Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#41 Как уйти со студии и работать на себя? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 14:44

как может не быть цели? все хотят путешествовать, покупать квартиры и ходить в хорошей одежде

в конце концов можно подумать о пенсии (которую нам государство не обеспечит), о будущих детях, о черном дне каком нибудь

 

по моему самая большая мотивация для работы - понимание, что ты не отдаешь процент непонятно кому, все деньги твои; ты работаешь не на обдроченном другими моделями кресле/кровати, а на всем своем wink.png

 

ну а если вы не можете себя мотивировать выходить онлайн в том же режиме, что и на студии, то у меня для вас плохие новости....

лучшая мотивация - это цель. ну ок вы зарабатываете деньги, а для чего? зачем выходить каждый день или регулярно если не на что тратить? если нет цели то рано или поздно мотивация угасает, ведь нет смысла особого в ежедневной пахоте, можно пару раз в неделю выйти заработать на хлеб с маслом и все. а когда ставишь цель - вот тут зачинается пахота

 



#42 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:04

 

как может не быть цели? все хотят путешествовать, покупать квартиры и ходить в хорошей одежде

в конце концов можно подумать о пенсии (которую нам государство не обеспечит), о будущих детях, о черном дне каком нибудь

ну вот может. цель - она конеретная. цель "хочу жить хорошо" не совсем конкретная. и поверьте я знаю тех, кто живет бесцельно, шатаются по району, потягивают пивко. если к ним подойдешь и спросишь "а какая у тебя цель?" на тебя как на идиота посмотрят



#43 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 22:27

Ну то что пишут мол работать на себя не отдавать проценты итд и типа это должно мотивировать и вдохновлять..

Тут смотря как работать. Просто сидеть чиллить получать тысяч 5 баксов в мес и не париться - да.

А если относиться как к бизнесу и грамотно работать, рубить по 20-40к+ - тут конечно нужно делегировать часть работы на кого-то и отдавать за это проценты или как-то еще договариваться. Вебкам это бизнес и гордиться что работаешь одна и никому ничего не отдаешь - как-то смешно, это как если бы ресторатор гордился тем что в его ресторане он один работает, и готовит и убирается и тарелки моет и заказы разносит по столикам и толчки драит.. Ну блин у всех свои роли и если подходить к делу серьезно то надо работать с кем-то. Часть работы делегировать. Собрать свою команду и все.



#44 Как уйти со студии и работать на себя? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 01:26

то чувство, когда до 5 тыс баксов тебе чилить и чилить

и еще немного 

stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#45 Как уйти со студии и работать на себя? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 01:57

ага, тоже орнула - чилить за 5 штук stuart.gif



#46 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 02:03

ага, тоже орнула - чилить за 5 штук stuart.gif

я же написал в мес а не за период или за день.



#47 Как уйти со студии и работать на себя? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 02:15

Мы тоже написали про месяц

мели Емеля, твоя неделя


#48 Как уйти со студии и работать на себя? Kira Monroe

Kira Monroe

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:48

Привет) я работаю в чат-рулетке Mirami.Там не нужны паспортные данные и оплата высокая.Если интересно,напиши в личку????

#49 Как уйти со студии и работать на себя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:55

Если модель такого уровня,20-40 к выходит,ей уже никакая студия не нужна. Нужна той ,у которой 500-1000 выходит, тогда на студии ее подтянут

#50 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:36

Ну то что пишут мол работать на себя не отдавать проценты итд и типа это должно мотивировать и вдохновлять..

Тут смотря как работать. Просто сидеть чиллить получать тысяч 5 баксов в мес и не париться - да.

А если относиться как к бизнесу и грамотно работать, рубить по 20-40к+ - тут конечно нужно делегировать часть работы на кого-то и отдавать за это проценты или как-то еще договариваться. Вебкам это бизнес и гордиться что работаешь одна и никому ничего не отдаешь - как-то смешно, это как если бы ресторатор гордился тем что в его ресторане он один работает, и готовит и убирается и тарелки моет и заказы разносит по столикам и толчки драит.. Ну блин у всех свои роли и если подходить к делу серьезно то надо работать с кем-то. Часть работы делегировать. Собрать свою команду и все.

то есть если модель сама без чьей либо помощи вышла на доход 40 к в месяц - этим гордиться смешно? а если ей помогала студия то уже есть повод гордиться?) вот уж логика выше моего понимания))))



#51 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:31

Если модель такого уровня,20-40 к выходит,ей уже никакая студия не нужна. Нужна той ,у которой 500-1000 выходит, тогда на студии ее подтянут

ну ты че думаешь все топовые модели сами работают? за всеми кто-то стоит и помогает им. там чисто физически не успеть за всем уследить.

 

то есть если модель сама без чьей либо помощи вышла на доход 40 к в месяц - этим гордиться смешно? а если ей помогала студия то уже есть повод гордиться?) вот уж логика выше моего понимания))))

я говорил о другом. о том что нет ничего зазорного в том что работает не одна. это нормально. и про помощь не обязательно студия. есть полно людей кто занимается много чем в этой сфере. кто-то за моделей видосы редактирует и заливает, кто-то соцсети ведет итд. им же жить когда-то надо и при хороших оборотах и популярности там столько вокруг работы что модель просто сама не справляется уже. студии нет.. студии в том виде, в котором они существуют это полный ######.



#52 Как уйти со студии и работать на себя? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:57

 

по моему самая большая мотивация для работы - понимание, что ты не отдаешь процент непонятно кому, все деньги твои; ты работаешь не на обдроченном другими моделями кресле/кровати, а на всем своем wink.png

 

ну а если вы не можете себя мотивировать выходить онлайн в том же режиме, что и на студии, то у меня для вас плохие новости....

лучшая мотивация - это цель. ну ок вы зарабатываете деньги, а для чего? зачем выходить каждый день или регулярно если не на что тратить? если нет цели то рано или поздно мотивация угасает, ведь нет смысла особого в ежедневной пахоте, можно пару раз в неделю выйти заработать на хлеб с маслом и все. а когда ставишь цель - вот тут зачинается пахота

 

странно что кому-то едньги не нужны..

Да они нужны прям везде - покушать хочется, помыться тоде чем-то надо))) накраситься, оплатить счета - квартира, мобильный счёт, интернет. Машину заправить. Уже не говорю об отпуске и каких-то непредвиденнных расходах.  Да только надо, надо и надо... 



#53 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:35

 

Если модель такого уровня,20-40 к выходит,ей уже никакая студия не нужна. Нужна той ,у которой 500-1000 выходит, тогда на студии ее подтянут

ну ты че думаешь все топовые модели сами работают? за всеми кто-то стоит и помогает им. там чисто физически не успеть за всем уследить.

 

то есть если модель сама без чьей либо помощи вышла на доход 40 к в месяц - этим гордиться смешно? а если ей помогала студия то уже есть повод гордиться?) вот уж логика выше моего понимания))))

я говорил о другом. о том что нет ничего зазорного в том что работает не одна. это нормально. и про помощь не обязательно студия. есть полно людей кто занимается много чем в этой сфере. кто-то за моделей видосы редактирует и заливает, кто-то соцсети ведет итд. им же жить когда-то надо и при хороших оборотах и популярности там столько вокруг работы что модель просто сама не справляется уже. студии нет.. студии в том виде, в котором они существуют это полный ######.

 

ваша цитата " и гордиться что работаешь одна и никому ничего не отдаешь - как-то смешно" по поему это не смешно таким гордиться а наоборот. я бы точно гордилась если бы вышла на 40к в месяц САМА без помощи других. 



#54 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 22:33

ваша цитата " и гордиться что работаешь одна и никому ничего не отдаешь - как-то смешно" по поему это не смешно таким гордиться а наоборот. я бы точно гордилась если бы вышла на 40к в месяц САМА без помощи других. 

ну вообще согласен что этим можно гордиться, но похоже ты не уловила в чем был мой посыл.



#55 Как уйти со студии и работать на себя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 09:15


Если модель такого уровня,20-40 к выходит,ей уже никакая студия не нужна. Нужна той ,у которой 500-1000 выходит, тогда на студии ее подтянут

ну ты че думаешь все топовые модели сами работают? за всеми кто-то стоит и помогает им. там чисто физически не успеть за всем уследить.

то есть если модель сама без чьей либо помощи вышла на доход 40 к в месяц - этим гордиться смешно? а если ей помогала студия то уже есть повод гордиться?) вот уж логика выше моего понимания))))

я говорил о другом. о том что нет ничего зазорного в том что работает не одна. это нормально. и про помощь не обязательно студия. есть полно людей кто занимается много чем в этой сфере. кто-то за моделей видосы редактирует и заливает, кто-то соцсети ведет итд. им же жить когда-то надо и при хороших оборотах и популярности там столько вокруг работы что модель просто сама не справляется уже. студии нет.. студии в том виде, в котором они существуют это полный ######.
Так разница есть,или тебе помогают и работают на тебя или ты пашешь на студию,на их условиях,причем не самых лучших

#56 Как уйти со студии и работать на себя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:04

в обоих случаях вы не одни и есть кого винить, когда не пошло, сложнее всего когда изначально сами по себе и до всего своим умом надо доходить



#57 Как уйти со студии и работать на себя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:29

Просто сидеть чиллить получать тысяч 5 баксов в мес и не париться - да.

Вот так относятся владельцы студий к моделям, которые пашут и зарабатывают 5к. Вот это причина почему не надо идти на студии. Три шкуры будут драть. А сам бы попробовал "почиллить" на вебке на 5к :D )))

#58 Как уйти со студии и работать на себя? steemex

steemex

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:11

Если студия не отдает аккаунты - можно заново зарегистрироваться и начать. Потребуется хороший комп, камера и интернет



#59 Как уйти со студии и работать на себя? ShiningArmor

ShiningArmor

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 15:05

 

Если модель такого уровня,20-40 к выходит,ей уже никакая студия не нужна. Нужна той ,у которой 500-1000 выходит, тогда на студии ее подтянут

ну ты че думаешь все топовые модели сами работают? за всеми кто-то стоит и помогает им. там чисто физически не успеть за всем уследить.

 

то есть если модель сама без чьей либо помощи вышла на доход 40 к в месяц - этим гордиться смешно? а если ей помогала студия то уже есть повод гордиться?) вот уж логика выше моего понимания))))

я говорил о другом. о том что нет ничего зазорного в том что работает не одна. это нормально. и про помощь не обязательно студия. есть полно людей кто занимается много чем в этой сфере. кто-то за моделей видосы редактирует и заливает, кто-то соцсети ведет итд. им же жить когда-то надо и при хороших оборотах и популярности там столько вокруг работы что модель просто сама не справляется уже. студии нет.. студии в том виде, в котором они существуют это полный ######.

 

То что модели не одни это кстати правда,кто то и за пиар нормально отваливает (соц сети к примеру) . А уж в наше время где моделей стало в два раза больше сесть и стать принцессой среди кучи рогаток уже не работает,тут нужна помощь,так что в этом плохого ничего нет. А на счет студий хм,я думаю таких студий мало где моделью занимаются,но думаю есть.



#60 Как уйти со студии и работать на себя? VRFaces

VRFaces

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:19

Наша студия с легкостью отпускает моделей на дом и принимает их обратно. Мы за то, чтобы раскручивать аккаунты и поддерживать им жизнь, а не создавать новые. У нас отличные условия, которые всех устраивают.

Но вопрос в другом. Например, студия регистрирует девочку, "взращивает" ее как профи-модель и поддерживает уровень заработка на приемлемой сумме, разве это не считается общей заслугой? Да и в конце концов, у тебя как у модели такой вопрос возникает только потому, что ты начинаешь себя уверенно чувствовать в этой сфере и включается обычная "жаба", что и ведет к некорректным поступкам. с таким же успехом можно и сайты "нае№ывать", договариваясь с мемами или еще как-то.  к чему все скатимся? Скоро все инди по личному сайту будут иметь и по собственной крипте?

 

Я еще бы отметил такую вещь, когда модель тупо "сдувается" на дому и стремясь к 100% выплаты, забывает о том, что на самом деле важно в работе, а именно валовый продукт. На нашем веку многие модели на студии зарабатывали больше, чем те кто ушел на дом: Дома может легко напасть лень, многие не вкладываются в технику и свет, многим нужна студийная атмосфера...

Ну и последнее, что можно легко отметить и подчеркнуть, так это денежные потоки. Когда лопнул пэйонир, все надомницы засуетились. Когда лопнет рахит, думаете никто не заплачет?) я к тому, что из-за самодеятельности обычно получается фигня. 

Информационное поле стало огромным - это факт, но фундаментальные вещи остались со времен динозавров.

Предлагаю всем примкнуть к студийной форме общения и да прибудет процветание!)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)