Перейти к содержимому

Фотография

Голодание )))

Сообщений в теме: 59

#41 Голодание ))) Жучка я

Жучка я

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:11

Я сидела на голодании 2 месяца,мой рацион был онли обед,МОРЕ холодного зеленого чая(чашек 20 в день) с 85 кг до 53.И да,как только я наладила рацион,мои кг вернулись,а нерегулярный цикл присутствовать остался

Сообщение отредактировал Жучка я: 25 Ноябрь 2019 - 13:12

#42 Голодание ))) Kisssun

Kisssun

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:21

господи все такие пугливые моя голодовка в 200 ккал на 25 дней прошла ,теперь голодовка на 600 кал и спортзал и норм , нечего страшного не случилось ,чувствую себя отлично ))

На сколько кг удалось похудеть?

#43 Голодание ))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 865 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:17

А почему не сидите на диете с разным количеством ккал? Есть же такое, американские горки называется вроде бы. 3 дня 600 ккал, 3 дня 900 ккал, еще 3 дня 1200 и так можно сидеть максимум 21 день. Но 200-600 ккал в день... На 1200 можно также спокойно похудеть. Это даже меньше ккал, чем требуется, если просто лежать и ничего не делать целыми днями. 

#44 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 043 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:33

А почему не сидите на диете с разным количеством ккал? Есть же такое, американские горки называется вроде бы. 3 дня 600 ккал, 3 дня 900 ккал, еще 3 дня 1200 и так можно сидеть максимум 21 день. Но 200-600 ккал в день... На 1200 можно также спокойно похудеть. Это даже меньше ккал, чем требуется, если просто лежать и ничего не делать целыми днями.

Потому что у нее отсутствует здравый смысл!
Скоро будут темы от нее: как бороться с выпадение м волос , зубов . У кого частые обмороки? Отсутствие месячных ? Ну и все в таком духе!
Я вот поняла бы если бы это подросток так голодали на фоне всех инста див, там мозг еще плохо работает, но здесь вроде взрослая !

#45 Голодание ))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 865 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:06

200 ккал в день - это, по сути, голодание. Очень мало. Я в юности сидела на творожных диетах, там 350-400 ккал каждый день и так 3 дня. Больше 2 дней не выдерживала. Реально похудела на 1200 в течение полугода, сбросила 10 кг. 

Но если кто не знает, килокалория - это количество энергии, которое получается при распаде БЖУ, если сжечь еду в специальной печи. К энергообеспечению организма это имеет весьма отдаленное отношение. Потому что количество энергии, которое будет усвоено, зависит и от температуры продуктов, и от консистенции, и от обмена веществ. Да и подсчитать сколько тратишь ккал тоже нереально. Это так, чтобы примерно иметь представление, сколько употребляешь. Потому что 100 г печенья и 100 г мяса - это не равноценные продукты, а по объему разная еда может выглядеть одинаково. Я когда у отца спрашивала, как подсчитать точно, сколько надо (а он врач), он сказал, что это просто невозможно. 

Тут очень занимательно по калорийность описано: elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/431942/Kaloriya_i_ee_istoriya

а раньше я как дурочка пыталась подсчитать все точно до десятка ккал, это самовнушение скорее, что не съешь лишнее. 

Самый лучший способ - научиться чувствовать реальный голод и реальные потребности организма. 

Но я как-то ради интереса недавно подсчитала, сколько я съела. И оказалось, что в сутки я употребила 3000 ккал. Но у меня сейчас другие приоритеты, не очень заботит, как я выгляжу. 

Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 16:09

#46 Голодание ))) Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:15

я считала калории - пустое занятие, пришла к выводу, что есть надо пищу с низким гликемическим индексом, достаточно белковую, жирную и овощную, но без легко усваиваемых углеводов и постепенно уменьшать порции чтоб желудок не растягивать, а уменьшить, скинула более 10 кг за год,а  голодать больше не планирую

Сообщение отредактировал Алина В: 27 Ноябрь 2019 - 18:15

#47 Голодание ))) Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 920 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 06:18

Конечно не в точности до единицы калории, но всё это реально с диетой с подсчётом, ну и бжу тоже придерживаться. Я за 4.5 месяца 10 кг скинула. Но плюс тренировки три раза в неделю. При правильном бжу и уменьшении калорийности ,ПП ( у меня 1700 в сутки -20% чтобы был дефецит калорий) ,даже целлюлит уходит, не весь правда. Каждый месяц замеры,фото. Результат супер, при этом мой вес был изначально не очень излишним. Рост 166, вес 64, сейчас 54. Ведь чем больше излишнего веса,тем легче его по началу сбрасывать

#48 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 07:51

господи все такие пугливые моя голодовка в 200 ккал на 25 дней прошла ,теперь голодовка на 600 кал и спортзал и норм , нечего страшного не случилось ,чувствую себя отлично ))

На сколько кг удалось похудеть?

8 кг . чувствую себя человеком , тренировки даются в спорт зале легко ,чувствую прилив энергии ,настроение отличное .ни грамма не пожалела , и да до голодовки я месяц не ела нечего вредного и вес не падал совершенно , сейчас кушаю иногда даже бывает до 1200 кал ,вес потихоньку падает ,не так сильно как с голодовкой ,но все же ,лицо хоть чистое стало ,что не может не радовать .

а еще самый главный плюс ,это то что я не могу есть ,очень много ,быстро стала насыщаться пищей 

Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 28 Ноябрь 2019 - 07:55

#49 Голодание ))) Viski_Kiski

Viski_Kiski

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 07:54

Потому что у нее отсутствует здравый смысл!
Скоро будут темы от нее: как бороться с выпадение м волос , зубов . У кого частые обмороки? Отсутствие месячных ? Ну и все в таком духе!
Я вот поняла бы если бы это подросток так голодали на фоне всех инста див, там мозг еще плохо работает, но здесь вроде взрослая !

можете думать как хотите ,до голодовки у меня выпадали волосы и месячн. были всю жизнь нерегулярные , я просто недавно наткнулась на очень хорошее средство как Ременс , и все впоряде ,потому что противозачаточные в качестве лечения мне не подходили ,шкалило давление и настроение , а тут все норм стало

#50 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 043 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:37

можете думать как хотите ,до голодовки у меня выпадали волосы и месячн. были всю жизнь нерегулярные , я просто недавно наткнулась на очень хорошее средство как Ременс , и все впоряде ,потому что противозачаточные в качестве лечения мне не подходили ,шкалило давление и настроение , а тут все норм стало

Да ради бога, делайте как хотите и что хотите)))
Последствия начинаются через полгода . Сейчас может быть все хорошо.
Эта так же как и после антибиотиков начинаются последствия через полгода . Сейчас нет питания для организма микронутриентами , витаминами и оно не может пройти бесследно НИКАК, для этого даже не нужно быть врачом или гадалкой, просто немного здравого смысла и мышленияsmile.png

#51 Голодание ))) bunny18

bunny18

Super Member

• Newbies
  • 865 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:01

Да ради бога, делайте как хотите и что хотите)))
Последствия начинаются через полгода . Сейчас может быть все хорошо.
Эта так же как и после антибиотиков начинаются последствия через полгода . Сейчас нет питания для организма микронутриентами , витаминами и оно не может пройти бесследно НИКАК, для этого даже не нужно быть врачом или гадалкой, просто немного здравого смысла и мышленияsmile.png

Ну можно и не голодать совсем, употреблять много ккал, но при этом не получать никаких витаминов. Если постоянно питаться сладостями, фастфудом, сосисками, где нет ничего живого и полезного. Многие так и питаются.  Хотя в фастфуде из Макдака все-таки есть хоть какое-то мясо и лист салата. А какие после антибиотиков последствия могут быть через полгода? у меня например от них последствия сразу, дисбактериоз и по женской части, и по части пищеварения, поэтому всем назначают Лактиале вместе с антибиотиками пить. Да я раньше без антибиотиков столько долго не доживала до приема следующих. Через полгода все восстановиться должно после антибиотиков. Но я не знаю наверняка. 

Сообщение отредактировал bunny18: 30 Ноябрь 2019 - 00:04

#52 Голодание ))) DreamDream

DreamDream

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:39

не согласна , не возвратиться . главное потом правильно питаться , следить за калориями и конечно физ активность

Вы худееете на очень очень большом дефиците это может привести к проблемам со здоровьем и гормональному сбою...как только вы вернёте нормальный калораж вы начнёте набирать... Для примера при росте 160 весе 53 и активных тренировок 3 часа в неделю при суточном колораже 1500 и балансе БЖУ вы будете худеть и уходить будет вода и жир и расти мышцы ,да конечно не за неделю 5 кг, но это безопасно для здоровья и вы сделаете подтянутое тело ...а не дрябленькое тельце похудев на дифиците на 10 кг ...Обратитесь к любому тренеру он вам рассчитает калораж и ,БЖУ ...тогда вес не вернётся

#53 Голодание ))) Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:53

в месте с жиром в организме откладываются и токсины, которые освобождаются при голодании, потому могут быть не только сбои, но и все последствия сильной интоксикации и болезни органов, которые отвечают за обезвреживание и вывод токсинов

#54 Голодание ))) Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели (Approved)
  • 3 748 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 19:05

на самом деле чувствую себя только лучше , настроение и бодрость появилась ,легкость во всем теле .скину 10 кг и тогда уже буду питаться по нормам ,это мой мотив ,надеюсь за мес у меня это получится .

я очень целеустремленная , так что силы воли у меня хоть отбавляй , когда был вес 7 лет назад 48 кг я скинула на 42 , примерно также ,было все норм

скинешь конечно) 

5 кг. воды, +- мышечной массы, реального жира 2-3 кг,  потом сорвешься и наберешь воды+жира =/ так себе( 

в итоге: дефицит мышечной массы и очередная прибавка жировой idontno.gif

дефицит витаминов и макроэлементов idontno.gif

и т.д.

Изображение

#55 Голодание ))) ameli2019

ameli2019

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:24

А хоть кто нибудь вообще голову включает в процессе,чтоб и похудеть и здоровье сохранить.Почитайте vk.com/fiztransform   www.instagram.com/zingilevskiy/?hl=ru

#56 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 043 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:10

Грамотный подход у него. Но я не совсем и везде согласна . Особенно мнение о молочке !

Я у него в потоке сейчас))))

#57 Голодание ))) ameli2019

ameli2019

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:41

Я у него в потоке сейчас))))

Грамотный подход у него. Но я не совсем и везде согласна . Особенно мнение о молочке !

а мне все прям зашло))))) была в 17ом, сейчас в основе и в ИПТlaughing.gif

#58 Голодание ))) JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 043 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:33

а мне все прям зашло))))) была в 17ом, сейчас в основе и в ИПТlaughing.gif

Что значит в основном ? Я чн то пропустила инфу как туда попасть ))))
Мне не все зашло! Я не новичок в этих делах, поэтому с некоторыми моментами не согласна , но это нормально иметь самое мнение . Главное ,что я избавилась от своих 3 см в талии , а попа осталась на месте . Ну и на индивидуальных тренировках я у них осталась .

#59 Голодание ))) Lorrry

Lorrry

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:24

Девочки, у нас работа нервная и активная - танцы, тизинг, для этого мало 200 калорий в день. 

Вебка сильно отличается от сидячей офисной работы 

#60 Голодание ))) pumpkin_pie

pumpkin_pie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:17

Тема напомнила детство и диету ana boot camp))к счастью сейчас у меня мозги отрасли чтобы такое не практиковать , а вот лет в 14-15 пробовала, считаю что из-за этой huini у меня и не выросли сиськи :( у всех родственниц женского пола минимум тройка, я со своей однёркой как белая ворона(была)))
Видимо организм был в ahue от моих экспериментов. Сейчас так бы шутить со здоровьем тем более не стала , потом на врачей только работать. Занимайтесь спортом и питайтесь правильно, никаких других секретов похудения без вреда нет.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей