Перейти к содержимому


Фотография

Кто устраивался на обычную работу после вебки


Сообщений в теме: 163

#41 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:30

 

Блин, ну куда пойти учиться. Что-то страшновато, всю жизнь это не продлится на вебке да и здоровье уже не то. 

Ума не приложу куда. Идти на работу где большая физическая нагрузка - я там не справляюсь, говорят медлительная. Всякие секретари там быть девушкой на побегушках это для молодых и энергичных, да и там возрастные органичения. Не хочу.

а что плохого работать всю жизнь на вебке? Мне вот эта работа очень нравится например. 

 

Да мне тоже нравится, но не всегда есть возможность пережидать эти кризисы и сидеть по 10 часов в сутки. Когда рекламируют вебку, то говорят о свободе, а по сути свободы-то и нет. Какая свобода, когда не знаешь, в какое время выходить, чтобы что-то заработать, и не знаешь, сколько получишь. Все советуют копить, но деньги имеют плохое свойство заканчиваться. Это  получается все время трястись над накопленными деньгами. Или это может я чего-то не понимаю. При средней зарплате люди копят и их иногда увольняют с работы, но по крайней мере они знают, на что рассчитывать. Что вот это на коммуналку, а вон то на одежду, а остальное отложу. И при потере работы найдут новую по горячим следам. А при потере вебки что будет? не знаю как кому но я окажусь застигнутой врасплох без доходов и пока я буду что-то соображать, откуда брать деньги, я просто растрачу все что накопила. Ну что такое даже пару тысяч баксов? Это всего лишь несколько месяцев прожить, весьма скромно. 

А еще комп и все остальное. У знакомой переводчицы комп сломался и она просто ушла в офис, оттуда копила на новый и все. а дома сидела с телефона в инете. А у нас комп сломается че делать-то... В общем замороченная я...



#42 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:35

вряд ли этот вид заработка когда-то закончится,студии то по-любому будут работать

 

 

студия не вариант. Я и так упахиваюсь на сменах, а там еще какой-то дядя будет указывать, что надо делать чтобы заработать потому что ему нужен свой % и нехилый. Студия это скорее временное пристанище для совсем уж старта когда вообще ничего нет... И менты пасут и накрывают иногда. 



#43 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:38

Да мне тоже нравится, но не всегда есть возможность пережидать эти кризисы и сидеть по 10 часов в сутки. Когда рекламируют вебку, то говорят о свободе, а по сути свободы-то и нет. Какая свобода, когда не знаешь, в какое время выходить, чтобы что-то заработать, и не знаешь, сколько получишь. Все советуют копить, но деньги имеют плохое свойство заканчиваться. Это  получается все время трястись над накопленными деньгами. Или это может я чего-то не понимаю. При средней зарплате люди копят и их иногда увольняют с работы, но по крайней мере они знают, на что рассчитывать. Что вот это на коммуналку, а вон то на одежду, а остальное отложу. И при потере работы найдут новую по горячим следам. А при потере вебки что будет? не знаю как кому но я окажусь застигнутой врасплох без доходов и пока я буду что-то соображать, откуда брать деньги, я просто растрачу все что накопила. Ну что такое даже пару тысяч баксов? Это всего лишь несколько месяцев прожить, весьма скромно. 

 

А еще комп и все остальное. У знакомой переводчицы комп сломался и она просто ушла в офис, оттуда копила на новый и все. а дома сидела с телефона в инете. А у нас комп сломается че делать-то... В общем замороченная я...

 

так на комп деньги нужно в запасе иметь.И это не так много, а всего 1000 долларов.



#44 Кто устраивался на обычную работу после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:42

Я никогда не пойду светить свои документы на студию, даже при острой нужде в деньгах. Лучше поголодаю немного) 


Я люблю себя до слёз


#45 Кто устраивался на обычную работу после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:44

На комп достаточно отложить даже 500-600. Такой 1-3 сайта потянет, и можно будет заработать на нормальный.


Я люблю себя до слёз


#46 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:47

На комп достаточно отложить даже 500-600. Такой 1-3 сайта потянет, и можно будет заработать на нормальный.

кстати, да.

правда это бу будет но все равно

я недавно присмотрела японский игровой ноут за 550. Он новый-то конечно стоит больше тысячи, но на нем можно спокойно протянуть чтобы заработать на нормальный. Стационарный покупать смысла нет, я перемещаюсь по комнате во время сессий и меняю места 



#47 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:52

а если плохо с математикой,то реально это изучить ?

А причем тут математика? Это раскрутка сайтов в гугле, инстаграм, ютуб, вк, фб, раскрутка интернет-магазинов, и тд. Это я очень узко описала, но об этом. Там нет ни математики, ни программирования. Ещё можно быть админом сразу нескольких форумов, вк групп, вести чужие инстаграмы, в том числе и для фирм, преприятий, и тд. В общем, я узко рассказываю, лучше посмотреть в интернете, и пройти общие курсы.



#48 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:53

 

На комп достаточно отложить даже 500-600. Такой 1-3 сайта потянет, и можно будет заработать на нормальный.

кстати, да.

правда это бу будет но все равно

я недавно присмотрела японский игровой ноут за 550. Он новый-то конечно стоит больше тысячи, но на нем можно спокойно протянуть чтобы заработать на нормальный. Стационарный покупать смысла нет, я перемещаюсь по комнате во время сессий и меняю места 

 

а вы не пробовали оффлайновые сайты? Может у вас на них пойдет отлично?!



#49 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 19:59

а вы не пробовали оффлайновые сайты? Может у вас на них пойдет отлично?!

к сожалению не пробовала.

но эта осень заставляет думать о том чтобы подключить еще сайты. 

но там же надо фото, видео размещать и обновлять? Там случайно не на уровне студийных фото нужны? 



#50 Кто устраивался на обычную работу после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:13

но там же надо фото, видео размещать и обновлять? Там случайно не на уровне студийных фото нужны? 

 

Не обязательно. Просто желательны хорошие фотки, мем же помимо них ничего не видит. А так КэмКонактс например принимает и не проф фото


Я люблю себя до слёз


#51 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 20:34

 

но там же надо фото, видео размещать и обновлять? Там случайно не на уровне студийных фото нужны? 

 

Не обязательно. Просто желательны хорошие фотки, мем же помимо них ничего не видит. А так КэмКонактс например принимает и не проф фото

 

да  у меня все фото с телефона



#52 Кто устраивался на обычную работу после вебки bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:38

да  у меня все фото с телефона

надо будет попробовать. а что

я как-то нарвалась на студию. сказали что надо студийные фотки. но это ж студия

я вживую лучше смотрюсь но лишний бакс не помешает все равно

кому-то понравится и фото


Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 17:58


#53 Кто устраивался на обычную работу после вебки Russell Lane

Russell Lane

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:43

Сколько не работал, никто не узнавал чем я занимался до этого, достаточно было просто моих слов от том что я работал там то то и там то то...

#54 Кто устраивался на обычную работу после вебки Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 00:47

Да мне тоже нравится, но не всегда есть возможность пережидать эти кризисы и сидеть по 10 часов в сутки. Когда рекламируют вебку, то говорят о свободе, а по сути свободы-то и нет. Какая свобода, когда не знаешь, в какое время выходить, чтобы что-то заработать, и не знаешь, сколько получишь. Все советуют копить, но деньги имеют плохое свойство заканчиваться. Это получается все время трястись над накопленными деньгами. Или это может я чего-то не понимаю. При средней зарплате люди копят и их иногда увольняют с работы, но по крайней мере они знают, на что рассчитывать. Что вот это на коммуналку, а вон то на одежду, а остальное отложу. И при потере работы найдут новую по горячим следам. А при потере вебки что будет? не знаю как кому но я окажусь застигнутой врасплох без доходов и пока я буду что-то соображать, откуда брать деньги, я просто растрачу все что накопила. Ну что такое даже пару тысяч баксов? Это всего лишь несколько месяцев прожить, весьма скромно.

А еще комп и все остальное. У знакомой переводчицы комп сломался и она просто ушла в офис, оттуда копила на новый и все. а дома сидела с телефона в инете. А у нас комп сломается че делать-то... В общем замороченная я...

А вы что в офис уйти не можете? Масса новых специальностей, которые в офис нужны.



#55 Кто устраивался на обычную работу после вебки lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:18

Очень легко ...когда нету денег и сидишь голодный ,в полной жопе, то сразу находишь работу..

#56 Кто устраивался на обычную работу после вебки SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:38

Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

#57 Кто устраивался на обычную работу после вебки Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 16:23

Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

только уже каждая вторая этим занимается... конкуренция бешенная.. больше, чем на вебке... клиентки избалованные... я например купила все для маникюра на алиэкспрессе за копейки и делаю себе сама и маникюр, и педикюр гель-лак, оно мне за 2 раза окупилось... а ресницы мне не нравятся вообще, да и единицы прям стабильно делают все эти процедуры...там сейчас те же 150-200 долл и зарабатывают, что на обычной работе... так что как по мне тоже не вариант..



#58 Кто устраивался на обычную работу после вебки Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:21

Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

Моё увлечение - колосистика. У меня есть клиентки - блондинки которые только ко мне ходят, так в месяц 5-7 окрашивание и нормально по деньгам выходит

#59 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:57

Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

Моё увлечение - колосистика. У меня есть клиентки - блондинки которые только ко мне ходят, так в месяц 5-7 окрашивание и нормально по деньгам выходит
Вы большая молодец! Хороший специалист в любой области на вес золота. А хорошего колориста сейчас сложно найти. Поэтому и работать можно в любой профессии и зарабатывать хорошо, но надо стать хорошим специалистом, а это труд.

Сообщение отредактировал Jolie: 16 Ноябрь 2019 - 19:57


#60 Кто устраивался на обычную работу после вебки Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:12


Смотря какие интересы.... Считаю, что помимо вебки должно быть ещё что-то...
Сейчас девчата зарабатывают неплохо на маникюре, ресницах...

только уже каждая вторая этим занимается... конкуренция бешенная.. больше, чем на вебке... клиентки избалованные... я например купила все для маникюра на алиэкспрессе за копейки и делаю себе сама и маникюр, и педикюр гель-лак, оно мне за 2 раза окупилось... а ресницы мне не нравятся вообще, да и единицы прям стабильно делают все эти процедуры...там сейчас те же 150-200 долл и зарабатывают, что на обычной работе... так что как по мне тоже не вариант..
Я тут на рекламу ноготочков наткнулась - от 6000 стоит сделать. То есть одни ноготочки - почти 100$ дохода



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей