Перейти к содержимому


Фотография

Ножки для футфетишистов


Сообщений в теме: 36

#21 Ножки для футфетишистов Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:58

Ходила на аппаратный педикюр, сама делала, но все равно не достигала идеального результата.

 

Мастера найти нормального и косметикой для ног пользоваться, ( а не мазать свои пятки чем попало laughing.gif

все 

мне Suda Care нравится. попробуйте 



#22 Ножки для футфетишистов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:11

 

вы не пробовали качественную косметику конкретно по уходу на ногами ? shocked.gif

 

А что, так можно было? :D



#23 Ножки для футфетишистов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:34


От трещин, грубых пяток и вообще всего неприятного на ногах- крем после бритья, отечественного производства, лучше самый дешевый.

еще один "полезный совет" biggrin.png
вы не пробовали качественную косметику конкретно по уходу на ногами ? shocked.gif
Нормальный совет. Если бы вот я крем для ног на лицо советовала, тогда да, стоит призадуматься. Но кожа ног априори погрубее лица будет, так что на ноги этот крем точно можно
И да, я пробовала косметику для ног, гораздо хуже крема, который я посоветовала.
А ещё мазь от геморроя мажут под глаза , и ничё. А тут я видите ли такую глупость предложила, ай ай ай.Ну а для дотошных, просто изучите состав крема и отталкивайтесь в первую очередь от состава. Удивитесь, как много одинаковых компонентов в кремах для рожи и для ног
У меня лично вообще нет проблем с лапками, хватает аппаратного педикюра раз в месяц. И да, на футфетише я зарабатываю до 80% всех заработков с вебки. Так что это моя «рабочая» сторона и приходится следить за состоянием ног.

Сообщение отредактировал Detka: 19 Ноябрь 2019 - 14:41


#24 Ножки для футфетишистов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:31

У меня тоже стопа не идеальная, пяточки розовые, нежные. Зато под мизинцем на одной ноге большой натоптыш. И на аппаратном педикюре я была, и сама его пыталась постоянно теркой для ног удалять. И ничего не помогает. Хочу вот к подологу сходить. Потому что во первых визуальный вид не очень, а во вторых я начинаю чувствовать его при ходьбе.

На ночь тоже всегда мажу ножки кремом и в носочки.

Но меня это никогда не смущало перед ними, этот натоптыш на камеру не очень видно. И я всегда сую им ноги и педикюр, всех все устраивает. 

Я вообще мало заморачиваюсь, я такой же человек как и они и имею право иметь недостатки. Не нравится, пускай валят.



#25 Ножки для футфетишистов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 23:30

У меня тоже стопа не идеальная, пяточки розовые, нежные. Зато под мизинцем на одной ноге большой натоптыш. И на аппаратном педикюре я была, и сама его пыталась постоянно теркой для ног удалять. И ничего не помогает. Хочу вот к подологу сходить. Потому что во первых визуальный вид не очень, а во вторых я начинаю чувствовать его при ходьбе.

На ночь тоже всегда мажу ножки кремом и в носочки.

Но меня это никогда не смущало перед ними, этот натоптыш на камеру не очень видно. И я всегда сую им ноги и педикюр, всех все устраивает. 

Я вообще мало заморачиваюсь, я такой же человек как и они и имею право иметь недостатки. Не нравится, пускай валят.

У меня тоже есть такая проблема .Это связано с тем что мы неправильно ставим стопу при ходьбе, вес распределяется неравномерно ( 



#26 Ножки для футфетишистов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:12

 

У меня тоже стопа не идеальная, пяточки розовые, нежные. Зато под мизинцем на одной ноге большой натоптыш. И на аппаратном педикюре я была, и сама его пыталась постоянно теркой для ног удалять. И ничего не помогает. Хочу вот к подологу сходить. Потому что во первых визуальный вид не очень, а во вторых я начинаю чувствовать его при ходьбе.

На ночь тоже всегда мажу ножки кремом и в носочки.

Но меня это никогда не смущало перед ними, этот натоптыш на камеру не очень видно. И я всегда сую им ноги и педикюр, всех все устраивает. 

Я вообще мало заморачиваюсь, я такой же человек как и они и имею право иметь недостатки. Не нравится, пускай валят.

У меня тоже есть такая проблема .Это связано с тем что мы неправильно ставим стопу при ходьбе, вес распределяется неравномерно ( 

 

Та я знаю, я читала. Но как его убрать? Я же не могу по другому ходить, я не косолаплю, чтоб были явные дефекты при ходьбе. 

Хожу как и все. 

То что визуально не красиво это полбеды. 

А то что я его чувствую и при длительной ходьбе он побаливает, меня это больше напрягает. 

И постоянно появляется опять большой такой, после всех чисток и педикюров. 



#27 Ножки для футфетишистов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:02

Фетишисты бывают разные,девочки.Не смогла не заскринить это.biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Заметила,что некоторые мемберы норм типаю неухоженным дамочкам.

fex.net/s/doc5c0x
Ссылка скопирована
  •  

Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 21:01


#28 Ножки для футфетишистов Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:23

Ухаживаю за ножками, тоже раз в неделю пемзой.Разделяю фетиш поклонников,приятный вид заработка))

#29 Ножки для футфетишистов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:30

 

Фетишисты бывают разные,девочки.Не смогла не заскринить это.biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Заметила,что некоторые мемберы норм типаю неухоженным дамочкам.

 

Футфетиш - часть бдсм, а там многие обожают чтоб их натурально унижали. И многие пишут, что фантазируют о вонючих ногах, грязных и т.п. Так что, ничего удивительного.

Некоторых вштыривает от мыслей, что им надо целовать грязные ботинки.


Я люблю себя до слёз


#30 Ножки для футфетишистов LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:38



Фетишисты бывают разные,девочки.Не смогла не заскринить это.biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Заметила,что некоторые мемберы норм типаю неухоженным дамочкам.


Футфетиш - часть бдсм, а там многие обожают чтоб их натурально унижали. И многие пишут, что фантазируют о вонючих ногах, грязных и т.п. Так что, ничего удивительного.
Некоторых вштыривает от мыслей, что им надо целовать грязные ботинки.

Мы ваш недуг в подвиг определим)))простите вспомнилось

#31 Ножки для футфетишистов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 03:08



Фетишисты бывают разные,девочки.Не смогла не заскринить это.biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Заметила,что некоторые мемберы норм типаю неухоженным дамочкам.

Футфетиш - часть бдсм, а там многие обожают чтоб их натурально унижали. И многие пишут, что фантазируют о вонючих ногах, грязных и т.п. Так что, ничего удивительного.
Некоторых вштыривает от мыслей, что им надо целовать грязные ботинки.
Оу. Меня несколько раз спрашивали типа do you have smelly and dirty feet :o
Но это были просто дрочеры на разговоры. Если мембер пишет 3-5 сообщений на эротическую/фетишную тему, но при этом не приглашает в приват - то 90%, что он туда и не пригласит.
А если 5+ сообщений - то уже 99.9%, что не пригласит. И что он просто теребонькает на разговоры, ссска.
Поначалу пыталась «обрабатывать» таких, но сейчас просто игнорю. Ну да, мб я не умею «продавать») но зато психика спокойна.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Ноябрь 2019 - 03:13

милый котик 


#32 Ножки для футфетишистов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 04:28

зато психика спокойна

 

Ты не представляешь, как гротескно это от тебя звучит =))



#33 Ножки для футфетишистов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 11:06

.

Поначалу пыталась «обрабатывать» таких, но сейчас просто игнорю. Ну да, мб я не умею «продавать») но зато психика спокойна.

 

 

А фридрочерам ничё и не продашь, у них денег нет.


Я люблю себя до слёз


#34 Ножки для футфетишистов Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:57

 

 

вы не пробовали качественную косметику конкретно по уходу на ногами ? shocked.gif

 

А что, так можно было? grin.gif

 

можно было. тебе не помогло? 



#35 Ножки для футфетишистов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 05:26

А найти хорошего мастера и не прыгать по заведениям "где дешевле" никак?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#36 Ножки для футфетишистов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:02

А найти хорошего мастера и не прыгать по заведениям "где дешевле" никак?

Только по отзывам если это возможно . Вбить номер  мастера в гугл и чекать ) 



#37 Ножки для футфетишистов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:37

 

А найти хорошего мастера и не прыгать по заведениям "где дешевле" никак?

Только по отзывам если это возможно . Вбить номер  мастера в гугл и чекать ) 

 

можно и так. можно пробовать салоны с прайсом выше среднего, главное не посещать места в переходах и на островках в тц


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей