Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#121 Как уйти со студии и работать на себя? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 22:03

 

Я когда на свою первую студию попала, тешила себя радужными надеждами но не тут то было. Студия выплачивала моделям всего 30% от заработка, наебывали на курсе (токен не по 0.05 считали а по 0.03 сама лох, не знала). Остальное говорили оч много крыше отстегивают а то посадят за проституцию тут всех. Ну ок, иду на собрание в конце смены, думаю вот сейчас нам что нибудь интересное раскажут, научат, неа, бычат, админ вечно недовольная мурчащая, хотя поначалу хоть до раны прикладывай.  Посадили меня и все, разбирайся) Знаете, самое неприятное, это то, что в последние мои смены началась жестчайшая молочница, с язвами и ранами, я приходила с самого начала всегда с антисептиком, все обпрыскивала тщательно, старалась дезинфицировать. И хорошо, что только молочница а не похлеще! До жопы был тот антисептик! То бритвы использованные кто-то оставит рядом со столом... Жесть короче! Работаю дома, с тех пор в студию ни ногой, мне здоровье важнее!

 

ужас(( я всегда хотела свою студию, создать для девочек дом. но знаешь, бывает что дамы такие сами по себе засранки((((( 

 

Отож! Так выбесило! Я на НГ просто промучилась тогда и проклинала эту студию! Если и хотите создавать студию то учитывайте ошибки и что не каждая чистюля! И какая там засранка такая сидела фиг его знает, сколько девчат через ту комнату прошло за сутки, слава богу что не хворь похуже! Потому что после молочницы еще и цистит следом начался через 2 недели. Но я пожелаю Вам успеха верю, что вы можете создать то, на что многие владельцы студий закрывают глаза и жадничают!



#122 Как уйти со студии и работать на себя? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:53

Отож! Так выбесило! Я на НГ просто промучилась тогда и проклинала эту студию! Если и хотите создавать студию то учитывайте ошибки и что не каждая чистюля! И какая там засранка такая сидела фиг его знает, сколько девчат через ту комнату прошло за сутки, слава богу что не хворь похуже! Потому что после молочницы еще и цистит следом начался через 2 недели. Но я пожелаю Вам успеха верю, что вы можете создать то, на что многие владельцы студий закрывают глаза и жадничают!


На хер этих баб , кто там свою студию хочет -вы потом обплюетесь . Я в салоне работала,в массажке , так там такой срач был -ужас! Они даже чашку за собой сполоснуть не могут -плесень кустами цвела. Уборщиц не было , девочки сами должны были после программы комнаты убирать. Ага, щас . Грязь по углам шваброй размажут - считает убралась. Потому что все королевы, не царское это дело веник в руки брать . В подсобках кошмар грязища, волосы. В холодильнике - еда годами тухнет. У меня много салонов за спиной -везде так . В комнатах гостя приводишь -бритвы валяются, тампоны использованные . Ужас , это ужас . В студиях так же, я думаю



#123 Как уйти со студии и работать на себя? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:51

На хер этих баб , кто там свою студию хочет -вы потом обплюетесь . Я в салоне работала,в массажке , так там такой срач был -ужас! Они даже чашку за собой сполоснуть не могут -плесень кустами цвела. Уборщиц не было , девочки сами должны были после программы комнаты убирать. Ага, щас . Грязь по углам шваброй размажут - считает убралась. Потому что все королевы, не царское это дело веник в руки брать . В подсобках кошмар грязища, волосы. В холодильнике - еда годами тухнет. У меня много салонов за спиной -везде так . В комнатах гостя приводишь -бритвы валяются, тампоны использованные . Ужас , это ужас . В студиях так же, я думаю

 

+++БОЛЬШИНСТВО такие засранки.Снимала кв-ру для работы 2-ку с моделью,девочка одежду дважды не оденет,в стирку,о вот мусор вынести,когда черви заведутся,цветы засохнут и будут стоять до след.года.Съехала взяла студентку ещё хуже,если чай пьёт,заварка мохом покрывается,стала выгребать под ванной когда сЪезжала думала блевать буду,использованные тампоны,однораз.прокладки,даже носки.Ванна была закрыта снизу фанерой,так проще засунуть туда,чем отнести в мусорку.Девочки засранки в миллион раз более парней,за собой смотрят,а там где живут,нужна домработница им.



#124 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 19:27

OMG... shocked.gif историю про прокладки и тампоны под ванной как из фильмов ужасов!!!! Это как надо лениться и неуважать себя чтоб такой треш дома развести, это свинство просто. Сочувствую вам ermm.gif



#125 Как уйти со студии и работать на себя? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:56

OMG... shocked.gif историю про прокладки и тампоны под ванной как из фильмов ужасов!!!! Это как надо лениться и неуважать себя чтоб такой треш дома развести, это свинство просто. Сочувствую вам ermm.gif

это просто кукуха поехала. никакого человеческого  объяснения хранению использованных тампонов под ванной у меня нет

sick.gif


мели Емеля, твоя неделя


#126 Как уйти со студии и работать на себя? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 02:56

 

OMG... shocked.gif историю про прокладки и тампоны под ванной как из фильмов ужасов!!!! Это как надо лениться и неуважать себя чтоб такой треш дома развести, это свинство просто. Сочувствую вам ermm.gif

это просто кукуха поехала. никакого человеческого  объяснения хранению использованных тампонов под ванной у меня нет

sick.gif

Вы недалеки от истины... Обычно люди начинают запускать себя и пространство вокруг, когда у них бардак внутри. Была одна знакомая девочка. Где-то за год до того, как она в психушку попала, у неё дома я видела горы не выброшенного мусора.



#127 Как уйти со студии и работать на себя? BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:42

Да уж плюсую все выше сказанное. Занимаюсь студиями уже много лет. Про заварку и мусор +++ . Приходится делать отдельный день для уборок , все вместе.

 



#128 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:19

Я как то даже не подумала об этом, а ведь действительно, такое поведение может свидетельствовать о наличии или начале развития психического заболевания. 



#129 Как уйти со студии и работать на себя? Sasha321

Sasha321

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 20:07

Столько тут прочитала всего и сейчас нахожусь в поиске студии. Многие пишут что работали на хороших студиях и тд. Как понять что студия хорошая. Как не попасть на плохие условия и тд? Понимаю, возможно не совсем по теме треба.но буду благодарна за ответ)

#130 Как уйти со студии и работать на себя? YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 20:36

именно от таких студий - засранок и остается впечатление от всех студий



#131 Как уйти со студии и работать на себя? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:51

Столько тут прочитала всего и сейчас нахожусь в поиске студии. Многие пишут что работали на хороших студиях и тд. Как понять что студия хорошая. Как не попасть на плохие условия и тд? Понимаю, возможно не совсем по теме треба.но буду благодарна за ответ)

 

Понять можно только , когда вы придете туда и поработаете хотя бы неделю. Бывает правда так, что первые недели работы все идет гладко , - а далее уже нет. Вам 100% ответа никто не скажет. 

Приходите на собеседование, общаетесь с администратором или владельцем студии.

Во время общения будет  понятна степень адекватности вышеперечисленных. Подготовьте список вопросов заранее. Например, какой процент модель будет отдавать студии? Если 50 %- это стандартный вариант, соглашаться можно. Если выше-нет, не стоит там работать.

Есть ли штрафы ( например за опоздания) . Если есть- лучше поищите другую студию. 

На работу влияют и модели, которые с вами по соседству в одном помещении будут работать. Стоит поинтересоваться, есть ли там уборщица, как  часто она наводит чистоту и порядок? Не мусорят ли другие девушки? Кабинку для работы вам придется делить с девушками на других сменах, и вполне возможно-ваш рабочий стол будет не чистым и вам придется его убирать после предыдущей работницы. Заранее можно узнать об этом у начальства. Возможны конфликты с девушками на этой почве, если конечно вы сами не из тех, кто разводит свинарник на рабочем месте. 



#132 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:33

 Если 50 %- это стандартный вариант, соглашаться можно. Если выше-нет, не стоит там работать.

почему это не стоит соглашаться на более высокий процент? некоторые студии дают больше и это вполне норм практика.



#133 Как уйти со студии и работать на себя? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 00:41

 

 Если 50 %- это стандартный вариант, соглашаться можно. Если выше-нет, не стоит там работать.

почему это не стоит соглашаться на более высокий процент? некоторые студии дают больше и это вполне норм практика.

 

 

Например, какой процент модель будет отдавать студии? Если 50 %- это стандартный вариант, соглашаться можно. Если выше-нет, не стоит там работать.

 

 

Читать учитесь внимательно, можно по 10 раз, если с первого не получилось. 



#134 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 03:20

 

 

Читать учитесь внимательно, можно по 10 раз, если с первого не получилось. 

 

так в некоторых студиях вообще у модели получается и по 25% даже. потому что половину студии и еще оператор или еще кто.



#135 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 13:29

Та ну нафиг так работать за 25% - это уже копейки, жаба просто задавит  no.gif



#136 Как уйти со студии и работать на себя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:27

Я как то даже не подумала об этом, а ведь действительно, такое поведение может свидетельствовать о наличии или начале развития психического заболевания. 

не факт, я люблю легкий беспорядок вокруг себя, не пыль или грязь, но вещи разбросать потому,ч то в детстве с утра до вечера гугали за порядок и чтоб убиралась, то сначала выработала дома такую форму протеста, а потом привыкла, теперь разбросанные вещи вообще не раздражают,а  уборка - какторга(



#137 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:50

 

Я как то даже не подумала об этом, а ведь действительно, такое поведение может свидетельствовать о наличии или начале развития психического заболевания. 

не факт, я люблю легкий беспорядок вокруг себя, не пыль или грязь, но вещи разбросать потому,ч то в детстве с утра до вечера гугали за порядок и чтоб убиралась, то сначала выработала дома такую форму протеста, а потом привыкла, теперь разбросанные вещи вообще не раздражают,а  уборка - какторга(

 

Мы вели обсуждение конкретного случая с тампонами и прокладками под ванной, речь не идёт о банальном бытовом беспорядке, а о ненормальном поведении и засранстве 



#138 Как уйти со студии и работать на себя? Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:41

Девочки, помогите. Ушла из студии. Хочу работать на жасе. Студия говорит повторно ещё пол года не сможешь зарегаться, потому что мы твой акк оставим, в целях нашей безопасности(чтобы ты без нас не могла деньги зарабатывать, а то ишь че захотела).
Ни в правилах сайта, ни в договоре со студией этого не прописано.
Скажите плз могу ли я сейчас открыть акк индивидуалки и работать?

#139 Как уйти со студии и работать на себя? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:36

на другие документы можно сделать



#140 Как уйти со студии и работать на себя? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 18:57

Девочки, помогите. Ушла из студии. Хочу работать на жасе. Студия говорит повторно ещё пол года не сможешь зарегаться, потому что мы твой акк оставим, в целях нашей безопасности(чтобы ты без нас не могла деньги зарабатывать, а то ишь че захотела).
Ни в правилах сайта, ни в договоре со студией этого не прописано.
Скажите плз могу ли я сейчас открыть акк индивидуалки и работать?

ну именно насчет жаса не скажу,но на других сайтах пишут в поддержку,обьясняют ситуацию и просят удалить аккаунт,может сигну там попросят или еще чего,не думаю что на жасе как то по другому,вообщем пишете в поддержку





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей