Перейти к содержимому


Фотография

Что делать если бесит вебкам?


Сообщений в теме: 63

#1 Что делать если бесит вебкам? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:06

Вопрос в названии темы. Может быть взять отпуск на недельку? Но за это время комнаты упадут в самый низ( и смысла на них выходить уже не будет( поначалу нравилось и было прикольно. А теперь все раздражает каждую смену(

#2 Что делать если бесит вебкам? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:09

 

хмммммммммммммммммм................

что делать,если бесит работа? сменить на другую.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Ноябрь 2019 - 17:10


#3 Что делать если бесит вебкам? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:10

Нужно раскрутить и поднять выше комнату. Как это сделать?

вы уж определитесь, хотите раскрутить комнату, или бросить все на недельку =D



#4 Что делать если бесит вебкам? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:17

Нужно раскрутить и поднять выше комнату. Как это сделать?

вы уж определитесь, хотите раскрутить комнату, или бросить все на недельку =D

Раскрутить для заработка =D это меня мотивирует. В последнее время упал заработок почти в 2 раза, и нет сил высаживать часы, ради каких то копеек(

#5 Что делать если бесит вебкам? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:24

Ну а может достаточно будет трёх дней? Только честного отпуска, без мыслей о работе и самогрызни что надо бы работать а не прохлаждаться.

Мне хватает такой перезагрузки часто. Иногда даже одного дня хватает.


Я люблю себя до слёз


#6 Что делать если бесит вебкам? charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:26

Переждать этот момент. Бесит, потому что сейчас не очень работа идет?



#7 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 19:00

*
Популярное сообщение!

Как говорила моя учительница - "тебя  это бесит потому что не получается"  Каждый раз вспоминаю ее слова и как то легче становится.

Иногда я вспоминаю свои другие работы. Которые я любила , когда чувствовала себя значимой и нужной  а иногда и самой умной гг) 

А потом я вспоминаю как я в осенних сапогах в -20 в командировке застряла , или как меня раздражали  руководители которые мало того что не самые приятные люди , еще и жадные и такие же похотливые как мемберы.. и их нужно было терпеть  .

Как с температурой приходилось работать , или выходить на работу сразу после похорон самого близкого ... 

Как приходилось работать с нариками или вонючками в офисе , и жрать мивину за неделю до зарплаты . 

Как нужно было вставать в 7 утра и ехать в вонючей душной маршрутке летом. 

Мы всегда чем то недовольны , и это нормально ! Это заставляет работать головой  стремится к лучшему . Хуже когда живешь на всем готовом и все хорошо и ты в шоколаде а потом жизнь дает подсрачник а ты слишком одомашнился и потерял свой хищный инстинкт к выживанию. 

Короче ноем и работаем дальше  девочки original.gif  



#8 Что делать если бесит вебкам? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 19:01

сейчас работа у всех не очень, меня тоже бесит. дружно бросаем вебку  что б дрочеры нас сами искали 



#9 Что делать если бесит вебкам? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 19:21

Как приходилось работать с нариками или вонючками в офисе , и жрать мивину за неделю до зарплаты .
Как нужно было вставать в 7 утра и ехать в вонючей душной маршрутке летом.
Мы всегда чем то недовольны , и это нормально ! Это заставляет работать головой стремится к лучшему . Хуже когда живешь на всем готовом и все хорошо и ты в шоколаде а потом жизнь дает подсрачник а ты слишком одомашнился и потерял свой хищный инстинкт к выживанию.
Короче ноем и работаем дальше девочки original.gif

Вы так сочно описали, что я подумала, что обычные работы - это для молодых, у кого здоровье, энергия и амбиции. А потом уже лучше на вебку перейти :D

#10 Что делать если бесит вебкам? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:50

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Возьмите небольшой отпуск ;)
Мб комната и упадёт, но потом снова «взлетит». Ну а если вы сидите на сайте, где разрешено указывать твиттер/инсту, то во время отпуска можно выкладывать в соцсетях фотки, чтобы вас не забывали) ну или выкладывать фотки в альбомах на сайте. Просто всякие там селфи в чулочках-каблуках-с красными губами-во время поедания банана-после душа.

милый котик 


#11 Что делать если бесит вебкам? lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 00:59

Взяла тур в Тай на 2 недели через месяц ...А до этого времени работаю каждый день...так вот себя мотивирую, что еще чуток и отдых ....

#12 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:59

Вопрос в названии темы. Может быть взять отпуск на недельку? Но за это время комнаты упадут в самый низ( и смысла на них выходить уже не будет( поначалу нравилось и было прикольно. А теперь все раздражает каждую смену(

ну как тебе сказать.... значит цели у тебя нет серьезной.Вот если бы тебе не было где жить например, то такие темы как « бесит» вообще не затрагивались бы- деньги идут и слава богу! А работа -это работа, а не развлечение.
Раз бесит-займись другим делом

Сообщение отредактировал Одуванчик: 16 Ноябрь 2019 - 02:01


#13 Что делать если бесит вебкам? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 03:33

 

Вопрос в названии темы. Может быть взять отпуск на недельку? Но за это время комнаты упадут в самый низ( и смысла на них выходить уже не будет( поначалу нравилось и было прикольно. А теперь все раздражает каждую смену(

ну как тебе сказать.... значит цели у тебя нет серьезной.Вот если бы тебе не было где жить например, то такие темы как « бесит» вообще не затрагивались бы- деньги идут и слава богу! А работа -это работа, а не развлечение.
Раз бесит-займись другим делом

 

как бы не так!

у меня и цели серьезные есть, и не ленивая вроде, могу сутками в сложных вещах копаться. Но увы мне проще 48 часов кропотливо изучать что-то, за что мне не заплатят, и сидеть  при этом на одном чае и картошке, чем зарабатывать эти деньги. А как за квартиру платить так вообще выходить неохота. Что-то здесь не так и не пойму что. Отдать 300 баксов например за концерт мне не жалко. Недавно у нас был, я бы с удовольствием сняла с кредитки, но с нынешними заработками еще и долг на себя навесить - это надо быть камикадзе. А за съемную квартиру капец как жалко. Это наверное что-то психологическое. В прошлом году в Польшу мотала, на это зарабатывать сидела с удовольствием. Ну и на пожрать тоже. А вот необходимость платить за съем меня очень тормозит. 



#14 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 03:59

А вот необходимость платить за съем меня очень тормозит.


О том то и речь... ))) Под « негде жить» я имею ввиду нет своего жилья-тобиш съемное. А серьезная цель это как раз вот - перебраться из этого съемного в свое...

#15 Что делать если бесит вебкам? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 04:20

как бы не так!
у меня и цели серьезные есть, и не ленивая вроде, могу сутками в сложных вещах копаться. Но увы мне проще 48 часов кропотливо изучать что-то, за что мне не заплатят, и сидеть при этом на одном чае и картошке, чем зарабатывать эти деньги. А как за квартиру платить так вообще выходить неохота. Что-то здесь не так и не пойму что. Отдать 300 баксов например за концерт мне не жалко. Недавно у нас был, я бы с удовольствием сняла с кредитки, но с нынешними заработками еще и долг на себя навесить - это надо быть камикадзе. А за съемную квартиру капец как жалко. Это наверное что-то психологическое. В прошлом году в Польшу мотала, на это зарабатывать сидела с удовольствием. Ну и на пожрать тоже. А вот необходимость платить за съем меня очень тормозит.

А если иначе вопрос поставить, чтобы выйти на определённую зп в месяц, и каждый месяц стараться её повышать? А уже зп тратить на необходимые нужды, хобби и откладывать.

#16 Что делать если бесит вебкам? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 06:37

Меня тоже все бесило, недельку отдохнула, до сих пор рейтинг поднять не могу. Ежедневный заработок стал в 5 раз меньше, не советую

#17 Что делать если бесит вебкам? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 07:59

ТС судя по вашему вопросу ни целей, ни особой нужды или потребностей у вас нет. 

Потому что если бы они были, то такой вопрос бы не возник.



#18 Что делать если бесит вебкам? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:07

как может бесить, если есть цель? нужно выгрызать свою цель зубами, руками,ногами, головой, печенью, почками, мочевым пузырем. в общем, полностью настроиться на эту цель. и просто идти к ее выполнению. большими шагами или маленькими- неважно, главное идти. а если цельь есть, но все равно бесит то 1) либо цель не такая уж и значимая 2) либо мотивации и дисциплины внутри нет 3) либо вы просто такой человек, что вас априори бесит, если что то хоть на миллиметр идет не по вашему идеальному плану в вашей же голове, который был нарисован вашим бурным воображением. что ни есть хорошо



#19 Что делать если бесит вебкам? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:41

Цель может быть, и потребности тоже могут быть. Но при этом усталость бывает сильнее.
У авторки 100%, апатия, и мб даже депрессия. А не лень и все такое. Человек - это не робот, и ему нужны перерывы и отдых.

милый котик 


#20 Что делать если бесит вебкам? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 08:19

Цель может быть, и потребности тоже могут быть. Но при этом усталость бывает сильнее.
У авторки 100%, апатия, и мб даже депрессия. А не лень и все такое. Человек - это не робот, и ему нужны перерывы и отдых.

бред. надо работать над собой. нужно развивать силу воли. вы не представляете, какая я была раньше, чуть что не по моему - все, истерики, я ничего делать не буду, депрессии и т д. а потом просто посмотрела на себя со стороны, трезво оценила ситуацию, а когда ставишь перед собой значимую цель - стараешься всеми правдами и неправдами к ней идти, через не могу, через не хочу. человек способен контролировать свои состояния и выжимать из себя ресурсы для достижения целей, уж поверьте бывшему нытику. просто нужно взяться за себя и найти силы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей