Перейти к содержимому

Фотография

Телега о Вебкам

Сообщений в теме: 25

#1 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:48

Девочки давайте делиться дельными каналами о вебкаме на тему . Я лично подписана на Аврору(и вам рекомендую) , ну и есчо несколько.

#2 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:52

Конкретные ссылки не знаю можно ли тут сливать. Если кому интерсно пишите в личку с удовольствием поделюсь

#3 Телега о Вебкам CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:14

а чего рекомендуешь? что там интересного?  ну тип тут на форуме шлака хватает, а тут еще представляю мне телега пиликает, там про сессии кто-то отчитывается, или что там? новости? истории про неадекватных мемов? 

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#4 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:26

На вкус и цвет конечно...... но иногда .даже часто есть очень интересные мысли и идеи. Знаю один канал где девочка вполне хорошие советы новичкам дает. Интересно читаете нет в топку. А даный чат один из саафсем немногих на котором можно черпнуть полезной иныормации за что спосибо агромнае :)

#5 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:30

однозначно, все около вебкамные форумы забиты шлаком и отбитыми людьми, ну типа я тоже тролю и пишу чтобы негатив выплеснуть, но форум ты зашел и вышел на два месяца, а телега у тебя в телефоне висит и туда сыпется этот шлак прям с доставкой к тебе в мозг.... о нет спасибо не надо 

а еще телега это всегда территория и царство одного админа с короной на башке, который дрищет своими километровыми постами и философскими рассуждениями о своей никчемной жизни и заодно работе в вебке.

аврору дочитала до того момента когда она в подробностях описала как она делилась с девочками в студии своими генитальными папилломами хламидиозом и гонореей через общий диван на котором дружно терлись письками. А следущий пост у нее был реклама о наборе в ее студию))) 

Я как бы не имею против авроры ничего, но читать ее вообще не хочется, ничего уже интересней этого точно не будет.

#6 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:33

На вкус и цвет конечно...... но иногда .даже часто есть очень интересные мысли и идеи. Знаю один канал где девочка вполне хорошие советы новичкам дает. Интересно читаете нет в топку. А даный чат один из саафсем немногих на котором можно черпнуть полезной иныормации за что спосибо агромнае smile.png

заведи свои мысли у себя в голове и тебе не придется искать умные мысли по чужим тележкам, правды там все равно нет

#7 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:36

Я и не спорю с вами. С моим опытом в вебкаме мне интиресно читать. А в том что читеш одного и есть прелесть лично для меня.

#8 Телега о Вебкам Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 01:27

Те, кто считает, что этот форум шлак - х*ли вы на нём пасётесь тогда?

#9 Телега о Вебкам Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 02:27

Это был риторический вопрос. Всем итак понятно чё вы тут трётесь, не стоило напрягаться

#10 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:46

Те, кто считает, что этот форум шлак - х*ли вы на нём пасётесь тогда?

я прямым текстом написала что я тут делаю, сливаю накопившееся раздражение, иногда люблю почитать жизненные истории девочек, это место для общения, выливания гнева и ругани, которая полезна и важна. шлак потому что 99% всего форума не несет никакой смысловой нагрузки, просто досужий треп не более того

#11 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:48

Тема создавалась о телеге,жаль что у вас только негатив

#12 Телега о Вебкам GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:52

я знаю несколько каналов  и еще чатов групповых(как открытых так и по приглашению).

один из чатов как-раз зародился из аврориного, когда она в своем со всеми посралась и удалила его, сделали новый.

там восновном модели с чб, пх.

а насчет уведомлений - можно же замьютить и все. необязательно читать каждое сообщение.

#13 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:48

хочу сказать меня реально парит телеграмм, не конкретно вебкамовские, хотя это вообще отдельная тема для бесилово, а именно бесит функционал, все в одну кучу, открываешь ленту и у тебя твои контакты с домашними и друзьями и тут же все каналы с всей этой ху@той, все путается и весят уведомления по 100 по 200 штук так как каналы обновляются каждый день и процентов 20-30 это всегда долбанная реклама со ставками на спорт или репликами часов, а когда есть сообщества обсудить и общий чат - это просто отдельный филиал ада, там просто как в общем хлеву люди базарят, меж собой, сами с собой. Ну блин реально же бред, я не знаю может это я такая нервная, но я сначала тоже когда прошарила тему с телегой, везде все себе надобавляла, и уже через месяц я поняла это все это дико не удобно и раздражает, удалила короч нах всеbiggrin.png Значимость и удобство телеги сильно преувеличенно, просто пашка рекламировал эту лабуду как самое защищенное место от прослушки, но это фигня на самом деле и все читается и взламывается когда сильно надо

#14 Телега о Вебкам GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:51

хочу сказать меня реально парит телеграмм, не конкретно вебкамовские, хотя это вообще отдельная тема для бесилово, а именно бесит функционал, все в одну кучу, открываешь ленту и у тебя твои контакты с домашними и друзьями и тут же все каналы с всей этой ху@той, все путается и весят уведомления по 100 по 200 штук так как каналы обновляются каждый день и процентов 20-30 это всегда долбанная реклама со ставками на спорт или репликами часов, а когда есть сообщества обсудить и общий чат - это просто отдельный филиал ада, там просто как в общем хлеву люди базарят, меж собой, сами с собой. Ну блин реально же бред, я не знаю может это я такая нервная, но я сначала тоже когда прошарила тему с телегой, везде все себе надобавляла, и уже через месяц я поняла это все это дико не удобно и раздражает, удалила короч нах всеbiggrin.png Значимость и удобство телеги сильно преувеличенно, просто пашка рекламировал эту лабуду как самое защищенное место от прослушки, но это фигня на самом деле и все читается и взламывается когда сильно надо

дело привычки. а насчет того что все в одном месте - есть всякие клиенты типа Plus Messenger - там все разбито на отдельные вкладки.

по мне так телеграм удобнее чем инстаграм, твиттер, вк и вотсап вместе взятые.

#15 Телега о Вебкам EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

Member

• Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:02

О напишите мне в личку годные каналы в телеге про вебкам. Как русские так и иностранные

#16 Телега о Вебкам KRanner

KRanner

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 00:12

А кинки свою удалила? Всегда такой кринжд ловила от её писанины ) В стиле " один абзац и в нём 10 раз "Я-Кинки Доуп ". Да-да, мы помним про кого мы тут читаем , наш маразм еще не такой крепкий. Я просто не была на нее подписана, иногда заходила время от времени, но сейчас не могу найти.

#17 Телега о Вебкам LinaFooxxx

LinaFooxxx

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 00:16

Так,мне тоже годноты накидайте в пм по-братски)

#18 Телега о Вебкам Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 2 525 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:04

хочу сказать меня реально парит телеграмм, не конкретно вебкамовские, хотя это вообще отдельная тема для бесилово, а именно бесит функционал, все в одну кучу, открываешь ленту и у тебя твои контакты с домашними и друзьями и тут же все каналы с всей этой ху@той, все путается и весят уведомления по 100 по 200 штук так как каналы обновляются каждый день и процентов 20-30 это всегда долбанная реклама со ставками на спорт или репликами часов, а когда есть сообщества обсудить и общий чат - это просто отдельный филиал ада, там просто как в общем хлеву люди базарят, меж собой, сами с собой. Ну блин реально же бред, я не знаю может это я такая нервная, но я сначала тоже когда прошарила тему с телегой, везде все себе надобавляла, и уже через месяц я поняла это все это дико не удобно и раздражает, удалила короч нах всеbiggrin.png Значимость и удобство телеги сильно преувеличенно, просто пашка рекламировал эту лабуду как самое защищенное место от прослушки, но это фигня на самом деле и все читается и взламывается когда сильно надо

Прочла и поняла что я не одна такая))) Меня тоже бесит телега и я ее тоже удалила нафик и вообще не жалею.
Эти каналы идиотские, кто их смотрит вообще, сотни висящих сообщений, реклама постоянная.
Честно может я не понимаю всех прелестей телеги, но для общения мне вполне хватает вайбера. В котором меня все устраивает.

#19 Телега о Вебкам KRanner

KRanner

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 11:59

Наверное дело вкуса .А с рекламой и идиотскими группами можно бороться так - НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ГРУППЫ И СПАМ БОТОВ, ну как бы все.( в вайбере есть теже самые рекламные каналы и общие чаты )

#20 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:27

Наверное дело вкуса .А с рекламой и идиотскими группами можно бороться так - НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ГРУППЫ И СПАМ БОТОВ, ну как бы все.( в вайбере есть теже самые рекламные каналы и общие чаты )

спам боты это отдельная хня, когда ты никуда не подписался, а тебе сыплется уведомления от быстро деньги, и просто сидишь и тупо их блокируешь, а когда подписываешься на новостной канал, то там всегда есть реклама и она как бы в теле самого канала и сыплется как новость и обновление.

Ну в смысле не подписывайтесь на каналы и они вас не будут бесить рекламой, что мне все новостные каналы по памяти знать и каждый раз искать их через поиск? ну ок себе решение я собственно так и сделала отписалась от всех разом и все)))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей