Перейти к содержимому


Фотография

Ищу модель для совместной работы

модель вебкам оператор

Сообщений в теме: 2

#1 Ищу модель для совместной работы Slshady

Slshady

    Телеграм @vbut91

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 19:48

Ищу модель для совместной работы. Я оператор. Все нюансы работы знаю. Сам зарегаю на всех необходимых сайтах. Оформлю платежки, профили. Настрою железо на Вашем компе удаленно

 

Знаю множество фишек для максимального заработка,Так как ранее владел собственной студией с большим штатом. Предпочтение отдается новеньким моделям без сотни аккаунтов за плечами. Ищу модель на постоянной основе ветреных особ и тех кто уходит в запой после первого хорошего тотала прошу не беспокоить.Нужны девушки которые относятся к этому как к работе а не легкому и одноразовому заработку


Ищу модель для совместной работы. Подробности https://liveshow.ru/...mestnoi-raboty/


#2 Ищу модель для совместной работы Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 20:35

Привет) а куда делась студия с большим штатом? Почему сейчас приходится работать оператором с одной моделью, ведь студия приносит куда больше денег. Я к тому, что складывается впечатление, что опыта не так много, раз работники разбежались или есть другие причины?

 

Я не наезжаю, просто любопытноoriginal.gif



#3 Ищу модель для совместной работы Slshady

Slshady

    Телеграм @vbut91

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:00

Привет) а куда делась студия с большим штатом? Почему сейчас приходится работать оператором с одной моделью, ведь студия приносит куда больше денег. Я к тому, что складывается впечатление, что опыта не так много, раз работники разбежались или есть другие причины?

 

Я не наезжаю, просто любопытноoriginal.gif

Ничего секретного просто в нашей стране властьимущие относятся с большим интересом к проектам которые приносят хорошие деньги быстро. И соответственно к их владельцам.P.S Я не про РФ


Ищу модель для совместной работы. Подробности https://liveshow.ru/...mestnoi-raboty/




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модель, вебкам, оператор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей