Перейти к содержимому

Фотография

Голодание )))

Сообщений в теме: 115

#21 Голодание ))) Ariel19

Ariel19

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:21

У меня рост 1.58 и когда я похудела после родов до 47 это было жалкое зрелище -  моя красивая задница исчезла,просто её не стало ,смотришь сзади,а там плоско. Для меня это было реально нервное потрясение)) 42 килограмма мне даже сложно теоретически  представить )) Но вы делайте как считаете нужным - здоровье то ваше, а не наше) Девочки же здесь не со зла вам пишут комменты

#22 Голодание ))) Fairlady_Z

Fairlady_Z

Super Member

• Модели (Approved)
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 18:34

Круглую упругую задницу не сделать голодовкой и кардио-дрочем
Начни карьеру вебкам модели на удобном русскоговорящем сайте - BongaCams

#23 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Super Member

• Newbies
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 19:03

Круглую упругую задницу не сделать голодовкой и кардио-дрочем

не намереваюсь пока ее делать ,пытаюсь сбросить на даный момент 7 кг 5 сброшено уже , потом уже питание в обычном режиме , и качать буду попу уже без голодания

У меня рост 1.58 и когда я похудела после родов до 47 это было жалкое зрелище -  моя красивая задница исчезла,просто её не стало ,смотришь сзади,а там плоско. Для меня это было реально нервное потрясение)) 42 килограмма мне даже сложно теоретически  представить )) Но вы делайте как считаете нужным - здоровье то ваше, а не наше) Девочки же здесь не со зла вам пишут комменты

я тоже не со зла отвечаю, я реально могу понять когда есть оскорбления,а когда советы, что правильно ,что нет .принимаю и те и эти , но иду против системы . и да конечно ,я соглашусь ,что так худеют "неодекватки" ,и никому не советую .

#24 Голодание ))) mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 472 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:44

Ага, а потом будет *я нарушаю правила форума* как и здоровью, так и психике.
Знаю по собственному опыту. В своё время я даже лежала в психушке с анорексией, так что я знаю, о чем говорю.

Ну и опять же, на паре стаканов кефира в день вы превратитесь в овощ, у которого не будет хватать сил на ежедневные дела и на работу. Так что лучше ограничиться 1000 ккал. Или погуглите диету HSGD.

#25 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Super Member

• Newbies
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 08:06

Ага, а потом будет *я нарушаю правила форума* как и здоровью, так и психике.
Знаю по собственному опыту. В своё время я даже лежала в психушке с анорексией, так что я знаю, о чем говорю.

Ну и опять же, на паре стаканов кефира в день вы превратитесь в овощ, у которого не будет хватать сил на ежедневные дела и на работу. Так что лучше ограничиться 1000 ккал. Или погуглите диету HSGD.

Мою психику уже нечем не испортишь )))наоборот спокойнее стала на удивление , до анорексии я не дойду ,потому что могу во время остановиться ,спасибо за совет )

#26 Голодание ))) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 985 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 09:10

Ваше тело - ваше дело. Но у меня такие эксперименты над собой в свое время закончились аменореей и критическим падением гемоглобина.

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Ноябрь 2019 - 09:16

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#27 Голодание ))) Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 1 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:10

Надо и мне гемоглобинчик проверить , что то тренировки тяжелее даются , когда резко встаю голова кружится

#28 Голодание ))) Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 1 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:11

Тоже ПП сижу , правда по формуле у меня 1400 калорий, ну 3_4 раза в неделю занятия. У меня как говорится потихоньку помаленьку

#29 Голодание ))) Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 985 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:12

Надо и мне гемоглобинчик проверить , что то тренировки тяжелее даются , когда резко встаю голова кружится

От резкого вставания кстати у меня с детства кружиться голова. Говорят прилив/отток крови это, короче не опасно, просто не приятно.

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#30 Голодание ))) Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 625 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:14

Ну да аменорея это назывется, когда нет месячных. Похудать то  можно на 10 кг резко, голодая, а вот удержать новый вес навряд ли... У меня тоже рост 158 см, вес был 57 кг, набрала на кумите до 63 кг за последний год, больше жрачки стала покупать, ну его нафиг считать эти калории, лучше вместо колбасы протеиновый коктейль, вместо торта яблочко, как то так.   Есть закрытые группы типа "Тонкие талии" за 100 баксов под присмотром специалиста женщина 57 лет  30 кг за год потеряла, и плюс витамины брать и слушать их рекомендации в питании и без голодовки.

.

#31 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 680 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 11:34

Ну да аменорея это назывется, когда нет месячных. Похудать то можно на 10 кг резко, голодая, а вот удержать новый вес навряд ли... У меня тоже рост 158 см, вес был 57 кг, набрала на кумите до 63 кг за последний год, больше жрачки стала покупать, ну его нафиг считать эти калории, лучше вместо колбасы протеиновый коктейль, вместо торта яблочко, как то так. Есть закрытые группы типа "Тонкие талии" за 100 баксов под присмотром специалиста женщина 57 лет 30 кг за год потеряла, и плюс витамины брать и слушать их рекомендации в питании и без голодовки.

В итоге все сводится все равно к под счету калорий. Вот как не крути. Я худела без посчета , и легко ! Но, я вместе с жиром теряла мышцы , здоровье так себе было ,а потом так же возвращался вес. Подсчёт калорий вырабатывает привычку и дисциплину для себя любимой. Ну и для меня плюс в подсчёте, так как в течении дня в все равно свои калории не добираю , вечером могу на оставшиеся поесть разных вкусняшек и ни как это на фигуре не отражается :)
У меня сейчас талия 62см ,была 66))) . Планирую еще недельку на сушке и уже пойду на масса набор, а то попа тоже обезжирилась и мышц там что то совсем мало ЛОЛ.

#32 Голодание ))) Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 1 329 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:57

От резкого вставания кстати у меня с детства кружиться голова. Говорят прилив/отток крови это, короче не опасно, просто не приятно.
До этого норм было

#33 Голодание ))) Bou

Bou

Super Member

• Newbies
  • 507 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:15

Тю, девы, траванитесь чем-нибудь и киллограмчики ток в путь улетят, если срочно стройняшкой стать надо. С субботы страдаю - на весы встать боюсь, за одни сутки 4 кило пропало, страшно представить скок за вторые. Способ, канеш, не из приятных. Зато действенный.

Шутю:)

#34 Голодание ))) Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:00

я пробовала голодать и для меня это никогда не было проблемой - могла запросто 4-5 дней на одной воде просидеть, но потом появлялся аппетит и набирала на пару было больше, чем до голодания, несколько раз так сделала - и  однажды вес начал так расти, что потом понадобился год строгой диеты после такого срыва(

#35 Голодание ))) Miu Mi

Miu Mi

Member

• Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:46

Похудеть адекватно можно только при дефиците калорий!обратитесь к нутрициологу ,и он вам посчитает именно вашу норму для похудения

#36 Голодание ))) маргоша

маргоша

Super Member

• Newbies
  • 2 046 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:04

Я знакома с голоданием,вспоминаю,как страшный сон.Вернее, это было лечебное голодание и моржевание.Вес у меня был нормальный,на 5-е  сутки,я не узнала себя в зеркале,тощая ,замученная и очень страшная.Глаза ,как у нарика,грудь обвисла,как у козы,.Но не это самое страшное,я продолжала голодать и купаться в Днепре,это был февраль.Вода давала силы жить. Врач у меня был,народный целитель.Выдержала я почти месяц!!!!!Потом очень тяжело выходила с этого горе-лечения.Сбросила очень много,не знаю точно сколько,для меня это было не важно. Никогда,никому не советую голодать!!!Очень опасно и того не стоит.Любите себя такими,какие мы есть.Меньше жрать и больше двигаться.

#37 Голодание ))) Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 210 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:43

посде голодания все выглядят страшно потому что в жире также накапливаются и токсины, а когда он расщепляется - организм не может все выводить, а из-за плохой работы кишечника лицо принимает землистый оттенок, также могут появиться проблемы с яичниками, впрочем при похудении происходит то еж самое, но более медленно и незаметно, я сбросила более кг веса то успела заметить(

#38 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Super Member

• Newbies
  • 751 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:27

посде голодания все выглядят страшно потому что в жире также накапливаются и токсины, а когда он расщепляется - организм не может все выводить, а из-за плохой работы кишечника лицо принимает землистый оттенок, также могут появиться проблемы с яичниками, впрочем при похудении происходит то еж самое, но более медленно и незаметно, я сбросила более кг веса то успела заметить(

касторовое масло все токсины вам выведет .я пью раза 1-2 раза в мес 2 бутылька по 30г . и все норм .

#39 Голодание ))) Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 13:10

Диеты, похудения - абсолютно отличаются от голодания! Голодания бывают разные. Одно из самых эффективных - сухое голодание. Его нельзя проводить самостоятельно, только под присмотром специалиста-врача. Там долгая подготовка к нему. Но при правильном проведении - результаты удивительные. По результатам не только вес уходит, но и хронические заболевания проходят. На Западной Украине есть места, где такое практикуют 

Сообщение отредактировал Iridescent: 23 Ноябрь 2019 - 13:10

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#40 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Super Member

• Newbies
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 12:44

Диеты, похудения - абсолютно отличаются от голодания! Голодания бывают разные. Одно из самых эффективных - сухое голодание. Его нельзя проводить самостоятельно, только под присмотром специалиста-врача. Там долгая подготовка к нему. Но при правильном проведении - результаты удивительные. По результатам не только вес уходит, но и хронические заболевания проходят. На Западной Украине есть места, где такое практикуют 

господи все такие пугливые моя голодовка в 200 ккал на 25 дней прошла ,теперь голодовка на 600 кал и спортзал и норм , нечего  страшного не случилось ,чувствую себя отлично ))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей