Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#181 Как меньше уставать? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:00

Кисунь, ну Вы звезда. Куда нам до вас. Вот и приходиться отвечать на вопросы постояшек, здороваться с новыми мемберами (у которых норм баланс), да и так потихоньку держать в чате приятную атмосфЭру. Ну не всем дано проводить 100% времени в приватах, эх sad.png
Ненавижу держать френдли фейс, вот это мне даётся сложнее всего. Когда я убираю камеру с лица, у меня в голове прям щёлкает, все можно расслабиться. Сидеть с рогаткой и дрочить по тихоньку гораздо проще, чем быть лицом в камеру.

100% согласна. 



#182 Как меньше уставать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:37

 

Ко мне постоянно заходят мемы с балансом и типают и берут в приваты, поэтому мне нахер не нужны разговоры с идиотами нулевиками.
Если это так круто работает, то расскажите свои истории успеха как вы общались 2 недели с серыми мемоми про погоду, природу и их проблемы и он потом они вам подарили каждый хотя бы 2000 ток)))))

 

 

Кто тебе вообще сказал что мы вертимся на пузе перед гестами без денег? Сама выдумала, сама на это стала отвечать.

 

Если постоянно заходят мемы с балансом, то как же ты тогда не напрягаешься по много часов? Какое-то противоречие, не?


Сообщение отредактировал Lianna: 06 Февраль 2020 - 19:39

Я люблю себя до слёз


#183 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:41

Какое вы общение продаёте? Сейчас в чат не хотят они писать, и мужики в балансом вообще лично у меня не пишут в чат, только личка. Вы с нулевиками пиздите и для них держите лицо? Я тоже это делала первый год. Во сне снились оскорбления и их команды покажи то, покажи это, расскажи это. Слава богу, теперь можно ограничить этот их пиздеж их по токенам. И тизить по делу и общаться с мемами с балансом.

А какая разница с кем общаться во время сессии?
Хоть в привате всю сессию посидишь, хоть с постоянниками в личке переписываешься, хоть во фри чате со всеми мемберами, в любом случае надо держать лицо, спину, улыбаться.
Или вы когда переписываетесь в личке с мемберами, то облокачиваетесь на спинку стула, вываливете живот, делаете расслабленное постное лицо и просто печатаете? Или вы лежите на спине и просто отдыхаете в удовольствие?

#184 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:14

Какое вы общение продаёте? Сейчас в чат не хотят они писать, и мужики в балансом вообще лично у меня не пишут в чат, только личка. Вы с нулевиками пиздите и для них держите лицо? Я тоже это делала первый год. Во сне снились оскорбления и их команды покажи то, покажи это, расскажи это. Слава богу, теперь можно ограничить этот их пиздеж их по токенам. И тизить по делу и общаться с мемами с балансом.

Ну так а при чем здесь только вы? А мне например пишут потому что я на приватных сайтах. И да, я продаю общение и эмоции.
И иногда после 3-х часового разговорного привата я выжата как лимон, хотя и заработала классно. ( ради справедливости, такие пвт редко но есть).
Мне сложно фантазировать 3 часа когда он мне вообще не помогает..
Не надо всех под одну гребенку, ничего не имею против девочек которые не общаются. Но не надо чушь нести.
У нас всех разные сайты, и разный стиль работы. И не все работают на вашем основном сайте



#185 Как меньше уставать? Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:34

блин, щас стримила, и как разревусь прямо во фри, задолбалась я сидеть с нищебродами по 12 часов. А мне еще говорят: может твое шоу недостаточно горячее? это мне говорит серый со Стрипчата


Я тоже плакала несколько раз во время стрима, обидно иногда стараешься , стараешься , один заплатит, а остальные бесплатно все смотрят и ничего, посмотрят и свалят

#186 Как меньше уставать? cheryl_

cheryl_

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 20:00

Я устаю даже если на оффлайнике сижу ( ну правда часов 10, а то и больше) и ни одного привата thumbdown.gif То есть я тупо ем, лежу, смотрю сериалы, могу и поспать biggrin.png Но по мне так хуже всего осознание того, что потратила кучу времени впустую , или зарабатала но мало

Когда норм по деньгам, и работала все время - устаешь да, но остается какое-то моральное удовлетворение что-ли



#187 Как меньше уставать? badpritt

badpritt

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 18:47

Кто-то писал: «да как вы можете уставать,что вам стоит сидеть за компом и втыкать в монитор» Скажу за себя. Переводчиком могу работать 6-8 часов даже без перерыва. Стримить же максимум 3 часа. Морально тяжело выносить столько общения, вечно держать лицо, улыбаться, находиться в не удобной позе, стоять/сидеть так как в обычной жизни ты обычно не сидишь и не стоишь. Делать вид,что тебе интересно, играть заинтересованность,но на деле в голове,только собрать быстрее,что заработал и быстрее свалить. (Те кто зарабатывает кровные в категории нон нюд в двойне тяжелее,так как тут еще нужно включать мозги)Улыбка джокера при закрытии кнопки браузера резко сменяется покер фейсом.

Пс. Да.Да. Мы очень все рады за вас девочки,кто любит свою работу,мемберов,мастурбацию,и быть онлайн 24/7

#188 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 00:06

В общем пытаюсь составить себе график работы, раньше был 6/1 ,но как по итогам от силы получилось держать недель 6 (не подряд) за период с сентября по февраль.Очень много было депрессух и отлынивания ,как в итоге и не работала и не гуляла,тупо лежала.Пыталась 5/2 но опять же ,все равно думала ,что за 6 дней будет больше денег, как в итоге,не выдерживала.
Работаю ночью ,и днём вообще никак не могу заставить сесть, отработать прогул за ночь,да и заработки в половину меньше.
По статистике у меня получается лучше всего работать первых три дня,буду пробовать 3/1 ,и думаю увеличить время работы на один час (до этого было 6 часов ).
Вот суть вопроса : рабочих дней в месяце станет меньше ,но по часам получается одинаково , интересует заработки,кто то так делал , компенсировал ли доп.выходныи часами,не сильно ли упал заработки( ведь по часам одинаково и не должны упасть,но внутривенний еврей кричит : Ооо нет, пришел ппц )?

П.С. вообще есть такие натуры как я,что любое расстройство отражается на работе ( точнее на ее отсутствии)? какой у вас график? Я вот думаю,что на 70%меня угнетает график, и мало выходных,как бы психологически сложно расслабиться ,хотя я и не все дни отработываю.

А пока буду тестить 3/1,если кому интересно , через месяц отпишусь,если конечно опять в депрессию не впаду из-за коронавируса,и отсутствие платежноспособных мемберов :D

#189 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 07:34

Почему не попробовать 3/1 и затем 2/1. Так условно вы всегда будете онлайн пн, вт, ср, пт и сб. Вроде и пять рабочих дней в неделю, но выходные разбиты и у вас есть возможность передохнуть между рабочими сменами.

#190 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 07:50

прокрутите в голове весь свой рабочий процесс и подумайте какие дни в неделе у вас плохие на ваш взгляд ( у меня это вторник например) 

и делайте в этот день себе выходной,так и нервов меньше потратится что мало заработали и отдохнете 



#191 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 08:34

прокрутите в голове весь свой рабочий процесс и подумайте какие дни в неделе у вас плохие на ваш взгляд ( у меня это вторник например)
и делайте в этот день себе выходной,так и нервов меньше потратится что мало заработали и отдохнете

Хороший совет но у кого как например.
Я за все года не знаю какой у меня плохой день.
То все надежды на пятницу и субботу а по итогу фигня фигней. А в какой то вторник может появится прынц или старый постояха который меня год не видел и будет лучшая смена за месяц.
Так что когда я не работаю я просто надеюсь что не много потеряла.

#192 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 11:33

Почему не попробовать 3/1 и затем 2/1. Так условно вы всегда будете онлайн пн, вт, ср, пт и сб. Вроде и пять рабочих дней в неделю, но выходные разбиты и у вас есть возможность передохнуть между рабочими сменами.

При 2/1 в месяц ещё меньше рабочих дней,но я не знаю как получится с 3/1,если не получится то конечно, буду искать оптимальный вариант

#193 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 11:34

прокрутите в голове весь свой рабочий процесс и подумайте какие дни в неделе у вас плохие на ваш взгляд ( у меня это вторник например)
и делайте в этот день себе выходной,так и нервов меньше потратится что мало заработали и отдохнете

У меня таких нет, каждый день по разному

#194 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 12:43

При 2/1 в месяц ещё меньше рабочих дней,но я не знаю как получится с 3/1,если не получится то конечно, буду искать оптимальный вариант


Не 2/1, а работать конкретные дни пн,вт,ср, пт,сб. А чт и вс - выходные. Получается стабильный график и 2 выходных в неделю. Рабочих дней в месяц будет как у всех.

#195 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 12:49

При 2/1 в месяц ещё меньше рабочих дней,но я не знаю как получится с 3/1,если не получится то конечно, буду искать оптимальный вариант

Не 2/1, а работать конкретные дни пн,вт,ср, пт,сб. А чт и вс - выходные. Получается стабильный график и 2 выходных в неделю. Рабочих дней в месяц будет как у всех.
Мне больше удобно плавающие выходные,но вопрос был в другом

#196 Как меньше уставать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 13:21

Мне больше удобно плавающие выходные,но вопрос был в другом

для меня результативнее по деньгам работать большее количество часов 8-11 допустим 3-4 дня в неделю,чем каждый день например по 3 часа.Но во втором варианте практически не устаешь могу тогда вообще без выходных,если первый вариант предпочитаю отработать по полной пятница,субб.воскрес.,при этом в голове держу минимум,который я должна сделать за эти 3 дня,не получилось добавляете день среди недели.НО этот вариант имеет суЩественный минус  очень сильно устаешь,нет никаких сил,работала так последние 2 месяца,заработки стали больше да и постояшки  так как видят редко сразу берут приват(скайп)норм.типают в отличии когда ты им промелькалась каждый день.У каждой свой график,нужно пробовать.Мне ещё нравится работать через день но при условии  тогда не менее9 часов успеваешь всё и отдохнуть и время есть для личной жизни.



#197 Как меньше уставать? Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 14:12

Спасибо за ответ,я конечно не на три часа увеличила время,а пока на час, буду через месяц сравнивать заработок, надеюсь не упадет



#198 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 17:47

усталость сильно азвисит от того, со сколькими людьми в оффлайне или онлайне пришлось пообщаться, чем их больше - тем тяжелее, даже если  люди нормальные и адекватные


Сообщение отредактировал Алина В: 16 Март 2020 - 17:48


#199 Как меньше уставать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 19:52

усталость сильно азвисит от того, со сколькими людьми в оффлайне или онлайне пришлось пообщаться, чем их больше - тем тяжелее, даже если  люди нормальные и адекватные

я устаю от количества,проведённых часов онлайн,особенно если ночных даже если людей 0 или никто не хочет говорить.



#200 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 03:30

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей