Перейти к содержимому


Фотография

Мы пара. Хотим начать. Студия или сами?


Сообщений в теме: 16

#1 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Orlean

Orlean

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:03

С чего начать?
Предлагают работать от студии (регистрируют и сопровождают нас), но из нашей локации

В чем плюсы и не плюсы?

#2 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:08

Готовы платить за свою лень % студии - работайте на студии

 

Готовы потратить +/- неделю на тщательное изучение этого форума, где вы найдёте ответы на 99% вебкам вопросов - работайте сами на себе


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Orlean

Orlean

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:12

только в этом плюс студии - начальная регистрация аккаунта?

обучение, ведение, раскрутка - этого нет?.

#4 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:35

только в этом плюс студии - начальная регистрация аккаунта?

обучение, ведение, раскрутка - этого нет?.

Зависит от студий. По большей части всем насрать на своих моделей, и ко всем относятся как к мясу, как к конвееру.
Вы это можете понять по общению, если поверхностно общаются с вами, то значит нужны от вас только деньги.
Я знаком, даже переодично работаю с девочкой, которая ведет студии на трёх сайтах, и реально переживает и заботится о каждой модели. Объясняет всё, обучает, если есть трудности с английским, то первое время сидит переписывается вместо модели. Рекламирует, продвигает. Короче опыт реально отдает своим моделям и на хороших процентах работают.

Так как на этом форуме восновном "профессиональные" модели, которые не воспринимают существование студий, то у вас может сложиться мнение, что студии только отбирают деньги не за что. И они в какой то степени будут правы, т.к. действительно, не все занимаются своими моделями. 
Но исключения бывают.



#5 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:46

только в этом плюс студии - начальная регистрация аккаунта?

обучение, ведение, раскрутка - этого нет?.

на моей 1й студии мне показали, как начать трансляцию, 5 минут посидели со мной а дальше сама. и за все время, пока я сама не подходила, моими делами никто не интересовался. админша в студии появлялась раз в неделю от силы, и то пила чай в основном на кухне с теми, кто давно забил болт на работу и тупо тусовался сутками на студии, иногда отчитывала за нарушения и снова сбегала на неделю.

 

главное какая вы пара? ж+м, ж+ж или м+м? если ж+м - то не на всех студиях мужчины разрешены, кстати. так что легче зарегаться самим и постепенно вникать в работу, у меня за день вышло многое понять, через неделю я уже работала легко, без лишних вопросов, а через месяц ушла на дом)


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Декабрь 2019 - 15:51


#6 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:39

Не понимаю, зачем кому то платить проценты???? И пользы от них- 000000. Сами не можете зарегистрироваться?



#7 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 17:15

введение? biggrin.png 

чет представила как админша на студии стоит над работниками и брезгливыми пальчиками держит вяленький членик и пытается его ввести в вагину

такие наивные ,.может вам лучше бутылки пойти собирать ?



#8 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 17:21

Не понимаю, зачем кому то платить проценты???? И пользы от них- 000000. Сами не можете зарегистрироваться?

Да что ж вы так туго мыслите??? Шире думайте. 
Тут речь не только о студии как офисе и тд. Студия понятие "общего кошелька на несколько моделей" - т.е. студией можно удаленно заниматься и так работать. На том же примере моей подруги - она берет 20% от заработка модели, и за это она ТАК обучает всему для работы, что модель с первых минут знает что делать и как работать, куда нажимать, что и где показывать. И это не "посидишь недельку -две, поучишься, сама поймешь всё", а это с первых минут Ты знаешь что делать. 
"Посидишь недельку" - это означает просрать период "новой модели" и сидеть радоваться, что 20% ты себе сохранила с пустой комнатой. 

Я согласен, что большинство студий, как выше я писал, и другие писали - лояльно относятся к моделям. Но не надо под одну гребенку пихать все "студии", потому что есть реально такие, которые с умом и идеей занимаются студией и своими моделями.



#9 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 18:19

 

Не понимаю, зачем кому то платить проценты???? И пользы от них- 000000. Сами не можете зарегистрироваться?

Да что ж вы так туго мыслите??? Шире думайте. 
Тут речь не только о студии как офисе и тд. Студия понятие "общего кошелька на несколько моделей" - т.е. студией можно удаленно заниматься и так работать. На том же примере моей подруги - она берет 20% от заработка модели, и за это она ТАК обучает всему для работы, что модель с первых минут знает что делать и как работать, куда нажимать, что и где показывать. И это не "посидишь недельку -две, поучишься, сама поймешь всё", а это с первых минут Ты знаешь что делать. 
"Посидишь недельку" - это означает просрать период "новой модели" и сидеть радоваться, что 20% ты себе сохранила с пустой комнатой. 

Я согласен, что большинство студий, как выше я писал, и другие писали - лояльно относятся к моделям. Но не надо под одну гребенку пихать все "студии", потому что есть реально такие, которые с умом и идеей занимаются студией и своими моделями.

 

может расскажете как им отличить такую студию от остальных?))))) на самом деле на собеседовании они все заливают красиво, а на практике все далеко не так) вариант "пообщаться с моделями этой студии" не проканает, т к вас вряд ли до них допустят, пока вы не дадите добро и не скинете доки на рпегистрацию))



#10 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Orlean

Orlean

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:02

только в этом плюс студии - начальная регистрация аккаунта?
обучение, ведение, раскрутка - этого нет?.

на моей 1й студии мне показали, как начать трансляцию, 5 минут посидели со мной а дальше сама. и за все время, пока я сама не подходила, моими делами никто не интересовался. админша в студии появлялась раз в неделю от силы, и то пила чай в основном на кухне с теми, кто давно забил болт на работу и тупо тусовался сутками на студии, иногда отчитывала за нарушения и снова сбегала на неделю.
 
главное какая вы пара? ж+м, ж+ж или м+м? если ж+м - то не на всех студиях мужчины разрешены, кстати. так что легче зарегаться самим и постепенно вникать в работу, у меня за день вышло многое понять, через неделю я уже работала легко, без лишних вопросов, а через месяц ушла на дом)

Мы пара М + Ж

#11 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 23:22

 

 

Не понимаю, зачем кому то платить проценты???? И пользы от них- 000000. Сами не можете зарегистрироваться?

Да что ж вы так туго мыслите??? Шире думайте. 
Тут речь не только о студии как офисе и тд. Студия понятие "общего кошелька на несколько моделей" - т.е. студией можно удаленно заниматься и так работать. На том же примере моей подруги - она берет 20% от заработка модели, и за это она ТАК обучает всему для работы, что модель с первых минут знает что делать и как работать, куда нажимать, что и где показывать. И это не "посидишь недельку -две, поучишься, сама поймешь всё", а это с первых минут Ты знаешь что делать. 
"Посидишь недельку" - это означает просрать период "новой модели" и сидеть радоваться, что 20% ты себе сохранила с пустой комнатой. 

Я согласен, что большинство студий, как выше я писал, и другие писали - лояльно относятся к моделям. Но не надо под одну гребенку пихать все "студии", потому что есть реально такие, которые с умом и идеей занимаются студией и своими моделями.

 

может расскажете как им отличить такую студию от остальных?))))) на самом деле на собеседовании они все заливают красиво, а на практике все далеко не так) вариант "пообщаться с моделями этой студии" не проканает, т к вас вряд ли до них допустят, пока вы не дадите добро и не скинете доки на рпегистрацию))

 

А я и не знаю как их отличать, это уже от опыта зависит. Я сейчас с первых сообщений понимаю где хрень студия, а где со смыслом. 
И речь, в моём случае, о онлайн студиях по большей части я имел ввиду. Про офлайн студии лучше как то по отзывам читать, если удастся найти.
Но офлайн студий мало хороших. Плюс офлайн студий лишь в техническом плане, и оформлении. Не более
А онлайн студии если... то модельми и камгирлклаб сразу в топку, это тупой конвеер где ничего не делают в сторону моделей. 
Есть тут владелец онлайн студии, на форуме, дядька весьма грамотный, и всегда по делу говорит, вот как из вариантов я бы сказал что он хорош... не работал, не общался с ним, но так, со стороны, впечатление о нем положительное.
И вот моя подруга, я лично видел что и как она делает для моделей, и сколько всего она вкладывает в них, что вполне заслуживает положительного отзыва с моей стороны.
 



#12 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 23:30

А по поводу как их отличать... 
То наверное те, кто обещает больше 1000 долларов в месяц и сладко рассказывает как здорово быть вебкам моделью. Такие сразу в топку.
Конечно 1000 и больше не сложно заработать на самом деле, но это пздц как нужно жпку рвать, и стараться, чтоб выйти на такой уровень заработков. 
И не всем это дано, столько зарабатывать. 

И в вебкам не от лучшей жизни идут работать. На моем опыте, допустим со 100 моделей, только 2-3 осознанно шли в вебкам, потому что им это интересно - они фотомодели, либо косплейщицы обычно. 
А все остальные либо матери в декрете, студентки, либо отчаявшиеся девушки которые не могут работать за копейки, и хотят хоть что то заработать на жизнь сверх нормы.
Ещё не очень приятный тип моделей, но таких к несчастью много - это те, кто собирает на лечение/операцию себе или кого то из части семьи. Тут идея быстро заработать денег, и все способы хороши. Но чтоб не загонять себя в самое дно, прибегают к вебкаму.

Я что то отвлекся от мысли, простите.

Суть плохих студий максимально много поиметь с модели - это большой процент, это штрафы, это плохое отношение, это вообще полный пофигизм к модели после регистрации.
Хорошая студия - будет помогать модели на всей ее пути в мире вебкама.



#13 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 06:13

ясноbiggrin.png

 

 



#14 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 18:18

С чего начать?
Предлагают работать от студии (регистрируют и сопровождают нас), но из нашей локации
В чем плюсы и не плюсы?



Начать можно со студии , если они адекватные: техподдержка, обучение работы на сайтах, тонкости разных сайтов и т.д. Впитайте в себя эту информацию, обучитесь, а начать работать сами на себя успеете всегда
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#15 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Вебкам студия WebcamMoney

Вебкам студия WebcamMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 18:36

С чего начать?
Предлагают работать от студии (регистрируют и сопровождают нас), но из нашей локации

В чем плюсы и не плюсы?

Смотря какой процент они берут.



#16 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Orlean

Orlean

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 19:41

- а заново можно будет на том же сайте под теми же нашими документами зарегистрироваться опять? (если сами захотим попозже)

- 20%

#17 Мы пара. Хотим начать. Студия или сами? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:25

Мой совет - попробуйте, пока сами на своей шкуре не попробуете - не узнаете как дела обстоят и как вам больше нравиться , а нюансы можно с администрацией студии обговорить, если они в вас реально заинтересованы - пойдут на встречу 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей