Перейти к содержимому

Фотография

Музыка для стрима.

Сообщений в теме: 4

#1 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:38

Кто и где берет музыку для стрима?

#2 Музыка для стрима. Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:43

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

#3 Музыка для стрима. Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:55

Девочки какую музыку вы предпочитаете для стрима. Как бумаете насколько влияет фоновая музыка на восприятие мембера? Я раньше пейлисты делала...а теперь забила. Нашла в телеге несколько музыкальных каналов пл своему вкусу и ставлю радомно . Мне лично нравиться на телеге канал WebCaMusiK. Поделитесь своими.

Та каждый ставит, что ему нравится. Тут сколько девочек, столько же и предпочтений. 

#4 Музыка для стрима. GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:01

У меня почти все слушают через Spotify - сервис музыки номер 1 в мире. Офигенные рекоммендации, подборки и плейлисты... всякие эпл мьюзик и другие просто отдыхают. Кроме того для OBS есть куча плагинов чтобы выводить играющий в спотифай трек.

Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 03 Декабрь 2019 - 13:02

#5 Музыка для стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:26

Ну а я - древний динозавр. Скачиваю треки и создаю свои плейлисты, а потом слушаю ;)
От лаунжа и попсы до индастриала и рока (на английском и немецком). Под настроение.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей