Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#1 Как уйти со студии и работать на себя? shokoladka

shokoladka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 01:09

Я работала на студии, сейчас хочу работать на себя. Я просила студию удалить мои аккаунты со всех сайтов, они сказали что удалили. Но аккаунты до сих пор не удалены! Студия не хочет удалять мои аккаунты! Я не могу зарегистрироваться сама потому что студия аккаунты не удалила.  Как зарегистрироваться самой на сайтах если студия аккаунты не удалила? 



#2 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:40

напрямую пишешь в тп сайта, прилагаешь фото с паспортом и датой и вуаля. проще пареной репы



#3 Как уйти со студии и работать на себя? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:19

Я работала на студии, сейчас хочу работать на себя. Я просила студию удалить мои аккаунты со всех сайтов, они сказали что удалили. Но аккаунты до сих пор не удалены! Студия не хочет удалять мои аккаунты! Я не могу зарегистрироваться сама потому что студия аккаунты не удалила.  Как зарегистрироваться самой на сайтах если студия аккаунты не удалила? 

Нужно писать в поддержку. Подготовьте все детали: под каким ником Вы работали, паспорт, фото с листиком на котором написана  тек.дата . На этом форуме есть поддержка разных сайтов. Поэтому найдите их контакты здесь. Удачи!


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4 Как уйти со студии и работать на себя? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:51

а где, кроме стримейта и стрипчата такие проблемы могут возникнуть? вроде большинство сайтов позволяет повторные регистрации. я даже несколько лет назад умудрилась себе ф4ф открыть на себя, хотя студийный все еще висел)) и до сих пор висит, а у них один акк можно только за всю жизнь



#5 Как уйти со студии и работать на себя? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:07

а где, кроме стримейта и стрипчата такие проблемы могут возникнуть? вроде большинство сайтов позволяет повторные регистрации. я даже несколько лет назад умудрилась себе ф4ф открыть на себя, хотя студийный все еще висел)) и до сих пор висит, а у них один акк можно только за всю жизнь

MFC там может сложность возникнуть


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:25

все через поддержку решать. и аккаунты удалять и если проблемы с созданием новых.

на мфк когда удаляли студийный акк модели - поддержка писала что если удаляетесь то не сможете больше работать на сайте.. но через пару месяцев как ни в чем не бывало зарегали модель(2 мес потому что ранее не пробовали).

на чб лучше не удалять аккаунт, пока подписоту с него не перенесешь.

некоторые думают что со студийного акка нельзя перенести подписоту на свой акк, и мучаются в студии, держатся за акк..

это все заблуждение, спокойно можно перенести подписоту на новый личный акк с акка под студией.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 Ноябрь 2019 - 15:27


#7 Как уйти со студии и работать на себя? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:51

 

 

это все заблуждение, спокойно можно перенести подписоту на новый личный акк с акка под студией

С разрешения студии онли. Какой нормальной студии будет выгодно вот так взять и отдать подписоту, которую, может, они и сами накручивали за свои деньги?

 

Мой огромный совет топик-стартеру. Подумайте овер9000 раз серьезно, точно ли вы хотите уходить со студии. Точно ли вы в состоянии самостоятельно разобраться с платежками, с техническими моментами, с собственной дисциплиной. А то я сколько уже наблюдаю таких домой ушедших моделей за последние несколько месяцев - это печаль.



#8 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 01:29

Их действительно не много, потому что расплодилось тьма тьмущая шарашкиных контор, которые мнят из себя больших боссов



#9 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 02:24

Их действительно не много, потому что расплодилось тьма тьмущая шарашкиных контор, которые мнят из себя больших боссов

Я по всей России знаю только 3-4 студии, где реально работают с моделями а не тупо садят в комнату с оборудованием и забывают.

У большинства только на сайтах и в описаниях красивые слова. А на деле - полный пофигизм и некомпетентность.



#10 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 10:44

Ну я ж ртом же, в Украине картина не лучше. Чтобы и хороший администратор был и хозяева Человеки, которые понимают и прислушиваются к моделям.



#11 Как уйти со студии и работать на себя? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 11:01

 

а где, кроме стримейта и стрипчата такие проблемы могут возникнуть? вроде большинство сайтов позволяет повторные регистрации. я даже несколько лет назад умудрилась себе ф4ф открыть на себя, хотя студийный все еще висел)) и до сих пор висит, а у них один акк можно только за всю жизнь

MFC там может сложность возникнуть

 

тут 2 варианта - либо страницу откроют (не знаю, от чего зависит, может от настроения сапорта как на жасе), либо напишут мол вы уже зарегистрированы. если второй вариант, то можно "восстановить" старую страницу, подтвердив свою личность. могут конечно и вообще не ответить и страницу не открыть, но это надо сильно не понравиться админам сайта кмк)



#12 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 00:25

все через поддержку решать. и аккаунты удалять и если проблемы с созданием новых.

на мфк когда удаляли студийный акк модели - поддержка писала что если удаляетесь то не сможете больше работать на сайте.. но через пару месяцев как ни в чем не бывало зарегали модель(2 мес потому что ранее не пробовали).

на чб лучше не удалять аккаунт, пока подписоту с него не перенесешь.

некоторые думают что со студийного акка нельзя перенести подписоту на свой акк, и мучаются в студии, держатся за акк..

это все заблуждение, спокойно можно перенести подписоту на новый личный акк с акка под студией.

пфффф, на мфс регалась на свой паспорт раз 5, всегда честно им писала свою причину новой реги и все без проблем подтверждали



#13 Как уйти со студии и работать на себя? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:21

Ну я ж ртом же, в Украине картина не лучше. Чтобы и хороший администратор был и хозяева Человеки, которые понимают и прислушиваются к моделям

 

 

Я с подругой была в Питере на саммите AuroraExpo. В России все равно лучшее отношение к моделям. У нас это большущая редкость. Просто наверное мне повезло, что работаю на хорошей студии. Это первая моя студия, я с ними давно. Читаю здесь комментарии и удивляюсь - это же не экологично ведут свой бизнес многие предприниматели. Ведь девочки зарабатывают им деньги, девочки - это ресурс. В них нужно постоянно инвестировать, развивать и мотивировать. В Украине во многих студиях , как я понимаю, к моделям относятся как к рабыням. Печально это. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#14 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:38

В России в обще Москва и Питер отдельный случай, мегаполис - это всегда конкуренция и предложений для моделей больше. Верно вы сказали - экологичный бизнес появляется тогда, когда есть конкуренция и модель может выбрать лучшие условия, чем соглашаться на то, что есть, потому что другого варианта просто нет.



#15 Как уйти со студии и работать на себя? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:36

В России в обще Москва и Питер отдельный случай, мегаполис - это всегда конкуренция и предложений для моделей больше. Верно вы сказали - экологичный бизнес появляется тогда, когда есть конкуренция и модель может выбрать лучшие условия, чем соглашаться на то, что есть, потому что другого варианта просто нет.

Та диву даюсь , студий ужас как много у нас, но блин... это не здоровая конкуренция, когда одна студия хуже другой. Вот когда на этом рынке появятся студии с норм условиями, с пониманием, что в этот бизнес нужно постоянно инвестировать, а не только выжимать с него все соки ( т.е.с моделей), то многие студии приземляться с не небес и не смогут конкурировать с такими студиями, т.к. вести бизнес экологично и постоянными вложениями они не смогут, они не умеют этого делать. 

Будущее за студиями, где акцент в первую очередь будет делать на условиях для моделей, а не на удобных условиях для собственников. 

На сколько я знаю, такие студии у нас уже появляются. Буду иметь возможность одну из них увидеть скоро. После Поделюсь впечатлением...))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#16 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:15

Та диву даюсь , студий ужас как много у нас, но блин... это не здоровая конкуренция, когда одна студия хуже другой. Вот когда на этом рынке появятся студии с норм условиями, с пониманием, что в этот бизнес нужно постоянно инвестировать, а не только выжимать с него все соки ( т.е.с моделей), то многие студии приземляться с не небес и не смогут конкурировать с такими студиями, т.к. вести бизнес экологично и постоянными вложениями они не смогут, они не умеют этого делать. 

 

 

Будущее за студиями, где акцент в первую очередь будет делать на условиях для моделей, а не на удобных условиях для собственников. 

На сколько я знаю, такие студии у нас уже появляются. Буду иметь возможность одну из них увидеть скоро. После Поделюсь впечатлением...))

 

Имхо.. такие студии, где ничего не делают, должны работать по схеме с фикс ценой в мес чисто за аренду комнаты с оборудованием и все.

Ибо они реально на регулярной основе нифига не делают. Только помещение с оборудованием предоставляют. Реги аккаунтов? Они че каждый день для одной и той же модели акки регают? Вывод бабла? Это тоже не то, за что стоит брать бабки на регулярной основе, им самим это выгодно чтобы держать деньги под контролем.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 02 Декабрь 2019 - 14:24


#17 Как уйти со студии и работать на себя? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:43

 

Та диву даюсь , студий ужас как много у нас, но блин... это не здоровая конкуренция, когда одна студия хуже другой. Вот когда на этом рынке появятся студии с норм условиями, с пониманием, что в этот бизнес нужно постоянно инвестировать, а не только выжимать с него все соки ( т.е.с моделей), то многие студии приземляться с не небес и не смогут конкурировать с такими студиями, т.к. вести бизнес экологично и постоянными вложениями они не смогут, они не умеют этого делать. 

 

 

Будущее за студиями, где акцент в первую очередь будет делать на условиях для моделей, а не на удобных условиях для собственников. 

На сколько я знаю, такие студии у нас уже появляются. Буду иметь возможность одну из них увидеть скоро. После Поделюсь впечатлением...))

 

Имхо.. такие студии, где ничего не делают, должны работать по схеме с фикс ценой в мес чисто за аренду комнаты с оборудованием и все.

Ибо они реально на регулярной основе нифига не делают. Только помещение с оборудованием предоставляют. Реги аккаунтов? Они че каждый день для одной и той же модели акки регают? Вывод бабла? Это тоже не то, за что стоит брать бабки на регулярной основе, им самим это выгодно чтобы держать деньги под контролем.

 

согласна! Вебкам-моделинг должен восприниматься как моделями, так и собственниками - как полноценный, высокодоходный бизнес, которым нужны жить. Те "бизнесмены", которые берут количеством, а не качеством, должны понимать один такой факт - рано или поздно, придут другие, которые будут ценить моделей и делать для них многое... Или же модели все больше и больше будут склоняться к работе на дому.


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#18 Как уйти со студии и работать на себя? ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:01

Работа на дому имеет свои приемущества ,если ты изначально целенаправленный человечек,и готов к регулярной работе,когда никто над тобой не стоит.А так знаю человек 7 моделей с прошлой студии ,которые ушли на дом.В итоге норм работает одна,остальным было то лень выходить в онлайн,то находились какие то неотложные дела по дому и тд и тп.


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#19 Как уйти со студии и работать на себя? gorislavagreta

gorislavagreta

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:04

Я работала на студии, сейчас хочу работать на себя. Я просила студию удалить мои аккаунты со всех сайтов, они сказали что удалили. Но аккаунты до сих пор не удалены! Студия не хочет удалять мои аккаунты! Я не могу зарегистрироваться сама потому что студия аккаунты не удалила.  Как зарегистрироваться самой на сайтах если студия аккаунты не удалила? 

Сталкиваюсь с таким же вопросом. Прочитала ветку форума и как я понимаю, что если у меня есть мои же документы, то я без проблем смогу создать себе новые аккаунты?



#20 Как уйти со студии и работать на себя? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 21:40

От модели зависит, на студии бы я не смогла уже. Да и деанон весь именно оттуда. После ухода удалить все соц сети и сменить номер телефона. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей