Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#201 Как меньше уставать? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 04:25

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

Как давно у вас такой убойный график ?  



#202 Как меньше уставать? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 04:54

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

Боооже, вот это самообладание! 


мели Емеля, твоя неделя


#203 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 04:56

 

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

Как давно у вас такой убойный график ?  

 

ну может с полгода



#204 Как меньше уставать? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 05:04

 

Как давно у вас такой убойный график ?  

 

 

 

ну может с полгода

 

Ну вы даете )) Круто конечно . У меня бы моральных сил не хватило . Особенно в дни месячных ... надеюсь вы скоро достигните цели и получите возможность отдыхать. 



#205 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 05:08

Ну вы даете )) Круто конечно . У меня бы моральных сил не хватило . Особенно в дни месячных ... надеюсь вы скоро достигните цели и получите возможность отдыхать. 

спасибо большое) я тоже на это очень надеюсь



#206 Как меньше уставать? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 05:31



ну может с полгода

Скажите , а вы работаете лежа в определенном положении или стоя? ( тизя, двигаясь и т.д ) ( скорее всего сидя или стоя, потому что вашей спине настала бы Звезда при таком графике довольно быстро))

Сообщение отредактировал Одуванчик: 17 Март 2020 - 05:33


#207 Как меньше уставать? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 12:21

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт.. по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать
а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

Ого)вот это выдержка)))желаю Вам выйти в топ, такой трудоголизм должен вознаграждаться)

#208 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:15

всем спасибо) я работаю как получится,иногда сидя,иногда танцую,верчусь кручусь,ну плюс приваты или просто за типы во фришке что-то показать,но все равно получается так,что я чаще сижу



#209 Как меньше уставать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 18:18

14-15 часов.. у меня глаза через неделю вытекли бы от того, что я столько времени смотрю в монитор)

милый котик 


#210 Как меньше уставать? Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 22:15

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

Ого. Очень круто. А перерывы делаете - на обед и т. д.?



#211 Как меньше уставать? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 00:37

работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт..  по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать

а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

это ж нужно еще здоровье иметь  недосыпать, а еще ж и в магаз сходить, хотяб чтото приготовить, помыться ,привести себя в порядок тоже время нужно.я б только от одного недосыпа заболелаб и вид был бы ужасный.



#212 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 01:07


работаю по 14-15 часов в день без выходных,а устаю не от количества часов,а от того что могут по долгу не писать,не типать,не звать в пвт.. по суммам выходит хорошо,но набегает определенная сумма очень долго и с перерывами,которые могут длится и часов 5 и это так выматывает. уже книги начала читать чтобы время коротать
а вот когда большой поток людей и я не могу даже просто сесть на пять минут,то утром после смены даже спать не хочется,могу еще приготовить что-то и даже поубирать

это ж нужно еще здоровье иметь недосыпать, а еще ж и в магаз сходить, хотяб чтото приготовить, помыться ,привести себя в порядок тоже время нужно.я б только от одного недосыпа заболелаб и вид был бы ужасный.
В том-то и дело, остается 9 часов в сутки на всё, включая сон. Если один месяц так, то это одно дело, а если постоянно, то когда убирать, готовить, ходить в магазин, купаться, и тд? И сколько вообще спать удается в таком режиме?

#213 Как меньше уставать? BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 22:42

В том-то и дело, остается 9 часов в сутки на всё, включая сон. Если один месяц так, то это одно дело, а если постоянно, то когда убирать, готовить, ходить в магазин, купаться, и тд? И сколько вообще спать удается в таком режиме?

 

сплю 5-6 часов, остальные 3-4 уходят на уборку,привести себя в порядок,приготовить кушать,сходить в магазин 



#214 Как меньше уставать? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 07:05

Я всю жизнь соня,всю жизнь люблю спать,для нормального самочувствия мне нужно 8-9 часов,5-6 и я зомби со стеклянными глазами. Но всегда со стороны завидую трудоголикам, могут же ,умеют

#215 Как меньше уставать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 12:28

для меня если ложится спать до полуночи 6 достаточно,ну часок можно вздремнуть после обеда если чувствуется усталость,но если я ложусь после 3 ночи то тоже сплю8-9 часов,тем более если постоянно работаешь в ночь.



#216 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 14:02

мне 6 часов  мало даже если до полуночи лягу, минимум -7, а лучше 8 надо, а если больеш 8, то глаза могут отекать и голова болит(



#217 Как меньше уставать? Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:41

Устаю оч сильно, ночью вообще не могу работать, потому что днём выспаться нереально. Просыпаешься к обеду вся помятая, а вечером снова на стрим. Когда днём работаю, ещё терпимо. И то дольше шести часов трудно выдержать



#218 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 07:00

нельзя не высыпаться: пыл у меня такой период, когда по ночам приходилось не спать, то чаще начала болеть, а еще вес набрала(



#219 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:56

вот у меня такой период сейчас.

днище для женского здоровья.



#220 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:57

правда не осиливаю по 15-20 часов как давнее.

6-8-10.

с мини перерывами на сон,быт тд.

надо давать заднюю.

потом опять лечится не хочется.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей