Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Урезание трафика на сайтах


Сообщений в теме: 67

#21 Урезание трафика на сайтах matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:31

англ когда я услышала «айдонткнов» о чем тут говорить

Ай донт кноу (май инглиш из бед..из бед и огорчений)

Это я так говорила тоже, сейчас пошла учить язык, и понимаю, что испанский стыд, как они вообще понимали мою интерпретацию английского, бедолаги:)

По теме, хз что там режут, у меня спад народа, когда у меня что-то технически не так, всегда это замечаю и ищу причину. Ну или когда я не горю желанием работать, и занимаюсь чем угодно, кроме работы - они не горят желанием мне платить, и иногда и смотреть на это. 

Вы совмещаете сайты, рассеиваете внимание, мб дело в этом?Я видела много студийных моделей - успешных по пальцам пересчитать, и то это не наши студии.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#22 Урезание трафика на сайтах matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:36

Кстати, оповещения тоже не работают с лета. Они приходят, т.к. видят в своих вкладках онлайн, но ни на почту, ни всплывающих нет, я уж забыла про это. Чб сказал что все у меня норм, ну норм так норм, с ними спорить себе дороже, жду когда починят.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#23 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:20

Ну да, конечно. Если вы нравитесь админам сайта - то и трафик будет гуд. А если нет - то в лучшем случае будешь сидеть в середине сайта со 100-180 зрителями, да и то - в самые горячие моменты шоу. И получать от крупных типперов и приватчиков сообщения вроде «you’re so hot, you should have more viewers» :D

милый котик 


#24 Урезание трафика на сайтах Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:38

То есть до июля шоу всех устраивало, были люди, типы и я стабильно была не ниже 2 стр. Потом меня заблокировали, через 14 дней разблокировали (это было не просто) и хоба до 100 человек в комнате.

#25 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 17:36

 

 

И получать от крупных типперов и приватчиков сообщения вроде «you’re so hot, you should have more viewers» grin.gif

не будьте наивными дырочками, такое пишут все кому не лень и самым задохлым зарыгам


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26 Урезание трафика на сайтах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 19:49

 

 

 

И получать от крупных типперов и приватчиков сообщения вроде «you’re so hot, you should have more viewers» grin.gif

не будьте наивными дырочками, такое пишут все кому не лень и самым задохлым зарыгам

 

 

как бы это грубо не звучало но это правда



#27 Урезание трафика на сайтах LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:36

вот смысл сайтам урезать траффик?



#28 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:44

вот смысл сайтам урезать траффик?

Ну так легче кинуть трафик на одну страницу, чем на несколько.

милый котик 


#29 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 20:46


И получать от крупных типперов и приватчиков сообщения вроде «you’re so hot, you should have more viewers» grin.gif

не будьте наивными дырочками, такое пишут все кому не лень и самым задохлым зарыгам
А откуда вы об этом знаете, если у вас трафик норм?..

милый котик 


#30 Урезание трафика на сайтах bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:02

Я не знаю как быть. У меня с сентября максимум 50 человек в комнате. И я себя видела и в середине сайта, и даже на 1 странице. Так что со 180 чел. вполне есть шанс быть на 1 стр., одна знакомая студийная девочка так и зарабатывала, у нее 100-200 чел не больше и она на 1 стр почти всегда, правда стримит ночью, когда американцы начинают приходить с работы. 

Страшненькие - это понятие субъективное, Даяна Sweet что красавица что ли в привычном понимании, а тем не менее вон сколько зарабатывает. Неинтересные - это да, влияет. Да и мало красивых девчонок, в основном все обычные. Чтобы иметь тысячи зрителей, надо показывать что-то такое эдакое. Трафик реально иногда убирают в конце периода. Потому что когда в чате только серые, а денежных выкидывает из комнаты, это ненормально. Но у меня длится это недолго, в основном в час-пик.

Давно заметила, что зрители подтягиваются, когда начинается хардкор. Тогда у меня и 500 может быть. Но в основном до этого не доходит, я обычно ухожу в приваты, а потом уже из них не возвращаюсь. Пока не соберешь на гоал, хардкор не стоит показывать. А если его нет, то и людей в комнате мало и типать на гоал некому собственно. Замкнутый круг в общем. 



#31 Урезание трафика на сайтах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:20

Я не знаю как быть. У меня с сентября максимум 50 человек в комнате. И я себя видела и в середине сайта, и даже на 1 странице. Так что со 180 чел. вполне есть шанс быть на 1 стр., одна знакомая студийная девочка так и зарабатывала, у нее 100-200 чел не больше и она на 1 стр почти всегда, правда стримит ночью, когда американцы начинают приходить с работы. 

Страшненькие - это понятие субъективное, Даяна Sweet что красавица что ли в привычном понимании, а тем не менее вон сколько зарабатывает. Неинтересные - это да, влияет. Да и мало красивых девчонок, в основном все обычные. Чтобы иметь тысячи зрителей, надо показывать что-то такое эдакое. Трафик реально иногда убирают в конце периода. Потому что когда в чате только серые, а денежных выкидывает из комнаты, это ненормально. Но у меня длится это недолго, в основном в час-пик.

Давно заметила, что зрители подтягиваются, когда начинается хардкор. Тогда у меня и 500 может быть. Но в основном до этого не доходит, я обычно ухожу в приваты, а потом уже из них не возвращаюсь. Пока не соберешь на гоал, хардкор не стоит показывать. А если его нет, то и людей в комнате мало и типать на гоал некому собственно. Замкнутый круг в общем. 

 

все твое сообщение сплошное лол я вообще как всегда смеюсь с твоих длинных сообщений

краткий пересказ, когда сижу тухлая с кислым лицом народу 50 тел, начинаю хардкорить народу 500 тел и я на первой странице, вообщем сидишь каждый раз и думаешь как и жопу не разъебать и как еще и денег заработать ничего не делая, так и живем



#32 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:57


Я не знаю как быть. У меня с сентября максимум 50 человек в комнате. И я себя видела и в середине сайта, и даже на 1 странице. Так что со 180 чел. вполне есть шанс быть на 1 стр., одна знакомая студийная девочка так и зарабатывала, у нее 100-200 чел не больше и она на 1 стр почти всегда, правда стримит ночью, когда американцы начинают приходить с работы.
Страшненькие - это понятие субъективное, Даяна Sweet что красавица что ли в привычном понимании, а тем не менее вон сколько зарабатывает. Неинтересные - это да, влияет. Да и мало красивых девчонок, в основном все обычные. Чтобы иметь тысячи зрителей, надо показывать что-то такое эдакое. Трафик реально иногда убирают в конце периода. Потому что когда в чате только серые, а денежных выкидывает из комнаты, это ненормально. Но у меня длится это недолго, в основном в час-пик.
Давно заметила, что зрители подтягиваются, когда начинается хардкор. Тогда у меня и 500 может быть. Но в основном до этого не доходит, я обычно ухожу в приваты, а потом уже из них не возвращаюсь. Пока не соберешь на гоал, хардкор не стоит показывать. А если его нет, то и людей в комнате мало и типать на гоал некому собственно. Замкнутый круг в общем.

все твое сообщение сплошное лол я вообще как всегда смеюсь с твоих длинных сообщений
краткий пересказ, когда сижу тухлая с кислым лицом народу 50 тел, начинаю хардкорить народу 500 тел и я на первой странице, вообщем сидишь каждый раз и думаешь как и жопу не разъебать и как еще и денег заработать ничего не делая, так и живем
Тухлая с кислым лицом?) по себе судите, что ли..
Видела моделей, которые и прыгают по кровати, и улыбаются, и общаются, но все равно сидят где-то в глубине сайта.
Честно говоря, тухлые и с кислым лицом - это как раз-таки половина первой страницы.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Ноябрь 2019 - 01:57

милый котик 


#33 Урезание трафика на сайтах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:43

Видела моделей, которые и прыгают по кровати, и улыбаются, и общаются, но все равно сидят где-то в глубине сайта.
Честно говоря, тухлые и с кислым лицом - это как раз-таки половина первой страницы.

 

 

дык енто сарказм был если шо, а вообще да по себе в том числе с кислым ебалом я никому не нужна)) лыбу давлю сижу каждый раз, ну шо поделать



#34 Урезание трафика на сайтах mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:08

Тогда простите)
Тоже давлю лыбу, ибо без этого - никак.


милый котик 


#35 Урезание трафика на сайтах bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:54

 

Я не знаю как быть. У меня с сентября максимум 50 человек в комнате. И я себя видела и в середине сайта, и даже на 1 странице. Так что со 180 чел. вполне есть шанс быть на 1 стр., одна знакомая студийная девочка так и зарабатывала, у нее 100-200 чел не больше и она на 1 стр почти всегда, правда стримит ночью, когда американцы начинают приходить с работы. 

Страшненькие - это понятие субъективное, Даяна Sweet что красавица что ли в привычном понимании, а тем не менее вон сколько зарабатывает. Неинтересные - это да, влияет. Да и мало красивых девчонок, в основном все обычные. Чтобы иметь тысячи зрителей, надо показывать что-то такое эдакое. Трафик реально иногда убирают в конце периода. Потому что когда в чате только серые, а денежных выкидывает из комнаты, это ненормально. Но у меня длится это недолго, в основном в час-пик.

Давно заметила, что зрители подтягиваются, когда начинается хардкор. Тогда у меня и 500 может быть. Но в основном до этого не доходит, я обычно ухожу в приваты, а потом уже из них не возвращаюсь. Пока не соберешь на гоал, хардкор не стоит показывать. А если его нет, то и людей в комнате мало и типать на гоал некому собственно. Замкнутый круг в общем. 

 

все твое сообщение сплошное лол я вообще как всегда смеюсь с твоих длинных сообщений

краткий пересказ, когда сижу тухлая с кислым лицом народу 50 тел, начинаю хардкорить народу 500 тел и я на первой странице, вообщем сидишь каждый раз и думаешь как и жопу не разъебать и как еще и денег заработать ничего не делая, так и живем

 

а что такого я сказала, ведь так и есть. Все это было бы так смешно, если бы не было так грустно



#36 Урезание трафика на сайтах bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:57

 

 

 

дык енто сарказм был если шо, а вообще да по себе в том числе с кислым ебалом я никому не нужна)) лыбу давлю сижу каждый раз, ну шо поделать

 

да ладно. Вчера пришел турок, давно тусовался в комнате. Токены покупать не собирается, он их сам там зарабатывает. Но почему-то думает я ему должна. Когда я отказалась делать бесплатное шоу, ушел, отправив сообщение "сейчас или никогда, свой шанс ты уже профукала, больше не приду. зря я на тебя подписался, вместо того чтобы помочь мне, нацепила эту дурацкую улыбку и сидишь тут"

я тоже часто улыбаюсь, но это фейк. Просто если я не буду этого делать, то у меня будет такое лицо, как будто сейчас всех поубиваю. Вот именно что я ее цеплаю



#37 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:40

 

вот смысл сайтам урезать траффик?

Ну так легче кинуть трафик на одну страницу, чем на несколько.

 

 

девы ну я может чего-то не понимаю в этой системе, но рил тот трафик который льёт сайт на первую страницу это же все гости-анонимы, которые никак не влияют на заработки и положение в листинге, ну блин 1 из 1000 зарегается если ты такая уж красотка. Цветные - это обычные люди которых никто никуда не льет, просто вы им не интересны, раз они зашли и вышли, вы прям какие-то шизики-параноики не хотите смотреть правде в глаза. 

 

 

 

А откуда вы об этом знаете, если у вас трафик норм?..

так и я когда-то начинала и была на донышке но у меня ума хватило работать над собой а не искать оправданий и жаловаться что мне что-то режут, так делают только обиженки по жизни, вам так удобней. И я не выебуюсь типа я крутая модель, я среднячок с камсом 1300 и в среднем на 200 месте на чатуре, но я реально вижу что все зависит только от меня, как я скатываюсь когда становлюсь скучной  и ленюсь.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#38 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:51

Ну у меня трафик на ЧБ упал после блокировки на 14 дней и с того момента у меня было не более 150 человек в день, сейчас обычно 50. Думаю создать новую стр и всех мемберов туда перевести. Раньше я только начинала трансляцию и была на 200-300 месте, сейчас 2000+.
Сказать что я стремная хм, у каждого свой вкус, на другом сайте параллельно 500 - 1000 человек.
Не - интересная...ну некоторые на голове стоят держа дилдо ногами и пихают в себя и им не типают.
Просто кто-то ничего не делает и искусственно сидит на первых строчках отправляя фейковае типы, нагоняя ботов, а кто-то хочет чесно работать и у него нет трафика никакого.

Кстати, да, после блокировок есть такие проблемы. Еще в самом начале пути меня забанили за телевизор. Ну, не за саму технику, а за то, что типа на экране были люди, которые не подтверждены сайтом, ЛОЛ)) Тогда страничка упала вообще и мне сделали новую. Поначалу пошло хорошо, где-то с полгода, но я вся такая умная перешла работать на дом и все этим испоганила. Сделали снова аккаунт, теперь он самый хороший. 



#39 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:56

Сегодня еще у одной девочки было такое. Ее выбило из привата на чб, перед этим количество темно-фиолетовых синих и голубых было 214 человек в общем. Так вот, вылетает она из привата, включается снова и никого, серые набегают только. И такая же ситуация, ее никто не может найти, в фолловерах у мемов ее тоже с полчаса не было видно вообще. Хотите сказать, что все эти 214 человек массово ее проигнорировали? 



#40 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:58

 

 

 

 

дык енто сарказм был если шо, а вообще да по себе в том числе с кислым ебалом я никому не нужна)) лыбу давлю сижу каждый раз, ну шо поделать

 

да ладно. Вчера пришел турок, давно тусовался в комнате. Токены покупать не собирается, он их сам там зарабатывает. Но почему-то думает я ему должна. Когда я отказалась делать бесплатное шоу, ушел, отправив сообщение "сейчас или никогда, свой шанс ты уже профукала, больше не приду. зря я на тебя подписался, вместо того чтобы помочь мне, нацепила эту дурацкую улыбку и сидишь тут"

я тоже часто улыбаюсь, но это фейк. Просто если я не буду этого делать, то у меня будет такое лицо, как будто сейчас всех поубиваю. Вот именно что я ее цеплаю

 

Одной головной болью меньше) Марка писала в советах, что можно улыбаться прижав язык к небу, тогда получается не наигранно, я попробовала, да, получается, но я уже за эти пять лет искренне улыбаюсь на автомате. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей