Перейти к содержимому


Фотография

Что делать если бесит вебкам?


Сообщений в теме: 63

#41 Что делать если бесит вебкам? Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 17:59




хмммммммммммммммммм................

что делать,если бесит работа? сменить на другую.



Есть накопления и понимание куда уходить или хотя бы прожить 3 мес без работы - меняйте.

#42 Что делать если бесит вебкам? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:01

да можно просто отдохнуть ..сменить обстановку ...возможно  поможет .



#43 Что делать если бесит вебкам? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 19:02

По теме - считаю себя насильно заставить сесть работать это предать себя... если бесит/надоело / уходите, ищите что то другое.. может со временем захотите вернутся.. Отработав 5 лет( 2 месяца в студии, остальное дома) - поняла что деградирую, каждый день одно и то же, одни разговоры, движения, все на автомате, плюс я такой человек, не могу одна, без реального общения, сидя дома.. нужно движение и смена обстановки...Я взяла перерыв  - уже года 2 не работаю, занималась то ребенком ( не работала, дома сидела, был муж), сейчас занимаюсь видеосьемкой, сценариями, монтажом, мне это нравится, доход конечно не тот, раза в 2 меньше.. сейчас подумываю вернутся.. только ради денег...но придется все начинать с нуля..(это и тормозит)



#44 Что делать если бесит вебкам? MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:54

Даже специально зарегилась, ради этой темы. Так за живое берет.
Плюсуюсь практически ко всем сообщениям, правда очень трудно, да и нужно ли себя заставлять, если ты перерос. Да деньги неплохие, особенно для провинции и тд, но это такое насилия. Сейчас у всех чос по празднику, нг, 200 моделе онлайн и все в приватах, а я решила не садиться, не убивать себе праздничное настроение, хотя возможность была и работать в нг и после и для работы все есть в на лучшем виде, просто не могу, не хочу и все..

#45 Что делать если бесит вебкам? Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:10

Ляж поспи и всё пройдёт.  biggrin.png


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#46 Что делать если бесит вебкам? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:29

Бесит не вебкам, а скорее плохие смены и часы просиженные за копейки.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#47 Что делать если бесит вебкам? Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:47

перекурить и снова в бой

но лучше все таки отдохнуть недельку 



#48 Что делать если бесит вебкам? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 21:04

Бесит в вебкаме, что постоянно пытаешься искать, как лучше, а оно все оказывается никому кроме тебя даже не надо. Ради картинки по тыще раз все меняешь, двигаешь, свет-подсветки, интерьеры-хyинтерьеры, наряды-прически-мейк - чтобы в итоге пососать у какой-нить мерзкой бабы, которая работает в обосранном углу и с вороньим гнездом на башке, а в складках можно поселения колонистов строить... ЭТО вот бесит. С каждым днем все больше.



#49 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 23:20

Бесит в вебкаме, что постоянно пытаешься искать, как лучше, а оно все оказывается никому кроме тебя даже не надо. Ради картинки по тыще раз все меняешь, двигаешь, свет-подсветки, интерьеры-хyинтерьеры, наряды-прически-мейк - чтобы в итоге пососать у какой-нить мерзкой бабы, которая работает в обосранном углу и с вороньим гнездом на башке, а в складках можно поселения колонистов строить... ЭТО вот бесит. С каждым днем все больше.

ахахахаха , а я давно это поняла , теперь я и есть эта баба лол ( ну не прям что бы так конечно, но суть -не заморачивайся особо )

#50 Что делать если бесит вебкам? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 00:04

 

Бесит в вебкаме, что постоянно пытаешься искать, как лучше, а оно все оказывается никому кроме тебя даже не надо. Ради картинки по тыще раз все меняешь, двигаешь, свет-подсветки, интерьеры-хyинтерьеры, наряды-прически-мейк - чтобы в итоге пососать у какой-нить мерзкой бабы, которая работает в обосранном углу и с вороньим гнездом на башке, а в складках можно поселения колонистов строить... ЭТО вот бесит. С каждым днем все больше.

ахахахаха , а я давно это поняла , теперь я и есть эта баба лол ( ну не прям что бы так конечно, но суть -не заморачивайся особо )

 

Не можешь одолеть зло - присоединись к нему? :D



#51 Что делать если бесит вебкам? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 03:05

Я это окончательно поняла после Хеллоуина. Когда я пол дня декорировала рабочую зону, а остальные пол дня делала себе офигенный образ - косплей.
И понятное дело, никому это и накуй не надо было, кроме меня блин самой.
Потому на Рождество и НГ никуя я не стала украшать для них, я манала. Елка стоит в комнате и иногда попадает в кадр, но покупала и ставила я ее чисто для собственного удовольствия, а не для работы.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#52 Что делать если бесит вебкам? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 05:24

Я это окончательно поняла после Хеллоуина. Когда я пол дня декорировала рабочую зону, а остальные пол дня делала себе офигенный образ - косплей.
И понятное дело, никому это и накуй не надо было, кроме меня блин самой.
Потому на Рождество и НГ никуя я не стала украшать для них, я манала. Елка стоит в комнате и иногда попадает в кадр, но покупала и ставила я ее чисто для собственного удовольствия, а не для работы.

точно так же, купмла паутину с пауками искусственными, летучих мышей, тыквы, расставила все, нашла офигенский мейк, час его делала...в итоге это была без преувеличения одна из самых хреновых недель



#53 Что делать если бесит вебкам? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 05:34

 

Бесит в вебкаме, что постоянно пытаешься искать, как лучше, а оно все оказывается никому кроме тебя даже не надо. Ради картинки по тыще раз все меняешь, двигаешь, свет-подсветки, интерьеры-хyинтерьеры, наряды-прически-мейк - чтобы в итоге пососать у какой-нить мерзкой бабы, которая работает в обосранном углу и с вороньим гнездом на башке, а в складках можно поселения колонистов строить... ЭТО вот бесит. С каждым днем все больше.

ахахахаха , а я давно это поняла , теперь я и есть эта баба лол ( ну не прям что бы так конечно, но суть -не заморачивайся особо )

 

100%original.gif  не заморачивайся



#54 Что делать если бесит вебкам? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 06:43


Я это окончательно поняла после Хеллоуина. Когда я пол дня декорировала рабочую зону, а остальные пол дня делала себе офигенный образ - косплей.
И понятное дело, никому это и накуй не надо было, кроме меня блин самой.
Потому на Рождество и НГ никуя я не стала украшать для них, я манала. Елка стоит в комнате и иногда попадает в кадр, но покупала и ставила я ее чисто для собственного удовольствия, а не для работы.

точно так же, купмла паутину с пауками искусственными, летучих мышей, тыквы, расставила все, нашла офигенский мейк, час его делала...в итоге это была без преувеличения одна из самых хреновых недель

Девочки, вы такие милые) даже меня не возбуждают тыквы, паутина и лицо вампирши.
Креатив не окупается в вебкаме. Порой, даже новый секси образ в белье не окупается, а оденешь снова все чёрное и понеслись минималки одна за другой. А вы хотите чтобы их ёлки и тыквы возбуждали)))

#55 Что делать если бесит вебкам? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 08:04

Я это окончательно поняла после Хеллоуина. Когда я пол дня декорировала рабочую зону, а остальные пол дня делала себе офигенный образ - косплей.
И понятное дело, никому это и накуй не надо было, кроме меня блин самой.
Потому на Рождество и НГ никуя я не стала украшать для них, я манала. Елка стоит в комнате и иногда попадает в кадр, но покупала и ставила я ее чисто для собственного удовольствия, а не для работы.

 

По-моему, им на всё наплевать и на праздники, и просто так.

Помню в начале работы на вебке пыталась надевать всякие ролевые костюмы, ещё как-то выделываться. А не менялось ровно ничего, меня что в алкоголичке за доллар берут в приваты, что в костюме полицейского за 150 долларов, однохренственно.

Потом я как-то вынужденно вышла стримить из квартиры с уродскими обоями в цветочек, одной лампочкой в люстре и вообще без доп. освещения, в джинсах и на продавленном диване. И заработала точно так же, как в нормальном интерьере.

 

Осмыслив происходящее, я поняла, что мужиков штырит не вот это вот всё, что советуют админы сайтов, а нечто, что может сохраняться и когда модель сидит в подвале в трениках. Не знаю что это, возможно секрет прост, типа "если есть п*зда и рот, значит баба не урод". Но точно не сексуальное бельё, красивые интерьеры, макияж и прическа.

И на праздники в этом ничего не меняется. Поэтому косплей и ёлки это чисто для себя, согласна.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Январь 2020 - 08:18

Я люблю себя до слёз


#56 Что делать если бесит вебкам? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 08:31

Это вроде вообще вещь, старая как цивилизация - мозг оценивает классическую красоту, презентабельность, соответствие стандартам и т.п., а хер вообще живёт своей  жизнью, и стоимость платья и укладку волос просто в рот ибал. 


Я люблю себя до слёз


#57 Что делать если бесит вебкам? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 08:54

Девочки, вы такие милые) даже меня не возбуждают тыквы, паутина и лицо вампирши.

Креатив не окупается в вебкаме. Порой, даже новый секси образ в белье не окупается, а оденешь снова все чёрное и понеслись минималки одна за другой. А вы хотите чтобы их ёлки и тыквы возбуждали)))

 

а я тыквы покупала не для того, чтоб они кого то возбуждали, что за бред) для общего антуража, чтоб картинка была интереснее. но поняла что им чем проще тем лучше, в идеале сидеть на фоне облупленой стены, по которой с завидной регулярностью бегают тараканы, с ногтями обгрызанными, с немытой пол года головой, с мохнаткой, которую с космоса видно лучше, чем китайскую стену, и чтоб обязательно на одном мизинце был отрощен ноготь (чем же мясо из зубов выковыривать и съедать?))) надеюсь всем понятно что это был сарказм)))

 

я лично и так стараюсь, маникюр педикюр, белье, макияж, иногда прическа, ну а тыквы так, дополнение к празднику, как и елка. думаю мало кто ставит елку чтоб от нее возбуждались, ее ставят потому что праздники)))



#58 Что делать если бесит вебкам? Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 17:03

Я конечно куй знает, сколько вы тут все работаете, я вроде относительно недолго, 2 года. Никогда ни с какими образами не заморачивалась, да и лично мне сразу было понятно, что все это бред, что кто сколько захочет, тот столько и скинет, не зависимо ни от качества трансляции, ни от образа, не зависимо ни от чего.
Просто есть херовые дни, а есть хорошие. И тут как повезет.

Сообщение отредактировал Kek: 04 Январь 2020 - 17:04


#59 Что делать если бесит вебкам? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 21:42

Бесит в вебкаме, что постоянно пытаешься искать, как лучше, а оно все оказывается никому кроме тебя даже не надо. Ради картинки по тыще раз все меняешь, двигаешь, свет-подсветки, интерьеры-хyинтерьеры, наряды-прически-мейк - чтобы в итоге пососать у какой-нить мерзкой бабы, которая работает в обосранном углу и с вороньим гнездом на башке, а в складках можно поселения колонистов строить... ЭТО вот бесит. С каждым днем все больше.

 

рокси расслабься, лучшее враг хорошего, в вебке главное эмоции расслабон и желание общаться с мемберами, сколько я видела моделек которые из кожи вон лезли для достижения идеального, волосинка на волосинке, свет как операционной, подушечки на кровати один к одному, дилдаки в ряд лежат и все это в целом мимо кассы, заходишь к другой либо на полу в кухне сидит и угорает с резиновым другом, либо в захламленной комнате на компьютерном стуле катается и на позитиве в чате общается. Главное флер и эмоции. 



#60 Что делать если бесит вебкам? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:18

 

 

Главное флер и эмоции. 

Да ежу понятно, что с живой девочкой веселее, чем с фарфоровой куклой. Просто обидно и задолбало, что работаешь над качеством картинки, без фанатизма, но чтобы хотя бы бомжи в углу мертвого коня не доедали, а проходимость комнаты все равно ниже.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей