Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, прошу, помогите с освещением


Сообщений в теме: 8

#1 Девочки, прошу, помогите с освещением Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:44

Сняла квартиру, и в комнате где собиралась стримить ужасное освещение. Там какой-то желтый цвет в люстрах (лампочки в ней поменять нельзя) , светильник не помогает вообще, на видео я какая-то непонятная, с маленькими глазами, носогубки выделяются, глаза непонятного цвета. На кухне свет другой, лампочки не жёлтые, но тоже какие-то тёплые и их больше(я в этом вообще ничего не соображаю) ставлю также рядом светильник и картинка просто супер!! Однотонный цвет лица, глаза большие и светлые, никаких носогубок и лицо симпатичнее в 100 раз. Вопрос, как настроить свет в комнате? Девочки, я заплачу, если поможете настроить свет, очень прошу, откликнитесь кто-нибудь, могу скинуть фото света в этих комнатах и картинку с камеры.

Сообщение отредактировал Sonechko: 14 Ноябрь 2019 - 15:45


#2 Девочки, прошу, помогите с освещением Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:59

Купить проф свет, если есть денюжка. Супер вещь, легко складывается.


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Девочки, прошу, помогите с освещением alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:13

Ну если нет денюшек купи два - три строительных фонаря. Им цена сто рублей , туда вставляется обычная лед-лампа . Если будет справа и слева по фонарю - света будет завались . Можно  еще один на полу кинуть. Зафиксировать его можно на любую палку или подвесить за крючок там длина шнура на две хаты хватит. 

Могу кинуть фото в лс какой я использовала . 



#4 Девочки, прошу, помогите с освещением Mr.X

Mr.X

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:25

Смотря какой бюджет еще,в принципе с али можно заказать 2 софтбокса в пределах 4к,а если мало места в комнате,тогда кольцевая лампа(будет дороже),но там свет регулируется и мало места занимает.

#5 Девочки, прошу, помогите с освещением Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:59

Ну если нет денюшек купи два - три строительных фонаря. Им цена сто рублей , туда вставляется обычная лед-лампа . Если будет справа и слева по фонарю - света будет завались . Можно еще один на полу кинуть. Зафиксировать его можно на любую палку или подвесить за крючок там длина шнура на две хаты хватит.
Могу кинуть фото в лс какой я использовала .

а можно и мне фото в лс пожалуйста

#6 Девочки, прошу, помогите с освещением mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:17

Вы пробовали менять баланс белого в настройках камеры?
Ну а если использовать obs для трансляции, то можно скачать фильтры (luts for obs free download гугл поиск)
И использовать фильтр coleman, например.

милый котик 


#7 Девочки, прошу, помогите с освещением mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:21

И плюсую к лампам и фонарям.
Если они достаточно мощные, то ими можно заменить обычное освещение.
Летом я использовала светильник (у него тёплый свет) + лампу (с холодным светом) + led ленту (RGB). Был приятный полумрак, вполне красиво. Но замечу, что между красивым полумраком и недостатком освещения есть большая разница.

Можете скинуть фото мне, если что ;)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Ноябрь 2019 - 00:22

милый котик 


#8 Девочки, прошу, помогите с освещением Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:40

Приобретите светодиодное кольцо, а лучше два. Да, оно дорогое, особенно если это многоцветное, но оно того стоит. Сразу меняется картинка в лучшую сторону



#9 Девочки, прошу, помогите с освещением profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:28

Сняла квартиру, и в комнате где собиралась стримить ужасное освещение. Там какой-то желтый цвет в люстрах (лампочки в ней поменять нельзя) , светильник не помогает вообще, на видео я какая-то непонятная, с маленькими глазами, носогубки выделяются, глаза непонятного цвета. На кухне свет другой, лампочки не жёлтые, но тоже какие-то тёплые и их больше(я в этом вообще ничего не соображаю) ставлю также рядом светильник и картинка просто супер!! Однотонный цвет лица, глаза большие и светлые, никаких носогубок и лицо симпатичнее в 100 раз. Вопрос, как настроить свет в комнате? Девочки, я заплачу, если поможете настроить свет, очень прошу, откликнитесь кто-нибудь, могу скинуть фото света в этих комнатах и картинку с камеры.

для начала пришлите скрин трансляции))) нюансов может быть сотни...а лампы накаливания считаються самыми лучшими в фотовидеосьемке...у них CRI-100...при правильной настройке естественно))


telegram @profix150



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей