Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Урезание трафика на сайтах


Сообщений в теме: 67

#41 Урезание трафика на сайтах ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:03

Всем привет, давно интересуюсь таким вопросом, но никто не может дать ответ на это. Писала и в техподдержку сайтов, но они либо молчат в тряпочку, либо отрицают все. 

Я уверена, что многие девочки сталкиваются и сталкивались с такой проблемой, когда сайты урезают трафик или намеренно списывают камскор. В основном это касается сайтов чатурбейт, мфк и жасмин. Если Жасмин можно задолбать вопросами, то мфк и чатур вообще не реагируют. Писала девочкам, спрашивала у других и действительно все подтверждали, что такое у них было неоднократно. Допустим на моем недавнем примере, примере, примере девочек, с которыми работаю, девочками с других студий и знакомых. Говорю только о последнем случае, предыдущие не буду вспоминать. Так вот, работаю я работаю, в конце смены проверяю камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д. На следующий день я прихожу на смену, включаюсь, смотрю людей вообще нет, 5-14 человек и те в основном друзья и постоянники. Чую неладное, смотрю камскор 1002. Я в шоке, в недоумении и бешенстве, пишу в техподдержку, ответа ноль. Пишу еще три письма, ноль реакции. Выходим на перерыв с девочками, все жалуются, что не идет работа вообще. Советую посмотреть камскор и оказывается, что ситуация такая же. У кого-то урезали половину, кому-то в два раза. Это что касается мфк. С чб похожая ситуация. Сидим как дуры, людей нет вообще, у меня заработка 3 токена... Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы, пробовала найти по тэгам, нас нет.... Жесть. Пишу постояннику, он тоже меня не видит на сайте. Нахожусь только если ввести логин в строке. Написали несколько обращений, ответили только одной девочке, типа мы ни при чем, проблемы не видим, вы в онлайне, пробуйте заинтересовывать пользователей. ... Девочки, может кто-то разобрался с этой проблемой? Может кому-то удалось решить что-то? Я от досады чуть не рыдаю, у меня опускаются руки, я читала и зарубежные форумы и писала другим моделям, они с таким не сталкивались и не понимают в чем проблема, но она есть. Дайте ответ или совет, что делать? Гнать трафик и прочий бред я не хочу, но и не хочу сталкиваться с такой проблемой. 

Я вот работаю на мфс 4 года , скажи мне как может камс упасть из 8000к до 1000 за один раз ? Я в это просто не поверю , либо ты реально нихера не зарабатывала либо ты просто надоела мфс , за один год я подняла камс до 3к потом следующие 3 года он был между 4-6 к , менялся он только если мало зарабатываешь , когда я однажды месяц не работала упал опять до 3к потом подняла до пяти все, но как он может упасть с 8 000до 1000  не представляю . Мне за 4 года по заробткам одинаково все зависит если найдешь влюбленного при бабле как бабки заканчиваются так и он уходит , сейчас тяжеловато много моделей и это факт , но вы заметили как банят на мфс ? если какмс гавно жди бана , так они начали убирать не нужных моделей . Думаю скоро прикроют лавочку по регистрированию . Сайтам не выгодно столько моделей иметь им выходно иметь немного но чтобы приносили прибыль а те миллионы моделей которые сидят с камсом 100-900 их и банят за ерунду вообще . Все кто регался много лет назад тем легче , новеньким же сейчас не завидую idontno.gif



#42 Урезание трафика на сайтах kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:14

Думаю скоро прикроют лавочку по регистрированию . Сайтам не выгодно столько моделей иметь им выходно иметь немного но чтобы приносили прибыль а те миллионы моделей которые сидят с камсом 100-900 их и банят за ерунду вообще . Все кто регался много лет назад тем легче , новеньким же сейчас не завидую idontno.gif

 

возможно что и прикроют но не жестко, будет вроде кастинга ну как на жазе я слышала типа суппор дает указания из разряда лифак свой грязный сними, что за бабушкин диван на заднем виде убери, такое теневое закрытие реги, если можно так сказать, пока уровень по качеству стрима не наберешь, то работать не сможешь. Мне кажется он и сейчас существует.

я скажу как я это видела по сайту кам4 сайт маленький и всех топовых моделей я знала, ну так вот девочки сливаются с этой работы, ну реально же, те кто остались в обойме, стримят и делают деньги на чатуре это где-то 20-10% я это к тому говорю, что вливание новых лиц необходимо сайтам



#43 Урезание трафика на сайтах passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:05

возможно что и прикроют но не жестко, будет вроде кастинга ну как на жазе я слышала типа суппор дает указания из разряда лифак свой грязный сними, что за бабушкин диван на заднем виде убери

 

У жаса это все тяжелое наследие мадьярских местечковых понтов. А под калифорнийской юрисдикцией такая хрень вряд ли прокатит, там сразу местные шум поднимут до небес.
 
А вообще топик фееричный, конечно. Все эти душераздирающие стори, как у "одной девочки со студии"(с)  админы *я нарушаю правила форума* всех цветных сперли, пока она в привате была... Или про то, как денежных мемберов чатур спецом выкидывает из комнат. Да не просто так, а именно в конце периода - видимо, чтобы минималочку не набирали на вывод :D
 
Надеюсь, когда-нибудь админы форума соберут все эти Сказки Матушки Гусыни в одном месте - и получится годная веселая темка в "Трёп" :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#44 Урезание трафика на сайтах LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:29

я считаю, что происходят какие-то ошибки сайта. Например, Стрипчат у меня комната была. Кол-во сердечек растет в день десятками, а мемберов в комнате нет! И так я просидела с февраля такая оказия началась. Заработки смешные были, за счет тех, кто каким-то образом проникал в мою комнату. Последний месяц стримила с телефона и начал приходит народ, 20 человек сидели, движ в чате. Перехожу в комп - опять одна. Поддержка говорит: меня видно, все ок. Щас у меня новая комната, мемберы есть - и сердечки растут, движ в чате. Логично все. Значит был у меня сбой, посмотрю как сейчас будет после ньюшки



#45 Урезание трафика на сайтах LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:57

я считаю, что происходят какие-то ошибки сайта. Например, Стрипчат у меня комната была. Кол-во сердечек растет в день десятками, а мемберов в комнате нет! И так я просидела с февраля такая оказия началась. Заработки смешные были, за счет тех, кто каким-то образом проникал в мою комнату. Последний месяц стримила с телефона и начал приходит народ, 20 человек сидели, движ в чате. Перехожу в комп - опять одна. Поддержка говорит: меня видно, все ок. Щас у меня новая комната, мемберы есть - и сердечки растут, движ в чате. Логично все. Значит был у меня сбой, посмотрю как сейчас будет после ньюшки

Просто когда ты с телефона стримишь то ты отображаешься во вкладке мобайл или как там его не помню)а там всегда стримит 2-3 человека,как что считай конкуренции в этой категории нет

#46 Урезание трафика на сайтах _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:13

 

я считаю, что происходят какие-то ошибки сайта. Например, Стрипчат у меня комната была. Кол-во сердечек растет в день десятками, а мемберов в комнате нет! И так я просидела с февраля такая оказия началась. Заработки смешные были, за счет тех, кто каким-то образом проникал в мою комнату. Последний месяц стримила с телефона и начал приходит народ, 20 человек сидели, движ в чате. Перехожу в комп - опять одна. Поддержка говорит: меня видно, все ок. Щас у меня новая комната, мемберы есть - и сердечки растут, движ в чате. Логично все. Значит был у меня сбой, посмотрю как сейчас будет после ньюшки

Просто когда ты с телефона стримишь то ты отображаешься во вкладке мобайл или как там его не помню)а там всегда стримит 2-3 человека,как что считай конкуренции в этой категории нет

 

Как по мне 20 чел это очень и очень плохо для Стрипа с конкуренцией в 2-3 человека))



#47 Урезание трафика на сайтах LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:25

Как по мне 20 чел это очень и очень плохо для Стрипа с конкуренцией в 2-3 человека))

Ну ты зайди в эту вкладку,во первых картинка вертикальная, во вторых качество гомно.Будь я мемом тоже бы там не сидела,а так чисто зайти ради интереса.



#48 Урезание трафика на сайтах LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:38

конкуренции там нет, но и заработков также не было, удалила комнату, хотя там все было так красиво оформлено, и видосиков штук 30, выбирай - на любой вкус, порой могла с несколькими токенами в день просидеть, пока не дошло до моей тупой головы - заново комнату зарегить, нехрен ждать, что мертвечина оживет вдруг, а я ждалаermm.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 27 Ноябрь 2019 - 10:39


#49 Урезание трафика на сайтах Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 10:56

у меня бывает, что нет в followed cams. перегружаю стрим , пока не появлюсь - смотрю с оперы через впн на себя. бывают дни когда больше 100 человек не набрается, но я все равно умудряюсь заработать минималку. 

и как бы вам не хотелось верить, но черри права. 80% плохой трафик - потому что вы скучные и однообразные. это надо принять и пытаться исправлять. а не тупо копировать то, что делает топ на 1 странице. надо осознать, ЧТО именно ты продаешь и понять КАК это продать. на это и делать упор. 



#50 Урезание трафика на сайтах Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:28

Вон в теме чаттрубейта девушка была в топе, потом, наверное, ушла со студии и создала новую страницу. Шоу не поменялось но она в ж... сайта. Так что тут не качаство шоу влияет.

#51 Урезание трафика на сайтах CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:03

Вон в теме чаттрубейта девушка была в топе, потом, наверное, ушла со студии и создала новую страницу. Шоу не поменялось но она в ж... сайта. Так что тут не качаство шоу влияет.

пффф если она сейчас с 200 людьми то она не в жопе, а на свой уровень еще выйдет, просто нужно время


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#52 Урезание трафика на сайтах Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:07


Вон в теме чаттрубейта девушка была в топе, потом, наверное, ушла со студии и создала новую страницу. Шоу не поменялось но она в ж... сайта. Так что тут не качаство шоу влияет.

пффф если она сейчас с 200 людьми то она не в жопе, а на свой уровень еще выйдет, просто нужно время
Там о другой ещё писалось до этого.

#53 Урезание трафика на сайтах Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:30

У меня бывает 200 человек и на первой страничке. 



#54 Урезание трафика на сайтах sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 01:46

я считаю, что происходят какие-то ошибки сайта. Например, Стрипчат у меня комната была. Кол-во сердечек растет в день десятками, а мемберов в комнате нет! И так я просидела с февраля такая оказия началась. Заработки смешные были, за счет тех, кто каким-то образом проникал в мою комнату. Последний месяц стримила с телефона и начал приходит народ, 20 человек сидели, движ в чате. Перехожу в комп - опять одна. Поддержка говорит: меня видно, все ок. Щас у меня новая комната, мемберы есть - и сердечки растут, движ в чате. Логично все. Значит был у меня сбой, посмотрю как сейчас будет после ньюшки

Как дела после ньюшки?



#55 Урезание трафика на сайтах LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:21

 

Как дела после ньюшки?

я считаю, что происходят какие-то ошибки сайта. Например, Стрипчат у меня комната была. Кол-во сердечек растет в день десятками, а мемберов в комнате нет! И так я просидела с февраля такая оказия началась. Заработки смешные были, за счет тех, кто каким-то образом проникал в мою комнату. Последний месяц стримила с телефона и начал приходит народ, 20 человек сидели, движ в чате. Перехожу в комп - опять одна. Поддержка говорит: меня видно, все ок. Щас у меня новая комната, мемберы есть - и сердечки растут, движ в чате. Логично все. Значит был у меня сбой, посмотрю как сейчас будет после ньюшки

 

о, это я что ли писала))) после ньюшки дела постепенно опять пошли на спад. Тут еще и обновлялка появилась с гео тегами и у меня, как и у других, которые отписывались, пропали мемберы. Я стримила с телефона и таким образом держалась. Я купила новый комп, думала, все дело в том, что ОБС у меня нет. Настроили мне ОБС, не поменялось абсолютно ничего! Сейчас стримлю с флеша, а ОБС пустила на Чатур. Бросить жалко Стрип, вдруг все наладится



#56 Урезание трафика на сайтах Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 15:43

Меня больше удивило, что ТС говорит, что в вебкаме 5 лет, а до сих пор на студии о_О

Впрочем, каждому свое.



#57 Урезание трафика на сайтах Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 13:19

Меня больше удивило, что ТС говорит, что в вебкаме 5 лет, а до сих пор на студии о_О

Впрочем, каждому свое.

Ничего удивительного. Студия это: коллектив, как никак веселее. Дисциплина, ты не тратишь время на чаи, походы туда сюда по квартире. График, ты не позволяешь себе расслаблять булки. Это студия в конце концов, ты не устраиваешь из своей комнаты студию, тебе не нужно каждый раз убирать оборудование, особенно когда гостей принимаешь, тебе не нужно думать услышат ли соседи и т.д. Ну и тоже важное, к тебе не придут дяди в погонах, сейчас лупят и одиночек, так что студия идеальный вариант. 



#58 Урезание трафика на сайтах alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 23:21

Ничего удивительного. Студия это: коллектив, как никак веселее. Дисциплина, ты не тратишь время на чаи, походы туда сюда по квартире. График, ты не позволяешь себе расслаблять булки. Это студия в конце концов, ты не устраиваешь из своей комнаты студию, тебе не нужно каждый раз убирать оборудование, особенно когда гостей принимаешь, тебе не нужно думать услышат ли соседи и т.д. Ну и тоже важное, к тебе не придут дяди в погонах, сейчас лупят и одиночек, так что студия идеальный вариант. 

 

 

 

Где пруфы что " лупят и одиночек " ?     Хоть один пример на все страны снг ?  



#59 Урезание трафика на сайтах ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 02:50

Я в вебкаме несколько лет, но до сих пор не пойму, почему девочки, у которых реально хорошо идёт работа, не уходят со студии. Чтобы получить свои 2к, надо сделать 4к и так далее. Ну ебана, неужто не жалко половину кровных отдавать за всё, что ты можешь организовать сама ? :/

#60 Урезание трафика на сайтах Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 14:03

Это их выбор, зачем себя парить, если их это устраивает - стабильно по накатанной, чем начинать все самой в нуля 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей