Перейти к содержимому


Фотография

$400 в неделю???


Сообщений в теме: 67

#21 $400 в неделю??? big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:11

ути-пути  :D  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


предлагаю 3 мая =))) :devil_2:
праздники нон-стоп и тепло уже можно та сказать "на природу" выбраться...
хотя смотря какая весна.... :D
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#22 $400 в неделю??? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:07

А может, наоборот подальше от прадников? Мая 15, к примеру :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#23 $400 в неделю??? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:30

Когда мне предложили работу ....... в москве ..... мне сказали что я буду получать 50 сентов чистыми за минуту простого общения :D ну тут мой мозг начал активно мыслить , я так подсчитала и решила что скоро я стану миллионером :blush2: ..... миллионером стать не получилось :cry2: Моя первая зарплата состовляла 2650 но получила я всего около 400 у.е :cry2: и из них же заплатила студии за квартиру и инет за следующий месяц ......остовалось только на покушать :excl: .. так что таких Дур как я , которые уехали из родного города , оплачивали студии инет и аренду помещения , за свет и аппаратуру гы гы еще поискать надо
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#24 $400 в неделю??? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:43

Я отмечаю 1 Июля 6 лет.....Писец , куда годы улетели..... :blink:
А Всероссийский праздник Ебкама :devil_2: должен быть исключительно 1-го апреля и НИИПЁТ :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 $400 в неделю??? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:49

1-го или 2-го мая отмечали, в том гду было человек 20, приезжал и Andrew из Москвы и Aleka, было очень весело в течение 2 суток на турбазе. Водка и шашлыки...Вроде всем очень понравилось и разъезжались все в восторге. :shuffle:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#26 $400 в неделю??? KOLBASERCHIK

KOLBASERCHIK

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:58

есть интерес к вебкам бизнесу, вчера взяла газетку у метро, приглашает студия на работу. обещает оплату от 400 енотов в неделю. эт значит более
3 000 в месяц, неужто кто-то может столько зарабатывать?
обычный развод или как?

<{POST_SNAPBACK}>



:excl: я думаю что это полный развод!!!! :excl:

#27 $400 в неделю??? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 17:08

:excl: я думаю что это полный развод!!!!  :excl:

<{POST_SNAPBACK}>

Не развод, а чуток завышенные представления о заработках :D
Изображение

#28 $400 в неделю??? MikeM

MikeM

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 05:20

А я работаю в этом Бизнесе вот уже 8 лет. Когда я начинал в IF было около 30 girls и одна моя пара

#29 $400 в неделю??? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 06:44

А я работаю в этом Бизнесе вот уже 8 лет. Когда я начинал в IF было около 30 girls и одна моя пара

<{POST_SNAPBACK}>


Я бы на твоём месте уже давно валялась на личном пляже на Гаваях :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 $400 в неделю??? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 07:05

когда я пришла работать ..5 лет назад, то мне сказали 30% от цены..посчитала я это от 2.99 и поняла что жизнь налаживается..получается 80 центов за минуту привата
И послала я своему мужу( таперича бывшему), который был тогда в отьезде в другом городе, сообщение на пейджер( а тогда большинство еще ходило с пеньджерами)..дословно не помню но примерное содержание было таковым
"устроилась на крутую работу..сижу в инете..чатюсь...платят 80 центов в минуту" :clap:
Тут видимо телефонистка не выдержала ..говорит- Деееевушка...вы конечно простите, что я вас спрашиваю..где вы такую работу нашли? И что прям платят по 80 центов в минуту?! Я тоже хочу!!! :stuart:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#31 $400 в неделю??? minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 07:23

когда я пришла работать ..5 лет назад, то мне сказали 30% от цены..посчитала я это от 2.99 и поняла что жизнь налаживается..получается 80 центов за минуту привата
И послала я своему мужу( таперича бывшему), который был тогда в отьезде в другом городе, сообщение на пейджер( а тогда большинство еще ходило с пеньджерами)..дословно не помню но примерное содержание было таковым
"устроилась на крутую  работу..сижу в инете..чатюсь...платят 80 центов в минуту" :clap:
Тут видимо телефонистка не выдержала ..говорит- Деееевушка...вы конечно простите, что я вас спрашиваю..где вы такую работу нашли? И что прям платят по 80 центов в минуту?! Я тоже хочу!!! :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

lol :devil_2: :devil_2:

yDSRPFH.png


#32 $400 в неделю??? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 11:23

когда я пришла работать ..5 лет назад, то мне сказали 30% от цены..посчитала я это от 2.99 и поняла что жизнь налаживается..получается 80 центов за минуту привата
И послала я своему мужу( таперича бывшему), который был тогда в отьезде в другом городе, сообщение на пейджер( а тогда большинство еще ходило с пеньджерами)..дословно не помню но примерное содержание было таковым
"устроилась на крутую  работу..сижу в инете..чатюсь...платят 80 центов в минуту" :clap:
Тут видимо телефонистка не выдержала ..говорит- Деееевушка...вы конечно простите, что я вас спрашиваю..где вы такую работу нашли? И что прям платят по 80 центов в минуту?! Я тоже хочу!!! :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

COOL :thumbup:

#33 $400 в неделю??? dimonpsk

dimonpsk

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 15:34

даешь 10 октября , день WEBCAM - бизнеса !!! И надо создать фонд " RUSSIA IN WEBLIVE " . Кого назначим представителем ?

#34 $400 в неделю??? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 15:51

чё к чему???????????? :blink: :blink: :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 $400 в неделю??? EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:07

1-го или 2-го мая отмечали, в том гду было человек 20, приезжал и Andrew из Москвы и Aleka, было очень весело в течение 2 суток на турбазе. Водка и шашлыки...Вроде всем очень понравилось и разъезжались все в восторге. :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Предлагаю повторить, поучаствовать в отдыхе и финансировании я готов... В лом конечно мая ждать, но вот весь январь мне некогда!!!

#36 $400 в неделю??? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:47

Предлагаю повторить, поучаствовать в отдыхе и финансировании я готов... В лом конечно мая ждать, но вот весь январь мне некогда!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ой класно!!!а можно я тоже к вам приеду? :clap: я так праздники люблюююю :blushing:

#37 $400 в неделю??? sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:57

когда я пришла работать ..5 лет назад, то мне сказали 30% от цены..посчитала я это от 2.99 и поняла что жизнь налаживается..получается 80 центов за минуту привата
И послала я своему мужу( таперича бывшему), который был тогда в отьезде в другом городе, сообщение на пейджер( а тогда большинство еще ходило с пеньджерами)..дословно не помню но примерное содержание было таковым
"устроилась на крутую  работу..сижу в инете..чатюсь...платят 80 центов в минуту" :clap:
Тут видимо телефонистка не выдержала ..говорит- Деееевушка...вы конечно простите, что я вас спрашиваю..где вы такую работу нашли? И что прям платят по 80 центов в минуту?! Я тоже хочу!!! :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

Жжешь ! :)

#38 $400 в неделю??? Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 19:01

Скоро юбилей 5 лет на АФ. 1 апреля буду пьянствовать  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>



А у меня 23 мая -4 года в webcam бизе :shuffle:

А по поводу сколько реально в неделю,действительно у всех по разному.

примерно в среднем от 600-800 в неделю и выходит ,как собственно топикстартеру в газете и обещали :flowers:

А вообще LOL :devil_2: когда я в первый раз позвонила по объяве в газете по поводу данной работы и мне сказали,что платят 12 р в минуту чисто мне,а быстренько прикинула сколько энто мона за день то бабла заделать :D (я наивно полагала что мне будут платит за каждую минуту сидения перед компом lol )
Потом дошло... :lol: :innocent:

#39 $400 в неделю??? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:15

я отмечаю 13 сентября  :D

<{POST_SNAPBACK}>


а я чета забыла в этом году про годовщину :bye: 28 декабря была
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#40 $400 в неделю??? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:28

А у меня 9 мая годовшина .... уххх
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей