Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Урезание трафика на сайтах


Сообщений в теме: 67

#1 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Всем привет, давно интересуюсь таким вопросом, но никто не может дать ответ на это. Писала и в техподдержку сайтов, но они либо молчат в тряпочку, либо отрицают все. 

Я уверена, что многие девочки сталкиваются и сталкивались с такой проблемой, когда сайты урезают трафик или намеренно списывают камскор. В основном это касается сайтов чатурбейт, мфк и жасмин. Если Жасмин можно задолбать вопросами, то мфк и чатур вообще не реагируют. Писала девочкам, спрашивала у других и действительно все подтверждали, что такое у них было неоднократно. Допустим на моем недавнем примере, примере, примере девочек, с которыми работаю, девочками с других студий и знакомых. Говорю только о последнем случае, предыдущие не буду вспоминать. Так вот, работаю я работаю, в конце смены проверяю камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д. На следующий день я прихожу на смену, включаюсь, смотрю людей вообще нет, 5-14 человек и те в основном друзья и постоянники. Чую неладное, смотрю камскор 1002. Я в шоке, в недоумении и бешенстве, пишу в техподдержку, ответа ноль. Пишу еще три письма, ноль реакции. Выходим на перерыв с девочками, все жалуются, что не идет работа вообще. Советую посмотреть камскор и оказывается, что ситуация такая же. У кого-то урезали половину, кому-то в два раза. Это что касается мфк. С чб похожая ситуация. Сидим как дуры, людей нет вообще, у меня заработка * токена... Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы, пробовала найти по тэгам, нас нет.... Жесть. Пишу постояннику, он тоже меня не видит на сайте. Нахожусь только если ввести логин в строке. Написали несколько обращений, ответили только одной девочке, типа мы ни при чем, проблемы не видим, вы в онлайне, пробуйте заинтересовывать пользователей. ... Девочки, может кто-то разобрался с этой проблемой? Может кому-то удалось решить что-то? Я от досады чуть не рыдаю, у меня опускаются руки, я читала и зарубежные форумы и писала другим моделям, они с таким не сталкивались и не понимают в чем проблема, но она есть. Дайте ответ или совет, что делать? Гнать трафик и прочий бред я не хочу, но и не хочу сталкиваться с такой проблемой. 



#2 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 23:24

не знаю, у меня нет таких проблемidontno.gif  может вы просто не знаете как считается камскор на мфк и 60 дней назад вам натипали на 8к каискор и теперь он обнулился потому что заработок в час  за 2 месяца около *** токенов, и не знаете что нужно вкл впн  чтоб увидеть себя на чатуре, вы ж студийные курочки, может ваша студия провинилась и вас везде поскрывали наказали idontno.gif idontno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 17:50

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 23:41

Я в вебкаме 5 лет, конечно знаю от чего зависит камскор, как он падает и как начисляется. И вообще-то все работают с впн. И мембер из штатов. Или ему тоже нужен впн? Проблема не у меня одной, опять же повторюсь. Вы вообще внимательно читали? Да и если бы студия провинилась, был бы уже кипиш. 



#4 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:04

просто на вебке зарабатывают около 10%, а у 90 - урезают трафик laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:17

просто на вебке зарабатывают около 10%, а у 90 - урезают трафик laughing.gif laughing.gif

idontno.gif



#6 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 00:25

 

 

камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д.

вот что это вообще значит? камскор нарабатывается только 2 месяца. Какими годами?

 

 

 

Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы

это тоже бред, смотришь свой рейтинг и от этого отталкивайся на какой странице искать, делишь на 85 и смотри +- страницу, а смысл листать все 39 если от одного посетителя тебя откинет на 5 страниц(это если ты в жопе) смысл тогда листать там за это время 10 раз твоя страница поменяется 

как можно это не отстреливать если работаешь 5 лет.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:04

 

 

 

камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д.

вот что это вообще значит? камскор нарабатывается только 2 месяца. Какими годами?

 

 

 

Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы

это тоже бред, смотришь свой рейтинг и от этого отталкивайся на какой странице искать, делишь на 85 и смотри +- страницу, а смысл листать все 39 если от одного посетителя тебя откинет на 5 страниц(это если ты в жопе) смысл тогда листать там за это время 10 раз твоя страница поменяется 

как можно это не отстреливать если работаешь 5 лет.

 

Первый вопрос, не всегда. Не было такого, чтоб каждые два месяца обновлялся или менялся камскор таким образом. Что касается второго, я в курсе, что страницы обновляются каждые пол минуты, но не бывает такого, чтоб откидывало на 5 страниц. Плюс поиск по тэгам. Я спрашиваю о другом совсем. Я говорю про урезание трафика. И это подтвержденная информация.



#8 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:05

Проблема не только у студийных девочек, но и у тех, кто трудится дома. 



#9 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:48

ну шож, я видела пару девченок с форума которые тут периодически жалуются что им режут трафик, так вот там всё логично, просто они страшненькие и неинтересные. Камскор не обновляется каждый месяц, а каждую смену относительно заработка в час за последние  60 дней. Может подглючить, но если вы как и раньше будете зарабатвать 3к токенов в час то скоро вернется до вашего обычного, вы ж не на залётных такой камс набивали раз он таким годами держится, такой камс бывает только с хорошими постояшками.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:54

ну шож, я видела пару девченок с форума которые тут периодически жалуются что им режут трафик, так вот там всё логично, просто они страшненькие и неинтересные. Камскор не обновляется каждый месяц, а каждую смену относительно заработка в час за последние  60 дней. Может подглючить, но если вы как и раньше будете зарабатвать 3к токенов в час то скоро вернется до вашего обычного, вы ж не на залётных такой камс набивали раз он таким годами держится, такой камс бывает только с хорошими постояшками.

Та слава богу постоянники хорошие. Кидают нормально. И слава богу на внешность не жалуюсь. Ну мало ли, может кто-то знает как с этим бороться?



#11 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:59

эта тема так заезжена что нормальные модели сюда ничего не напишут


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 02:40

эта тема так заезжена что нормальные модели сюда ничего не напишут

Не знаю насчет заезженности, весь вечер просматриваю форум и пока ничего такого. 



#13 Урезание трафика на сайтах Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 05:14

Ну у меня трафик на ЧБ упал после блокировки на 14 дней и с того момента у меня было не более 150 человек в день, сейчас обычно 50. Думаю создать новую стр и всех мемберов туда перевести. Раньше я только начинала трансляцию и была на 200-300 месте, сейчас 2000+.
Сказать что я стремная хм, у каждого свой вкус, на другом сайте параллельно 500 - 1000 человек.
Не - интересная...ну некоторые на голове стоят держа дилдо ногами и пихают в себя и им не типают.
Просто кто-то ничего не делает и искусственно сидит на первых строчках отправляя фейковае типы, нагоняя ботов, а кто-то хочет чесно работать и у него нет трафика никакого.

#14 Урезание трафика на сайтах angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 07:34

У меня на мфк низкий камскор , никогда больше 10 человек не бывает . Но тут на днях я забыла отключиться , пока проводила приват на чатуре , и вот в комнате сидит 50 человек ). 

Просто конкуренция огромная , с каждого утюга зазывают моделей. Уже даже менеджеров по поиску моделей ищут , везде эта реклама , и каждый день прибывают новенькие , а мемы размазываются по этой толпе . Дальше будет только хуже . Я пришла 3 года назад , когда золотые денечки вэб кама были уже в прошлом , но тем не менее тогда было намного проще заработать . А на чатуре админы сами по своему вкусу выбирают кто будет на 1 странице . 



#15 Урезание трафика на сайтах Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 07:42

Хотела я заказать 1-2 страницу, так вот, у них на за месяц в перед все расписано и чтобы выбрать время нужно каждую секунду мониторить. И это только одна контора, а их полно.
Нет вложений в поднятие рейтинга, зазывания ботов и прочих штук, то и трафика тебе не видать.

#16 Урезание трафика на сайтах lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 09:38

Может в тему, а то негде спросить.

Вот у меня так же, но суть в том, что такое после регистрации. Грубо говоря, года 2 назад после регистрации, меня на чб смотрели люди и кидали токены - вопросов не было, всё было чёто. Но после,  я удалила аккаунт на чб. И вот регалась ещё три раза и я была в жопе и смотрело меня 4 мема. ermm.gif  Не гоню на чб, просто хочу разобраться. Может правила новые или что? 



#17 Урезание трафика на сайтах Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 11:50

Судя по тому что пост за сутки стал популярным сообщением-вы не одна такая)



#18 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:23

У меня падения трафика тоже случаются. Хотя я не скучная страшилка :D

Причём трафик то увеличивается, то падает. Периодами.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Ноябрь 2019 - 13:47

милый котик 


#19 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:07


эта тема так заезжена что нормальные модели сюда ничего не напишут

Не знаю насчет заезженности, весь вечер просматриваю форум и пока ничего такого.
Потому что это все бред, никто вам трафик не режет, просто вы всем надоели, а по темам сайтов постоянно вылазят такие нытики которым несправедливо траф режут
Я ленивая модель сейчас работаю раз в неделю и могу пару недель воообще не выходить, но что чатур что мфк у меня как раньше чтоб набрать комнату я знаю как надо двигаться, какое настроение в комнате так и растут зрители потихоньку, Ни ботов ни продвижений не использовала никогда, но стабильно на 3 страницу вылажу, на первую тупо лень , но если захочется я знаю что надо делать - больше активничать, шевелиться (а не раздеваться и дрочить есличо) Я видела как работают многие здесь модели, как одна говорит что она норм выглядит беби фейс и англ знает но вот несправедливость больше 20 человек в чат не заходит, так вот на деле она выглядит жесть и англ когда я услышала «айдонткнов» о чем тут говорить, ей пишут гадость в чат а она улыбается «сенькью» Поэтому я не верю в обрезание трафика, либо вы не такая уж крутая как думаете либо у вас по технике какие-то проблемы.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20 Урезание трафика на сайтах Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:27

Потому что это все бред, никто вам трафик не режет, просто вы всем надоели, а по темам сайтов постоянно вылазят такие нытики которым несправедливо траф режут

Я ленивая модель сейчас работаю раз в неделю и могу пару недель воообще не выходить, но что чатур что мфк у меня как раньше чтоб набрать комнату я знаю как надо двигаться, какое настроение в комнате так и растут зрители потихоньку, Ни ботов ни продвижений не использовала никогда, но стабильно на 3 страницу вылажу, на первую тупо лень , но если захочется я знаю что надо делать - больше активничать, шевелиться (а не раздеваться и дрочить есличо) Я видела как работают многие здесь модели, как одна говорит что она норм выглядит беби фейс и англ знает но вот несправедливость больше 20 человек в чат не заходит, так вот на деле она выглядит жесть и англ когда я услышала «айдонткнов» о чем тут говорить, ей пишут гадость в чат а она улыбается «сенькью» Поэтому я не верю в обрезание трафика, либо вы не такая уж крутая как думаете либо у вас по технике какие-то проблемы.

 

Явно все равно что то не так..Я скажу за себя.у меня прибавка фолловеров в среднем около 50-100 за день (4 часа) но когда я зову их,ни кто не приходит.Если не интересно страшная и т.д то какого подписываешься?И я писала с 30 числа у меня пропали все оповещения от моделей на которых я подписана..Это ж не норма





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей