Перейти к содержимому

Фотография

Телега о Вебкам

Сообщений в теме: 25

#21 Телега о Вебкам frauada

frauada

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:41

Пожалуйста, поделитесь ссылками : ) Буду очень благодарна.

#22 Телега о Вебкам Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:52

Наверное дело вкуса .А с рекламой и идиотскими группами можно бороться так - НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ГРУППЫ И СПАМ БОТОВ, ну как бы все.( в вайбере есть теже самые рекламные каналы и общие чаты )

Да дело вкуса, вы правы. Мне как и выше сказали не нравится функционал и вообще ничего по сути. 

Меня даже не знаю как правильно сказать, сама система как устроен канал раздражает.

Я не понимаю в этом смысла, что мне это дает??? Если я даже не успеваю просмотреть все эти сотни висящих сообщений. 

Новости, и все остальное я могу посмотреть и в других источниках. Для общения индивидуального и возможно звонков мне достаточно вайбера, лично мне там удобно.

Я же никому не навязываю свое мнение, я удалила та и рада. Другие пускай пользуются.

Но мне телеграм не особо нужен.

#23 Телега о Вебкам CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 311 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 19:25

я пользуюсь телегой только для общения с друзьями из риллайф, все каналы на которые подписывалась скатывались в какую-то херню, те пока раскручивались - постят что-то интересное, я себе в избранное сохраняла, а потом смотрю, все мои сохраненки постепенно исчезают, а интересные посты которые я сохраняла там месяц назад перезаливаются заново, или еще бесячая фигня когда постят что-то мега интересное, но продолжение можно прочитать в другом паблике, блеаааа, не нравится себя чувствовать лошарой на которой раскручиваются все кому не лень. а группы где чатятся по темам это вообще засорение могза. как не откроешь телегу там 100+ сообщений висит. нахрена кому оно надо, все поудаляла. 

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#24 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:21

Тема начиналась как обзор телеграканалов на тему вебкама а не обсуждение проблемы спама и рекламы. Если есть желающие поменяться инфой по теме прошу в личку, а то тут к сож.. :( всем добра...

#25 Телега о Вебкам kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 069 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 21:59

Тема начиналась как обзор телеграканалов на тему вебкама а не обсуждение проблемы спама и рекламы. Если есть желающие поменяться инфой по теме прошу в личку, а то тут к сож.. sad.png всем добра...

в этом и прелесть данного форума, что здесь люди вольны обсуждать те темы, которые им интересны и не быть под жесткой модерацией владельца одного из каналов в телеге, именно это сделал этот форум самым посещаемым среди форумов о вебкаме. 

ну по факту удали свою тему если тебе так не нравиться, что люди свое мнение стали высказывать

#26 Телега о Вебкам Oxidana22

Oxidana22

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:36

Хех..да все ок. Мне в телеге нравиться , ненравится канал удалила нравится читаю и все проблемы.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей