Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как выбрать хорошую студию?


Сообщений в теме: 22

#1 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 14:50

Девочки, не обессудьте и посоветуйте пожалуйста. В своем городе через соц сети нашла 2 студии. В первом случае девушка-администратор задала вопрос знаю ли я кто такие веб-модели, в какой категории хочу работать (флирт и все позволено как озвучили) и что свободный график посещения (только предупреждай на завтра на сколько приедешь и все) все остальное говорит объяснит на обучении когда они переедут. Во 2 случае собеседование длилось более получаса, девушка рассказала обо всем сразу, скорее всего некоторые моменты приукрасила, на вопрос про категории веб моделей сказала -вы что? У нас все девушки одетыми работают и умеют хорошо общаться! Я их всему обучила и каждая работает в принципе как хочет. 6 дней рабочих и график строите на 2 недели вперёд, и что у них подарки разыгрываются и как у них хорошо, и что на аванс надо зарабатывать от 1000$, и какие девочки молодцом и по 20000 грн зарабатывают и вообще не устают. Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!

#2 Как выбрать хорошую студию? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:51

Нигде нормально не будет, пока сами не научитесь головой думать и принимать решения))
В обеих студиях ничего криминального не сказали, просто разный подход к управлению и виденеие у владельцев. Но разговаривали с ними не "девочки" с форума, а вы, значить и чутье сработать должно ваше. Для принятия решения прежде всего сами определитесь, что вам важно в студии - размер, небольшой/большой коллектив, система обучения (не на словах, а реально как проходит, если она есть - то есть и четкая схема), расположение, график выплат, в принципе график и требования к выработке, возможность выбора категории и сайтов для работы, интертер для работы. Что? В общем, как-то не особо много фактов для принятия решения, видимо, и вопросов вами задано было не много. Если стоит вопрос выбора, то и выбирайте на основе фактов, а не рассказов.

#3 Как выбрать хорошую студию? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:30

Девочки, не обессудьте и посоветуйте пожалуйста. В своем городе через соц сети нашла 2 студии. В первом случае девушка-администратор задала вопрос знаю ли я кто такие веб-модели, в какой категории хочу работать (флирт и все позволено как озвучили) и что свободный график посещения (только предупреждай на завтра на сколько приедешь и все) все остальное говорит объяснит на обучении когда они переедут. Во 2 случае собеседование длилось более получаса, девушка рассказала обо всем сразу, скорее всего некоторые моменты приукрасила, на вопрос про категории веб моделей сказала -вы что? У нас все девушки одетыми работают и умеют хорошо общаться! Я их всему обучила и каждая работает в принципе как хочет. 6 дней рабочих и график строите на 2 недели вперёд, и что у них подарки разыгрываются и как у них хорошо, и что на аванс надо зарабатывать от 1000$, и какие девочки молодцом и по 20000 грн зарабатывают и вообще не устают. Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!

А в каком городе? напишите в личку, возможно подскажу варианты для работы.


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:42

1. Должно быть обучение, четкая проработанная схема, которая позволит после нью периода зарабатывать так же, или больше.

2. Техника. Компы должны тянуть 3-4 сайта в FHD и еще 4 в HD. 

3. Отсутствие наркотиков, алкоголя, секса по принуждению.

4. Руководство, которое понимает что делает, появляется на студии, развивает моделей.

5. Пара опытных операторов, которых могу помочь, научить и посидеть неделю с тобой. 

6. Чистота и забота о гигиене.



#5 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:47

Ну да, как такового обучения нет, руководство я и в глаза не видела, убираем за собой сами, протирает стол и моем пол, ночные пока что тяжело вывезти, перерыв дают 1,5 часа не знаю это мало или достаточно. Просто такое впечатление что админ на вообще ни во что не ставит. Завтра попрошу ее пройтись по сайтам пообьяснять. Ну не умею я на МФК звёздочки умолять просить у мемберов чтоб у меня премия была. Меня заставляют...

#6 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:01

2. Техника. Компы должны тянуть 3-4 сайта в FHD и еще 4 в HD. 

чего так мало? надо еще 4 в UHD


Сообщение отредактировал evgencool: 29 Ноябрь 2019 - 18:01


#7 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:10

За сайты, тянут 6 но видимо не все сайты эффективные. Например стримейт и икслав у меня вообще на 0.

#8 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:20

Кстати, а такой вопрос, если буду идти в другую студию, они ж будут меня заново регистрировать? Как они это будут делать если мой паспорт уже на сайте есть? Или можно повторно зарегаться? Или на 2 какой-то документ?

#9 Как выбрать хорошую студию? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 01:51

я немножко не в тему

но через соцсети я бы связываться не стала.

люди могут быть непорядочные. 

если у этих студий есть офф сайт в интернете или телефон, то лучше так. но страничку не палить.


Сообщение отредактировал Пирамидка с ушами: 30 Ноябрь 2019 - 01:52


#10 Как выбрать хорошую студию? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 03:13

 

2. Техника. Компы должны тянуть 3-4 сайта в FHD и еще 4 в HD. 

чего так мало? надо еще 4 в UHD

 

 

 И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 07:51

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули smile.png


Походу, но они не рекомендуют так мало сайтов, так что по два ПК лучше сразу.



#12 Как выбрать хорошую студию? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:50

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули smile.png

 

Не вижу ничего зазорного в работе на 8 сайтах с оператором. 



#13 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 22:51

А где там про оператора, тогда рассуждая в этом ключе
Не вижу ничего зазорного работы двух моделей в паре на 16 сайтах или с оператором но уже на 24.



#14 Как выбрать хорошую студию? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 06:24

 

 

И еще как минимум 4 камеры. Чтоб она как мартышка весь стрим головой вертела и не могла понять, где именно типнули smile.png

Походу, но они не рекомендуют так мало сайтов, так что по два ПК лучше сразу.

 

в общем то ничего такого в работе на 2ух компах сразу при должной сноровке , но адекватно этим должен заниматься оператор конечно. хоть 2 компа хоть 3...



#15 Как выбрать хорошую студию? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:19

 

в общем то ничего такого в работе на 2ух компах сразу при должной сноровке , но адекватно этим должен заниматься оператор конечно. хоть 2 компа хоть 3...

 

 

 

Тут проблема даже не в сноровке и не в опыте оператора. А скорее в двух взаимоисключающих стилях стриминга. Либо модель стримит по схеме "1+фон" - фокусируется на одном сайте и делает там (неважно даже, с оператором или без) хорошую, популярную комнату с толпой зрителей, годным интерактивом, комьюнити, соцсетями и т.д. И львиная часть дохода идет именно оттуда.  Либо у нее пять компов, дюжина одновременно запущенных говнокомнат и они с опером сидят, hruкают и молятся, чтобы ее хоть куда-нибудь уже в приват забрали :) Практика показывает, что при прочих равных первая стратегия более профитна. Среди топовых комнат того же чатура вы мультистриминг увидите редко. А вот на дне сайта, наоборот, картина совсем другая: каждая третья комната - это унылый студийный интерьер, камеры по кругу и несчастная потеряшка, которая вертит головой вглядываясь в чаты. Потому что на студии ей сказали, что чем больше сайтов - тем больше денег :) 
 
Понятно, что на вкус и цвет... И каждый работает как ему комфортнее. Но все-таки мультистриминг - это как ни крути пережиток эпохи оффлайн-сайтов. Когда-то это заходило. Сейчас уже понятно, что все это тупиковая ветвь эволюции :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#16 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:27

На вкус и цвет. У меня 3-4 комнаты рабочие, остальные фоном, но по которым иногда проходит пьяный инкассатор... Просто операторы старой закалки, превращают комнату в сплошную стену чата, что явно тупиковая ветвь развития.

Ударятся в 20 компов и 20 сайтов нет смысла)) 

Живых сайтов всего 10, и выжимать из них максимум может и один оператор, просто нужно огранизовать процесс правильно. 

Если кто то хочет научится - велком, есть свободные вакансии операторов



#17 Как выбрать хорошую студию? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:36

Знаете у меня отчаяние сейчас, я только что была на собеседовании в другой студии, и где платят 50% если выполняет норму 300$ если нет то 40 ( я же при любом раскладе сейчас 30 получаю) и мне говорят мы не сможем вас принять, т к у нас не получится вас зарегистрировать заново, вот пусть админ с вашей студии сначало удалит ваши страницы, а потом приходите к нам... Это действительно так и есть? Я просто тогда не знаю что делать, я за пол месяца заработала 3000 грн на 30%, я вот думаю или это очень мало, либо я зажралась, так с таким раскладом я на обычной работе больше зарабатывать буду. Вот скажите так и есть?

#18 Как выбрать хорошую студию? Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:09

Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!
Выбирайте любую biggrin.png  + включайте интуицию при выборе, если нет знакомых моделей, которые вам дадут точную информацию по студии. Все студии вам будут обещать и обучение и компы крутые и бог знает, что еще. Даже модель с опытом не сможет на глаз определить ( и даже по общению с админом, владельцем студии), насколько качественный интернет канал или сколько сайтов тянут компы. Есть студии с репутацией, профессиональным подходом, где тоже есть много минусов и не факт, что вам они подойдут или вы им. Многое можно понять в первую смену  только при наличии опыта.  Уточните, сделают ли вам заранее ( до начала работы) оформленный аккаунт + фотосессию , проведут ли полноценное обучение по тех части в первую смену, качественное обучение по сайтам.  А, насколько обещания расходятся с делом, для модели без опыта оценить сложно, не поработав. Тем более, что документы будут уже в деле ( регистрации запущены до того, как вы смогли оценить все обещания и другие моменты).   Всё, что вы увидите и прочувствуете при посещении студии 1 раз  -  интерьеры, атмосферу студии ( рабочая или  тусовочная) , компетентность админа ( если вам есть с чем сравнить, тем более оценить) и его отношение к работе, к вам.  

 


Сообщение отредактировал Lady_In_Black: 03 Декабрь 2019 - 18:10


#19 Как выбрать хорошую студию? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:00

Я бы еще посмотрел на человека который будет обучать. Ибо научить хорошо, может только девушка которая не первый год трудится. А таких в штате обычно нет. 

Не знаю как парни обучают девушек себя вести секси на камеру))) 



#20 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:32

Я бы еще посмотрел на человека который будет обучать. Ибо научить хорошо, может только девушка которая не первый год трудится. А таких в штате обычно нет.
Не знаю как парни обучают девушек себя вести секси на камеру)))



Я так понял вы единственные которые на этом сайте чему-то могущие научить и вы все знаете и наверное в бизнесе уже больше 10 лет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей