Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#101 Как уйти со студии и работать на себя? LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 10:04

Ну, в Украине жесть, может по этому такой беспредел. 

Хотя видел видос где девочки на квартире работали, им дверь пилят, они оунеру звонят -а там "не звони суда, ты кто такая вообще?" 

 

вот это жееесть, капец



#102 Как уйти со студии и работать на себя? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 14:31


Полностью согласна. Лично я не встречала адекватное руководство в студиях. У меня у подруги была типа студия... Ну как студия, снимались квартиры и туда приходили девочки работать. Меня тоже типа " подруга " затащила в свою студию улыбками и сладкими рассказами о том как хорошо у них . В итоге под моими документами регистрировали других девочек , а выяснилось это когда я ушла и начала регистрировать комнаты на сайтах чтобы работать на себя , мне админы писали у вас уже есть одна комната , блин как есть ? пришлите мне ник типа моей комнаты , присылают ник , еще мое реальное имя втулили в ник , смотрю профиль а там другая совсем девочка , похожая на меня правда ... у меня такое было на стрипе и CC . Их конечно удалили , я надеюсь что и студию такую заблокировали, студио оунеры это сплошь и рядом неадекваты. Такой жадности и наглости еще поискать, никаких вообще принципов , срать на все и всех кроме бабла. Лучше все делать самой - кредит взять вложиться в технику , в интерьер и работать самой на себя - все отработаете , и будете управлять своими аккаунтами и деньгами так как вы хотите а не выклянчивать авансы у оунеров и не быть рабынями. да, и моя типа " подруга " бывшая , обсчитывала меня как могла , ну хоть на сто гривен ( платила она в гривнах типа по курсу ) хоть на двести но су.. ка обсчитает .

Тоже самое. Врали что по очереди сайты открывают . А на самом деле на мои доки открыли аки на всех сайтах. И после ухода из студии на них сидят другие.
А почему вы не пожаловались саппортам сайтов что на ваших документах работают другие? Я сразу как узнала накатала стрипу и CC и в тот же день профили удалили. Мне даже письмо прислали на емейл мол удалили профили.

#103 Как уйти со студии и работать на себя? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 14:33

Ну, в Украине жесть, может по этому такой беспредел.
Хотя видел видос где девочки на квартире работали, им дверь пилят, они оунеру звонят -а там "не звони суда, ты кто такая вообще?"

Да, было такое видео, все отого что в Украине вебкам как бы вне закона. Такая "порядочная" блть страна шо аж блевать хочеться от такой " моральности" и " порядочности"

#104 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 16:12

 

Ну, в Украине жесть, может по этому такой беспредел.
Хотя видел видос где девочки на квартире работали, им дверь пилят, они оунеру звонят -а там "не звони суда, ты кто такая вообще?"

Да, было такое видео, все отого что в Украине вебкам как бы вне закона. Такая "порядочная" блть страна шо аж блевать хочеться от такой " моральности" и " порядочности"

 

вы не понимаете))) у нас уже все воры сидят в тюрьме, всех убийц-маньяков отловили и посадили на цепь, всех депутатов, которые раскрадали бюджет (то есть всех депутатов) давно в прокуратуру забрали и дело шьют, а те сидят дома под домашним арестом)))

 

вот теперь, когда все дела раскрыты, наши доблестные полицейские по вебмоделям начинают ходить))))



#105 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 14:41

Это да... из-за *нулевой преступности* теперь только моделей и приходиться трусить, как ещё остаётся на погоны себе заработать как не с вебмоделей?



#106 Как уйти со студии и работать на себя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 10:16

нет, они нне по моделяи ходят, а приучивают студии регулярно платить откаты в определенной сумме, чтоб их не трогали, а если кто-то из владельцев не согласен с суммой или думает, что самый хитрый, спрячется и не заплатит, или кто выплату просрочит - того и накроют



#107 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:49

нет, они нне по моделяи ходят, а приучивают студии регулярно платить откаты в определенной сумме, чтоб их не трогали, а если кто-то из владельцев не согласен с суммой или думает, что самый хитрый, спрячется и не заплатит, или кто выплату просрочит - того и накроют

Откаты само собой, но и моделей тоже в покое не оставляют.



#108 Как уйти со студии и работать на себя? Elza11

Elza11

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:02

Здравствуйте, недавно ушла из студии от недобросовестных людей. Поменяла почту и пароль в аккаунте, но токены на Чатрубейте все равно куда-то списывались. Хотелось бы узнать, как отвязать платежную систему студии и привязать свою или даже полностью избавиться от автоматического списания токенов. Заранее спасибо за ваш ответ



#109 Как уйти со студии и работать на себя? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 02:21

Здравствуйте, недавно ушла из студии от недобросовестных людей. Поменяла почту и пароль в аккаунте, но токены на Чатрубейте все равно куда-то списывались. Хотелось бы узнать, как отвязать платежную систему студии и привязать свою или даже полностью избавиться от автоматического списания токенов. Заранее спасибо за ваш ответ


Так в настройках же поменять и все

#110 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:57

Здравствуйте, недавно ушла из студии от недобросовестных людей. Поменяла почту и пароль в аккаунте, но токены на Чатрубейте все равно куда-то списывались. Хотелось бы узнать, как отвязать платежную систему студии и привязать свою или даже полностью избавиться от автоматического списания токенов. Заранее спасибо за ваш ответ

так если аккаунт студийный то всегда будет списываться на студию и платежку свою там не прикрепить. это новый акк делать надо свой личный)

P.S. фолловеров своих тоже не получится перенести.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 Сентябрь 2020 - 07:58


#111 Как уйти со студии и работать на себя? Homelander

Homelander

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:57

Это да... из-за *нулевой преступности* теперь только моделей и приходиться трусить, как ещё остаётся на погоны себе заработать как не с вебмоделей?


Да, голодные времена тихо подъезжают... С каждым годом стоит добавлять осторожности, чтобы по неосторожности не стать добычей для майора.

#112 Как уйти со студии и работать на себя? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:57

Мне повезло со студией когда то, все там было очень культурно, прилично, красиво, уютно. Курить в комнатах нельзя( а мне это важно) .Администрация ангелы по сути и коллектив в целом хороший, всякого быдла, фриков, мужиков( моделей) и прочее там не было. Ну ,немножко мозги конечно ипли иногда, за опоздания там и прочее, но на то она и администрация как говорится.
Мне все нравилось , даже очень.Вот только одна проблема была-ну не зарабатывала я на студии. Точнее , после того как нужно было 50% отдать мне ничего почти не оставалось, а если бы сумма шла целиком мне, то выходило очень неплохо.
В общем, как только перешла домой стала зарабатывать в три раза больше....
Нужны ли студии? Мне она была нужна когда я только пришла в эту сферу.Человек который никогда не видел сайты в лицо, изнутри ...что и как там работает и т.д особенно если стримить неоткуда , а деньги вот срочно нужны что бы устроиться в новом городе например,то студия как нельзя кстати. (только хорошая студия)
Но есть риск нарваться на жесть и неадекватов ,поэтому я бы все таки скопила денег и начала сама. ( если есть такая возможность)
На той студии работать я села без оператора на второй день, так как она не пришла . И не зная английского я сделала столько же сколько и с оператором.
Конечно, есть совсем ленивые и беспомощные женщины( у меня подруга такая) которые не умеют пользоваться гуглом, в котором можно найти все ... не прибегая к помощи. Они хотят на все готовенькое, чтоб все сделали за них.
Которые не в состоянии зарегистрироваться самостоятельно на сайте.Хотя там все написано...на английском да,но есть ведь гугл переводчик ...
Таким только на студию это да, они даже зарегаться не смогут сами.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 October 2020 - 14:09


#113 Как уйти со студии и работать на себя? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 19:32

 

 

Конечно, есть совсем ленивые и беспомощные женщины( у меня подруга такая) которые не умеют пользоваться гуглом, в котором можно найти все ... не прибегая к помощи. Они хотят на все готовенькое, чтоб все сделали за них.
Которые не в состоянии зарегистрироваться самостоятельно на сайте.Хотя там все написано...на английском да,но есть ведь гугл переводчик ...

И именно они первее всех и решают, что достойны получать вдвое больше и не делиться со студией и что пора на дом)))



#114 Как уйти со студии и работать на себя? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 02:48

хм, я еще до ухода со студии начала узнавать, что и как со самостоятельной регистрацией. даже карту ферстчойс заказала)) за пару недель до того, как платежка схлопнулась 

stuart.gif

 

по сути, зарегаться на вебкам сайте - это вообще самое простое в работе. а вот с регистрацией на платежных системах будет посложнее. тот же паксум мозги неплохо так факает.. да и со скриллом я намучалась в свое время)) 

 

(как же хорошо, что на чатуре есть опция с выводом через биткоин, ъеъ) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 October 2020 - 02:49

милый котик 


#115 Как уйти со студии и работать на себя? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:39

У меня первая студия была не очень, я там вообще не зарабатыввла. Мой первый опыт оказался плохим, моделей до фига, курили на кухне, были модели звезданутые, что они лучше всех остальных, новеньких не замечали. Но админы зато были хорошие и у каждого своя комната. Но денег у меня не было. Обучения не было. Вторая студия мне попалась офигенная, хоть с комнами были проблемы, но зато они меня всему о учили и были очень дружелюбные. Не обманывали. Очень благодарна им за это. Там я реально стала зарабатывать, при чем с первого же дня

#116 Как уйти со студии и работать на себя? YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 20:02

мне очень любопытно когда модели уходя со студии думают что у них все получится в этой жизни))



#117 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:05

мне очень любопытно когда модели уходя со студии думают что у них все получится в этой жизни))

А как же иначе? Кто ж не хочет быть самостоятельным и успешным, без смотрящего дяди постоянно нависающего над тобой?



#118 Как уйти со студии и работать на себя? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 18:47

мне очень любопытно когда модели уходя со студии думают что у них все получится в этой жизни))


А почему нет? Так делат мастера маникюра, получили опыт и клиентов, ушли

#119 Как уйти со студии и работать на себя? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 02:37

Я когда на свою первую студию попала, тешила себя радужными надеждами но не тут то было. Студия выплачивала моделям всего 30% от заработка, наебывали на курсе (токен не по 0.05 считали а по 0.03 сама лох, не знала). Остальное говорили оч много крыше отстегивают а то посадят за проституцию тут всех. Ну ок, иду на собрание в конце смены, думаю вот сейчас нам что нибудь интересное раскажут, научат, неа, бычат, админ вечно недовольная мурчащая, хотя поначалу хоть до раны прикладывай.  Посадили меня и все, разбирайся) Знаете, самое неприятное, это то, что в последние мои смены началась жестчайшая молочница, с язвами и ранами, я приходила с самого начала всегда с антисептиком, все обпрыскивала тщательно, старалась дезинфицировать. И хорошо, что только молочница а не похлеще! До жопы был тот антисептик! То бритвы использованные кто-то оставит рядом со столом... Жесть короче! Работаю дома, с тех пор в студию ни ногой, мне здоровье важнее!



#120 Как уйти со студии и работать на себя? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 21:40

Я когда на свою первую студию попала, тешила себя радужными надеждами но не тут то было. Студия выплачивала моделям всего 30% от заработка, наебывали на курсе (токен не по 0.05 считали а по 0.03 сама лох, не знала). Остальное говорили оч много крыше отстегивают а то посадят за проституцию тут всех. Ну ок, иду на собрание в конце смены, думаю вот сейчас нам что нибудь интересное раскажут, научат, неа, бычат, админ вечно недовольная мурчащая, хотя поначалу хоть до раны прикладывай.  Посадили меня и все, разбирайся) Знаете, самое неприятное, это то, что в последние мои смены началась жестчайшая молочница, с язвами и ранами, я приходила с самого начала всегда с антисептиком, все обпрыскивала тщательно, старалась дезинфицировать. И хорошо, что только молочница а не похлеще! До жопы был тот антисептик! То бритвы использованные кто-то оставит рядом со столом... Жесть короче! Работаю дома, с тех пор в студию ни ногой, мне здоровье важнее!

 

ужас(( я всегда хотела свою студию, создать для девочек дом. но знаешь, бывает что дамы такие сами по себе засранки((((( 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей