Перейти к содержимому

Фотография

Obs lut фильтры

Сообщений в теме: 10

#1 Obs lut фильтры Anrealbaby

Anrealbaby

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:40

Девочки, кто пользуется lut фильтрами? Какие нравятся ? Существует ли фильтр ретуши кожи ?

#2 Obs lut фильтры profix150

profix150

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:15

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)

#3 Obs lut фильтры profix150

profix150

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:23

также перед созданием лута необходимо направить на себя желтый свет и зафиксировать баланс белого на камере...она должна показать температуру до 3400к ...в идеале 2800 ..но это лампы накаливания-непрактично(( лампа должна иметь cri хотябы 80..направление на себя света холодного света на любой камере будет выдавать синеватый оттенок кожи и губ который ничем не уберешь..

#4 Obs lut фильтры Плохишка

Плохишка

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:20

могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

какова цена вопроса?

#5 Obs lut фильтры germes5558

germes5558

Newbie

• Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:42

Как самостоятельно сделать свой LUT для OBS:

www.youtube.com/watch?v=4XjnL2SNlDM

Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2020 - 19:18

#6 Obs lut фильтры Эммасв

Эммасв

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:28

подскажите, кто может сделать мне хороший лут? (камера брио и софтбоксы есть). естественно за оплату.

#7 Obs lut фильтры Эммасв

Эммасв

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:27

Есть те, кто делает эти фильтры? Готова купить

#8 Obs lut фильтры PTICHKA

PTICHKA

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:22

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

Написала вам в личку.)

#9 Obs lut фильтры Эммасв

Эммасв

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:02

к сожалению автор ( кто рекламировол, что лут делает) давно не отвечает......

#10 Obs lut фильтры profix150

profix150

Newbie

• Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:17

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

Написала вам в личку.)

Ответил)

#11 Obs lut фильтры Эммасв

Эммасв

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:21

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)

Спасибо оргомное за лут, сделан был быстро и главное красиво!  цветотип  подобран, картинка стала яркая и живая, мне очень нравится! сама бы так не сделала. + спасибо за помощь в правильной устрановки света ( софтбоксов) ❤️❤️❤️

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей