Перейти к содержимому


Фотография

Постоянники


Сообщений в теме: 56

#21 Постоянники AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 22:39

Это даже не клиенты а :1010010111001111000101100

#22 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 14:35

Это даже не клиенты а :1010010111001111000101100

один из них сказал мне отменную вещь. Принимай нас как буквы. Мы все цыфры и буквы. Не более не менее. Вот сидишь себе и просто наблюдаешь за цыфрами и буквами. Не принмай всерьез. Ценный совет

#23 Постоянники Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 23:01

А я их вообще как людей и не воспринимаю))
Именно как циферки с буквами и воспринимаю, и камеры не люблю смотреть не только из-за их писюнов, а потому что там уже вижу живого человека.

У меня есть чел, который ни разу не ходил в c2c чат со мной, зато присылал свои видосы, где он дрочит. Хах.

#24 Постоянники MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 00:36

А за кошек не банят? Или это в скайпе?

#25 Постоянники MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 09:08

Ко мне заходит постоянник и жалуеться, что модель которую он донатит помимо меня наругала его за то, что он токины на других спускает хахаах.а я такая хорошая никогда его не упрекаю ахахах

По началу был уменя постоянник аля люблю тебя ты такая у меня одна, хорошо типал. Захожу к нему в акк вижу комент от другой модели, тоже высказала ему всё, поругались... И больше он мне не типал, коршки перепадают от него.
С тех пор я усвоила урок, что язык надо держать за зубами, и дальше играть лубофф пока любит. И ревность это не про вебкам.

#26 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 14:08

Ко мне заходит постоянник и жалуеться, что модель которую он донатит помимо меня наругала его за то, что он токины на других спускает хахаах.а я такая хорошая никогда его не упрекаю ахахах

По началу был уменя постоянник аля люблю тебя ты такая у меня одна, хорошо типал. Захожу к нему в акк вижу комент от другой модели, тоже высказала ему всё, поругались... И больше он мне не типал, коршки перепадают от него.
С тех пор я усвоила урок, что язык надо держать за зубами, и дальше играть лубофф пока любит. И ревность это не про вебкам.
все так. Я тоже глупила таким образом. А сейчас поняла что не нужно их удерживать. Есть хорошо нет еще лучше. Лосось вещь молвила. Они как тройлебусы один уходит другой приходит.

#27 Постоянники moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 16:47

Ко мне заходит постоянник и жалуеться, что модель которую он донатит помимо меня наругала его за то, что он токины на других спускает хахаах.а я такая хорошая никогда его не упрекаю ахахах

По началу был уменя постоянник аля люблю тебя ты такая у меня одна, хорошо типал. Захожу к нему в акк вижу комент от другой модели, тоже высказала ему всё, поругались... И больше он мне не типал, коршки перепадают от него.
С тех пор я усвоила урок, что язык надо держать за зубами, и дальше играть лубофф пока любит. И ревность это не про вебкам.
А разве он вам обязан был хранить верность? Причем тут играть в любовь? У каждого из них своя жизнь со своими проблемами, стрессы на работе, у половины жены, дети, подруги. Он и им то не обязан хранить верность, если это между ними было обговорено, а выслушивать от модели в интернете (которой он платит за удовольствие сбежать из своей реальности на немножко) претензии по поводу визитов к другой модели - это такое неуважение и нарушение границ, что вообще чудо, что он к вам возвращался после, наверное сильно любил. Ну правда... относитесь к ним как к людям, а не как к циферкам и буковкам, возможно, реже нужно будет пересаживаться из одного троллейбуса в другой.

#28 Постоянники alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 18:05

Moise, я думаю девочки чуть о другом говорили . 

У меня тоже есть постоянник который не только дрочить приходит. Он именно потребитель энергии,  каждые 5 мин его признания о любви ко мне, про то как мы будем жить вместе и он меня будет т*****ь и что я такая красивая и сопли сопли сопли... Причем в этот момент он деньги не тратит а только строчит. Потом приходит подрочить и платит. Но в целом это напрягает так, что не всегда оправдывает заработанное.  И когда он ходит тратить на других моделей я бешусь, потому что ко мне он придет строчить свою унылую х****ю о любви до гроба , и денег у него уже не будет . 

 

 

Кстати конкретно  в моем случае , мой наезд на него был полезен , теперь он приходит только когда у него есть деньги , или сидит молча любуется. 


Сообщение отредактировал alisssaali: 31 Август 2020 - 18:07


#29 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 20:30

Нельзя забывать что это виртуальная жизнь. К реальной жизни это не имеет никакого отношения. Я вообще сделала вот что. Я переписываюсь в вацапе. Но на работе я с ним только приветствием обмениваюсь. Я жестко поставила хочешь выепать плати...или молчи. А бла бла это в личных не относящихся к работе сообщениях. Поэтому если он свалит от меня я буду скорее скучать по вацапным перепискам. Ибо незаменимых в работе нет. Он уйдет на его место придет другой типпер. Свято место пусто не бывает. На работе я только занимаюсь сексом а не вот этой тупой болтовней о любови моркови.

#30 Постоянники moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 20:35

это уже искусство закатить скандал себе на пользу smile.png правильными постояшками не рождаются, их воспитывают, очерчивают границы, иначе они же как дети, сядут на шею и поедут. Но грань тонкая между  скандалом с целью воспитания и скандалом с требованием верности. Требовать можно только уважительного отношения к себе, пока он общается с тобой, а когда вышел за пределы твоей комнаты, увы и ах, он - свободный человек. Хотя наверняка есть и такие, которые любят скандалы на почве ревности "я тебя видела у другой, скотина!"


Сообщение отредактировал moise33: 31 Август 2020 - 20:42


#31 Постоянники MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 21:17

Я тут не о нормальной любви, а о вебкамной лубофф маркоф, где он тебе пишет бесконечные оды, во время шоу, во время сна, т.е. идёт энергообмен и общение.
И тут ревность не к ниму была, а к сумме которые я потеряла.
Но это глупо и эмоционально. Не надо так)

#32 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 21:22

это уже искусство закатить скандал себе на пользу smile.png правильными постояшками не рождаются, их воспитывают, очерчивают границы, иначе они же как дети, сядут на шею и поедут. Но грань тонкая между скандалом с целью воспитания и скандалом с требованием верности. Требовать можно только уважительного отношения к себе, пока он общается с тобой, а когда вышел за пределы твоей комнаты, увы и ах, он - свободный человек. Хотя наверняка есть и такие, которые любят скандалы на почве ревности "я тебя видела у другой, скотина!"

+

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 Август 2020 - 21:26


#33 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 21:25

Я тут не о нормальной любви, а о вебкамной лубофф маркоф, где он тебе пишет бесконечные оды, во время шоу, во время сна, т.е. идёт энергообмен и общение.
И тут ревность не к ниму была, а к сумме которые я потеряла.
Но это глупо и эмоционально. Не надо так)

конечно давит жаба. Но можно же без скандала. Можно вышибить холодным отношением из седла. Тут кто кого дожмет. Но это бизнес если включать " душу" углубляться это приведет к депрессии.

#34 Постоянники moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 21:38

Я тут не о нормальной любви, а о вебкамной лубофф маркоф, где он тебе пишет бесконечные оды, во время шоу, во время сна, т.е. идёт энергообмен и общение.
И тут ревность не к ниму была, а к сумме которые я потеряла.
Но это глупо и эмоционально. Не надо так)

Хомо пиздаболус обыкновенный, каждая проходила, всегда обидно, что попадаешься. Чем меньше слов, тем больше в них правды. А деньги не жалейте, на самом деле они дают нам только то, что хотят дать. И то, что ушло другой, вам бы все равно не попало, поэтому ничего и не потеряли. Зато ценный опыт приобрели. 



#35 Постоянники Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 18:20

Т.к. мне за 30 то, видимо по мне видно, что ездить по ушам мне бесполезно, поэтому ходят целенаправленно. Но раньше, ужас: и в душу лезть пытались и дружить, и как следовало ожидать: просто пропадали, либо переключались на другую модельermm.gif



#36 Постоянники Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 06:25

 

Это даже не клиенты а :1010010111001111000101100

один из них сказал мне отменную вещь. Принимай нас как буквы. Мы все цыфры и буквы. Не более не менее. Вот сидишь себе и просто наблюдаешь за цыфрами и буквами. Не принмай всерьез. Ценный совет

 

а потом эти буквы пишут тебе инфу про тебя и описывают твои же фотки, которых нигде вроде бы и нет) и ты сидишь такой "ну ######, буква меня где-то нашла опять..."

 

а камеры я тоже не очень люблю, потому что общение будет иметь еще и визуализацию в виде его внешнего вида.

ну нафиг.

пусть лучше аватарка и буквы


мели Емеля, твоя неделя


#37 Постоянники Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:11

Это даже не клиенты а :1010010111001111000101100

Матритса))

Я вижу пачки долларов.original.gif

Хм, а смайлика с  сердечком нет..



#38 Постоянники Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:47

Ко мне вот уже месяц как дедушка затесался в постоянники, назвать его иначе не могу, ему уже за 70. Милый и довольно приятный, не смотря на возраст, шоу+общение два раза в неделю... как долго это у него продлиться не знаю, но понимаю, что очень не хватает общения с женщинам и он компенсирует это вебкой.



#39 Постоянники WMZ

WMZ

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 05:25

Ко мне вот уже месяц как дедушка затесался в постоянники, назвать его иначе не могу, ему уже за 70. Милый и довольно приятный, не смотря на возраст, шоу+общение два раза в неделю... как долго это у него продлиться не знаю, но понимаю, что очень не хватает общения с женщинам и он компенсирует это вебкой.

В западных странах такое очень часто бывает



#40 Постоянники Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:51

Т.к. мне за 30 то, видимо по мне видно, что ездить по ушам мне бесполезно, поэтому ходят целенаправленно. Но раньше, ужас: и в душу лезть пытались и дружить, и как следовало ожидать: просто пропадали, либо переключались на другую модельermm.gif

Аналогично. Еще год назад  ездили все, кому не лень. Потом научилась объяснять, что это - дохлый номер и, как итог, кто-то остался, а кого-то, как бабка отшептала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей