Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как выбрать хорошую студию?


Сообщений в теме: 22

#21 Как выбрать хорошую студию? webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 23:18

 

Я бы еще посмотрел на человека который будет обучать. Ибо научить хорошо, может только девушка которая не первый год трудится. А таких в штате обычно нет.
Не знаю как парни обучают девушек себя вести секси на камеру)))



Я так понял вы единственные которые на этом сайте чему-то могущие научить и вы все знаете и наверное в бизнесе уже больше 10 лет?

 

Я так понимаю вы тут каждой бочке затычка, с опытом 10 лет, и таким же компьютером :D 



#22 Как выбрать хорошую студию? evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:33

ООО вы очень обиделись, да опыта у меня на много больше вашего.
Кстати когда начнёте обучение на 12 сайтах одновременно?

Сообщение отредактировал evgencool: 05 Декабрь 2019 - 08:40


#23 Как выбрать хорошую студию? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:02

Девочки, не обессудьте и посоветуйте пожалуйста. В своем городе через соц сети нашла 2 студии. В первом случае девушка-администратор задала вопрос знаю ли я кто такие веб-модели, в какой категории хочу работать (флирт и все позволено как озвучили) и что свободный график посещения (только предупреждай на завтра на сколько приедешь и все) все остальное говорит объяснит на обучении когда они переедут. Во 2 случае собеседование длилось более получаса, девушка рассказала обо всем сразу, скорее всего некоторые моменты приукрасила, на вопрос про категории веб моделей сказала -вы что? У нас все девушки одетыми работают и умеют хорошо общаться! Я их всему обучила и каждая работает в принципе как хочет. 6 дней рабочих и график строите на 2 недели вперёд, и что у них подарки разыгрываются и как у них хорошо, и что на аванс надо зарабатывать от 1000$, и какие девочки молодцом и по 20000 грн зарабатывают и вообще не устают. Вот я не знаю какую лучше выбрать, в 1 конечно больше свободы, во 2 все стабильно как то кажется. Может кто опытный даст совет какая более менее нормальная?
Спасибо!

Решать только вам,но и в той и в другой есть свои плюсы и минусы.Если вы сами по себе ответственный человек,то на более свободной студии сможете не халявить и нормально зарабатывать,ну а если нужна дисциплина и без нее вы себя организовать  не можете,то  тут уже второй вариант


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей