Перейти к содержимому

Фотография

Голодание )))

Сообщений в теме: 59

#1 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 15:31

Девочки кто нить сидел на диете в 200калл в день ,хотелось бы узнать кто сколько скинул и за какое время.

я уже 10 дней на ней ,скинула 5кг

#2 Голодание ))) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 15:39

Девочки кто нить сидел на диете в 200калл в день ,хотелось бы узнать кто сколько скинул и за какое время.

Так потом все равно наберете, и скорее всего, даже намного больше, чем былоthumbdown.gif  Уходит вода, мышечная масса, а жир (особенно на проблемных зонах) в самую последнюю очередь. И для того, чтобы он сгорал, нужна физическая активность. Зачем над собой издеваться, если красивую фигуру вам это не дастdevil_2.gif

#3 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:04

Так потом все равно наберете, и скорее всего, даже намного больше, чем былоthumbdown.gif  Уходит вода, мышечная масса, а жир (особенно на проблемных зонах) в самую последнюю очередь. И для того, чтобы он сгорал, нужна физическая активность. Зачем над собой издеваться, если красивую фигуру вам это не дастdevil_2.gif

не согласна , не возвратиться . главное потом правильно питаться , следить за калориями и  конечно физ активность

#4 Голодание ))) Fairlady_Z

Fairlady_Z

Super Member

• Модели (Approved)
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:35

Всё вернётся и скопится ещё в больших количествах, так как организм будет думать - "ага, вот ведь стресс испытал, чуть копыта не отбросил, надо запастись на будущее по-больше, а то мало-ли ещё". Про потенциально возможные проблемы с остальными органами я молчу. Тут гугл расскажет точнее

Адекватное похудение:

1) дефицит калорий ~10%

2) минимум углеводов

3) HIIT или анаэробные тренировки 3-4 раза в неделю

BongaCams – начните карьеру вебкам модели с удобного, русскоговорящего сайта

ExpressVPN – получите 30 дней подписки в подарок

#5 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 16:48

Всё вернётся и скопится ещё в больших количествах, так как организм будет думать - "ага, вот ведь стресс испытал, чуть копыта не отбросил, надо запастись на будущее по-больше, а то мало-ли ещё". Про потенциально возможные проблемы с остальными органами я молчу. Тут гугл расскажет точнее

Адекватное похудение:

1) дефицит калорий ~10%

2) минимум углеводов

девочки спорить ,не будем .увидим, посмотрим ... отпишусь 

просто видать начитались ,но на себе не испробовали ,если жрать не в себя после голодовки ,то конечно вернется ,смысл голодовки в том чтобы сузить желудок .если ты всю жизнь был толстым и вдруг стал голодать ,то тут не спорю ,но когда ты был всю жизнь дрищем и вдруг стал толстым ,тут повод что то делать .пока для меня это выход

Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 10 Ноябрь 2019 - 16:50

#6 Голодание ))) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:01

Адекватное похудение:

1) дефицит калорий ~10%

2) минимум углеводов

девочки спорить ,не будем .увидим, посмотрим ... отпишусь 

просто видать начитались ,но на себе не испробовали ,если жрать не в себя после голодовки ,то конечно вернется 

Сгоняла постоянно вес, когда занималась борьбой, чтобы войти в весовую категорию - это обычная вода, которая возвращается за пару дней. Сушилась на фитнес-бикини несколько сезонов. Вообще ничего не знаю - да, начиталасьstuart.gif

#7 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:09

Сгоняла постоянно вес, когда занималась борьбой, чтобы войти в весовую категорию - это обычная вода, которая возвращается за пару дней. Сушилась на фитнес-бикини несколько сезонов. Вообще ничего не знаю - да, начиталасьstuart.gif

ну говорю посмотрим увидим))

#8 Голодание ))) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:17

ну говорю посмотрим увидим))

вы спросили - вам ответили) Нравится фигней заниматься - вперед. 

#9 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:25

вы спросили - вам ответили) Нравится фигней заниматься - вперед. 

через пол годика посмотрим , кто фигней занимался, а кто говорил))

#10 Голодание ))) Ariel19

Ariel19

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 185 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:29

Что это за диета такая 200 калорий в день? Вам любой специалист по питанию скажет, что это бред. Для полноценного функционирования организма такого калоража в день катастрофически мало. Грубо говоря полноценный образ жизни( физическая активность, хороший сон, настроение) вы вести не сможете. Сузить желудок и питаться правильно и дробно можно научиться без такой дикости как 200 калорий в день. Вы таким резким отказом от еды себе жкт грохните вот и всё. Знакомая уже 3-ий месяц на ПП марафоне,все блюда готовит сама, взвешивает всё ,больше 10 кг скинула ,но есть обычными порциями она уже не может, ей плохо становится. Пока так. Но питание там больше 1000 калорий в день,а не 200. Минус 10 кг за 3 месяца. Вы представляете, что вы можете себе натворить своими 200 калорий в день?

#11 Голодание ))) Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 041 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:35

просто видать начитались ,но на себе не испробовали ,если жрать не в себя после голодовки ,то конечно вернется ,смысл голодовки в том чтобы сузить желудок .

Авторитетная мадам такая.

Пусть голодает, не страшно, мозгов итак нет.

#12 Голодание ))) Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 128 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:37

У меня был опыт голодания в 16 лет, месячные прекратились, гинеколог выписала кучу таблеток, потому что тогда осмотры были плановые. Вес стал как прежде или больше на пару кг, чем до голодния  и испорченое настроение конечно присутствовало. Не похудала таким способом. Это не вариант.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 10 Ноябрь 2019 - 17:38

#13 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:38

Что это за диета такая 200 калорий в день? Вам любой специалист по питанию скажет, что это бред. Для полноценного функционирования организма такого калоража в день катастрофически мало. Грубо говоря полноценный образ жизни( физическая активность, хороший сон, настроение) вы вести не сможете. Сузить желудок и питаться правильно и дробно можно научиться без такой дикости как 200 калорий в день. Вы таким резким отказом от еды себе жкт грохните вот и всё. Знакомая уже 3-ий месяц на ПП марафоне,все блюда готовит сама, взвешивает всё ,больше 10 кг скинула ,но есть обычными порциями она уже не может, ей плохо становится. Пока так. Но питание там больше 1000 калорий в день,а не 200. Минус 10 кг за 3 месяца. Вы представляете, что вы можете себе натворить своими 200 калорий в день?

на самом деле чувствую себя только лучше , настроение и бодрость появилась ,легкость во всем теле .скину 10 кг и тогда уже буду питаться по нормам ,это мой мотив ,надеюсь за мес у меня это получится .

я очень целеустремленная , так что силы воли у меня хоть отбавляй , когда был вес 7 лет назад 48 кг я скинула на 42 , примерно также ,было все норм

Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 10 Ноябрь 2019 - 17:39

#14 Голодание ))) Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 128 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:42

Самый лучший вариант - секс и сауна (парилка) и не переедать, все можно кушать, но не сразу, организм сам станет в норму, а таким способом как жесткое голодание испоганите обмен веществ, он у вас будет низкий, а у тех, кто занимается спортом, физичекими нагрузками он быстрый, потому люди не набирают вес у кого хороший обмен веществ. 

#15 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:42

просто видать начитались ,но на себе не испробовали ,если жрать не в себя после голодовки ,то конечно вернется ,смысл голодовки в том чтобы сузить желудок .

Авторитетная мадам такая.

Пусть голодает, не страшно, мозгов итак нет.

Девушка ,оскорблять нехорошо , мозги то как раз у меня есть ,лучше бы их не было...

#16 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:43

Самый лучший вариант - секс и сауна (парилка) и не переедать, все можно кушать, но не сразу, организм сам станет в норму, а таким способом как жесткое голодание испоганите обмен веществ, он у вас будет низкий, а у тех, кто занимается спортом, физичекими нагрузками он быстрый, потому люди не набирают вес у кого хороший обмен веществ. 

беговая дорожка у меня 3 раза в неделю .я же не на одном месте сижу)) да секса нет 7 лет ,не могу без чувств.

Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 10 Ноябрь 2019 - 17:45

#17 Голодание ))) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:48

когда был вес 7 лет назад 48 кг я скинула на 42 , примерно также ,было все норм

В чем кайф превращаться в плоскожопку?? Можно быть весом в 58 кг - но мышц, а можно и 58 - но жира. Не знаю, какой у вас рост, но вес 42, мне кажется, это перебор.

Сообщение отредактировал Elena: 11 Ноябрь 2019 - 14:39

#18 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:54

В чем кайф превращаться в плоскожопку?? Можно быть весом в 58 кг - но мышц, а можно и 58 - но жира. Не знаю, какой у вас рост, но вес 42, мне кажется, это перебор.

с жопой была проблема всегда , но как то я смотрелась норм , возмлжно иза формы жопы ,грудь у меня всегда была ,мой рост 157

единственная была проблема тогда это то что не подобрать было джинсы у меня тогда был размер 24 ,а сейчас наоборот подобрать на более плотных нельзя нечего 

Сообщение отредактировал Elena: 11 Ноябрь 2019 - 14:39

#19 Голодание ))) Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 677 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 17:59

с жопой была проблема всегда , но как то я смотрелась норм , возмлжно иза формы жопы ,грудь у меня всегда была ,мой рост 157

devil_2.gif  от голодовки и беговой дорожки ее точно не будетbye.gif

#20 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 043 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:18

Жесть.
Не , ну я знаю про лечебное голодание там от 7 суток до 2х недель под присмотром специалистов.
Голодание столько дней для похудения это ужасно для организма .
Как вариант , без сильного стресса для организма , это 5 дней в неделю 1200 ккал+ 2 дня голод между ними ,но не подряд. Белок примерно 1,8г-2г на желаемый вес + от 800г клетчатки ( овощи и фрукты в любом ввиде ). Регулярные тренировки, а не только дорожка беговая и плюс после приёма пищи 10 мин двигаться и в день 10 тыс шагов .
За пару месяцев вы похудеете , подтяните свое тело и не навредите себе . Далее уходить нужно на нормальные калории, придерживаться норме кбжу на свой вес уже .

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей