Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#61 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:52

а я чувствую, что в отпуск охота и 2 дня отдыха маловато, может это зимний гиповитаминоз и солнца мало, но если перенапрягаюсь, то болеть начинаю и поневоле тогда отдыхать приедтся



#62 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:09

Потому что я захожу почитаю и мне кажется что все ипашат 24/7 и я не понимаю как вы это делаете.
Замкнутся на одной вебке, и сидеть без обычной жизни я тоже не хочу. Так и с ума сойти можно, постоянно онлайн.

Многие девочки тут отписываются не каждый день. И судя по тому, что пишут получается, что какое-то время не работали, а потом нужны деньги и сидят онлайн пока не заработают то что нужно. А потом отдых после такой высидки.
А у тех кто работает по 15 часов ежедневно, есть какие-то помощники. У многих я читала муж домашними делами занимается. Ведь если он работает, но зарабатывает существенно меньше, то договариваются, что жена зарабатывает на квартиру, а муж по хозяйству как с работы приходит. А если дети есть, то так уже не выйдет.
Но по моему опыту, чтобы на постоянке работать онлайн и жить обычной жизнью - 6 часов чистого онлайна в день и потом два выходных. Если 8 часов, то тогда минимум соц жизни, типа раз в две недели с подружками увидеться.
Потому что кроме усталости от онлайна, и бытовых дел по хозяйству, надо ещё и в парикмахерскую, и маникюр, и косметолог, и одежду купить, и зарядку хотя бы дома сделать, я уже не говорю о трен зале и бассейне. Ну и дома желательно бы и ванну принимать и масочки делать.
В какой-то теме модель тут писала, что работает каждый день с 9 утра до 23. Пару раз в неделю в магазин рядом с домом забегает, и всё. И говорит, что ей больше нечего делать. Вот меня удивляет, а как же всё что я выше написала. Уход за собой и за здоровьем должен же быть.
Одно дело когда большая цель и на все забить на пару лет, или когда маленькие детки, то откладываешь уход за собой и здоровье. А на постоянке так не желательно делать. Для моделей же внешность важна.

#63 Как меньше уставать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:10

Я вообще похерила график совершенно :(
Могу не выходить несколько дней, а потом отработать ночь, потом ещё одну ночь, а потом поспать пару часов и отработать утро. Ну а потом ещё несколько дней не выходить.
И что-то мне подсказывает, что я в жо именно из-за непонятного графика. Ибо все при мне - и внешность, и качество, и скиллы ;)

Как вариант - работать через день или по графику 2/2

милый котик 


#64 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:35

Я себе поставила график - 5 дней в неделю я работаю, 2 отдыхаю. Обычно это суббота и воскресенье. Если получилось так, что не вышла например в среду, то просто суббота у меня рабочая, ибо один выходной у меня уже был.

А эти 5 дней по сколько часов?
4-5, раньше больше было. Но так оптимально... Могу и 6, но тогда делаю два выхода по 3 часа с перерывом в час-полтора

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Январь 2020 - 20:36

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#65 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:37

Кстати как вспомню летом свои стримы по 10-12 часов на Бонге, так вздрогну...О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#66 Как меньше уставать? Jerry

Jerry

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:14

Я сейчас не могу дольше 6-ти часов сидеть. Капец как устаю((( а раньше 12 легко и весело, и дольше бы сидела, но времени не было. А сейчас и деньги нужны и сил нет. Ещё со спиной что-то. На массаж ходила, без толку. Решила ещё на иглоукалывание ходить, больно ужасно было первые три раза, а потом как отпустило, только чуть-чуть боль осталась. И эффект есть хороший. Не только для спины, но и нервничаю гораздо меньше. Столько интересного тибетской медицине, где бы ещё денег взять на все процедуры))) Сейчас в наран хожу, вроде она из лучших у нас по этому направлению. Мой врач Инна Манджиева, говорит,что у меня прям блоки какие-то, мышцы сильно зажаты и обычным массажем это не убрать, надо всё тело лечить. Отсюда и усталость постоянная.

Ещё бы анализы полностью сдать, на все витамины и минералы,чтобы понять чего не хватает и что пить. Да тоже всё в деньги упирается.



#67 Как меньше уставать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:15

Кстати как вспомню летом свои стримы по 10-12 часов на Бонге, так вздрогну...О_о


О_о
Каждый день?

Я когда-то тоже по 10 часов работала (на студии в две смены - 13-18 + 18-23). А потом попробовала ночную и поняла, что выгоднее работать с 23 до 7. Или до 6, если админ отпустит))
Поэтому я тоже вздрагиваю, когда вспоминаю..

Причём у нас были те, кто мог отработать по 13 часов (вечер+ночь или ночь+утро),
либо вообще 15 часов (с 8 до 23)
:o
Разумеется, не каждый день, но всё-таки..

Как они выживали?
Их варианты:
1. Сильная мотивация
2. Энергетики и спиды
3. Тупо лежать все эти 13-15 часов, не делая активных движений

милый котик 


#68 Как меньше уставать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:17

К слову, лежать и не делать активных движений, поставив при этом высокие цены на тип меню или гоал - вариант, ноооо увы
Не для меня)

1. В статичном состоянии я не привлекаю мемберов
2. Я просто не могу долго лежать в одном положении

:D

Ну и к тому же количество часов не равно количеству денег.
Допустим, та девочка, которая тупо лежала (и продолжает лежать) по 13-15 часов, зарабатывает меньше, чем я за активные 4-6 часов.

милый котик 


#69 Как меньше уставать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:27

Мне кажется наоборот лежать столько времени - херакнуться можно.

 

Я всё никак не могу забыть мужика,  который тупо дрых при включенной трансляции и мемы пытались разбудить его типами иногда)


Я люблю себя до слёз


#70 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:18

Кстати как вспомню летом свои стримы по 10-12 часов на Бонге, так вздрогну...О_о


О_о
Каждый день?
Я когда-то тоже по 10 часов работала (на студии в две смены - 13-18 + 18-23). А потом попробовала ночную и поняла, что выгоднее работать с 23 до 7. Или до 6, если админ отпустит))
Поэтому я тоже вздрагиваю, когда вспоминаю..
Причём у нас были те, кто мог отработать по 13 часов (вечер+ночь или ночь+утро),
либо вообще 15 часов (с 8 до 23)
:o
Разумеется, не каждый день, но всё-таки..
Как они выживали?
Их варианты:
1. Сильная мотивация
2. Энергетики и спиды
3. Тупо лежать все эти 13-15 часов, не делая активных движений

Да, каждый день, иначе Бонга нещадно резала камс. Когда дело дошло до такого скачка давления, что вызывать рришлось скорую, с Бонги я удалилась.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#71 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 00:16

я сегодня 17 часов сижу за копейки лол даже  не буду говорить сколько чтобы не позориться, походу сегодня 24 часа будет онлайн лол и знаете не устала физически, а эмоционально. уже воротит от вебки.



#72 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 00:31

я сегодня 17 часов сижу за копейки лол даже не буду говорить сколько чтобы не позориться, походу сегодня 24 часа будет онлайн лол и знаете не устала физически, а эмоционально. уже воротит от вебки.

А завтра же тоже нужно выходить онлайн, раз сегодня так мало, а как выходить после 24 часов онлайна? :(

#73 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 00:41

 

я сегодня 17 часов сижу за копейки лол даже не буду говорить сколько чтобы не позориться, походу сегодня 24 часа будет онлайн лол и знаете не устала физически, а эмоционально. уже воротит от вебки.

А завтра же тоже нужно выходить онлайн, раз сегодня так мало, а как выходить после 24 часов онлайна? sad.png

 

верно сказали, посплю, поем,слегка займусь бытом (основным) и опять онлайн. так и живем.



#74 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 05:42

 

Потому что я захожу почитаю и мне кажется что все ипашат 24/7 и я не понимаю как вы это делаете.
Замкнутся на одной вебке, и сидеть без обычной жизни я тоже не хочу. Так и с ума сойти можно, постоянно онлайн.

Многие девочки тут отписываются не каждый день. И судя по тому, что пишут получается, что какое-то время не работали, а потом нужны деньги и сидят онлайн пока не заработают то что нужно. А потом отдых после такой высидки.
А у тех кто работает по 15 часов ежедневно, есть какие-то помощники. У многих я читала муж домашними делами занимается. Ведь если он работает, но зарабатывает существенно меньше, то договариваются, что жена зарабатывает на квартиру, а муж по хозяйству как с работы приходит. А если дети есть, то так уже не выйдет.
Но по моему опыту, чтобы на постоянке работать онлайн и жить обычной жизнью - 6 часов чистого онлайна в день и потом два выходных. Если 8 часов, то тогда минимум соц жизни, типа раз в две недели с подружками увидеться.
Потому что кроме усталости от онлайна, и бытовых дел по хозяйству, надо ещё и в парикмахерскую, и маникюр, и косметолог, и одежду купить, и зарядку хотя бы дома сделать, я уже не говорю о трен зале и бассейне. Ну и дома желательно бы и ванну принимать и масочки делать.
В какой-то теме модель тут писала, что работает каждый день с 9 утра до 23. Пару раз в неделю в магазин рядом с домом забегает, и всё. И говорит, что ей больше нечего делать. Вот меня удивляет, а как же всё что я выше написала. Уход за собой и за здоровьем должен же быть.
Одно дело когда большая цель и на все забить на пару лет, или когда маленькие детки, то откладываешь уход за собой и здоровье. А на постоянке так не желательно делать. Для моделей же внешность важна.

 

Спасибо, ваш пост меня поддержал и утешил. Буду стараться 6 часов и + 2 дня выходные. 

Потому что я работаю каждый день в основном и по 6 часов у меня не получается, 7 дней отработать, за это я себя и виню постоянно. И получается что я себя морально сама ем, а это на настроении и состоянии не отображается лучшим образом.

У меня детей еще нет, но есть муж плюс родители, родственники, друзья.

Я не знаю как девочки тоже сидят изо дня в день, таже Ванилав в моих глазах просто герой. Хотя как модель она мне не очень нравится.

 

Даже если разбить обычный день, то работа + сон, плюс домашние дела которые никто не отменял и мыть посуду, готовить надо каждый день. Плюс уборки, плюс тренировка, плюс еще куда то надо и все дня нет. Вы полностью правы!

А иногда отработал, поспал немного и тебе надо по врачам, в гос структуры насчет воды или электричества. Та даже элементарный поход к парикмахеру и например маникюр, это часов 5 -6.

А хочется же еще куда то выходить на выходных хотя бы раз, увидеть друзей или отдохнуть. Ну короче. Спасибо Jolie за пост.



#75 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 05:46

Я сейчас не могу дольше 6-ти часов сидеть. Капец как устаю((( а раньше 12 легко и весело, и дольше бы сидела, но времени не было. А сейчас и деньги нужны и сил нет. Ещё со спиной что-то. На массаж ходила, без толку. Решила ещё на иглоукалывание ходить, больно ужасно было первые три раза, а потом как отпустило, только чуть-чуть боль осталась. И эффект есть хороший. Не только для спины, но и нервничаю гораздо меньше. Столько интересного тибетской медицине, где бы ещё денег взять на все процедуры))) Сейчас в наран хожу, вроде она из лучших у нас по этому направлению. Мой врач Инна Манджиева, говорит,что у меня прям блоки какие-то, мышцы сильно зажаты и обычным массажем это не убрать, надо всё тело лечить. Отсюда и усталость постоянная.

Ещё бы анализы полностью сдать, на все витамины и минералы,чтобы понять чего не хватает и что пить. Да тоже всё в деньги упирается.

Если вы сидите в основном, то попробуйте сжимать лопатки и задерживать на пару секунд, чтоб почувствовать напряжение мышц. Это очень помогает.

При этом еще надо руки немного разводить по сторонам, но это может странно смотреться в онлайне. Если на приватных сайтах в основном, то можно вставать по свободе или каждый час и разминаться пока никто не видит, махи рук, наклоны. Меньше спина болит - проверено!

 

Если вы лежите, то не лежите как тюлень все время, Вставайте и танцуйте, дразните их, не знаю. Делайте что чтоб побольше движения было. 

Потому что если лежать или сидеть постоянно, то у любого начинаются проблемы со спиной и боли.



#76 Как меньше уставать? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:48

Кстати как вспомню летом свои стримы по 10-12 часов на Бонге, так вздрогну...О_о

бросили Бонгу? все, поняла, удалили, я тоже удалила ак недели 2 назад


Сообщение отредактировал LoraLora: 14 Январь 2020 - 11:53


#77 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:47

Кстати как вспомню летом свои стримы по 10-12 часов на Бонге, так вздрогну...О_о

бросили Бонгу? все, поняла, удалили, я тоже удалила ак недели 2 назад

Да, еще в конце лета удалилась
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#78 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:22

Я работала ночью спала днем ,снова работала спала, выходной один/ магазин / снова работала и спала. С ребенком полностью занялся муж. Бытом готовкой стиркой уборкой секции школа уроки все было на муже. В семье мы поменялись местами. Сейчас я уехала и просто помираю от усталости, что все на мне, муж стал работать. Плюнула купила билеты мужу сказала уходи с работой снова за бытовуху принимайся. Я не могу в полную силу работать, ибо ношусь с этими уроками уборками едой. Ненавижу женские хлопоты. Мечтаю рухнуть после работы и спать до вечера потом снова работать.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Январь 2020 - 17:24


#79 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 20:48

Я работала ночью спала днем ,снова работала спала, выходной один/ магазин / снова работала и спала. С ребенком полностью занялся муж. Бытом готовкой стиркой уборкой секции школа уроки все было на муже. В семье мы поменялись местами. Сейчас я уехала и просто помираю от усталости, что все на мне, муж стал работать. Плюнула купила билеты мужу сказала уходи с работой снова за бытовуху принимайся. Я не могу в полную силу работать, ибо ношусь с этими уроками уборками едой. Ненавижу женские хлопоты. Мечтаю рухнуть после работы и спать до вечера потом снова работать.

А муж обожает хлопоты по дому и бытовуху? И вы вроде писали, что у вас уже взрослый сын.
Для меня за гранью такое неуважительное отношение к мужу, даже к прислуге нормальные люди относятся с большим уважением. Если вы нормально зарабатываете и при этом не любите бытовуху, логичнее нанять домработницу, а мужу оставить его собственный заработок, пусть он немного заработает там, но все же не служанкой при вас. Не знаю, как долго и какой мужик на таком положении протянет.

#80 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 21:58

Женщины сплошь и рядом в таком положении, и мало кто этим возмущается, неуважением не называет. А тут мущинку заабьюзили, ай-яй-яй.

Если в их семье обоих такое положение дел устраивает, то почему нет?

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Январь 2020 - 21:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей