Перейти к содержимому

Фотография

Музыка для стрима.

Сообщений в теме: 7

#1 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:38

Кто и где берет музыку для стрима?

#2 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:43

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

#3 Музыка для стрима. Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:55

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

Та каждый ставит, что ему нравится. Тут сколько девочек, столько же и предпочтений. 

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:01

У меня почти все слушают через Spotify - сервис музыки номер 1 в мире. Офигенные рекоммендации, подборки и плейлисты... всякие эпл мьюзик и другие просто отдыхают. Кроме того для OBS есть куча плагинов чтобы выводить играющий в спотифай трек.

Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 03 Декабрь 2019 - 13:02

#5 Музыка для стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 555 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:26

Ну а я - древний динозавр. Скачиваю треки и создаю свои плейлисты, а потом слушаю ;)
От лаунжа и попсы до индастриала и рока (на английском и немецком). Под настроение.

#6 Музыка для стрима. Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 676 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 19:01

точно так же подбираю мужыку под себя - что заводит, под какой ритм легче двигаться и показать, что умею, а главное - от чего не усну, потому что музыка меня может быстро усыпить, если не нравится

#7 Музыка для стрима. Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:11

Deep house. Мне кажется, что это подходящая фоновая музыка, которая обычно используется в кафе и ресторанах. Не грузит никого. Все остальное - это на любителя, а разброс аудитории от 18 до лет так 70devil_2.gif  Также против музыки со словами, т.к. они отвлекают от моделиthumbdown.gif  Иногда вот в автодиджее как кто-то поставит, то русский рок, то вообще старье какое-то русское то ли конец 80-х начало 90-х, так народ расходитсяdevil_2.gif

#8 Музыка для стрима. Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:51

Давайте не забывать, что одной местной девочке фанат Арии однажды сделал кассу))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей