Перейти к содержимому


Фотография

Obs lut фильтры


Сообщений в теме: 44

#1 Obs lut фильтры Anrealbaby

Anrealbaby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:40

Девочки, кто пользуется lut фильтрами? Какие нравятся ? Существует ли фильтр ретуши кожи ?

#2 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:15

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)


telegram @profix150

#3 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:23

также перед созданием лута необходимо направить на себя желтый свет и зафиксировать баланс белого на камере...она должна показать температуру до 3400к ...в идеале 2800 ..но это лампы накаливания-непрактично(( лампа должна иметь cri хотябы 80..направление на себя света холодного света на любой камере будет выдавать синеватый оттенок кожи и губ который ничем не уберешь..


telegram @profix150

#4 Obs lut фильтры Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:20

могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

какова цена вопроса?

#5 Obs lut фильтры germes5558

germes5558

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:42

Как самостоятельно сделать свой LUT для OBS:

 

www.youtube.com/watch?v=4XjnL2SNlDM


Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2020 - 19:18


#6 Obs lut фильтры Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2020 - 15:28

подскажите, кто может сделать мне хороший лут? (камера брио и софтбоксы есть). естественно за оплату.



#7 Obs lut фильтры Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:27

Есть те, кто делает эти фильтры? Готова купить

#8 Obs lut фильтры PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:22

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

Написала вам в личку.)

#9 Obs lut фильтры Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:02

к сожалению автор ( кто рекламировол, что лут делает) давно не отвечает......



#10 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:17

 

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...)))))) картинку огонь гарантирую)

Написала вам в личку.)

 

Ответил)


telegram @profix150

#11 Obs lut фильтры Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:21

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)

Спасибо оргомное за лут, сделан был быстро и главное красиво!  цветотип  подобран, картинка стала яркая и живая, мне очень нравится! сама бы так не сделала. + спасибо за помощь в правильной устрановки света ( софтбоксов) ❤️❤️❤️



#12 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 23:23

Пожалуйста! ))) Хорошая новость для обладателей веб-камер c920 и с922 !! После долгих мучений создал и протестировал LUT фильтр для данных моделей камер. Не требует дальнейшей цветокоррекции в OBS, с идеальным контрастом и цветопередачей без потерь цветового и светового диапазона. При установке-по цветопередаче запихивает за пояс заводскую картинку Logitech BRIO. Только для c920 и c922.


telegram @profix150

#13 Obs lut фильтры SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 09:14

А для с930е ?

#14 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 21:26

А для с930е ?

для c930e не уверен так как не имею в наличии данной модели камеры и не тестировал в условиях низкой и высокой освещенности. но думаю что аппаратно они схожи.из-за другого обьектива в ней может быть разница.....можете выслать свой скрин с обс без цветокора. посмотрим разницу. подробно в л.с.


Сообщение отредактировал profix150: 02 Март 2020 - 21:28

telegram @profix150

#15 Obs lut фильтры Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:31

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)

 

Спасибо огромное !  Лут классный. Картинка получилась яркая, кожа смотрится красиво . все как я хотела. Смотрю на себя и не могу нарадоваться. Коллеги, всем рекомедную ))



#16 Obs lut фильтры Гость_Эммасв_*

Гость_Эммасв_*
  • Гость_Эммасв_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2020 - 16:30

 

Луты для обс нужно изготавливать самостоятельно на качественном мониторе...так как камеры ...комнаты...цвет кожи и освещение у всех разное...могу изготовить по скрину трансляции и отправить готовый лут по почте...подходящий именно для вас за несколько часов..естественно не бесплатно но и недорого...))))))  картинку огонь гарантирую)

 

Спасибо огромное !  Лут классный. Картинка получилась яркая, кожа смотрится красиво . все как я хотела. Смотрю на себя и не могу нарадоваться. Коллеги, всем рекомедную ))

 

да, что мне тоже очень понравилось - это кожа, смотрится очень красиво!!



#17 Obs lut фильтры irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 20:56

Покажите хоть примеры до и после?

Меня моя картинка устраивает на 100%, кажется куда лучше, но нет предела совершенству

Скиньте варианты чтоб было с чем сравнить с лут и без него



#18 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:08

Покажите хоть примеры до и после?

Меня моя картинка устраивает на 100%, кажется куда лучше, но нет предела совершенству

Скиньте варианты чтоб было с чем сравнить с лут и без него

до и после я скидываю на почту для понимания результата у заказчицы))) если все хорошо то ничего не делаем. если полученая разница устраивает то отправляется сам фильтр. консультация бесплатна.можете скинуть мне скрин-пришлю разницу ) каждый случай индивидуален. у кого все в порядке и  есть желание заморочиться-есть киношные фильтры придающие вид кино а также фильтры наподобие инстаграмных. LUTы также способны изменить цвет одежды и интерьера оставляя при этом естественный цвет кожи. но это опять же в каждом случае требует отдельной настройки. 


Сообщение отредактировал profix150: 03 Март 2020 - 21:19

telegram @profix150

#19 Obs lut фильтры matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 21:55

Ответьте в лс, пожалуйста, нужна настройка брио. Спасибо!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20 Obs lut фильтры profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 22:28

Ответьте в лс, пожалуйста, нужна настройка брио. Спасибо!

приветствую)).мои адреса в профиле )) в личку не удалось ответить....-Пользователь matilda9999 больше не может получать новые сообщения


telegram @profix150



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей