Перейти к содержимому


Фотография

Кто устраивался на обычную работу после вебки


Сообщений в теме: 163

#141 Кто устраивался на обычную работу после вебки Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 12:37

 

На кого я только не училась и какие только курсы не проходила, уже голову сломала, куда же мне пойти. Как подумаю о том, что каждый день нужно куда-то ходить, общаться с людьми, сразу кажется, что вэбка лучшая работа, неделями могу из дома не выходить и даже не видеть живых людей, хватает в соц сетях пары знакомых. Мда.. 

я год в вебке, до этого много лет в офисе, уже хочу обратно в офис, носить наряды, ходить на корпоративы, позаигрывать с дириком))) (было у меня такое)))

 

Ну если у вас была хорошая должность и оплата, то что мешаетidontno.gif



#142 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 12:42

Ну если у вас была хорошая должность и оплата, то что мешаетidontno.gif

должность была хорошая, но зп не хватало по причине того, что я взяла ипотеку, плюс до этого подсела на кредиты и кредитки, в итоге была по уши в долгах. Плюс меня выпнули после 4 лет работы, дали на сборы 3 часа. Так я и попала в вебку



#143 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 12:53

LoraLora

были бы немного прошаренне и знали бы свои права - не дали бы выпнуть себя за 3 часа, минимум за 2 недели. а если попали под сокращение - то несколько месяцев компания обязана платить вам вашу зп. ну это если не частники, хотя и на частников управу можно найти, если просто делать что то. ну а так оно может и к лучшему, вебка дает большие возможности, и только вы решаете воспользоваться ими в полную силу или нет)

 



#144 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:05

LoraLora

были бы немного прошаренне и знали бы свои права - не дали бы выпнуть себя за 3 часа, минимум за 2 недели. а если попали под сокращение - то несколько месяцев компания обязана платить вам вашу зп. ну это если не частники, хотя и на частников управу можно найти, если просто делать что то. ну а так оно может и к лучшему, вебка дает большие возможности, и только вы решаете воспользоваться ими в полную силу или нет)

 

 

это частники, белая зп была 4500 тысячи (!), я была оформлена типо на пол ставки. За 2000 отрабатывать 2 недели??? 


Сообщение отредактировал LoraLora: 25 Январь 2020 - 13:20


#145 Кто устраивался на обычную работу после вебки Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:45

На кого я только не училась и какие только курсы не проходила, уже голову сломала, куда же мне пойти. Как подумаю о том, что каждый день нужно куда-то ходить, общаться с людьми, сразу кажется, что вэбка лучшая работа, неделями могу из дома не выходить и даже не видеть живых людей, хватает в соц сетях пары знакомых. Мда.. 

Такая же как вы, еще и без соцсетей, эти ванючки-мемберы забирают всю энергию и спать я люблю подольше cat.gif



#146 Кто устраивался на обычную работу после вебки Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:45

это частники, белая зп была 4500 тысячи (!), я была оформлена типо на пол ставки. За 2000 отрабатывать 2 недели??? 

 

 

 

 

 

И о чем тут ностальгировать?))))  Может это и грубо, но это как в теме, где девочка ищет подругу чтобы вместе снимать квартиру, - т.е. поиск проблем на свою попу, которых можно избежатьdevil_2.gif  Тем более, если работа вынуждала жить кредиткамиermm.gif  



#147 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:23

 

это частники, белая зп была 4500 тысячи (!), я была оформлена типо на пол ставки. За 2000 отрабатывать 2 недели??? 

 

 

 

 

 

И о чем тут ностальгировать?))))  Может это и грубо, но это как в теме, где девочка ищет подругу чтобы вместе снимать квартиру, - т.е. поиск проблем на свою попу, которых можно избежатьdevil_2.gif  Тем более, если работа вынуждала жить кредиткамиermm.gif  

 

я ностальгирую по хорошим моментам, да, зп не хватало, зато моей жопы голой в инете не былоsad1.gif



#148 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 19:43

я ностальгирую по хорошим моментам, да, зп не хватало, зато моей жопы голой в инете не былоsad1.gif

ну вы выберите для себя - либо деньги либо одетая жопа))))



#149 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:51

ну вы выберите для себя - либо деньги либо одетая жопа))))

Если вебка вызывает ряд внутренних проблем, вроде нестабильности, отсутствие социальной жизни, голая жопа по всему инету, то это всё и к депрессии может привести. Тогда никакие деньги уже не помогут.
Если работа в офисе нравится, то лучше искать работу с хорошей зп, чем психологически скатываться на дно, сидя на вебке и не получая даже денег достаточных, чтобы оно того стоило.
Ведь вебка далеко не всем подходит.

#150 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:53

не устраивалась, а устраивала свое дело.  работаю репетитором и копирайтером иногда, делаю фотки природы для фотостоков ну и вебка.  фриланс он такой. не люблю пахать на дядю как говорится, начинаю чувствовать себя рабыней, хотя секу шо воркать на кого то бывает вполне круто и богато, но пока такой возможности не встречала)



#151 Кто устраивался на обычную работу после вебки Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 21:47

 

я ностальгирую по хорошим моментам, да, зп не хватало, зато моей жопы голой в инете не былоsad1.gif

 

 

 

 

 

ну вы выберите для себя - либо деньги либо одетая жопа))))

 

Коллекторам будет пофигlaughing.gif devil_2.gif



#152 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:07

 

ну вы выберите для себя - либо деньги либо одетая жопа))))

Если вебка вызывает ряд внутренних проблем, вроде нестабильности, отсутствие социальной жизни, голая жопа по всему инету, то это всё и к депрессии может привести. Тогда никакие деньги уже не помогут.
Если работа в офисе нравится, то лучше искать работу с хорошей зп, чем психологически скатываться на дно, сидя на вебке и не получая даже денег достаточных, чтобы оно того стоило.
Ведь вебка далеко не всем подходит.

 

в том то и дело, вебка подходит не всем. просто если бы я\ выбирала между стабильной рабтой за 400-500 баксов в месяц и вебкой за 3-4 кило баксов в месяц мой выбор был бы очевиден. далеко не все поднимают даже 1 килобакс в месяц, тут конечно уже стоит задуматься. но если у тебя реально прет - мое мненрие ЛОВИ МОМЕНТ и пользуйся этим, пока прет. 

а депрессия легко снимается пачкой баксов, приложенных к вискам



#153 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:07

 Коллекторам будет пофигlaughing.gif devil_2.gif

не у всех в этой схеме есть коллекторы)



#154 Кто устраивался на обычную работу после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 13:20

в том то и дело, вебка подходит не всем. просто если бы я\ выбирала между стабильной рабтой за 400-500 баксов в месяц и вебкой за 3-4 кило баксов в месяц мой выбор был бы очевиден. далеко не все поднимают даже 1 килобакс в месяц, тут конечно уже стоит задуматься. но если у тебя реально прет - мое мненрие ЛОВИ МОМЕНТ и пользуйся этим, пока прет.
а депрессия легко снимается пачкой баксов, приложенных к вискам

Поэтому и не нужно судить по себе. Больше 60% моделей зарабатывают 50-600$ в месяц.
Если бы Lora зарабатывала крутые деньги, у неё и мысли не возникло бы возвращаться в офис, она бы потерпела пару лет, заработала на что ей надо, и тогда уже возвращалась в офис. Но раз она раздумывает возвращаться, то большой разницы её зп в офисе и на вебке нет. И при этом много минусов для неё.

#155 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:13

 

в том то и дело, вебка подходит не всем. просто если бы я\ выбирала между стабильной рабтой за 400-500 баксов в месяц и вебкой за 3-4 кило баксов в месяц мой выбор был бы очевиден. далеко не все поднимают даже 1 килобакс в месяц, тут конечно уже стоит задуматься. но если у тебя реально прет - мое мненрие ЛОВИ МОМЕНТ и пользуйся этим, пока прет.
а депрессия легко снимается пачкой баксов, приложенных к вискам

Поэтому и не нужно судить по себе. Больше 60% моделей зарабатывают 50-600$ в месяц.
Если бы Lora зарабатывала крутые деньги, у неё и мысли не возникло бы возвращаться в офис, она бы потерпела пару лет, заработала на что ей надо, и тогда уже возвращалась в офис. Но раз она раздумывает возвращаться, то большой разницы её зп в офисе и на вебке нет. И при этом много минусов для неё.

 

я как бы об этом же и сказала но другими словами)



#156 Кто устраивался на обычную работу после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:10

 

в том то и дело, вебка подходит не всем. просто если бы я\ выбирала между стабильной рабтой за 400-500 баксов в месяц и вебкой за 3-4 кило баксов в месяц мой выбор был бы очевиден. далеко не все поднимают даже 1 килобакс в месяц, тут конечно уже стоит задуматься. но если у тебя реально прет - мое мненрие ЛОВИ МОМЕНТ и пользуйся этим, пока прет.
а депрессия легко снимается пачкой баксов, приложенных к вискам

Поэтому и не нужно судить по себе. Больше 60% моделей зарабатывают 50-600$ в месяц.
Если бы Lora зарабатывала крутые деньги, у неё и мысли не возникло бы возвращаться в офис, она бы потерпела пару лет, заработала на что ей надо, и тогда уже возвращалась в офис. Но раз она раздумывает возвращаться, то большой разницы её зп в офисе и на вебке нет. И при этом много минусов для неё.

 

вы правы, я зарабатываю больше, чем в офисе, но не крутые деньги для адалт-контента... потому что я планировала заработать быстро, а тут оказывается каждый день война за токены...  


Сообщение отредактировал LoraLora: 26 Январь 2020 - 17:11


#157 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:26

вы правы, я зарабатываю больше, чем в офисе, но не крутые деньги для адалт-контента... потому что я планировала заработать быстро, а тут оказывается каждый день война за токены...  

на самом деле можэет это и к лучшему. поверьте, в основном причина ухода из вебки это именно то, что вебка не оправдала ожиданий (ну и на ранних сроках шантаж, опытным топовым на шантаж посрать). так бы вас затянуло это болото и уже не выберешься, если тут ты поднимаешь хорошие деньги. так что если в вашем случае вебка у вас "не пошла" - могу вам пожелать только хорошей работы и чтоб вы получали от нее не только деньги, но и удовольствие



#158 Кто устраивался на обычную работу после вебки prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:45

А у меня наоборот, когда начинала, был прям неуемный азарт, хотя было скудно с техникой и вообще не понимала как работать . ЩАс на протяжении 4,5 лет прокачала скилл, купила крутой ноут , камеру, переехала на новую квартиру, где отдельная рабочая комната, куча шмота и все дела и понимаю, что ничего не происходит, скучно и грустно, некому п*зду показать лол


Сообщение отредактировал prplhzzz: 26 Январь 2020 - 19:58


#159 Кто устраивался на обычную работу после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:54

А у меня наоборот, когда начинала, был прям неумный азарт, хотя было скудно с техникой и вообще не понимала как работать . ЩАс на протяжении 4,5 лет прокачала скилл, купила крутой ноут , камеру, переехала на новую квартиру, где отдельная рабочая комната, куча шмота и все дела и понимаю, что ничего не происходит, скучно и грустно, некому п*зду показать лол

это все до поры до времени, у многих бывает момент перегорания. или отдохните или пойдите на обычную работу, чтоб как говорится окунуться в треш работы на дядю и прибежать на вебку с новой волной энтузиазма)



#160 Кто устраивался на обычную работу после вебки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:18

проблема у тех, кто совмещает - непонятно, от чего больеш усталость и от чего сильнее охота отдохнуть)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей