Перейти к содержимому


Фотография

$400 в неделю???


Сообщений в теме: 67

#41 $400 в неделю??? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:28

А у меня 9 мая  годовшина .... уххх

<{POST_SNAPBACK}>


а у меня 9 мая день рождения :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#42 $400 в неделю??? СвечаНаВетру

СвечаНаВетру

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 13:55

Хех.. а я не помню даты, когда начала работать... :idontno:

А что касается зарплаты, то, как и всем, обещали золотые горы. действительность оказалась сильно отличающейся... работать продолжаю, но наивности поубавилось и мечты о Канарских островах куда-то улетучились сами собой. :D
Все прошло. Все кончено. Смиряюсь.
Гаснут даже свечи на ветру.
В судорожном крике задыхаясь,
Я перекричала пустоту... (с)

#43 $400 в неделю??? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 14:02

А что касается зарплаты, то, как и всем, обещали золотые горы. действительность оказалась сильно отличающейся... работать продолжаю, но наивности поубавилось и мечты о Канарских островах куда-то улетучились сами собой. 

В смысле купить не получится? :bleh: :D
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#44 $400 в неделю??? Miss LuckY

Miss LuckY

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 18:45

все реально и возможно, суть в том, что и у кого получается, у меня работает модель, так вот она на make new friends сидела и получала 20 долларов не более, я посадила в dungeon и она теперь рубит по 1000 долларов в период (2 недели), в этом бизнесе главное найти себя, в чем ты так в собственной коже, вот и все.....
КОГДА_ТЫ НАЧАЛЬНИК, а в твоем ПОДЧИНЕНИИ друзья, ТО ОПАСАЙСЯ ИХ................ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ.......

#45 $400 в неделю??? Anitochka

Anitochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:54

все реально и возможно, суть в том, что и у кого получается, у меня работает модель, так вот она на make new friends сидела  и получала 20 долларов не более, я посадила в dungeon и она теперь рубит по 1000 долларов в период (2 недели), в этом бизнесе главное найти себя, в чем ты так в собственной коже, вот и все.....

<{POST_SNAPBACK}>


а как ты заставила скромных из нью френдс в Данжен перейти?

#46 $400 в неделю??? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:39

а как ты заставила скромных из нью френдс в Данжен перейти?

<{POST_SNAPBACK}>


кхмммм.. простите, девушка, а разве на студиях вообще кто-то кого-то что-то ЗАСТАВЛЯЕТ делать???? мне думается, модели ПРЕДЛАГАЮТ, и она либо соглашается, либо нет... поправьте меня, если я неправа.

#47 $400 в неделю??? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:41

все реально и возможно, суть в том, что и у кого получается, у меня работает модель, так вот она на make new friends сидела  и получала 20 долларов не более, я посадила в dungeon и она теперь рубит по 1000 долларов в период (2 недели), в этом бизнесе главное найти себя, в чем ты так в собственной коже, вот и все.....

<{POST_SNAPBACK}>


1000 долларов за две недели - это не круто, это я бы сказала "обычно" или средне...вот если бы она у вас за смену 1000 делала, тогда другой разговор :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#48 $400 в неделю??? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:45

1000 долларов за две недели - это не круто, это я бы сказала  "обычно" или средне...вот если бы она у вас за смену 1000 делала, тогда другой разговор :D

<{POST_SNAPBACK}>


ну ваще-то 1000/14 = 72 доллара в смену, и то если все эти дни без выходных без проходных работает (а она скорей всего есть).
и если цифра 72 дествительно не кажется особо "крутой2, то увеличение выручки в один миг в три с половиной раза - эт, скажу я вам, весьма и весьма... неплохо.. да.. мона сказать - круто...
Тут ведь все относительно.

#49 $400 в неделю??? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:06

ну ваще-то 1000/14 = 72 доллара в смену, и то если все эти дни без выходных без проходных работает (а она скорей всего есть).
и если цифра 72 дествительно не кажется особо "крутой2, то увеличение выручки в один миг в три с половиной раза - эт, скажу я вам, весьма и весьма... неплохо.. да.. мона сказать - круто... 
Тут ведь все относительно.

<{POST_SNAPBACK}>


я имела в виду, что 1000 за две недели, это нормально, в том смысле, что хорошая модель столько и должна делать, это не повод для какой-то особенной гордости
но если, конечно, сравнивать с 20-тью, при всем при том, что Мисс удача не упомянула за какое время были заработаны эти 20, то 1000 за 2 недели, это конечно прогресс :baby:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#50 $400 в неделю??? Anitochka

Anitochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 12:22

сказано-ПОСАДИЛА в данжин-поэтому я интересуюсь..как девушек которые работали только в нон адулт можно Уговорить пойти в адулт да еще и садо-мазо ?

#51 $400 в неделю??? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 13:12

поэтому я интересуюсь..как девушек которые работали только в нон адулт можно Уговорить пойти в адулт да еще и садо-мазо ?

<{POST_SNAPBACK}>


личным примером.... :devil_2:

#52 $400 в неделю??? Miss LuckY

Miss LuckY

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 02:13

))) нет ни кто не заставлял )) упаси Бог )) Вы Шо!
а я и не напрягала она сама поняла что в детской категории ей не рады ))) и она решила что ей бы по приколу посидеть в dungine ))) понравилось и работает )))) МОЛОДЦА !!! нашла свой стиль и способы ))
КОГДА_ТЫ НАЧАЛЬНИК, а в твоем ПОДЧИНЕНИИ друзья, ТО ОПАСАЙСЯ ИХ................ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ.......

#53 $400 в неделю??? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 19:51

Вы меня извините но 1000 за 2 недели это норма нормальной модели.

Вот если б она стала баблить 3 000 за эти же 2 недели Эт да ...
Скоро уйду в тираж

#54 $400 в неделю??? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 22:38

Вы меня извините но 1000 за 2 недели это норма нормальной модели.

Вот если б она стала баблить  3 000 за эти же 2 недели Эт да ...

<{POST_SNAPBACK}>

ну прогресс-то налицо
Изображение

#55 $400 в неделю??? Anitochka

Anitochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 14:28

на СС в хостфоруме одна девушка жаловалась,что ее насильно сажают в студии в адулт.И грозят невыплатой если не изменит категорию.И такое значит бывает.

#56 $400 в неделю??? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:05

на СС в хостфоруме одна девушка жаловалась,что ее насильно сажают в студии в адулт.И грозят невыплатой если не изменит категорию.И такое значит бывает.

<{POST_SNAPBACK}>

модели часто жалуются... типа чтоб их пожалели и на видео пришли...
P.S. если ее что то не устраивает то что там в этой студии медом намазано да?

#57 $400 в неделю??? Miss LuckY

Miss LuckY

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:59

на СС в хостфоруме одна девушка жаловалась,что ее насильно сажают в студии в адулт.И грозят невыплатой если не изменит категорию.И такое значит бывает.

<{POST_SNAPBACK}>

:o :thumbdown: в этом бизнесе не стоит заставлять да и вообще..............
КОГДА_ТЫ НАЧАЛЬНИК, а в твоем ПОДЧИНЕНИИ друзья, ТО ОПАСАЙСЯ ИХ................ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ.......

#58 $400 в неделю??? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:00

модели часто жалуются... типа чтоб их пожалели и на видео пришли...
P.S. если ее что то не устраивает то что там в этой студии медом намазано да?


возможно, она просто не хочет потерять свои деньги? вот и не уходит со студии... ведь Anitochka объяснила:

на СС  в хостфоруме одна девушка жаловалась,что ее насильно сажают в студии в адулт.И грозят невыплатой если не изменит категорию


надо признать, подобное отношение к модели, хоть и не распространено повсеместно, но вполне может встретиться как частный случай. Эта жалоба - скорей всего и есть тот самый "случай". Она ж это вовсе не мемберам говорила ... мемы в чатхост-форум ведь не ходят :(

Ну что сказать? В семье не без урода. Этой девушке надо пожаловаться овнеру студии на того админа, кто ее принуждает к смене категории...

#59 $400 в неделю??? Anitochka

Anitochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:17

возможно,  она просто не хочет потерять свои деньги? вот и не уходит со студии... ведь  Anitochka объяснила:
надо признать, подобное отношение к модели, хоть и не распространено повсеместно, но вполне может встретиться как частный случай.  Эта жалоба - скорей всего и есть тот самый "случай".  Она ж это вовсе не мемберам говорила ... мемы в чатхост-форум ведь не ходят :( 

Ну что сказать?  В семье не без урода.  Этой девушке надо пожаловаться овнеру студии на того админа, кто ее принуждает к смене категории...

<{POST_SNAPBACK}>

такое отношение к бизнесу встречается.( Оунер и является админом там.

#60 $400 в неделю??? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:15

такое отношение к бизнесу встречается.( Оунер и является админом там.

<{POST_SNAPBACK}>


откуда вы знаете, что они "в одном флаконе"? эта девушка, кто жалилась - всю эту информацию она на СС выложила? или это вы и есть - та девушка?
ежели та, дык того... ноги в руки и бегите оттуда - плевать на зарплату, а то знаете ли, седня вам категорию насильно меняют, а завтра в пару с мужиком каким-нить посадят...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей