог знает, что еще. Даже модель с опытом не сможет на глаз определить ( и даже по общению с админом, владельцем студии), насколько качественный интернет канал или сколько сайтов тянут компы. Есть студии с репутацией, профессиональным подходом, где тоже есть много минусов и не факт, что вам они подойдут или вы им. Многое можно понять в первую смену  только при наличии опыта.  Уточните, сделают ли вам заранее ( до начала работы) оформленный аккаунт + фотосессию , проведут ли полноценное обучение по тех части в первую смену, качественное обучение по сайтам.  А, насколько обещания расходятся с делом, для модели без опыта оценить сложно, не поработав. Тем более, что документы будут уже в деле ( регистрации запущены до того, как вы смогли оценить все обещания и другие моменты).   Всё, что вы увидите и прочувствуете при посещении студии 1 раз  -  интерьеры, атмосферу студии ( рабочая или  тусовочная) , компетентность админа ( если вам есть с чем сравнить, тем более оценить) и его отношение к работе, к вам.  

Сообщение отредактировал Lady_In_Black: 03 Декабрь 2019 - 18:10

#15 Как выбрать хорошую студию? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

Newbie

• Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:00

Я бы еще посмотрел на человека который будет обучать. Ибо научить хорошо, может только девушка которая не первый год трудится. А таких в штате обычно нет. 

Не знаю как парни обучают девушек себя вести секси на камеру))) 

#16 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 509 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:32

Я бы еще посмотрел на человека который будет обучать. Ибо научить хорошо, может только девушка которая не первый год трудится. А таких в штате обычно нет.

Я так понял вы единственные которые на этом сайте чему-то могущие научить и вы все знаете и наверное в бизнесе уже больше 10 лет?

#17 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 23:18

Я так понял вы единственные которые на этом сайте чему-то могущие научить и вы все знаете и наверное в бизнесе уже больше 10 лет?

Я так понимаю вы тут каждой бочке затычка, с опытом 10 лет, и таким же компьютером :D 

#18 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

Super Member

• Members
  • 1 509 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:33

ООО вы очень обиделись, да опыта у меня на много больше вашего.
Кстати когда начнёте обучение на 12 сайтах одновременно?

Сообщение отредактировал evgencool: 05 Декабрь 2019 - 08:40

#19 Как выбрать хорошую студию? ameli2019

ameli2019

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:02

Спасибо!

Решать только вам,но и в той и в другой есть свои плюсы и минусы.Если вы сами по себе ответственный человек,то на более свободной студии сможете не халявить и нормально зарабатывать,ну а если нужна дисциплина и без нее вы себя организовать  не можете,то  тут уже второй вариант

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей