Перейти к содержимому


Фотография

Кто устраивался на обычную работу после вебки


Сообщений в теме: 163

#21 Кто устраивался на обычную работу после вебки Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:59

а чем плох приват за 6 токенов? у меня было на три столбца расписано претип + подглядки 30 ткн. и отличненькое было время, я вам скажу)

#22 Кто устраивался на обычную работу после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:37

а чем плох приват за 6 токенов? у меня было на три столбца расписано претип

Приват 6 токенов =  каждая третья *забаньте меня за оскорбления* хотя бы с соткой токенов, врываясь к тебе в чат, в первые же пять секунд жмет кнопку "ГО ИБАЦО Я СОЗДАЛ" - и только, дай боженька, один из десяти "ибателей" прочитает хотя бы один из трех столбцов и чет по нему типнет, остальные все будут сеять неадекват.



#23 Кто устраивался на обычную работу после вебки Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:40

Ну не знаю, у меня приват подороже, тоже прошу экстра. Кого не устраивает - ну  и не надо)) 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#24 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 06:12

 

 

Вкладываю деньги в недвижимость и планирую в ближайшее время запустить производство ... Может потом уйду,но не уверена мне кажется я буду до пенсии сидеть ...пока это приносит доход

я тоже уже начала вкладывать в будущее дело, хоть это и не просто в условиях снижения доходов в вебкаме. Как только у меня наладится, оставлю вебкам наверно как хобби, буду выходить часа на 2)))
Расскажите , как вы с приватом по 6 ткн умудряетесь еще что то откладывать на бизнес ? Я без подковырок, честно интересно.

 

с чего вы взяли, что у меня приват 6 токенов? у меня 4 сайта, на одном приват, на другом подглядки, тут на грудь типнули, на другом сайте обрадовались, что грудь показала, чаевых типнули. Постояшки подкидывают. На одном сайте у меня приваты продаются блоками по 10-20 минут. Вот так и кручусь. Конечно, речь не идет о десятках тысяч вложений в дело. У меня помимо этого ипотека, и кредитки



#25 Кто устраивался на обычную работу после вебки Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 06:57


а чем плох приват за 6 токенов? у меня было на три столбца расписано претип

Приват 6 токенов = каждая третья *забаньте меня за оскорбления* хотя бы с соткой токенов, врываясь к тебе в чат, в первые же пять секунд жмет кнопку "ГО ИБАЦО Я СОЗДАЛ" - и только, дай боженька, один из десяти "ибателей" прочитает хотя бы один из трех столбцов и чет по нему типнет, остальные все будут сеять неадекват.
ну это как вы на это реагируете.. мне вообще синенько-зелененько что оно там хочет, пишет.. обговорили в общих чертах, типнул и пошли.
в таком же количестве приходят и пытаются развести или часами тупо комплиментами заваливают. если на каждую шушеру внимание обращать, нервов не хватит.

#26 Кто устраивался на обычную работу после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 12:40

 

 

а чем плох приват за 6 токенов? у меня было на три столбца расписано претип

Приват 6 токенов = каждая третья *забаньте меня за оскорбления* хотя бы с соткой токенов, врываясь к тебе в чат, в первые же пять секунд жмет кнопку "ГО ИБАЦО Я СОЗДАЛ" - и только, дай боженька, один из десяти "ибателей" прочитает хотя бы один из трех столбцов и чет по нему типнет, остальные все будут сеять неадекват.
ну это как вы на это реагируете.. мне вообще синенько-зелененько что оно там хочет, пишет.. обговорили в общих чертах, типнул и пошли.
в таком же количестве приходят и пытаются развести или часами тупо комплиментами заваливают. если на каждую шушеру внимание обращать, нервов не хватит.

 

И какой процент от "обговаривателей" типает? Мне правда всегда интересно было. Во все студийные шеститокенные времена у меня все юзеры были как один: ни здрасте, ни как поживаете, просто зашел - сразу клацнул "старт приват". А если узнавал, что там есть какие-то правила у меня (ишь ох%ела!), какие-то экстры, то пися сразу вяла и герой-любовник растворялся в тумане в половине случаев. Добрые три четверти тех, кто ходит только по шеститокенным приватам, ходят по ним только чтобы разводить дурочек на фулл шоу за в худшем случае десять баксов. Нормальных юзеров, готовых нормально платить за хорошее шоу, дай бог пятая доля от общего числа.



#27 Кто устраивался на обычную работу после вебки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:15

Я видимо ошиблась. Мне казалось это вы писали , что у вас чатур по 6 ткн в минуту . Ладно, сорян smile.png



#28 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:59

да, я писала такое про чатур, был 6 токенов как у нью модели. Потом началась вакханалия с трафиком, о которой пишут на ветке чатура, и я перестала с ним работать. Я считала, что цены ниже - траффик больше. Нифига, я не заметила разницы



#29 Кто устраивался на обычную работу после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 16:34

> был 6 токенов как у нью модели.
Так там ведь можно и во время нью периода выбирать цену на приват, разве нет?
А вообще мне кажется, что на чатуре во время нью надо наоборот ставить стоимость привата повыше. Не 6-12, а 30, например. Чтобы как можно больше времени проводить именно во фри чате.

милый котик 


#30 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:11

> был 6 токенов как у нью модели.
Так там ведь можно и во время нью периода выбирать цену на приват, разве нет?
А вообще мне кажется, что на чатуре во время нью надо наоборот ставить стоимость привата повыше. Не 6-12, а 30, например. Чтобы как можно больше времени проводить именно во фри чате.

Правильно вам кажется

за 6-12 всегда успеется, во время нью надо набирать подписчиков. Если уж идти в приват, так хоть зарабатывать там. 



#31 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:15

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то. 

Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.



#32 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:54

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то.
Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.

В твоем случае лучше что-то через компьютер, чтобы всегда дома и в тепле. Есть много работ где работаешь из дома по графику через скайп звонки в call центре, или менеджер интернет-магазина и тп. Даже вебкам онлайн студии набирают менеджеров, которые будут с моделями работать по графику. Посмотри такие вакансии в России, в Москве особенно. Они там чтобы сэкономить берут людей для подобной работы из дома из регионов, Украины и Беларуси. Глянь на hh.ru удаленная работа. Если собираешься переезжать в город подешевле, то денег хватит.
А если хочешь именно учиться и развиваться, то посмотри про smm. Там много ниш, может тебе какая-то понравится. Можно будет потом и в офисе работать и из дома.

Сообщение отредактировал Jolie: 14 Ноябрь 2019 - 13:56


#33 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:56

 

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то.
Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.

В твоем случае лучше что-то через компьютер, чтобы всегда дома и в тепле. Есть много работ где работаешь из дома по графику через скайп звонки в call центре, или менеджер интернет-магазина и тп. Даже вебкам онлайн студии набирают менеджеров, которые будут с моделями работать по графику. Посмотри такие вакансии в России, в Москве особенно. Они там чтобы сэкономить берут людей для подобной работы из дома из регионов, Украины и Беларуси. Глянь на hh.ru удаленная работа. Если собираешься переезжать в город подешевле, то денег хватит.
А если хочешь именно учиться и развиваться, то посмотри про smm. Там много ниш, может тебе какая-то понравится. Можно будет потом и в офисе работать и из дома.

 

Звонки по телефону сразу отпадают. У меня панические атаки от звонков случаются. Вот такая я зануда, мне надо что-то такое эдакое чтобы квалифицированная работа была. А звонки - ну что это за работа, лучше уж тогда самой на сайтах сидеть и не рыпаться.  Я наоборот хотела бы искать чтобы подальше от продаж и вебки, чтобы что-то делать полезное и чтобы можно было обществу предъявить официально, если спросят. И от ребенка не скрывать. 

SMM это идея. Посмотрю. 

До сих пор не могу понять, как так я умудрилась просрать свою жизнь. Люди в моем возрасте уже полностью состоявшиеся а я умею только вебку. Ну еще люблю петь, пиСать, профессия психотерапевта или какого-нибудь аналитика-критика мне бы подошла, но все просрано. 32 года весной. Учиться надо заново, моя профессия никуда не годится. Писать и переводить статьи я не люблю, нудная и низкооплачивамая работа. Уже пробовала. Но это очень пригодилось бы в совокупности с профессией - выражать свои мысли. 

Короче я нытик SweetJob номер 2, разница только в том что она вроде как винила обстоятельства а я вижу объективную реальность. Что я в почти 32 года полный ноль.Способности пропадают, учиться долго и дорого. Но я все же хочу куда-то поступить, главное не промахнуться.Ибо время идет а я до сих пор принимала только бредовые решения.

Когда я хотела поступить на простую специальность вроде юриста-экономиста, родители мечтали чтобы я выиграла грант в Оксфорд и сделала карьеру за границей. Ну, можно сказать, их мечта сбылась))) Я теперь известна далеко за пределами СНГ, на весь интернет да еще и голая)))

Недобрая я что-то сегодня. 



#34 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:01

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то. 

Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.

а что плохого работать всю жизнь на вебке? Мне вот эта работа очень нравится например. 



#35 Кто устраивался на обычную работу после вебки Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:11

 

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то. 

Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.

а что плохого работать всю жизнь на вебке? Мне вот эта работа очень нравится например. 

 

есть страх, что в любой момент этот вид заработка закончится



#36 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:15

есть страх, что в любой момент этот вид заработка закончится

а вы про то,что это могут запретить по закону или боитесь что интернет в России отключат? Да сами сайты даже что-то да придумают.



#37 Кто устраивался на обычную работу после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:40

Банни, очень понимаю вас, почти та же история, даже на телефонные звонки та же реакция один в один. Паника и суеверный ужОс от необходимости кому-то звонить и что-то решать.



#38 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:52

Сейчас уже нет смысла поступать в очередной университет, разве что заочно для корочки.
А если тебя таки заинтересует smm, то есть много онлайн курсов, и бесплатных, и платных, где у тебя будет куратор. Можно сначала пройти курс по основам, потом выбрать уже для себя нишу и пройти специальный курс по этой нише. Ну а дальше можно на ставку устраиваться или в офис, или удалённо из дома работать.

#39 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:37

 

 

Сейчас уже нет смысла поступать в очередной университет, разве что заочно для корочки.
А если тебя таки заинтересует smm, то есть много онлайн курсов, и бесплатных, и платных, где у тебя будет куратор. Можно сначала пройти курс по основам, потом выбрать уже для себя нишу и пройти специальный курс по этой нише. Ну а дальше можно на ставку устраиваться или в офис, или удалённо из дома работать.

 

а если плохо с математикой,то реально это изучить ?



#40 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:43

есть страх, что в любой момент этот вид заработка закончится

вряд ли этот вид заработка когда-то закончится,студии то по-любому будут работать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей