Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#161 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 19:52

Думаю отчасти вы правы, но отчасти есть и такие, которые просто сами бояться начинать или не уверенны в себе, поэтому на начальном этапе нужна поддержка и костыли в виде студии, но если все таки мозги есть и они работают, то надолго не задержаться работая на дядю. 



#162 Как уйти со студии и работать на себя? gaydukovevgen

gaydukovevgen

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 22:47

 

Я вот чего-то не пойму? Все стремятся перестать "работать на дядю" и начать "работать на себя". В чем разница? Я понимаю если стремятся перестать работать и начать не работать но зарабатывать. Тут есть смысл. А там в чём?


Дяде нужно процент платить. Логика только такая. Плюс студии штрафы выписывают за все подряд. Маски шоу без предупреждения. Минусов хватает

Я обсодютно не про это. Я про то что нет разницы, работа она и в Африке работа, хоть на себя хоть на дядю. Разница конечно есть, где-то проще, где-то больше, но рабочий процес тот же. Честно для меня это выглядит глупо. Я понимаю стремление избавится от работы, но при этом больше зарабатывать, есть к чему стремиться... А стремится от одной работы к другой... 

Может я дурак и не понимаю...



#163 Как уйти со студии и работать на себя? Светлана96

Светлана96

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:43

есть девушки заинтересованные в работе моделью?



#164 Как уйти со студии и работать на себя? Гость_yatolkosprosit_*

Гость_yatolkosprosit_*
  • Гость_yatolkosprosit_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:15

Добрый денечек,
Прочла всю тему, возможно она уже мертва, но я попробую.

Дело такое - на студию пришла из стриптиза (мужики не лапают и перегаром от них не пахнет), вроде все было ок. Но пришло НО
Эта студия, где отдаешь 50%, крышу лично не видел, но знаешь, что отдают ей, вся помощь от сутенера менеджера заключалась в том, что он зарегистрировал меня, показал куда тыкать, не накрутки никакой не было, ни продвижения, и с тех пор только вводит пароль от аккаунта (чтобы я его не знала) и оставляет в комнате, иногда вообще уходит из квартиры. С техникой тоже не помогает - камера пердит, я хоть как-то ее попыталась пофиксить через фильтры на обс, но все равно пердит. Мысль уйти была давно, а сейчас вообще очень актуально, потому что в этой квартире я работаю теперь одна, а он начал сильно пить - каждый раз прихожу с зажатыми в кулаке ключами, чтобы дать в глаз, если что.

Подготовку начинаю капитальную devil_2.gif

Купила камеру, свет, с порядком в доме у меня всё ок, подготовила себе 3 разные локации. Завела паксум (в процессе одобрения) и онлифанс для переноса подписоты со студийного аккаунта (работала только на чатуре, но как поняла, теперь ее не перенесли на другой аккаунт, буду заманивать их на ОФ, кста - рабочая ли это схема? biggrin.png ).

Но голой жопой без разведки в поле хорошо только танку, и то не всегда, поэтому у меня вопросы к знатокам:

- Какие сайты порекомендует для начала работы на себя? (чатур как работает я представляю, но есть ли еще какие-то варианты, где можно и без и с обнаженкой, ибо я извращенка devil.gif )

- Если работать на разных сайтах - то поочереди или подсоединять разные потоки через ОБС?

- Кстати про ОБС, есть ли полная инструкция по работе с  ОБСкой? можно на английском, искала на ютубе - либо неакутуально, либо не годно

- Знаете ли вы где найти хорошую инструкцию по выводу средств с чатура на паксум? Или есть другие способы более надежные? (здесь говорили про биржу - о чем речь? blushing.gif )

- Лучше открыть ИП или НДФЛ раз в год в 13% со всех транзакций, но честно? *Потому что налоговая бывает страшнее мвд*

- Как найти нормального модератора? Нужно ли требовать какое-то резюме у них? Или как понять, что он норм в первые сутки работы.

- Какие соц сети порекомендуете для "пассивного" дохода? Кроме онлифанса и снепчата - их подготовила.

- Какие еще есть подводные камни в работе на себя?

 

Я не очень пока что шарю в этих тонкостях, но и не совсем обезьян, поэтому дельные советы помогают.

Спасибо за ответы!balloon.gif



#165 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 15:02

Добрый денечек,
Прочла всю тему, возможно она уже мертва, но я попробую.

Дело такое - на студию пришла из стриптиза (мужики не лапают и перегаром от них не пахнет), вроде все было ок. Но пришло НО
Эта студия, где отдаешь 50%, крышу лично не видел, но знаешь, что отдают ей, вся помощь от сутенера менеджера заключалась в том, что он зарегистрировал меня, показал куда тыкать, не накрутки никакой не было, ни продвижения, и с тех пор только вводит пароль от аккаунта (чтобы я его не знала) и оставляет в комнате, иногда вообще уходит из квартиры. С техникой тоже не помогает - камера пердит, я хоть как-то ее попыталась пофиксить через фильтры на обс, но все равно пердит. Мысль уйти была давно, а сейчас вообще очень актуально, потому что в этой квартире я работаю теперь одна, а он начал сильно пить - каждый раз прихожу с зажатыми в кулаке ключами, чтобы дать в глаз, если что.

Подготовку начинаю капитальную devil_2.gif

Купила камеру, свет, с порядком в доме у меня всё ок, подготовила себе 3 разные локации. Завела паксум (в процессе одобрения) и онлифанс для переноса подписоты со студийного аккаунта (работала только на чатуре, но как поняла, теперь ее не перенесли на другой аккаунт, буду заманивать их на ОФ, кста - рабочая ли это схема? biggrin.png ).

Но голой жопой без разведки в поле хорошо только танку, и то не всегда, поэтому у меня вопросы к знатокам:

- Какие сайты порекомендует для начала работы на себя? (чатур как работает я представляю, но есть ли еще какие-то варианты, где можно и без и с обнаженкой, ибо я извращенка devil.gif )

- Если работать на разных сайтах - то поочереди или подсоединять разные потоки через ОБС?

- Кстати про ОБС, есть ли полная инструкция по работе с  ОБСкой? можно на английском, искала на ютубе - либо неакутуально, либо не годно

- Знаете ли вы где найти хорошую инструкцию по выводу средств с чатура на паксум? Или есть другие способы более надежные? (здесь говорили про биржу - о чем речь? blushing.gif )

- Лучше открыть ИП или НДФЛ раз в год в 13% со всех транзакций, но честно? *Потому что налоговая бывает страшнее мвд*

- Как найти нормального модератора? Нужно ли требовать какое-то резюме у них? Или как понять, что он норм в первые сутки работы.

- Какие соц сети порекомендуете для "пассивного" дохода? Кроме онлифанса и снепчата - их подготовила.

- Какие еще есть подводные камни в работе на себя?

 

Я не очень пока что шарю в этих тонкостях, но и не совсем обезьян, поэтому дельные советы помогают.

Спасибо за ответы!balloon.gif

Обожаю истории про ужасные студии. Твоя еще не такая уж и ужасная, между прочим. Так вот, раз у тебя все нормально с раздеванием во фри, то к чатуру можно добавить стрипчат, камсоду, мфк, но особого смысла нет. раз у тебя чб тащит. Несколько сайтов хорошо - когда вы просрали промки, в комнатах голяк, и хоть где-то какая-то движуха - лучше пустоты.  Если за тобой не чекерят, то ты можешь полазить в профиле, посмотреть на какую почту зареган твой акк. Он студийный или обычный и вообще сколько там подписоты? Если не так уж много, то ничего страшного не случится, когда создашь новый. А идея с онлифансом вообще отличная, если будет хватать сил его вести. 

 

Про мультистрим... Тут 2 нормальных варианта - это плагин Multiple RTMP для ОБС, или более радикальный метод - рестрим сервисы (многие хают, но в моем случае, где дело упиралось не столько в мощность компа, сколько в стабильность работы интернета на отдачу) Шайнбраузер избавил от огромного количества проблем - это не реклама, а благодарность, за то, что они действительно молодцы. (в общем будут вопросы - пиши в личку - это бесплатно)

 

С выводом средств с чб на паксум вообще нет никаких проблем (ну кроме того, что в каждый вывод паксум падает и лежит по несколько дней) Ты просто указываешь в чб этот способ вывода и вставляешь почту на  которую зареган паксум. Вот и вся инструкция. А уже в паксуме выбираешь вывод на внешнюю карту (понадобится мастеркард, с визой там какие-то проблемы опять, но может починят). 

 

С криптовалютой и этими p2p биржами я бы тебе не советовал связываться, как минимум пока не решишь более насущные проблемы.

 

Налоговая тобой заинтересуется, если начнешь покупать квартиры и дорогие автомобили премиум класса. (если начнешь, то я хочу с тобой дружить)! А так тоже, не есть дело первостепенной важности. Но чтобы спать спокойно, вполне достаточно оформиться в качестве самозанятого (если в твоем регионе есть эта фишка). 

 

Модераторы.... пользы от них не много, но и вреда обычно нет. Они действительно помогают не уснуть на  собственном стриме, подтолкнуть мемов к активным действиям, элементарно помочь уровень звука настроить. Но они же это делают по доброте душевной, у них тоже может быть плохое настроение....  Так что тут сама смотри, если он помогает, пусть модерирует, если мешает - нафиг его.

 

Ой, продажа контента - это целый отдельный вид бизнеса и тут вопросов больше чем ответов пока. В целом я бы использовал все каналы от ПХ до инстаграма, но как воронку ведущую на онлик.

 

Из подводных камней в работе на себя - не будь ленивой жопой и все будет отлично!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#166 Как уйти со студии и работать на себя? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 16:27

Обожаю истории про ужасные студии. Твоя еще не такая уж и ужасная, между прочим---не ну хуже может быть всегда это понятно)

а прям плохой ее наверно можно было бы назвать если бы еще по приходу на работу насиловали и звездулей давали,а так еще не критично,ага

то место где работала девушка судя по ее описанию к студии отношения не имеет в принципе,скорее всего сьемная хата которую под "вебкам" снял "умный и прошаренный"дядечка нахватавшийся где то по верхам инфы и надеющийся теперь бухать и стричь бабло с чужих писек,грустно,что такие места в 2021 году продолжают существовать и девочки соглашаются на таких условиях работать

то что уходите правильно,удачи вам)



#167 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:00

Обожаю истории про ужасные студии. Твоя еще не такая уж и ужасная, между прочим---не ну хуже может быть всегда это понятно)

а прям плохой ее наверно можно было бы назвать если бы еще по приходу на работу насиловали и звездулей давали,а так еще не критично,ага

то место где работала девушка судя по ее описанию к студии отношения не имеет в принципе,скорее всего сьемная хата которую под "вебкам" снял "умный и прошаренный"дядечка нахватавшийся где то по верхам инфы и надеющийся теперь бухать и стричь бабло с чужих писек,грустно,что такие места в 2021 году продолжают существовать и девочки соглашаются на таких условиях работать

то что уходите правильно,удачи вам)

Ну еще не забудь про 1тк=1руб, сливы персональных данных, наркотики и элементарное насилие. Хотя посмотрим чем дело кончится, он же еще не в курсе, что она задумала покинуть его предприятие. А дяденька действительно долбоеб, раз променял толковую (судя по обрывочным данным) модель на бухло. 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#168 Как уйти со студии и работать на себя? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:42

 

Обожаю истории про ужасные студии. Твоя еще не такая уж и ужасная, между прочим---не ну хуже может быть всегда это понятно)

а прям плохой ее наверно можно было бы назвать если бы еще по приходу на работу насиловали и звездулей давали,а так еще не критично,ага

то место где работала девушка судя по ее описанию к студии отношения не имеет в принципе,скорее всего сьемная хата которую под "вебкам" снял "умный и прошаренный"дядечка нахватавшийся где то по верхам инфы и надеющийся теперь бухать и стричь бабло с чужих писек,грустно,что такие места в 2021 году продолжают существовать и девочки соглашаются на таких условиях работать

то что уходите правильно,удачи вам)

Ну еще не забудь про 1тк=1руб, сливы персональных данных, наркотики и элементарное насилие. Хотя посмотрим чем дело кончится, он же еще не в курсе, что она задумала покинуть его предприятие. А дяденька действительно долбоеб, раз променял толковую (судя по обрывочным данным) модель на бухло. 

 

и такое есть,но это притоны а не студии,так дяденька там не бизнес стоить хочет(судя по описанной ситуации)а иметь процент с чужого труда ничего не делая



#169 Как уйти со студии и работать на себя? Гость_yatolkosprosit_*

Гость_yatolkosprosit_*
  • Гость_yatolkosprosit_*
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2021 - 18:32

LIveLikeRocco спасибо за реакцию и кучу годных ответов! 

 

"Если за тобой не чекерят, то ты можешь полазить в профиле, посмотреть на какую почту зареган твой акк" ----- обычный яндексный, регали при мне - вот пароля не дают ни в какую, как и аккаунт

"Он студийный или обычный и вообще сколько там подписоты?" ----- аккаунт принадлежит студии, насколько я поняла, потому что хоть и зареган по моему паспорту и на созданную в моем присутствии почту, но пароля я не знаю и отказались его мне дать, даже чтобы просто дома настроить био по красоте (когда там картинка вместо обычного текста) =(

в аккаунте на чатуре 6к+ не знаю много это или мало, но активных постов человек 50 едва наберется, почти все ушли в мой ОФ без вопросов, кто не закабален - тот идет нафiг ы) поэтому думаю обратиться сразу в поддержку, чтобы уничтожили мой прежний аккаунт - в других темах писали, что админы сайта идут моделям на встречу - правда?

 

Спасибо, успокоили! а то я думала, что для перевода на паксум добавить почту достаточно - это как-то подозрительно просто :D 

"Налоговая тобой заинтересуется, если начнешь покупать квартиры и дорогие автомобили премиум класса. (если начнешь, то я хочу с тобой дружить)!" - АХАХАХАХА если вдруг пойдет в гору я вас обязательно найду)))))

 

Вот по поводу продажи это действительно сложный вопрос - я наготовила уже кучу чулков и трусов, уже готовлюсь в них/на них кончать, а тут смотрю - БА! фиг отправишь анонимно в другую страну

 

Lola_lala - спасибо за теплые слова! Это вот именно, что не ужасная студия, а скорее вот ваш вариант, я неправильно обозначила как студию stuart.gif 



#170 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 14:17

Добрый денечек,
Прочла всю тему, возможно она уже мертва, но я попробую.

Дело такое - на студию пришла из стриптиза (мужики не лапают и перегаром от них не пахнет), вроде все было ок. Но пришло НО
Эта студия, где отдаешь 50%, крышу лично не видел, но знаешь, что отдают ей, вся помощь от сутенера менеджера заключалась в том, что он зарегистрировал меня, показал куда тыкать, не накрутки никакой не было, ни продвижения, и с тех пор только вводит пароль от аккаунта (чтобы я его не знала) и оставляет в комнате, иногда вообще уходит из квартиры. С техникой тоже не помогает - камера пердит, я хоть как-то ее попыталась пофиксить через фильтры на обс, но все равно пердит. Мысль уйти была давно, а сейчас вообще очень актуально, потому что в этой квартире я работаю теперь одна, а он начал сильно пить - каждый раз прихожу с зажатыми в кулаке ключами, чтобы дать в глаз, если что.

Подготовку начинаю капитальную devil_2.gif

Купила камеру, свет, с порядком в доме у меня всё ок, подготовила себе 3 разные локации. Завела паксум (в процессе одобрения) и онлифанс для переноса подписоты со студийного аккаунта (работала только на чатуре, но как поняла, теперь ее не перенесли на другой аккаунт, буду заманивать их на ОФ, кста - рабочая ли это схема? biggrin.png ).

Но голой жопой без разведки в поле хорошо только танку, и то не всегда, поэтому у меня вопросы к знатокам:

- Какие сайты порекомендует для начала работы на себя? (чатур как работает я представляю, но есть ли еще какие-то варианты, где можно и без и с обнаженкой, ибо я извращенка devil.gif )

- Если работать на разных сайтах - то поочереди или подсоединять разные потоки через ОБС?

- Кстати про ОБС, есть ли полная инструкция по работе с  ОБСкой? можно на английском, искала на ютубе - либо неакутуально, либо не годно

- Знаете ли вы где найти хорошую инструкцию по выводу средств с чатура на паксум? Или есть другие способы более надежные? (здесь говорили про биржу - о чем речь? blushing.gif )

- Лучше открыть ИП или НДФЛ раз в год в 13% со всех транзакций, но честно? *Потому что налоговая бывает страшнее мвд*

- Как найти нормального модератора? Нужно ли требовать какое-то резюме у них? Или как понять, что он норм в первые сутки работы.

- Какие соц сети порекомендуете для "пассивного" дохода? Кроме онлифанса и снепчата - их подготовила.

- Какие еще есть подводные камни в работе на себя?

 

Я не очень пока что шарю в этих тонкостях, но и не совсем обезьян, поэтому дельные советы помогают.

Спасибо за ответы!balloon.gif

Как-то даже грустно становиться, когда читаешь такие истории, что попались в руки какому-то дядьке, хотя могли бы и сами прекрасно справиться. crying.gif



#171 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 16:32

LIveLikeRocco спасибо за реакцию и кучу годных ответов! 

 

"Он студийный или обычный и вообще сколько там подписоты?" ----- аккаунт принадлежит студии, насколько я поняла, потому что хоть и зареган по моему паспорту и на созданную в моем присутствии почту, но пароля я не знаю и отказались его мне дать, даже чтобы просто дома настроить био по красоте (когда там картинка вместо обычного текста) =(

в аккаунте на чатуре 6к+ не знаю много это или мало, но активных постов человек 50 едва наберется, почти все ушли в мой ОФ без вопросов, кто не закабален - тот идет нафiг ы) поэтому думаю обратиться сразу в поддержку, чтобы уничтожили мой прежний аккаунт - в других темах писали, что админы сайта идут моделям на встречу - правда? 

 

Вот по поводу продажи это действительно сложный вопрос - я наготовила уже кучу чулков и трусов, уже готовлюсь в них/на них кончать, а тут смотрю - БА! фиг отправишь анонимно в другую страну

Ну и забей тогда на этот акк. Поверь - это не так важно как кажется. Тебя больше пугают, им же не выгодно чтобы ты свалила со студии. А покажешь свой онлик в личке? И вообще у меня к тебе есть дело на миллион! =))))


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#172 Как уйти со студии и работать на себя? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 18:32

Всем привет. Недавно здесь )) собралась через месяц - другой уходить со студии. Готовлю подушку безопасности и прочее. Есть вопрос про оборудование, не могу определиться, что лучше приобрести, комп , огромный монитор и прочее, или лучше хороший ноутбук, но камеру и Клаву отдельно ещё?что лучше для работы ?

#173 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 19:33

Всем привет. Недавно здесь )) собралась через месяц - другой уходить со студии. Готовлю подушку безопасности и прочее. Есть вопрос про оборудование, не могу определиться, что лучше приобрести, комп , огромный монитор и прочее, или лучше хороший ноутбук, но камеру и Клаву отдельно ещё?что лучше для работы ?


Все зависит от вашего бюджета. Хороший комп стоит в 2-3 раза дешевле, чем такой же хороший ноутбук. Если располагаете средствами - почему бы и не ноутбук?)

#174 Как уйти со студии и работать на себя? Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 20:06

Девочки( кто с Украины) , напишите мне свой город в лс, если мы с одного города, я  чем смогу помогу . Работаю в вебкаме 4 года. 



#175 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:11

Девочки( кто с Украины) , напишите мне свой город в лс, если мы с одного города, я чем смогу помогу . Работаю в вебкаме 4 года.


Хм, я работаю в вебкаме почти 8 лет, но такого тут не писала)) странная жертвенность, ведь у новичков вопросов больше, чем нужно, и времени на ответы нужно тоже прилично)) хотя это ваша личная жертва, но я бы не советовала)

#176 Как уйти со студии и работать на себя? Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:48

 

Девочки( кто с Украины) , напишите мне свой город в лс, если мы с одного города, я чем смогу помогу . Работаю в вебкаме 4 года.


Хм, я работаю в вебкаме почти 8 лет, но такого тут не писала)) странная жертвенность, ведь у новичков вопросов больше, чем нужно, и времени на ответы нужно тоже прилично)) хотя это ваша личная жертва, но я бы не советовала)

 

У меня много свободного времени))Я просто помню себя в начале карьеры, куча вопросов было и никто не мог вообще помочь. Вообще уже давно нужно написать книгу" Вебкам с нуля"biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#177 Как уйти со студии и работать на себя? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:10


Все зависит от вашего бюджета. Хороший комп стоит в 2-3 раза дешевле, чем такой же хороший ноутбук. Если располагаете средствами - почему бы и не ноутбук?)[/quote]
Спасибо , наверно к компу присмотрюсь)

#178 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:08

Всем привет. Недавно здесь )) собралась через месяц - другой уходить со студии. Готовлю подушку безопасности и прочее. Есть вопрос про оборудование, не могу определиться, что лучше приобрести, комп , огромный монитор и прочее, или лучше хороший ноутбук, но камеру и Клаву отдельно ещё?что лучше для работы ?

Все зависит от твоего образа жизни и стиля работы. Если планируешь часто менять жилье, может быть города, да и стримишь на 1-2 сайта по несокльку часов в день да и то через день, то ноут конечно будет более разумной покупкой. А если ты этого не планируешь в ближайшее время, то смысла переплачивать за ноутбук нет. Т.к. он менее удобен, греется как скотина, не масштабируем и менее надежен. В любом случае типать тебе больше не станут от того что ты ноут за 150к купишь :)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#179 Как уйти со студии и работать на себя? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:25

У меня много свободного времени))Я просто помню себя в начале карьеры, куча вопросов было и никто не мог вообще помочь. Вообще уже давно нужно написать книгу" Вебкам с нуля"biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Какой-то гей написал пару лет назад. Да и так то есть толковые блоги, которые читаешь и такой - да, черт возьми, да, а я ведь неделю голову ломал над тем, как в обс экспозицию зафиксировать, потому что модель рычит что это ее любимая черная фтуболка...


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#180 Как уйти со студии и работать на себя? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 04:40

дико извиняюсь если попадаю мимо темы

 

И так смотрела я сегодня одного парнишку(раньше в паре работал) сейчас в поисках новой модели(предыдущие видимо не выдержали понтов,либо были надуты,слишком быстро ушли ), уговорил видимо уйти со студии девушку,общались они в чате. Итог разговора- Д-мне уходить со студии? М-конечно уходи! Д- а если я не смогу,как быть? кто поможет? М- да ваще не парься,я помогу,начнем общаться и всё пойдет,я вон сегодня бабло нормально поднял,называет суммы (и дальше залив говна в уши про то как он бабки на изи поднимает)бросай студию и сиди дома с ноута. Д- у меня нет ноута. М- а... ну крч ко мне тогда будешь приходить в любое время и стримить.. Разговор они закончили,дама ушла с лапшой на ушах,

 

Мораль сей истории такова- НИКОГДА не уходите в свободное плавание надеясь на кого-то левого человека,потерпите на студии,накопите на ноут и дешевую вебку и после уже стримьте дома. Я не спорю бывают добрые и честные люди,но чаще типаж-у меня есть куча тачек,глянь  в моей инсте,а по факту катают на общественном транспорте,на*бут вас только так и оставят с голой жопой. К сожалению неопытными крутят как хотят и вешают много лапши о том что- вот на студии ты столько поднимаешь,а со мной огого как поднимешь на 3 ноута за один выход хватит... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей