Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#181 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 10:59

дико извиняюсь если попадаю мимо темы

 

И так смотрела я сегодня одного парнишку(раньше в паре работал) сейчас в поисках новой модели(предыдущие видимо не выдержали понтов,либо были надуты,слишком быстро ушли ), уговорил видимо уйти со студии девушку,общались они в чате. Итог разговора- Д-мне уходить со студии? М-конечно уходи! Д- а если я не смогу,как быть? кто поможет? М- да ваще не парься,я помогу,начнем общаться и всё пойдет,я вон сегодня бабло нормально поднял,называет суммы (и дальше залив говна в уши про то как он бабки на изи поднимает)бросай студию и сиди дома с ноута. Д- у меня нет ноута. М- а... ну крч ко мне тогда будешь приходить в любое время и стримить.. Разговор они закончили,дама ушла с лапшой на ушах,

 

Мораль сей истории такова- НИКОГДА не уходите в свободное плавание надеясь на кого-то левого человека,потерпите на студии,накопите на ноут и дешевую вебку и после уже стримьте дома. Я не спорю бывают добрые и честные люди,но чаще типаж-у меня есть куча тачек,глянь  в моей инсте,а по факту катают на общественном транспорте,на*бут вас только так и оставят с голой жопой. К сожалению неопытными крутят как хотят и вешают много лапши о том что- вот на студии ты столько поднимаешь,а со мной огого как поднимешь на 3 ноута за один выход хватит... 

Аминь!

Но к слову сказать, ты предлагаешь трудный путь. А мозг человека так устроен, что всегда стремится выбрать что полегче. Особенно если у человека мало мозга. Так что, боюсь твой парень из рассказа будет продолжать вылазить подобным образом. Ему же тоже кушать хочется =))))

 

А стартовать можно практически с любого устройства. Да с телефона можно заработать за период на более менее сносный комп. Мифы о сверхмощных ПК, супердоргом оборудовании и мегадизайнерских интерьерах - всего лишь мифы. И существуют они по весьма понятным причинам.

 

Можете сколько угодно говорить мне что я не прав!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#182 Как уйти со студии и работать на себя? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:34

 

дико извиняюсь если попадаю мимо темы

 

И так смотрела я сегодня одного парнишку(раньше в паре работал) сейчас в поисках новой модели(предыдущие видимо не выдержали понтов,либо были надуты,слишком быстро ушли ), уговорил видимо уйти со студии девушку,общались они в чате. Итог разговора- Д-мне уходить со студии? М-конечно уходи! Д- а если я не смогу,как быть? кто поможет? М- да ваще не парься,я помогу,начнем общаться и всё пойдет,я вон сегодня бабло нормально поднял,называет суммы (и дальше залив говна в уши про то как он бабки на изи поднимает)бросай студию и сиди дома с ноута. Д- у меня нет ноута. М- а... ну крч ко мне тогда будешь приходить в любое время и стримить.. Разговор они закончили,дама ушла с лапшой на ушах,

 

Мораль сей истории такова- НИКОГДА не уходите в свободное плавание надеясь на кого-то левого человека,потерпите на студии,накопите на ноут и дешевую вебку и после уже стримьте дома. Я не спорю бывают добрые и честные люди,но чаще типаж-у меня есть куча тачек,глянь  в моей инсте,а по факту катают на общественном транспорте,на*бут вас только так и оставят с голой жопой. К сожалению неопытными крутят как хотят и вешают много лапши о том что- вот на студии ты столько поднимаешь,а со мной огого как поднимешь на 3 ноута за один выход хватит... 

Аминь!

Но к слову сказать, ты предлагаешь трудный путь. А мозг человека так устроен, что всегда стремится выбрать что полегче. Особенно если у человека мало мозга. Так что, боюсь твой парень из рассказа будет продолжать вылазить подобным образом. Ему же тоже кушать хочется =))))

 

А стартовать можно практически с любого устройства. Да с телефона можно заработать за период на более менее сносный комп. Мифы о сверхмощных ПК, супердоргом оборудовании и мегадизайнерских интерьерах - всего лишь мифы. И существуют они по весьма понятным причинам.

 

Можете сколько угодно говорить мне что я не прав!

 

просто 100 плюсов,полностью со всем согласна



#183 Как уйти со студии и работать на себя? SStage

SStage

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 19:28

Плюс, очень рекомендую не торопиться! Нормально денег накопить,собрать хороший сетап,подушку. Студия может оченб бесить,но через пару месяцев ты можешь завыть от того,что денег не хватает, работа не так прет,а организовывать себя дома ооооой как сложно.

#184 Как уйти со студии и работать на себя? Lolasik

Lolasik

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 08:27

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..



#185 Как уйти со студии и работать на себя? милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 11:35

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..

самое главное чтобы студия была нормальная, которая не будет потом палки в колоса вставлять когда собираешься уходить



#186 Как уйти со студии и работать на себя? Manager_Onlyfans

Manager_Onlyfans

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 16:31

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..

Просто заранее обговорить этот. Уверен студии привыкли что девочки уходят. А там уже договориться, чтобы всем было не накладно.



#187 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 01:36

 

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..

самое главное чтобы студия была нормальная, которая не будет потом палки в колоса вставлять когда собираешься уходить

 

В том то и дело, что часто студии проявляют свою ненормальность и неадекватность, как раз во время того, как девочка говорит, что хочет уйти… тут то и начинается все канитель 



#188 Как уйти со студии и работать на себя? marianagirl

marianagirl

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 16:55

Девочки, всем привет ) работаю в виртуальной студии , студия всему обучила , как работать и тд , но сейчас понимаю, что уже студия не нужна , раньше с ними были не связи, сейчас можем 2-3 месяца не поддерживать связь , только берут процент 

на студии сказали после работы у них я не могу на сайте зарегистрироваться 6 месяцев , но конечно в поддержке сказали таких правил нет, но если у вас была договоренность с студией  возможно они имеют права попросить удалить акк , что вы думаете? 



#189 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 22:51

Девочки, всем привет ) работаю в виртуальной студии , студия всему обучила , как работать и тд , но сейчас понимаю, что уже студия не нужна , раньше с ними были не связи, сейчас можем 2-3 месяца не поддерживать связь , только берут процент 

на студии сказали после работы у них я не могу на сайте зарегистрироваться 6 месяцев , но конечно в поддержке сказали таких правил нет, но если у вас была договоренность с студией  возможно они имеют права попросить удалить акк , что вы думаете? 

Это у студии в таком случае должен быть определенный договор с сайтом, иначе на основании чего они могут просто сайт удалить ваш аккаунт?



#190 Как уйти со студии и работать на себя? libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:31

думаю, что больше проблем с физической студией чем виртуальной



#191 Как уйти со студии и работать на себя? AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:34

если аккаунт изначально зареган на студию, то при уходе из аккаунт удаляется. 


Сообщение отредактировал AfinaPallada: 05 Октябрь 2021 - 19:44


#192 Как уйти со студии и работать на себя? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 20:20

если аккаунт изначально зареган на студию, то при уходе из аккаунт удаляется. 

если бы... далеко не все студии удаляют аккаунты ,а там бывает и фото/видео лежат в открытую.. тысячи таких аккаунтов висят годами - идеально для шантажистов





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей