Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#21 Как меньше уставать? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:04

У меня образ более откровенный и вульгарный, но я не раздеваюсь во фри даже до нижнего белья, поэтому нужно как то заманивать в приват, чтобы фантазия разыгралась. В жизни не одеваю такую сексуальную одежду. Но что касается интимного разговора, до сих пор запинаюсь, когда нужно комментировать камеру например, или просто в привате вести интимный разговор. В голову ничего не лезет(((

#22 Как меньше уставать? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 16:09

Я тоже устаю сильно( устаю от нервов, когда не могу заработать свою минималку и физически тоже. Все таки это физическая работа. И нужно или брать временем, или если работать мало часов, их нужно проводить в движении, чтобы заработать. По мне это идеальный вариант только как подработка(когда есть стабильная зп). Для тех кто не находится в топе и не зарабатывает огромные суммы. Конечно основная работа не должна быть физической, т.к.тогда сил на вебкам не будет оставаться. Я около года использовала как подработку, зарабатывала столько же как и на основной работе. Сейчас попала под сокращение. Подыскиваю новую работу себе. По деньгам примерно одно и тоже будет выходить, а усталости гораздо меньше, плюс стабильность.

Извините,но я думаю сейчас нигде нет стабильности и ни в чем.о какой стабильности Вы говорите,если недавно попали под сокращение? Да на веб безусловно как таковой стабильности не имеется,но если отдаваться этому всецело и любить,то это обязательно даст свои плоды.
да вы правы. Но для меня легче найти работу, на которой мне будут ежемесячно платить зп, чем всецело надеятся на мемберов, т.к.только от них будет зависеть, будет у меня еда или нет. Даже если месяц в вебкаме будет неудачным, все равно я смогу получить какую то минимальную(зп) сумму. А в вебкаме может не повезти и не набраться минимума(

#23 Как меньше уставать? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:09

И да, сама себе говорю каждый раз - и другим тоже говорю: не надо метушиться. Именно от этого психологического насилия над собой перед/после/вместо стримов усталости больше всего.

Чисто по своему опыту скажу, я в прошлом периоде сильно упоролась и стала работать втрое больше, чем раньше. Денег стало несоизмеримо больше. Но вы и в принципе пересмотрите, что и как вы делаете, впридачу к этому. Иногда решения оказываются очень неожиданными и даже иной раз неприятными, но все же рабочими.


Сообщение отредактировал Elena: 19 Декабрь 2019 - 14:40


#24 Как меньше уставать? Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:19

Как насчет Ван Гога?????



#25 Как меньше уставать? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:24

Как насчет Ван Гога?????


Да да, на записях наших приватов смогут зарабатывать и после нашей смерти)))))))))))))))))



#26 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 18:42

Как насчет Ван Гога?????

Ага, при жизни ничего не зарабатывал smile.png



#27 Как меньше уставать? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 19:24

Чтобы не уставать 1. Правильный режим дня(засыпать и ложиться в одно и то же время, работать в определенно отведённое время, отдыхать так же, все по расписанию) 2. Правильно питаться (полезно, вкусно и сытно, Завтрак, обед и ужин по часам) 3. Не забывать пить воду ( от кофе и других энергетиков отказаться) 4. Каждый день физ активность ( как минимум зарядка с утра) 5. Не пить, не курить
Если соблюдать эти простые правила, усталость меньше накапливается и выгорание сводится к минимуму. Уже давно заметила, что расхлябанность и отсутствие дисциплины - главный порок.

#28 Как меньше уставать? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:14

Ого... Как у вас хватило сил на это? Я к сожалению на это не способна( Работала на основной работе и вебкам по 14ч. Вначале хотела так же продолжить по 14ч работать, только уже на сайте. Хватило на 1 день, на 10ч:-D после этого 3 дня отдыхала и сил не было выходить на сайт.



#29 Как меньше уставать? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:28

Вероника, не копируйте простыни, пожалуйста, такой винегрет получается


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#30 Как меньше уставать? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 20:48

 

 

Как у вас хватило сил на это?

Обзавелась правильным кругом общения, я бы сказала D: Перед которым стыдно пинать балду. Вот сегодня не работаю, например, и уже стыдно. А как подумаю, что еще кто-то увидит и скажет "ну вот опять ты сегодня в про%бе", так и вдвойне. Внешняя референция - страшная штука D:

Шутки шутками, но просто поставила очень большую денежную цель, которую надо выполнить как можно быстрее.



#31 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 21:24

Мне после каждого периода хочется пропасть и скрыться дня на 3-4. А они каждый день онлайн, ещё и соц сети ведут, когда не на сайте. Думаю, чтобы не уставать, нужно и правда кайфовать в онлайне. Но я вот не кайфую. Я больше чувствую, что пашу. Каждая смена вымучина и выстрадана. Надеюсь дальше будет легче, я только начала раскручивать заброшенный мною сайт, а это как известно - сначала ты работаешь на рейтинг, потом рейтинг работает на тебя. Сначала всегда тяжело.

Вот правильно про здоровый образ жизни. Я очень устаю физически. Вот если бы я была прокачана в трен зале, то думаю усталость была бы приятная. И резко накачать мышцы тоже не могу потому, что с крепатурой вообще не могу работать. Приходится потихоньку тренироваться. И ещё много постоянников в 23-2 часа ночи, так что рано не ляжешь тоже.
А про моральную усталость, то есть много мемов вампиров. Вот сидит в привате час-два и не откажешься, и всю душу вынет.
Поэтому любишь ли свою работу, кайфуешь ли от неё, но всё равно будет усталость. Надо работать над тем, чтобы усталость была меньше, но без неё вряд ли получится.
Ведь вот работаешь администратором зала в крутом ресторане. Целый день на ногах, бегаешь решаешь вопросы, в том числе разбираешься с недовольными клиентами. Ведь тоже и физически устанешь, и нервы помотают, как бы ты не любил свою работу.

#32 Как меньше уставать? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 03:34

 

не представляю как можно зарабатывать 200 в месяц, работая по 12ч... А про время я спросила, т.к.нарятли получится сделать 2000 в месяц, работая по 2ч в день... Или это возможно? Как непредсказуем вебкам... Жаль что нет единой формулы заработка:-D

Так писала же модель на форуме пару дней назад, что сидела по 10-13 часов ежедневно на чатуре и зарабатывала вот такие суммы в месяц. И так год-полтора пока случайно не подвернулся мем, который стал хорошим постоянником. Но это случай, у многих не попадаются такие мемы, и они просто уходят с вебки.
Вы тему кумита смотрели? Там модели примерно такие суммы в месяц и зарабатывают и рады. Причем с обнаженкой и видео по всему интернету.

Есть модели на мфк и чатуре, которые выходят на 2 часа и сначала ставят цель на нюд, потом на cum. И собирают на каждое по 100 дол. Так что это возможно, особенно если в самое рыбное время сидеть. Но я не знаю у них сразу пошло, или они сначала годами по 12 часов в день собирали постоянников, чтобы потом вот так на пару часов в день открываться. В любом случае, всё зависит от от того идет у модели или нет.

 

 

на кумите к слову есть и те кто и по 3к делает в месяц. сайт - не показатель.



#33 Как меньше уставать? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:12


не представляю как можно зарабатывать 200 в месяц, работая по 12ч... А про время я спросила, т.к.нарятли получится сделать 2000 в месяц, работая по 2ч в день... Или это возможно? Как непредсказуем вебкам... Жаль что нет единой формулы заработка:-D

Так писала же модель на форуме пару дней назад, что сидела по 10-13 часов ежедневно на чатуре и зарабатывала вот такие суммы в месяц. И так год-полтора пока случайно не подвернулся мем, который стал хорошим постоянником. Но это случай, у многих не попадаются такие мемы, и они просто уходят с вебки.
Вы тему кумита смотрели? Там модели примерно такие суммы в месяц и зарабатывают и рады. Причем с обнаженкой и видео по всему интернету.

Есть модели на мфк и чатуре, которые выходят на 2 часа и сначала ставят цель на нюд, потом на cum. И собирают на каждое по 100 дол. Так что это возможно, особенно если в самое рыбное время сидеть. Но я не знаю у них сразу пошло, или они сначала годами по 12 часов в день собирали постоянников, чтобы потом вот так на пару часов в день открываться. В любом случае, всё зависит от от того идет у модели или нет.

на кумите к слову есть и те кто и по 3к делает в месяц. сайт - не показатель.
Ну блин я не знаю какие должны быть щедрые приемы, на 14 центов за минуту далеко не уедешь на Кумит

#34 Как меньше уставать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 12:30

У них там топы на кумите просто работают в Министерстве Магии на полставки, у них маховики времени есть. В одних сутках умещается неделя, так они и зарабатывают 3к.


Я люблю себя до слёз


#35 Как меньше уставать? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 13:10

У них там топы на кумите просто работают в Министерстве Магии на полставки, у них маховики времени есть. В одних сутках умещается неделя, так они и зарабатывают 3к.

Ну если только таким способом

#36 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 19:54

на кумите к слову есть и те кто и по 3к делает в месяц. сайт - не показатель.


Мы не про топ 10 говорили, а про среднюю модель.

#37 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 19:57

У них там топы на кумите просто работают в Министерстве Магии на полставки, у них маховики времени есть. В одних сутках умещается неделя, так они и зарабатывают 3к.

Да, по несколько суток без сна вообще сидят. То есть, там не одна и та же девочка на аккаунте работает. Ну это первые места топа, в любом случае, разговор не о них.

#38 Как меньше уставать? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 21:52

каждый сам выбирает где лучше работать, кому где нравится там и сидит и столько времени сколько хочет 


.

#39 Как меньше уставать? AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 23:50


Проверьте здоровье .... я тоже очень уставала .., обратилась в больницу сдала анализы нашли не хорошую херню что и влияла на мой организм .... даже никакая мотивация не помогала не было сил


Что за херня- поделитесь, может другим пригодится

Я нагуглила анализы и обследование которые нужно сдавать ежегодно а я ниче раньше почти не сдавала ниче не болело , потом стала чувствовать упадок сил ... подучилась на руки анализы и обследование , пошла к врачу он расшифровал че как . Вот теперь лечусь. Некоторое уже в хроническую форму перешло . Так што девочки берегите здоровье

#40 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 00:15

каждый сам выбирает где лучше работать, кому где нравится там и сидит и столько времени сколько хочет

А баба яга против! (с)
:D

Мне лично пофиг, а вот модели на кумите возмущаются, что за первые места дают бонус, и что это читинг получается, или модели мутят, или админы, чтобы бонус не отдавать.

А вообще, ТС спросила в первом посте этой темы кто, где, сколько работает и что делает, чтобы не уставать. И дальше меня лично спросили, что сколько часов работать, чтобы много заработать. Так что если вам тема не интересна, то зачем сюда заходить и флудить? :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей